Считать ли общение в интернете изменой?

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 10:16:05

Я бы ревновала. Потому что это очень неприятно. Тем более у меня подруга вышла замуж за парня, с которым познакомилась в инете. И после этого, я ко всем знакомствам в виртуале отошусь очень аккуратно!
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 10:31:34

SNAIPER писал(а):Кто считает измену в инете,наверное просто не уверен(а) в себе!!!


[color=#black]Полностью согласна*SARCASTIC*[/color]
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Daisy » 26 фев 2007, 11:07:42

Если чесно это мне кажитьси тупо ревновать парня к его виртуальной знакомой …. это лично моё мнение ……. *SCRATCH*
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 11:10:13

очередная блондиночная тема… ужос
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Klim » 26 фев 2007, 11:13:43

Я бы так тоже отмазался…*HOHO*
Klim
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Юрист » 26 фев 2007, 13:44:03

=-O измена в сети!? эт чота новое)))

Всё равно как то обидно неприятно…Я собственница и своё я не собираюсь делить ни с кем даже в инете

не парься, это всего лишь общение…в большинстве случаев я уверен - стёбное причом.
Ха…хотел бы посмотреть на твоё выражение лица, еси в переписке ты обнаружила у своего парня, занятие виртуальным сЭксом с девочкой O:-)
Юрист
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 26 фев 2007, 13:50:32

Изменой это конечно бред, но не понравилось бы ни ей ни мне однозначно*SARCASTIC*
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 16:26:23

Вот когда она застукает своего парня с той дамочкой, вот это измена… а общение по Нету, флирт, это все лажа, обычный способ развлечения!
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 17:38:07

Не знаю… чтобы там не говорили..
Но кто знает, чем может обернуться простое знакомство по сети! Поначалу - это просто общение, затем желание встретиться.. А может парень потом просто-напросто забудет о своей девушке, у него возникнет симпатия к той, с кем общается по сети.. А потом, возможно, и нечто большее, чем просто симпатия..
Мне кажется, если это заходит так далеко - это уже можно считать и изменой.. 8-)
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 фев 2007, 12:44:22

Тут все сразу заговорили о том что может последовать дальше .. типа знакомство общение потом встреча а потом кто его там знает .. а по-моему приведён совершенно конретный случай … так вот в этом случае даже и не знаю можно ли считать такое общение изменой или нет … но кто его знает может анкета эта была им опубликована на сайте знакомств до того как они начали встречаться то ????? никто об этом не подумал ????
=-O=-O
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 фев 2007, 12:59:37

Это бред,если эти люди не видятся.А вообще читать чужую почту нельзя ни при каком раскладе дел*SCRATCH*
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение kvaka » 27 фев 2007, 13:52:01

ВИВЬЕН писал(а):Это бред,если эти люди не видятся.

Разделил бы общение в инете на флирт (развлечение) и виртуальный секс (это ближе к ананизму). Не соглашусь, что второе это бред.
На собственном опыте знаю, что виртуальные знакомство очень лихо материализуются. Поэтому угроза разрыва или измены существует, что вызывает естественную ревность и беспокойство.

ВИВЬЕН писал(а):А вообще читать чужую почту нельзя ни при каком раскладе дел

Вот с этим соглашусь полностью.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 фев 2007, 14:37:20

[quote="kvaka"][/quote]
А я не гворю а встречах в реале а о пеерписке в нете то ревноватьк этому бредово.ИМХО
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 фев 2007, 14:57:01

kvaka писал(а):Поэтому угроза разрыва или измены существует,

если человек действительно любит человека то ничего нет в этом, а если ушел значит так вот ты нужна была ему, все рпошла любовь -завяли помидоры)) но он это может сделать и не толко через инет, а просто пройдя по улице и увидя и поговорив с симпотишной девицей))
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2007, 11:21:50

Смотря из какого города подруга инетовская..Не факт если из того,что они не видились.Я бы от его лица написала когда еще встретимся,если девушка спросит мол когда мы видились,то ревновать не надо,ну а если другой ответ.То по шее парню надо дать
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2007, 13:10:24

