Назад дороги нет

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

Назад дороги нет

Непрочитанное сообщение жаба » 27 ноя 2007, 21:27:59

Оса писал(а):Ребят, люди ВСЕГДА меняются..
сори, но придерживаюсь другого мнения.. скорее - приспосабливаюццо..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Назад дороги нет

Непрочитанное сообщение XaPgU » 28 ноя 2007, 07:41:43

Смотря какой возраст. Если вы расстались в 20 лет, например, то отношения потом можно и возобновить. Во-первых, люди сербёзнее становятся, во-вторых, в этом возрасте люди ещё меняются. А если вы серьёзно расстались уже лет после 25, то вряд ли нормальное что-то получится… *SCRATCH*
По-моему, нет ничего плохого в том, чтобы восстанавливать старые отношения, если люди нормальные, а нового ничего не получилось. :) Хотя, наверное, должно пройти время, не знаю, я не пробовал.
XaPgU
 

Назад дороги нет

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2007, 13:26:42

сори, но придерживаюсь другого мнения.. скорее - приспосабливаюццо..

вот! ( *бьет ся по рукам чтобы карму не повысить )…очень метко
к примеру встречались 2 человека, и ( ну такой вот дебильный пример будет с утра ) девушке не нравилось что парень не носит носки, вот не хочет он носки носить и все…расстались, и потом девушка поняла что он ей нужен все-таки, и просто решила - "у него много других хороших качеств, не обязательно обращать внимания на то что он не носит носки. закрою-ка я глаза на это"
Гость
 

Назад дороги нет

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2007, 13:47:02

*CENSORED*
Вот же заподло.. полностью с жабой согласен..а вот как поошьрить..хз. еще -1.. нет… кармы 66 жалко….
ЗЫ то ЖАБА
каму мне плюсить не нат))) я тож придерживаюсь теории о том она должна быть заслужена… а не за то что я кому то ее понизил…
Гость
 

Назад дороги нет

Непрочитанное сообщение жаба » 28 ноя 2007, 22:04:09

эт не мое.. эт из репертуара моего руководителя стажировки, (царствие ему небесное) кстати бывшего майора КГБ СССР
как щас помню:
"запомни стажор - люди не меняюццо, люди приспосабливаюццо.., а теперь дуй в гастроном 8-) "
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Назад дороги нет

Непрочитанное сообщение Химера » 28 ноя 2007, 22:18:31

Смогла.. без бы. Даже не смогла, а смогли, но сейчас разговор не о том..
Я когда-то тоже кричала, что никогда не наступлю 2й раз на те же грабли и все такое, но жизнь штука непредсказуемая, поэтому никогда не говорите никогда.. если Вас снова тянет к этому человеку, не нужно бояться, нужно слушать себя, а не окружающих, твердящих избитое "нельзя войти в ту же реку дважды".
Химера
 

Назад дороги нет

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2007, 22:57:26

Наверное смогла бы,если бы было желание,но такого желания никогда не возникало.А вообще,иногда стоит заглушить это желание и жить дальше,новой жизнью,ведь можно на одни и те же грабли наступить
Гость
 

Назад дороги нет

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2007, 08:32:22

Думаю, что многое зависит не только от самих людей, но и от причин и обстоятельств, при которых расстались. Если имело место предательство, то не каждому хватит сил и терпения вернуть доверие. Но с другой стороны - было бы желание.
Нет ничего невозможного (с)
Только если с возобновлением и налаживанием отношений не справятся, то потом могут быть очень серьезные проблемы даже в посведневном ни к чему не обязывающем общении
Гость
 

Пред.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]