Назад дороги нет

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

Назад дороги нет

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 24 окт 2007, 16:27:09

Девушки вопрос не посредственно к вам: Можете ли вы возобновить отношение, которые были у вас раньше? *SARCASTIC*
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Назад дороги нет

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2007, 16:43:26

Я врят ли смогла бы вернуть отношения с человеком, которым рассталась, в прежнее русло… Не факт, что "новые" отношения будут крепкими.. Да и пыла в отношениях не будет такого, какой был раньше… :(
Гость
 

Назад дороги нет

Непрочитанное сообщение Ленюся » 24 окт 2007, 18:56:07

Если сильно захотеть, можно все что угодно сделать! И в том числе вернуть отношения, что были.
Но другой вопрос хочется ли?
Просто так отношения не разрываются, значит что то не удовлетворяло, что то было не так, а взрослые люди не меняются, даже если уверяют, что все будет по другому… т ч охота все возвращать в старое русло?..
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

Назад дороги нет

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 25 окт 2007, 01:50:01

Если речь про меня лично… нет.
Не те отношения были, ради которых я бы стала заморачиваться. И не тот человек, с которым я хочу быть. Да и времени уже прошло… 4 года почти.
Тем более - я не готова ради бывших терять нынешние (они для меня слишком дороги).
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Назад дороги нет

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2007, 06:12:07

Месяц назад наверно ответила бы что смогла бы .. а сейчас ответила нет .. потому что просто поняла что прошлые отношения это именно ПРОШЛЫЕ !!!! надо жить настоящим
Гость
 

Назад дороги нет

Непрочитанное сообщение Малая » 25 окт 2007, 07:38:44

вряд ли..хотя некоторое время назад думала, что это для меня важно и необходимо..оказалась, что ошибалась. как сказала Gladness, это на самом деле
прошлые отношения..я конечно, понимаю, что люди меняются ..но проблемы те же остаются..если в первый раз что-то сподвигло расстаться, то и теперь это "что-то" ,возможно, будет мешать..*SARCASTIC*
Малая
 

Назад дороги нет

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 25 окт 2007, 09:19:08

загадывать на перёд не буду,но думаю в будущем смогла бы,если человек измениЦа и новое не будет похоже на старое…
Кофейная сонЯ
 

Назад дороги нет

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2007, 10:05:01

Время проходит, люди меняются…Иногда даже меняются в лучшую сторону, и если мы тогда расстались мирно и без скандала и измен, если я вижу, что он стал тем, кто мне нужен, то почему бы и нет…
Хотелось бы только отметить, что мы будем не возобновлять старые отношения…а строить [color=red]совершенно новые
, не вспоминая прошлые обиды и разногласия[/color]
Гость
 

Назад дороги нет

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2007, 10:45:18

если мне эти отношения нужны и я поняла что была неправа когда рассталась, то есть если расставание произошло по моей инициативе, я бы может быть и вернулась.
если я хочу чего-то другого, то зачем возвращаться?
Гость
 

Назад дороги нет

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2007, 13:37:49

Я бы не стала бы ничего возвращать. Прошлое оно и для того чтобы оставаться позади. Всё равно малоли из за чего кто расстался при повторных отношениях в ссорах будут всё равно всплывать прошлые обиды и этот разрыв… мне кажется люди меняются..и лучше это оставить для себя лишь воспоминанием)
Гость
 

Назад дороги нет

Непрочитанное сообщение СмеХ » 25 окт 2007, 15:10:39

мисс_граффити писал(а):Если речь про меня лично… нет.

+1
объяснять не буду, ибо тема одна и та же - нефиг копаться в прошлом

мы будем не возобновлять старые отношения…а строить совершенно новые

имхо, утопия… 8-)
СмеХ
 

Назад дороги нет

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2007, 15:32:33

Думаю что нет… во первых мне будет трудно забыть старые разногласия, обиды и прочее (как не крути ,но в этом плане я злопамятный человек), во вторых - а смысл?если все устраивает в настоящем,зачем опять прошлое?да,даже если и не устраивает..всегда, думаю, можно найти новые варианты, а не возвращаться к прошлому.Для меня это пройденный этап…и все…
Гость
 

Назад дороги нет

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2007, 07:37:22

Цитата:мы будем не возобновлять старые отношения…а строить совершенно новые

имхо, утопия…


Просто я не умею обижаться и практически никогда не вспоминаю прошлые обиды…
Гость
 

