Женская власть

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

Женская власть

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 04 окт 2007, 18:54:25

Bonnie2710 писал(а):просто не каждый в этом признается. иногда им бывает гораздо тяжелее

согласись, что мудрая женщина не позволит мужчине почувствовать себя слабаком.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Женская власть

Непрочитанное сообщение kvaka » 04 окт 2007, 19:05:52

ОЛьчик писал(а):Во вторых, сильные мужчина и женщина уживаются, мой тому пример

Оллчик, а на сколько твой пример проверен ВРЕМЕНЕМ?
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Женская власть

Непрочитанное сообщение Гость » 04 окт 2007, 20:02:23

МясорубкаБаба
Это не всегда зависит от женщины и порой ситуации бывают такие, что женщина там вообще никаким боком
Гость
 

Женская власть

Непрочитанное сообщение Гость » 04 окт 2007, 21:52:39

kvaka писал(а):Оллчик, а на сколько твой пример проверен ВРЕМЕНЕМ?

Семь годков недавно было.
Гость
 

Женская власть

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2007, 02:30:46

хоть я и не феминистка, но считаю что женская власть должна присутствовать…
слышала от девушек разные вариации реплики "бабе место на кухне", типа твоя обязанность детей вопитывать и на кухне пахать, а муж-добытчик, он мамонтов за бивни волочёт домой килограммами… и довольны, и так и надо, домохозяюшками, не амбиции, ни карьера, не, все по боку, будем как наши прабабки.
ранвоправие должно быть, а для ранвоправия должно быть разделение властей, следовательно женская власть должна быть, так же как мужская, простая логика*TIRED*
мне мамко говорила - ты се с твоим характером мужа не найдёшь, нужно чтобы кто-то твой темперамент обуздывал, а таких попробуй поискать:-D
Гость
 

Женская власть

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2007, 10:07:50

В одном классе со мной девушка училась: могла любого развести на все что угодно. А внешность у нее была средняя: даже скажу по 5-ой шкале на хилую четверку(мое мнение). У нее поклоников была тьма и называли мы ее Динамомисткой. Талантливая девушка - ничо не скажешь: практически все покупались на ее уловки. Как она так все делала - не знаю: вроде не было у нее никаких своих систем по кадрилю пареньков, но талант феноминальный. Сейчас не знаю где она - но где бы она не была бы - ей там хорошо стопудово.
Гость
 

Женская власть

Непрочитанное сообщение kvaka » 08 окт 2007, 17:59:36

ОЛьчик писал(а):
kvaka писал(а):Оллчик, а на сколько твой пример проверен ВРЕМЕНЕМ?

Семь годков недавно было.

Отлично! Тебе наверно повезло.
Но "Когда у Карла Маркса спросили, что он больше всего ценит в женщине, он ответил - слабость!"
Не совсем разделяю это мнение.
Смотря че вкладывать в понятие сила и слабость.
Мне например всегда нравились стройные спортивные женщины (сам не великан, но поэтому поводу не комплексую. Бывали такие, кому был по левую выточку. И ничего, все нормально). Всегда было приятно, когда они на меня могли положиться, подчеркивая своей "слабостью" (а слабость ли это или сила взаимопонимания)мою "силу".
ОЛьчик. Что такое по твоему "сильная женщина"? Отличается ли "сила" женщины от от "силы" мужчины?
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Женская власть

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2007, 00:25:30

kvaka писал(а): ОЛьчик. Что такое по твоему "сильная женщина"? Отличается ли "сила" женщины от от "силы" мужчины?

Сильная женщина в моём поняти(может эт и банально) та, которая всё снесёт, перенесёт, сделает выводы и повернёт всё в лучшую для себя сторону.Обязательные качества: оптимизм, самоуважение, мудрость ну и выносливость, как моральная так и физическая.Вот!
Я считаю, что мужчина и женщина отличаются практически во всём!
Гость
 

Пред.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron