5 качеств парня

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

5 качеств парня

Непрочитанное сообщение Оса » 12 июн 2007, 19:44:19

милые мущинки…
порошу вас тут комментировать осторожно, т.к. (всвязи с женской солдидарность в том числе) Я могу уследить тут множество оффтопа, флейма и флуда…
предупреждаю)
конкретно:
Zidd2007
Fritz`n`roll
Apokalipsis
Оса
 

5 качеств парня

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июн 2007, 22:42:27

Кофейная сонЯ писал(а):человек систематически,изо дня в день испытывающий на себе закон подлости(эдакий герой Пьера Решара в одно фильме),оказывающийся всё время "крайним" мне не нужен,может кому-то ищо пригодицо.

*HOHO* , мля смешно читать , ну смотри чтоб те такой не попался , ….правда я думаю такие бывают только в фильмах :-D … но мало ли ……………….*ROFL* я представляю. … ты идёшь с таким , а ему то кирпич на голову упадёт , то в лепёшку коровью наступит *ROFL* умора блин , …. действительно с таким не респектабильно встречаться ………. ну желаю удачи в поиске удачников *TEASE* это качество конечно очень даже существенное *HOHO*….
Оса , извини не могу удержаться , просто интересно же *HOHO* … этож всё по теме тем более *SARCASTIC*
Гость
 

5 качеств парня

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июн 2007, 07:44:12

Вообще-то сложный вопрос на самом деле… По 5 качествам всегда сложно описать человека*TIRED*
1. Надёжный
2. Умный
3. Прямолинейный
4. С чувством юмора
5. Рукастый*HOHO*( в хорошем смысле…что-нибудь умеющий делать своими руками, отремонтировать, изобрести и т.д, т.п.)
Гость
 

5 качеств парня

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 13 июн 2007, 10:07:16

Apokalipsis писал(а): , мля смешно читать , ну смотри чтоб те такой не попался , ….правда я думаю такие бывают только в фильмах … но мало ли ………………. я представляю. … ты идёшь с таким , а ему то кирпич на голову упадёт , то в лепёшку коровью наступит умора блин , …. действительно с таким не респектабильно встречаться ………. ну желаю удачи в поиске удачников это качество конечно очень даже существенное ….

а чё ржошь то?
у падруги одной завелось одно такое чудо…вот и за что ей такое проклятье?канешн он не как в фильме,но и просто чёрной полосой в жизни назвать нельзя.

сорри за оффтоп
Кофейная сонЯ
 

5 качеств парня

Непрочитанное сообщение Оса » 13 июн 2007, 12:04:56

сейчас Я просто удалила….
в дальнейшем буду за подобное и приплюсовывать…
надоели)
Оса
 

5 качеств парня

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июн 2007, 12:53:44

Кофейная сонЯ писал(а):а чё ржошь то?
у падруги одной завелось одно такое чудо…вот и за что ей такое проклятье?канешн он не как в фильме,но и просто чёрной полосой в жизни назвать нельзя.

я ржу птому что , смешно , … смешно с того , как ты к этому относишься, что для тебя это качество одно из основных в парне , это просто забавно *HOHO*, можно подумать что треть населения парней как раз такими и являються , что так и наровят постоянно наступить в какашку … это просто бред , да и тем более осуждать человека за то что ему не везёт вообще бредова, такое с каждым может случиться , а любить его или нелюбить можно совершенно другие качества…. есть конешно вариант , если вы сама такой являетесь неудачницей , то зачем вам действительно и партнёр неудачник , своих как говориться неудач хватает … а не хотеть неудачника, только за то что такой есть у подруге и выглядет это как проклятье , тоже бредова , … неужели бы не хотелось попробовать повстречаться с таким , по моему это весело )))) … не знаю , если б я нашёл такую девушк . устраившую меня по всем остальным данным , но являющуюся неудачнице , то мне только наооборот было бы интресней с ней встретитться , … это ж забава , идёшь с такой , а ей *уякс , и ведро с водой на голову выливают :-D , я б умер со смеху ….. а положительные эмоции это всегда только в пользу *SARCASTIC*
Гость
 

5 качеств парня

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 13 июн 2007, 13:08:13

Дабы прекратить оффтоп, я скажу что оба не правы… Надо было как раз писать "не неудачнег по жизни", так как это как раз нормально… Удачливый Это что-то типа того что описывалось по-моему зиддом,который 2007, ток вместо коровьей лепешки - кошелек, вместо ведра, пакет с деньгами и т.д. А про неудачнега ниче плохого не могу сказть… Это реально смешно, я б за ним ходил чисто поржать… А удачливый - это вс таки тоже чересчур ИМХО
Сори за офф, я с благими намерениями :)
_GRAFin_
 

5 качеств парня

Непрочитанное сообщение Гость » 23 июн 2007, 13:51:22

не идущий у меня на поводу
непредсказуемый
с чусвтвом юмора
с чуством собственного достоинства
мужественный
понимающий

вообще, если чесно,то сложно 5-ю описать
Гость
 

Пред.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron