Девушка в сети

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июн 2007, 17:45:12

очень интересно, что на этот счет думают и девушки, и парни.
Гость
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июн 2007, 19:28:19

Не знаю, кто из тех, кто вообще появляется на форумах и т.д., "живёт в сети". А простое появление местами в аське, в чате, на форуме зависит от того, был ли кто-то , кто приспособил девушку к этому, а не от её внешности.
Вы, наверное, просто подразумеваете таких "декоративных" девушек, которые просто не могут использовать компьютер по прямому назначению и чаще всего никто их не научит, потому и не появляются они нигде
Гость
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июн 2007, 19:33:30

я просто провожу анализ…из всех знакомых мне девушек, которые подсели на интернет, наибольший процент не очень привлекателен.
Гость
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июн 2007, 20:08:07

Не вижу аналогии между сидением в инете и ухоженностью)
Гость
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июн 2007, 20:09:59

miss Destroy писал(а):Если девушка не ухаживает за собой, то инет здесь не причем, я вот "живу в сети" и ничего вроде бы… люди не шарахаются на улицах

а вдруг ты просто исключение?
Гость
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 26 июн 2007, 20:10:23

-Hari_bol!- писал(а):наибольший процент не очень привлекателен.

К сожалению я тоже это заметил.. Хотя не без исключений обходицца..
Доктор Кредо
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Химера » 26 июн 2007, 20:15:57

Да ну, ребят.. Вам не те девушки попадаются)
Хотя мы можем сказать тоже, что парни в инете сплошь и рядом некрасивы, но ведь это не так. Давно прошли те времена, когда в инете прятались от реальности невзрачные внешне люди. ;)
Химера
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 26 июн 2007, 20:22:29

Химера писал(а):Да ну, ребят.. Вам не те девушки попадаются)

Самое интересное,что все так говорят*HOHO* И даже расписывают себя красавицами.
Давно прошли те времена, когда в инете прятались от реальности невзрачные внешне люди.

И это правильно конечно..
Доктор Кредо
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июн 2007, 20:27:14

Химера
ты считаешь себя привлекательной?
Доктор Кредо писал(а):Самое интересное,что все так говорят И даже расписывают себя красавицами.

а потом встречаешь девушку с засалеными волосами и с ядерной катастрофой на лице.
Гость
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 26 июн 2007, 21:27:44

Химера-привлекательная девушка!
Я считаю, что на этот вопрос ответить однозначно нельзя! Есть действительно симпатичные девушки, а есть "неписаные" красавицы, которые сказки рассказывают! Так что выводы все равно делать в реале *SARCASTIC*
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2007, 00:18:31

-Hari_bol!- писал(а):а потом встречаешь девушку с засалеными волосами и с ядерной катастрофой на лице.

ужос……*FOCUS* этош гхде таких искать надо???
хотя насчёт парней,я соглашусь,мне попадалось не более 3-4 привлекательных парней…..из полусотни точно….и даж один перспективный=) который очень пригодился)
Гость
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2007, 00:22:21

benelli писал(а):ужос…… этош гхде таких искать надо???

это я образно сказал….
Гость
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2007, 08:19:18

-Hari_bol!- писал(а):а потом встречаешь девушку с засалеными волосами и с ядерной катастрофой на лице.

А кто тебе мешал фотку взять перед тем как встретиться ??

Не важно есть у девушки ася или нету ее, у меня много знакомых симпотичных девушек у которых есть ася, которые посещают форумы и чаты, но у меня есть и много не привлекательных(для меня) девушек которые не сидят в нете !!!
Гость
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 27 июн 2007, 09:08:26

а правда,что те кто живут в сети питаюцо едой из клавиатуры,кавыряюцо в носу сразу 2 пальцами и не верят в человеческий разум?

бред.
девушек не привлекательных и на улице пруд пруди.
а не ухоженых ты в селе *** пощитай или на волокно.что же они теперь все дети инета?бу-га-га

я понимаю,если парень проводя львиную долю времени за компм забывает брицо,мыцо и даж есть(имеюца такие индивиды).но чтоп девушка такой была,о такомя даж в научной фантастике не читала.
да,инет накладывает отпечаток на манеру общения,но на внешность?!..как уже говорила Химера "Давно прошли те времена, когда в инете прятались от реальности невзрачные внешне люди."
Кофейная сонЯ
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2007, 11:46:59

benelli писал(а):
-Hari_bol!- писал(а):а потом встречаешь девушку с засалеными волосами и с ядерной катастрофой на лице.

ужос……*FOCUS* этош гхде таких искать надо???

:-D на твоей аватаре =смех

по сабжу - согласен … по крайней мере на отечественном форуме не предстваляю что могут забыть нормальные симпотичные девушки….*HOHO*
Гость
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 27 июн 2007, 12:01:12

СвЯтОй писал(а):А кто тебе мешал фотку взять перед тем как встретиться ??

