ПМС

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

ПМС

Непрочитанное сообщение Забанен » 22 окт 2007, 12:20:12

Магика писал(а):
Ну и пусть у нее ПМС)) а я по своим делам шарюсь па городу или за городом.Пока не женился не знаю что эт такое.

нормально. а зачем тогда девушка?*SCRATCH* которую еще и любимой называешь?

Любимая это одно, а свои всякие психозы, недопонимания и т.д. и срывы всякие списывать на ПМС ды нахрен нужно. Любовь это не есть - терпение всяких синдромов и тому подобного, даж в какие -то там ПМС. а при сперматаксикозах че делать? крушить все?
говорю все прям как есть, и как считаю. А сусюканья и понты не люблю, чай кофе в постель, санта-барбар пообсмотрелись, уже есть и пить в кровать тянут.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

ПМС

Непрочитанное сообщение Гость » 22 окт 2007, 13:25:24

Ленюся писал(а):k_s, от давайте только без этого, в данном случае это уже переход на личности…т ч мне наверное лучше знать, когда и скока у НЕЕ пмс будет…

[

ну я на личности то не переходил. я имел что в общем если человека так холить и лелеять он на шею быстро сядет…
ПМС я конечно понимаю в общем смысле. что с логикой у человека могут быть не лады. но списывать все на них и говорить это не я истеричка это пмс такие… это уж извините… понимание человека одно - истерика другое!
Гость
 

ПМС

Непрочитанное сообщение Ленюся » 22 окт 2007, 13:43:52

ПМС я конечно понимаю в общем смысле. что с логикой у человека могут быть не лады. но списывать все на них и говорить это не я истеричка это пмс такие… это уж извините… понимание человека одно - истерика другое!

воооот…уже логичнее..
как сдвиг по фазе я ПМС НЕ признаю, а вот то, что вся женская часть тела болит перед месячными - это факт!!! это и называется ПМС!!!

если вам не трудно вывесите рядышком другой синдром называеммый шизофрения и вы поймете что чтото общее у двух етих вещей есть заметьте и то и другое синдром и то другое действует на уровне сознания и то и другое обосновывается врачами и то и другое не лечицо (покрайней мере я не верю что шизофрению можно вылечить) итд итп так что вот ета цитатка из нета с букафками от врачей впринципе будет бессмыслена для данного спора…

лечение у ПМС как и у шизофрении симптоматическое, если у девушки крышу рвет - пусть пьет ФЕНОЗЕПАМ! и на уровне сознания это не действует, в следствии увеличения количества пролактина разбухает и начинает болеть грудь, воспаляется; начинаются изменения в стенке матке и яичниках, от чего начинает болеть живот…

и вообще, я своим сообщением намекала на то, что ПМС - это физиологические проблемы, а не психологические, и если у девушки начинаются истерики - я помочь ничем не могу, но если это действительно связано с месячными, то или пить гормоны (помогает, проверено), или обезболивающие, если что то болит.
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

ПМС

Непрочитанное сообщение Гость » 22 окт 2007, 13:48:12

свои всякие психозы, недопонимания и т.д. и срывы всякие списывать на ПМС ды нахрен нужно.

По моему если девушка нормальная она никогда такого не сделает. И если она психованная сама по себе это и так заметно с самого начала и без ПМС. Срывы и недопонимания тоже наверное обсудит с тобой, а не будет отгораживаться. (хотя иногда и такое бывает)
Любовь это не есть - терпение всяких синдромов и тому подобного

Любовь есть принятие человека таким какой он есть и поддержка его в сложных ситуациях.(в том числе и если возникают разные синдромы и если одному это пережить тяжело).
Гость
 

ПМС

Непрочитанное сообщение Малая » 22 окт 2007, 15:20:50

Ленюся, я согласна по поводу того, что ПМС не должен по медицинским аспектам действовать на психику..хотя у каждого организм индивидуален..может и происходят еще какие изменения..хз((
может , просто некоторые девушки списывают свое неустойчивое психическое состояние на ПМС..у меня с этим делом таких проблем нет(тьфу-тьфу)..настроение немного может потухнуть, но бесево находит не из-за этого)
Малая
 

ПМС

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2007, 01:39:52

Zidd2007
плакало. сильно*HOHO**HOHO**HOHO*
кста с шизофренией реально чем-то схоже, там тоже и чувство голода, и навязчивые идеи, и перепады настроения:-D
вывод: смысл в том что парень должен о девушке проявлять заботу, не только во время ПМС, но и всегда, но девушка не должна на голову садиться и орать - ааа, у меня ПМС, все меня жалеют, где мое опахало, где мои фламинго в фонтане?*TIRED*
и вообще любимый человек не нянька и не сиделка в поликлинике чтобы сидеть и выслушивтаь о твоих болячках ( у меня там жвиотик вздулся, тут сися болит, мну пожалста кофе в постель и тд )
мы взрослые девушки, коненчо поддержка молодого человека должна быть но не в таких границах, это не роды
Гость
 

