Золото

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

Золото

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2007, 00:26:31

(я думаю модераторы этого форума простят меня за эту тему, что она здесь , но мне реально нужна женская помощь очень сильно) Уважаемые девушки, помогите мне пожалуйста очень срочно. Короче такая ситуация за меньше чем неделю мне нужно купить любимой золотой браслет в подарок. Все хорошо, денежка есть, время купить то же найду, но есть одна проблемма, я незнаю какой у нее размер руки. Пожскажите мне пожалуйста. Как мне не спалившись перед девушкой, т.к хочу сделать сюрприз. узнать какой размер у неё. Или вообще как мне поступить в данной ситуации. Отписывайтесь мне пожалуйста в личку. хотя можно и тут.
Гость
 

Золото

Непрочитанное сообщение Забанен » 09 окт 2007, 09:11:14

посмотри не ее руку, найди среди знакомых такую же и пайди с ней и купи. я например на сестре мерял, своей подошло. Вот с кальцом горазддо хуже дела, хатя на себе примерял, приблизительно запомнил где застряло на пальце.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Золото

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2007, 12:27:39

Не знаю средний браслет 17 см. А если большеват будет всегда можно меньше у ювилира сделать.
Гость
 


Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]