Гы.. У меня к примеру если фото просят,то я сразу с вебкамеры щёлкаюсь и посылаю.. не смотря,что я как есть на данный момент. Но замечу..ни разу ещё ни одна девушка не послала фото , пока не выбрала самое лучшее. А ещё чаще отредактированное в ф-шопе.И ещё чаще посылают свои юношеские (если на данный момент уже намного взрослее). Короч при встрече даже не узнаёшь:-D
Доктор Кредо
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Химера » 27 июн 2007, 12:33:24

"Мужчины до того тщеславны, что жаждут, чтобы даже в Интернете с ними знакомились только красивые женщины. И неважно, что в данном случае красота не играет никакой роли. Она незрима и потому несущественна. Но мужчины, даже совершенно случайно выбранные для знакомства, хотят верить и по преимуществу свято верят, что являются настолько исключительными, что привлекают внимание только красивых женщин."
Я. Вишневский "Одиночество в сети"


Отрывок в тему беседы. Какая разница, какие волосы и макияж у девушки, сидящей по ту сторону монитора, или вы знакомитесь исключительно для встречи в реале?
Химера
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2007, 12:37:34

Доктор Кредо писал(а):Но замечу..ни разу ещё ни одна девушка не послала фото , пока не выбрала самое лучшее. А ещё чаще отредактированное в ф-шопе.И ещё чаще посылают свои юношеские (если на данный момент уже намного взрослее). Короч при встрече даже не узнаёшь:-D


Меня забавляет фотографировать девушек, они "по 20 раз подойдут", посмотрят и перефотографируются, а я бы все эти 20 фоток поместил в жрунал по приколу "найди 10 отличий", интересно, сами бы они нашли *SCRATCH* И причём так с красивыми девушками. Просто они такие

Пожалуй, красивые девушки редко ч-з интернет заводят близкие знакомства, парней. Редко сидят на всяких сайтах и службах знакомств. В этом что-то есть. *SCRATCH* А что красивые девушки не пишут на форумах и не имеют аськи - не согласен.
Хотя мне трудно судить, у меня в аське я все контакты знал до инета (ну кроме 1-го, который после этого форума появился). И не пытался никогда ч-з инет знакомиться: не знаю, какие фотки девушки присылают *SCRATCH*
Гость
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 27 июн 2007, 12:57:13

Химера писал(а):Какая разница, какие волосы и макияж у девушки, сидящей по ту сторону монитора, или вы знакомитесь исключительно для встречи в реале?

Ой, да пиристань ты..*HOHO* Я к примеру заранее не стремлюсь к знакомству в реале. Кстати хочу заметить, что у меня девушки первые фото просят.. а я лишь потом, как бы в обмен. Так что не выделяй здесь именно мужчин. К тому же тут нечего уходить от того факта,что если человек приятен и хорош в общении.., то всегда хочица чтоб он был такой же и внешне.По крайней мере в это хочица верить.. И это присуще почти каждому человеку. *TIRED*
Доктор Кредо
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Химера » 27 июн 2007, 13:14:11

Доктор Кредо писал(а):Так что не выделяй здесь именно мужчин.

Но ведь тему создал парень, тем более в женской комнате)
Доктор Кредо писал(а):К тому же тут нечего уходить от того факта,что если человек приятен и хорош в общении.., то всегда хочица чтоб он был такой же и внешне.

"Мужчины до того тщеславны, что жаждут, чтобы даже в Интернете с ними знакомились только красивые женщины"

Что и требовалось доказать =язык

И еще немного насчет фото. Когда парни просят у меня фото сразу же после приветствия (причем это люди из других городов, с которыми лично вряд ли познакомимся), объясняя это тем, что хотят создать образ собеседника, я отказываю, потому что на то это и интернет, чтобы создавать образы словами, иначе неинтересно.
Химера
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 27 июн 2007, 13:50:46

Химера писал(а):Что и требовалось доказать

Нет тут никаких доказательств.. поменяй в фразе мужчины на женщины и получицца моё мнение=язык
объясняя это тем, что хотят создать образ собеседника

а так и надо,иначе по словам не определишь что это за человек.Приведём пример.. Если взять случаи когда парень и девушка общаются на более духовные темы или же что касается взаимоотношений, критериев к тому или иному полу. И что получается..?! - Чаще всего симпатичные девушки по ту стророну монитора редко задумываются о духовном или более требовательны. А некрасивые и тем,кому не повезло в личной жизни сразу начинают задумывацца о смысле жизни и кажутцца более положительными..- так как больше им ничего не астаёцца.(Если вообще не становяцца каплей яда в обществе).Поэтому и хочецца увидеть того человека, с кем имеешь дело в инете.
Доктор Кредо
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2007, 13:58:04

дорогой автор темы…(набираюсь терпения..дышу глубже)..у меня такое ощущение, что вы красавец-раскрасавец! Бедняжка, нет вам достойной…искренне сочувствую и приношу свои соболезнования…А то можно подумать, было бы чему ставить условия. Тем более девушек красивых все равно больше, не зависимо от того, сидят они в нете или нет.
А вы бы лучше за собой следили (обращаюсь ко всем мужчинам), а то порой запросы черезчур завышены…
А то что просят фотку, то это вполне нормально. Некоторые может быть таким образом хотят найти 2 половинку.
-Hari_bol!- писал(а):из всех знакомых мне девушек, которые подсели на интернет, наибольший процент не очень привлекателен.

знакомых надо привлекательных иметь)) Тем более иногда с привлекательными и поговорить не о чем, просто потому, тчо чел не "твой", как говорится.
Гость
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 27 июн 2007, 14:51:51

Химера ты меня опередила, я хотела эту цитату скинуть! *SARCASTIC*
а действительно, товарисч автор темы, вы настолько хороши, что все девушки, с которыми вы знакомитесь Вас не дойстойны? выложите тогда свою фотку, а мы с девчонками дружно решим, хотели бы мы пойти с вами на свидание или нет?а? *SARCASTIC*
КАТЮХА
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2007, 15:24:35

фотку в студию))
КАТЮХА, щас заставим поцанчега взять слова обратно))
Гость
 

Девушка в сети

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 27 июн 2007, 15:31:29

Манго да не, заставлять никого не будем, человек должен сам изменить свое мнение *SARCASTIC*он еще ее и не выложит *SARCASTIC*
КАТЮХА
 

След.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]