ПМС

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 23 окт 2007, 09:46:46

Ленюся писал(а):лечение у ПМС как и у шизофрении симптоматическое, если у девушки крышу рвет - пусть пьет ФЕНОЗЕПАМ! и на уровне сознания это не действует, в следствии увеличения количества пролактина разбухает и начинает болеть грудь, воспаляется; начинаются изменения в стенке матке и яичниках, от чего начинает болеть живот…

и вообще, я своим сообщением намекала на то, что ПМС - это физиологические проблемы, а не психологические, и если у девушки начинаются истерики - я помочь ничем не могу, но если это действительно связано с месячными, то или пить гормоны (помогает, проверено), или обезболивающие, если что то болит.


Я намекаю что пмс это скорее психологическое забоевание связаное с расстройствами девушки…. объяснил я ету точку зрения в предыдущем посте… симптомы каторые объяснял врач (причем врач скорее гинеколог, и скорее всего женщина ибо только женщина может ето понять так сама лепит такие отмазы для мужа)
и вообще любимый человек не нянька и не сиделка в поликлинике чтобы сидеть и выслушивтаь о твоих болячках ( у меня там жвиотик вздулся, тут сися болит, мну пожалста кофе в постель и тд )

Нет почему же, мужчина может быть сиделкой ето не проблема, но не при надуманых болячках, которыми девушки и женщины пытаются объяснить сваи слабости (к еде, свою лень и нежелание чтото делать итд итп)
Боли? да я не магу утверждать что их нет но я магу сказать четко что они скорее всего лишь плод психики… если человек видит как другому отрезают ножовкой руку он тоже почувствует боль в етойже руке хотя ему еще ничего не делали… тоже и вас если вы убеждены что вот вот у вас начнутся ети дни вы вспоминаете что у вас должно быть пмс и у вас резко откудата берутся боли, постепенно от обильной еды и питья и малого расхода инергии вследствии жалости к себе любимой… появляются отечности типа соски распухли и грудь итд итп….
ЗЫ пмс- плод фантазии…. тк я магу сказать что четких симптомов пмс нету(у всех разные) сроков нету и воопще пмс есть не у всех девушек….
Zidd2007
 

ПМС

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2007, 10:40:02

Боли? да я не магу утверждать что их нет но я магу сказать четко что они скорее всего лишь плод психики…

но вот тут ты не прав, боли действительно присутствуют, до или во время, и вам, мужчинам этого не понять
постепенно от обильной еды и питья и малого расхода инергии вследствии жалости к себе любимой… появляются отечности типа соски распухли и грудь итд итп….

ну я например вообще в этот период не ем почти, а что от питья грудь распухает это бред, это происходит за счет увеличения молочных желез, грудь не просто кусок мяса ведь:-D
Гость
 

ПМС

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 23 окт 2007, 10:57:31

Zidd2007 писал(а):пмс это скорее психологическое забоевание связаное с расстройствами девушки.

это выходит, что почти все девушки нервно больные?! =-O
звиняйте, когда у меня грудь болит, что дотронутся больно-эт че я сама себе боль-то выдумала?! или когда низ живота болит так, что ноги просто сводит! и это, что ль я выдумала?!
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

ПМС

Непрочитанное сообщение Ленюся » 23 окт 2007, 14:57:31

*CENSORED*
когда у меня грудь болит, что дотронуться больно-эт че я сама себе боль-то выдумала?! или когда низ живота болит так, что ноги просто сводит! и это, что ль я выдумала?!

это МЫ ВСЕ выдумали, просто у нас фантазия похожая, все женщины видимо придумывают все одинаково…*SCRATCH*
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

ПМС

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2007, 16:43:57

У меня проблем подобных нет..Наоборот … в этот период наблюдается подъём настроения, работоспособность жуткая… Капризов, притворств и стенаний не бывает…Я считаю, что мне очень повезло, но знаю, что многим ДЕЙСТВИТЕЛЬНО на самом деле трудно… У меня подруга так корчится всегда в первые дни, что смотреть страшно..а вы о притворствах..
Гость
 