измена в инете? виртуальный секс чтоль? падсталом*HOHO*
глупо по-моему, хотя с длургйо стороны, тут нада разобраться, где собака зарыта. ведь елси чел в инете сидит целыми днями да исчо там изменяет, то ему не хватает живого общения:)
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2007, 14:03:25

Магика писал(а):глупо по-моему, хотя с длургйо стороны, тут нада разобраться, где собака зарыта

Нету тут не какой другой стороны общение не можит быть изменой чисто теоретически, и уж темболее в нете (:
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Мастер » 02 мар 2007, 10:14:05

Хочу сказать,что лично для меня интернет всегда был есть и будет кучой мусора.Там нельзя не познакомиться,просто общение-Да,согласен,может быть.А знакомиться лучше в настоящей жизни,а интернет эти возхможности сильно ограничевает не смотря на всю его безграничность.Кстати.я не отрицаю,что знакомства в Интернете могут быть и вполне счастливыми.Из всяких правил есть исключения…
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 12:08:57

в любом случае инет - средство общения, но уж никак не каких-то отношений. для отношений нужен ерал, а не просто печатные послания. к сожалению. многие люди этого не понимают.
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 22:58:36

По поводу чужой почтыошений….Например у меня с молодым человеком нет ничего секретного его аська-моя аська,его почта-мо почта….Если бы нашла что-то подобная такой бы скандал закатила!!!!А мысли бы такие полезли вплоть до того,что ему чего-то во мне не хватает….Даже думать о таком не хочу!!
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 14:28:03

Ды хай общаеЦа.. лишь бы я не знала об этом. Сама так же сижу страдаю порой в инете. Смысл обрубать ему связь с миром (пусть даже легкий флирт в аське или на сайте знакомств) ?? кому надо изменить - тот найдет где и как. Насильно мил не будешь. А маленькие слабости есть у всех. И не говорите мне, что мой любимый(ая) смотрит только на меня, и смс тока мне пишет. Бреееед. Всем нам надо общение с противоположным полом и это не ограничиваеЦа своей второй половинкой. А еси так постоянно скандалить из-за поцелуев в аське, то парень быстрей сбежит от тебя.. скажет мол истеричка какая-то.
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 06 мар 2007, 17:37:26

вот я обращаюсь к тем кто ревнует!!1 вот например если ваш(а) девушка (парень) будут общатся по асе или на сайте знакомств с девушкой или парнем из другого города или страны(т.е. не из нашего города) ВЫ тоже будете ревновать и не позволять переписыватся !!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 17:44:21

Shak1ra писал(а):МЧ моей подруги проверял свою почту с её компа унеё сохранился пароль.Она из любопытства полезла туда. Там она нашла ссылку и его анкету на сайте знакомств.Там он переписывался с девушкой весьма недурной наружности. Вроде ничего криминального но он писал ей "целую" и т п. Ну и дальше пошло поехало она ему сказала про это…он говорит что это херня просто интернет. хочу узнать ваше мнение:)
Да…Оказаться в такой сетуации очень не приятно! Но всётаки не стоит сильно ревновать!Ведь это всего лишь общение в инете.
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2007, 11:08:06

ревновать к тому что не видишь глупо *FOCUS* … а чмоки извините и в дружеском панятии существуют *SCRATCH*
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2007, 13:07:49

Shak1ra писал(а):МЧ моей подруги проверял свою почту с её компа унеё сохранился пароль.Она из любопытства полезла туда. Там она нашла ссылку и его анкету на сайте знакомств.Там он переписывался с девушкой весьма недурной наружности. Вроде ничего криминального но он писал ей "целую" и т п. Ну и дальше пошло поехало она ему сказала про это…он говорит что это херня просто интернет. хочу узнать ваше мнение:)


Ну мне кажется, что такие интернет-знакомства в основном по приколу. А прикалываться я могу как хочу.
Знаю 1-у пару. У подцана все контакты девушек в аське мужскими именами обозваны, а она в тайне от него общается с парнями на сайте знакомств. И всё номально, дальше нета ничего не переходит. Друг друга любят. Хотя мне иногда со стороны прикольно их тайны наблюдать
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]