Считать ли общение в интернете изменой?

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 09:36:14

Девчонки, может стоит ещё к просто знакомым-девушкам ревновать. Или парень должен ревновать девушку к парням-друзьям??
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 мар 2007, 15:26:08

чё за фуфельная тема… конечно не считается…. да можно отлично общаться за компом, но отношения всегда есть отношения… кому изменить, тот и без инета это сделает!
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2007, 13:14:29

SNAIPER писал(а):вот я обращаюсь к тем кто ревнует!!1 вот например если ваш(а) девушка (парень) будут общатся по асе или на сайте знакомств с девушкой или парнем из другого города или страны(т.е. не из нашего города) ВЫ тоже будете ревновать и не позволять переписыватся !!!


не позволять конечно сложно… НО РЕВНОВАТЬ БУДУ!…. блин…. ваапще какого чёрта?!?!?!?!?!?!?!??!

простите, разгорячился, аж дар речи потерял….Но это действительно неприятно, хотя может девушка в этом ничего плохого и "противозаконного" не видит….. блин ИМХО парням всё равно неприятнО!
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2007, 13:24:16

А тут и думать нифиг. С общения начнётся и сношение законицца:-D
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2007, 13:28:42

Падонаг писал(а):А тут и думать нифиг. С общения начнётся и сношение законицца

Тоесть ты бы ревнавал свою девушку если бы она общалас с каким то парнем из Нового уренгоя в нете ??
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2007, 14:33:03

да ты хоть знаешь чем такие отношения по инету пахнут?! даже если им не суждено встретиццо, то после откровенных разговоров с ним (а они будут скорее фсего), раскроет душу и.т.д.. потом ещё долго будет летать в облаках - что и не приятно. общение..-оно тоже бывает разное.
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2007, 14:36:29

Падонаг
Так что вообще девушку запирать дома, "на цепь вешать" чтобы она не общалась, она же будет и на улице общаЦо, потом отрезать ей нет, телефон, поставить на окна решотки… по мойму бред ИМХО
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2007, 14:55:12

СвЯтОй писал(а):ообще девушку запирать дома, "на цепь вешать" чтобы она не общалась, она же будет и на улице общаЦо, потом отрезать ей нет, телефон, поставить на окна решотки

А кто об этом говорит ?! Речь совсем за другое..
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2007, 14:59:21

Падонаг писал(а):А кто об этом говорит ?! Речь совсем за другое..

Ну объясни, сначала ты говоришь, что ты бы ревновал, потом что речь про другое, ну объясни мне
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2007, 15:14:36

СвЯтОй писал(а):сначала ты говоришь, что ты бы ревновал,

где это написано?
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2007, 15:20:16

Падонаг писал(а):где это написано?

Ну не напрямую, но из твоего поста можно сделать такой вывод_))
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2007, 15:25:43

СвЯтОй писал(а):из твоего поста можно сделать такой вывод_

не верный вывод.. ревность унижает человека. сказать, что переписка с кем-то не есть хорошо-не значит ревновать..
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение original_zed » 09 июл 2007, 17:00:50

блин , если человек понимает что есть любимый, то не будет флиртовать в аське, мне так кажется. если есть девушка, я так и говорю, типа я не в теме, у меня есть любимая, прости. а если узнаю что за спиной происходит какойнить секс по аське, то я нах пошлю девушку
original_zed
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2007, 18:12:26

original_zed
точно говоришь.. мы только делаем вид, что это ничего не значит.
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Данди » 10 июл 2007, 10:02:39

думаю, что общение в интернете - это всего лишь общение. а все "целую", "обнимаю" и пр. - это все ерунда. слова, ни к чему не обязывающие, да и только. :) и ничего в этом нету криминального.
конечно, если это не общение с резидентом иностранной разведки. =шпион :)
original_zed писал(а):а если узнаю что за спиной происходит какойнить секс по аське, то я нах пошлю девушку

не, ну это имхо неправильно. *TIRED*
во-первых: секс по аське - это ГЛУМ как правило, а не секс (конечно, если она не маньячка :) ). и уж точно, никакая не измена. :) из-за этого портить нервы друг другу не стоит. тем более куда-то кого-то посылать… :)
во-вторых: партнер по "асечному сексу" - человек ей совершенно незнакомый в реальной жизни, и вряд ли таковым станет когда-нибудь. да и телесный контакт при таком "сексе" напрочь исключен. так и почему бы ей не воплотить свои необузданные сексуальные фантазии таким вполне целомудренным способом? :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2007, 10:14:47

Блииин…дурь полная…если человек разделяет реальную жизнь и виртуальную, то нет поводов для ревности…а в чатах и аськах общаются, в большинстве случаев, такие люди, которые бы в жизни никогда не познакомились и даже не общались…
P.S. мое личное мнение(сужу по себе)
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Данди » 10 июл 2007, 12:01:20

АВРОРА писал(а):Блииин…дурь полная…если человек разделяет реальную жизнь и виртуальную, то нет поводов для ревности…

вот! именно так! :)
а если НЕ разделяет, то это - КЛИНИКА *CRAZY* , и не ревновать в этом случае надо, а искать хорошего доктора. :)
хотя и медицина не всесильна… *TIRED*
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июл 2007, 10:27:23

Данди писал(а):вот! именно так! :)
а если НЕ разделяет, то это - КЛИНИКА *CRAZY* , и не ревновать в этом случае надо, а искать хорошего доктора. :)
хотя и медицина не всесильна… *TIRED*

ну мне кажется, что медицина тут явно бессильна…если ревнует, значит не уверен в себе, а это комплекс*TIRED*
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 11 июл 2007, 10:43:02

original_zed писал(а): секс по аське

это как??
и вообще даже и флиртует человек в сети с кем -то ..ну неужели это можно воспринимать серьезно?? этаж бред
СПАРТАКиада
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июл 2007, 11:53:19

Обращаюсь к мужской половине: Ваша простота вас погубит! Однозначно! Из своего опыта говорю..=бебе
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июл 2007, 19:05:21

Глупо ревновать к компьютеру….ИМХО*SARCASTIC*
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 11 июл 2007, 22:01:19

считать ли общение с кем-то другим в реале(одногрупникомодногрупницей) изменой?
помоему это равносильно идиотизму.такие люди псть заводят себе собаку и держат её на коротком поводке,тобы не травмировать человеческую психику.
Кофейная сонЯ
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2007, 00:09:41

СПАРТАКиада писал(а):и вообще даже и флиртует человек в сети с кем -то ..ну неужели это можно воспринимать серьезно?? этаж бред

Вопрос:
Почему этот флирт часто перерастает в реальные связи.. даже если у девушки есть парень или муж к примеру???
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2007, 02:30:17

*CENSORED*
АНТОН писал(а):Глупо ревновать к компьютеру….

Да к компу не кто и не ревнует…
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2007, 08:38:26

Изменой??кхм…это смешно.чаше всего банально пробуждаеться ревность,от таких писем сообшений и прочего.дурного ничего во всем этом невижу.в этом криминала никакова нет….а если ему просто хочеться пообшаться в реале с кем то,может человек чем то близок.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]