ПМС

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2007, 16:44:42

короче все женщиын истерички и с навязчивыми идеями*TIRED*
и тока и ждут возможности восопльзоваться лаской и заботйо парней
ИМХО
не надо ничего требовать, затврака в постель и так далее, конечно если это твой парень и он тебя любит и готов о тебе заботиться это плюс
а постоянно говорить о своих симптомах, о болях, и с таким видом - "пожалейте меня", то естественно будет такая реакция что ты истеричка и все выдумываешь
ну у мну напримре нет парня, я и не собираюсь ни друзьям никому ныть об этом, во время болей просто буду как обычно улыбаться и общаться. зачем кому-то знать кроме меня если мне не нужна чья-то помощь и поддержка, я сама преодолею этот период, от этого не умирают и в больницы не попадают?*SARCASTIC*
Гость
 

ПМС

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 24 окт 2007, 10:39:37

Магика писал(а):но вот тут ты не прав, боли действительно присутствуют, до или во время, и вам, мужчинам этого не понять

ну я например вообще в этот период не ем почти, а что от питья грудь распухает это бред, это происходит за счет увеличения молочных желез, грудь не просто кусок мяса ведь:-D

1)Я знаю что боли присутствуют… Эти боли лишь плод психики…. я объясню проще на примере древних племен америки там все держались в страхе перед шаманом племени ибо на всяких ритуалах он показывал самые обычные фокусы тоесть впринципе что такое магия он даже не знал… но када он показывал на какогото индейца и говорил ты проклят умри же! он умирал от какого нибудь сердечного приступа или болезни каторую шаман называл, человеческая психика построена так что если человек во чтото очень сильно верит то его организм начинает действовать так как он ето представляет, если человеку проста поставить синяк наруке и сотня врачей скажет что у него ужаснейший закрытый перелом то он будет испытывать боли как от сильного перелома при малейшем прикосновении к уже давно зажившей конечности….
2) а поповоду отечности ето я проста немного утрировал: приводил пример….
Zidd2007
 

ПМС

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 24 окт 2007, 13:23:16

Zidd2007 писал(а):Эти боли лишь плод психики.

умом женщину не понять
какая нах психика?! боль физическая взаправдашняя! такие колики бывают, что разогнуться нельзя. а ты говоришь о выдумках всяких!!!
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

ПМС

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2007, 14:33:22

Магика писал(а):короче все женщиын истерички и с навязчивыми идеями*TIRED*
и тока и ждут возможности восопльзоваться лаской и заботйо парней
ИМХО
не надо ничего требовать, затврака в постель и так далее, конечно если это твой парень и он тебя любит и готов о тебе заботиться это плюс
а постоянно говорить о своих симптомах, о болях, и с таким видом - "пожалейте меня", то естественно будет такая реакция что ты истеричка и все выдумываешь
ну у мну напримре нет парня, я и не собираюсь ни друзьям никому ныть об этом, во время болей просто буду как обычно улыбаться и общаться. зачем кому-то знать кроме меня если мне не нужна чья-то помощь и поддержка, я сама преодолею этот период, от этого не умирают и в больницы не попадают?*SARCASTIC*

Здрава мыслишь
+1
Гость
 

ПМС

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 24 окт 2007, 15:29:24

Zidd2007 писал(а): если человеку проста поставить синяк наруке и сотня врачей скажет что у него ужаснейший закрытый перелом то он будет испытывать боли как от сильного перелома при малейшем прикосновении к уже давно зажившей конечности….


это психосоматика и сила самоубеждения.
только не подходит эта стройная теория в данном случае.
не знаю, как у кого.. у меня начинало БОЛЕТЬ за несколько часов, а то и за сутки до наступления критических дней..
так что ..косяк.

а вообще..
если совсем уж больно, плохо - надо к врачу идти. ибо это неправильно, чтобы что-то болело в организме.
L.S.D.
 

ПМС

Непрочитанное сообщение Юрист » 24 окт 2007, 16:19:46

пообщалсяс близкой знакомой по этому поводу пишет:
да это писец… говорю о себе… Предменструальный синдром пмс? начинается за неделю до месячных… все начинает раздражать… начинаю раздувать ссоры… а во время них…я вообще как собака цепная… все болит, давления падает… ПРОсто в это время разражительность капитальная…


из всего выше сказаного понял, что женщина есть оборотень)


действительно, чёткая подборка слов!
Юрист
 

ПМС

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 25 окт 2007, 09:25:00

во временной период пмс мужика хочу…гормонов-то лавина…
Кофейная сонЯ
 

ПМС

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2007, 09:47:00

во временной период пмс мужика хочу…гормонов-то лавина…


Точно точно, так оно и есть, токо вот у моей подруги наоборот:парней и близко не подпускает :-D
Гость
 

ПМС

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 25 окт 2007, 10:01:22

Bagirka писал(а):Точно точно, так оно и есть, токо вот у моей подруги наоборот:парней и близко не подпускает

это зависит от предыдущих настроений)))
Кофейная сонЯ
 

ПМС

Непрочитанное сообщение Оса » 25 окт 2007, 10:55:48

не отвлекаемся)))
Veidor
хорош))
неохота в правилах копаца, но там есть на счет +1, респект и т.п.)))
Оса
 

ПМС

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2007, 12:15:15

Эти боли лишь плод психики….

интересно…а что нам, девушкам, больше делать нечего, кроме того как выдумывать боли чтобы жить прикольнее было чтоли?*TIRED*
и вообще, у меня например цикл меняется иногда, и очнеь сильно, соответственно я не знаю когда у меня должны быть месячные, но боил в низу живота чувствую и частенько по им и прочим симптомам определяю что скоро должны начаться
если совсем уж больно, плохо - надо к врачу идти. ибо это неправильно, чтобы что-то болело в организме.

вот с этим согласна… если сильные боли и постоянно, надо к гинекологу ибо может быть скрытый воспалительный процесс.
Гость
 

ПМС

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2007, 16:32:07

Эти боли лишь плод психики….

Сразу видно,что пишет парень. Вам то этого точно не понять…ну хоть физиологически не понять=язык
Когда у меня ПМС редко,когда что болит..но тоже иногда случается. Обычно настроением проявляться…Даж заметила основные ссоры приходится на этот период=) А так настроение чуть ли не каждые 5 минут скачет.Но самое что не люблю,когда некое деприсснячное состояние наступает…Но что бы там жаловаться какая я бедная, несчастная..нее.Да и боль по страшней бывает. Не ныть же из за каждого недомогания?

а что нам, девушкам, больше делать нечего, кроме того как выдумывать боли чтобы жить прикольнее было чтоли?

ага для разнообразия*HOHO*
Гость
 

ПМС

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 26 окт 2007, 11:34:24

L.S.D. писал(а):это психосоматика и сила самоубеждения.
только не подходит эта стройная теория в данном случае.
не знаю, как у кого.. у меня начинало БОЛЕТЬ за несколько часов, а то и за сутки до наступления критических дней..
так что ..косяк.

Возможно одна ета теория не подходит а вот в купе с чем ни будь еще… к примеру:
У человека воопщето есть такая интересная штука как биологические часы так что даже если вы не в курсе когда эти дни у вас наступят ваш оррганизм ето уже знает заранее и так как вам давным давно внушили что есть такая ужасная штука пмс ваш организм уже на подсознании знает что чтото должно заболеть… вконце концов человек контролирует лишь сознание и отдельные нейроны в сваем организме каторые ему жизнено необходимы и все остальные процессы как то пищеварение выделение слюны итд итп он не контролирует…. скажем так рефлекс собаки павлова когда ваш организм понимает что скора ети дни из подсознания всплывает образ что есть ужасная штука пмс и естесна он пускает боли как естественный(неконтролируемый ) процесс дабы предупредить вас мадам что пора в магазин…. на мой взгляд ето выглядит примерно так возможно я ошибаюсь ибо проста не магу вследствие биологических причин ето пережить на собственной шкуре…
NiakriS писал(а):
Эти боли лишь плод психики….
Сразу видно,что пишет парень. Вам то этого точно не понять…ну хоть физиологически не понять=язык

Кстати физиологический аналог у нас есть, вот только зависит он не от природы а от вас милые дамы изза етого пмс у нас случается именно етот аналог…
Zidd2007
 

ПМС

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2007, 11:48:27

Zidd2007 писал(а):так что даже если вы не в курсе когда эти дни у вас наступят ваш оррганизм ето уже знает заранее и так как вам давным давно внушили что есть такая ужасная штука пмс ваш организм уже на подсознании знает что чтото должно заболеть…

а если у девочки первая менструация ????? то как быть ????

Тему просто можно уже переименовывать:"ПМС и остальные женские фантазии" по мнению мужской половины (не всей конечно есть понимающие люди). Поссмотрела бы я на вас когда ночами спать невозможно от ощущений в низу живота .. посмотрела бы я на вас когда ноги от боли сводит просто … да возможно всё это придумано .. но тогда извините все девушки (ну точнее большинство) просто садомазохистки какие-то … ИМХО то что вам не дано испытать дорогие наши мужчины и критиковать и развенчивать не следует … ПМС он есть !!!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]