Назад дороги нет

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2007, 07:48:42

А у меня есть один человек с которым бы я захотела попробовать все еще раз начать с начала=пофик
Гость
 

Назад дороги нет

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 26 окт 2007, 13:48:20

а у меня был уже опыт по восстановлению отношений с бывшим, ничего хорошего из этого не получилось, но все равно мы продолжаем с ним хорошо общаться.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Назад дороги нет

Непрочитанное сообщение Малая » 26 окт 2007, 14:07:54

СмеХ писал(а):Цитата:
мы будем не возобновлять старые отношения…а строить совершенно новые

имхо, утопия…

это точно..новое на старом..может, я и ошибаюсь, но по-моему, это ни к чему не приведет..человека не переделаешь..
а строить "новые" отношения на старой базе практически нереально..*SARCASTIC*
Малая
 

Назад дороги нет

Непрочитанное сообщение СмеХ » 26 окт 2007, 14:43:25

Bagirka писал(а):Просто я не умею обижаться и практически никогда не вспоминаю прошлые обиды…

а он?8-)
СмеХ
 

Назад дороги нет

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2007, 16:18:09

А я что-то не допоняла вопроса автора темы…*TIRED*… Ну, допустим, могу восстановить былые отношения, но для чего и кому это нужно??? Я сторонница того утверждения, что дважды в одну реку не войдёшь…Можно продолжать общаться с бывшим, быть друзьями и прочее, но это не возврат, это переход в иную категорию … Я не люблю и этого…точнее неуютно себя буду чувствовать, если я с кем-то и он со своей девушкой…всплывают воспоминания, подробности… а терзать себе сердце не в моих правилах…Как говорится с глаз долой- из сердца вон![i]
Гость
 

Назад дороги нет

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 26 окт 2007, 16:55:38

но для чего и кому это нужно???

Как для чего??? Для чего люди встречаются?

Можно продолжать общаться с бывшим, быть друзьями и прочее

А зачем друзьями?? я подразумеваю возобновить отношения между парнем и девушкой….
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Назад дороги нет

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2007, 13:53:21

SNAIPER писал(а):возобновить отношения между парнем и девушкой….

чтобы опять спотыкаться?Не верится мне в изменения человека в настолько сознательном возрасте и навсегда.Опять старые проблемы полезут,либо один из двух будет все время ущемлять себя в чем-то,чтобы быть с другим,о каком счастье тогда стоит говорить?
Gladness писал(а):надо жить настоящим

вот это разумно)Впереди столько всего нового…
Гость
 

Назад дороги нет

Непрочитанное сообщение Оса » 05 ноя 2007, 14:17:39

все зависит от того, как мы расстались…
с некоторыми Йа могла бы попробовать все сначала…
Ребят, люди ВСЕГДА меняются…порой даже того не замечаю…и изменить их очень просто, надо только уметь. наверное…
Я, например. очень сильно поменялась..вспоминаю себя год, два назад, и удивляюсь..сильно удивляюсь…
Оса
 

Назад дороги нет

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2007, 16:16:16

Проголосовала за "нет". Нет необходимости. И если решила - то навсехда.
Гость
 

Назад дороги нет

Непрочитанное сообщение No_Comment » 27 ноя 2007, 09:22:55

Я воздержалась от ответа…просто никогда не сталкивалась с такой ситуацией и мне сложно это представить…однако как гласит народная мудрость - "в одном человеке 2 раза счастья не ищут" или "нельзя войти в одну и ту же реку" …все равно будет уже не то…или возможно этих отношений не хватит надолго…
Maggot

Мы те, кто мы есть
No_Comment
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 00:35:42
Откуда: уКурск

Назад дороги нет

Непрочитанное сообщение F1L » 27 ноя 2007, 09:38:40

Странные вы девушки…отписываетесь что не хотите и возвращаться…а в голосовании больше отвечают что могут вернуться к прошлым отношениям…непонятно…*CRAZY*
Эй студентка...ты знаешь 50cent'а? я такой же как и он только без пары моментов...
F1L
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 20:34:44
Откуда: Курск

Назад дороги нет

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2007, 21:19:26

Какой смысл возвращать старые отношения если к примеру вторая половина не особо этого хочет
Гость
 

След.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]