Независимость от мужчин

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

Независимость от мужчин

Непрочитанное сообщение coRelic » 06 июн 2007, 21:24:58

Мужчина и женщина дают друг другу многое.. Но есть одна вещь, взамен которой женщины готовы пойти на все.. Мы даем им право быть женщинами) Мы даем им карт-бланш на тысячи ошибок, на капризы, на всевозможные глупости и маленькие проступки, которые для них так много значат.. Раньше она должна была справлять со всем этим сама, а теперь, когда рядом есть он - она просто играет такими вещами, ибо при таком раскладе от нее мало что зависит. Это та ситуация, когда мужчина отнимает у женщины миллион проблем и требует только одного - чтобы она была верна и любила его. Конечно, все, что было изложено выше - придумал не я.. Но я твердо знаю, что это один из законов, по которым работает этот мир) Да, безусловно круто, когда дама сама может забить гвоздь, вкрутить лампочку или поменять колесо на тачке, но эволюция показывает, что это вдвойне круто, когда рядом с ней есть мужчина))
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Независимость от мужчин

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 07 июн 2007, 00:59:22

coRelic
+1 молодец!
Стопятьсот раз согласна!
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Независимость от мужчин

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2007, 10:37:20

Можно и лампочку забить и гвоздь вкрутить, только на фиг оно нужно?Не хочу решать все свои проблемы, хочу что бы помогали и заботились, хочу капризничать и быть в плохом настроении, хочу иногда поругаться, иногда поплакать…Хочу доставлять удовольствие и отдавать себя всю без остатка, хочу получать удовольствие…хочу…хочу…И при такой жОсткой самостоятельности этого не получить никогда…Не….Мне такого не надо…
Гость
 

Независимость от мужчин

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июн 2007, 12:18:00

Я впринцепе могу быть и не зависимой, но так хочется побыть не мужиком, а девушкой. Дело ещё в том, что все орут и кричат, Я МУЖЧИНА с большой буквы, а толку то, восновном всё нам и приходится делать. Эх…8-)
Гость
 

Независимость от мужчин

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июн 2007, 12:59:08

[color=darkblue]устаешь быть слишком независимой, но окуржающие воспринимают тебя именно такой, и тут уж приходится выбирать - либо одиночество, либо пойти в чем-то нвстречу мужчине, позволить себе быть слабой[/color]
Гость
 

Независимость от мужчин

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июн 2007, 08:49:07

люблю быть мягкой и нежной… чтоб меня любили, обо мне заботились, за мной ухаживали. А независимость?? в душе я независима. Одна ни за что не пропаду и ни умру с горя
Гость
 

Пред.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]