Считать ли общение в интернете изменой?

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 14:59:55

МЧ моей подруги проверял свою почту с её компа унеё сохранился пароль.Она из любопытства полезла туда. Там она нашла ссылку и его анкету на сайте знакомств.Там он переписывался с девушкой весьма недурной наружности. Вроде ничего криминального но он писал ей "целую" и т п. Ну и дальше пошло поехало она ему сказала про это…он говорит что это херня просто интернет. хочу узнать ваше мнение:)
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 25 фев 2007, 15:09:55

Кто считает измену в инете,наверное просто не уверен(а) в себе!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение V@P » 25 фев 2007, 15:10:22

Shak1ra писал(а):хочу узнать ваше мнение

это херня просто интернет (с)
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 15:14:16

SNAIPER писал(а):Кто считает измену в инете,наверное просто не уверен(а) в себе!!!

Не знаю как ты…но я очень ревнива…( не дела в том что я не уверенна в себе или ещё что-то)просто я не могу видеть как другая смотрит на моего мч,или звонит или пишит…..Знаешь интернет стал для многих способом знакомств….Может они сейчас просто переписываются,а потом у них возникнет мысль встретиться….И вообще нафиг он создал анкету если есть она….Отмазка это мол что это лишь игра…в Инете мы строим свой образ человека и хотим проверить так это или нет….
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 15:14:21

*SCRATCH* да бред какой то)) от того что он общается с кем то в интеренете, значит он ей изменяет)) смешно)
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Химера » 25 фев 2007, 15:18:48

Считать ли общение в интернете изменой?

Бреееед.
Отмазка это мол что это лишь игра.

Чем бы дитя не тешилось..
Химера
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 25 фев 2007, 15:37:19

Shak1ra писал(а):
SNAIPER писал(а):Кто считает измену в инете,наверное просто не уверен(а) в себе!!!

Не знаю как ты…но я очень ревнива…( не дела в том что я не уверенна в себе или ещё что-то)просто я не могу видеть как другая смотрит на моего мч,или звонит или пишит…..Знаешь интернет стал для многих способом знакомств….Может они сейчас просто переписываются,а потом у них возникнет мысль встретиться….И вообще нафиг он создал анкету если есть она….Отмазка это мол что это лишь игра…в Инете мы строим свой образ человека и хотим проверить так это или нет….

Ну вообще я тоже ревнивый, но главное в отношениях это доверие-если его нет, значит таким отношения грош цена. Если я доверю свой девушки и она доверяет мне, значит я знаю что кроме меня ей никто не нужен.
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Оса » 25 фев 2007, 15:39:04

…ерунда…
если так считать - то Я супер-развратный ребенок, и изменила моему мч с половиной…мммм…..интернетированного населения))))допустим города курска….но это конешно преувеличенно…
не стоит загонятся..мне вот например нравится, когда на моего мч засматриваются другие….но он только мой)и только со мной)=язык
Оса
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 15:43:03

Хорошая темка!!! Да, я тоже об этом задумывалась! Один раз пришлось с человеком расстаться, потому что он запрещал общаться в аське и в чате!
Я не считаю это изменой! Но согласитесь не очень приятно, когда твоя девушка или парень, говорят другой половине, типа ока, зайка, чмоки тебя везде и т.д.! Одно дело, когда никто не видит! *SCRATCH*
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение жаба » 25 фев 2007, 16:05:29

иногда такие вирт знакомцтва имеют св-во материализовываццо..
причом не всегда в открытую..
и сделать шаг назад может не получиццо..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 16:06:32

SNAIPER
Всё равно как то обидно неприятно…Я собственница и своё я не собираюсь делить ни с кем даже в инете
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 16:09:47

Знакомо….очень знакомо. Конечно, не приятно видеть ласковые слова обращенные не к себе от сове го м/ч в чужую сторону…..и не очень приятно самой натыкаться на такое….Поэтому не судите, да не судимы будете. Если парень или девушка хотят чмокать кого-то в аське….пускай….но и мы в долгу не останемся. И это не Месть
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 16:27:50

жаба писал(а):иногда такие вирт знакомцтва имеют св-во материализовываццо..
причом не всегда в открытую..
и сделать шаг назад может не получиццо..

+1 к мнению, воовсе даже не ерунда это инет общение. Сначала просто заигрывания, потом просто встреча,сходить в кино или посидеть де-нить перекусить,ради знакомства…а там уже все.,задумаешься, а действительно ли то моя любовь. так-что, ревновать стоит.
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 25 фев 2007, 16:37:23

А вот вы возьмите и почитайте "Одиночество в сети" Януша Вешневского. Может, для кого-нибудь что-нибудь проясниться.
зы: скачать можно в любой электронной библиотеке,например на альдебаране. Или купить в магазине.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 16:45:28

Velverdelin а где это можно почитать? и о чём там?
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 25 фев 2007, 16:56:53

если б я узнала о таком поведении - обиделась бы однозначно….
может, влияет то, что мы в чате познакомились?… поэтому к инет-знакомствам серьезно отношусь
НО! лазить по чужой почте без ведома владельца? фи.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 16:59:19

жаба писал(а):иногда такие вирт знакомцтва имеют св-во материализовываццо..
причом не всегда в открытую..
и сделать шаг назад может не получиццо..


Да, ты прав, у меня много друзей, которые так познакомились и встречи их дляться не один месяц. Малый так встречался с девкой, а потом познакомился в irc c другой и до сих пор с ней встречаеться ( уже около 7 месяцов ). Самый прикол, ту которую он бросил тоже чатилась в irc, и не когда ни чего не замечала ( или покрайне мере делала вид, что ни чего не замечала ).8-)
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 17:01:43

Несомненно ревновать стоит,то что он флиртует с девушками из инета,ведь,как уже говорилось выше,всё может воплотиться в жизнь,а тогда уже…
Но если в паре есть действительно доверие,то в самом деле опасаться нечего,ведь девушка знает что парень не изменит,и она полностью уверенна в своей паре.Помойму доверие-это одно из самых важных качеств,которые должны быть между влюблёнными людьми.
На счёт ласковых слов:человеку свойственно делать приятное и получать приятное взамен.И создавать конфликт из-за этого,всё-равно что создавать конфликт на пустом месте.Человеку может нравится несколько людей,нескольким людям он может делать приятное(в пределах разумного конечно же*SARCASTIC* ) и ласковые слова тоже будет приятно говорить как тому кто говорит,так и тому,кому эти слова адресованны.
Ещё раз скажу,что человеку может нравиться несколько людей,но понастоящему он будет любить именно свою пару,ему будет хорошо с этим человеком и больше не будет не нужен никто из окружающих,ведь только со своей парой ты чувствуешь и переживаешь все самые прекрасные эмоции.
Нравится человек внешне,хм…ну и пусть…ведь любить человек может лишь тогда,когда в своей паре ему нравится не только внешность,но и душа и внутренние качества.
Так что я считаю,что ласковые слова вполне приемлимы в данной ситуации,тем более что общение происходит не в реале,а всего лишь виртуально.
Ещё стоит заметить тот факт,говорит ли парень ласковые слова своей девушке?Если да,то всё в порядке,но если же нет,то стоит задуматься над отношениями между влюблёнными,ведь если он говорит ласковые слова можно сказать незнакомой девушке,то почему он не говорит их своей девушке?Стоит задуматься над доверием и пониманием в паре.Я думаю,что если парень уделят достаточное внимание девушке,понимает её,любит её,доверяет ей,то девушка не должна опасаться за свои отношения,ведь она прекрасно знает,что кроме неё,ему никто не нужен.
И лёгкий флирт с другими девушками(да и тем более,что этот флирт лишь через интернет),здесь вполне приемлен.
Главное полностью быть уверенным в своих отношениях и в своей паре,тогда никаких разногласий и проблем на счёт этой темы не будет.
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 17:41:41

Не думаю, что если твой МЧ общается с кем-то в инете что-то значит! Я вот тоже люблю знакомиться с парнями в асе, но это для того, чтобы поболтать и все!!!
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 17:54:25

Короче, твоя пудругу, прежде чем ругаться должна была подумать и вспомнить, как развивались их отношение в последние время. Если с малым не чего не происходило, не психовал по мелочам и егоч усства к ней не чуточку не охлождались к ней, значит всё в впорядке и для ругани причин нет, а просто малый нашёл ещё один способ убить время. Но если всё таки он стал уделять ей меньше времени и постояно ругался значит всё такие это общение возможно не простое8-)
Но есть ещё один способ проверить его отношение к виртуальной собеседнице, коварный и подлый, просто перечитать все его исходящие и входящие сообщение, и можишь поверить, она сразу всё поймёт.:)
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Химера » 25 фев 2007, 19:26:56

Velverdelin ну ты и посоветовал =)) Сейчас каааак все начитаются и поотрубают инет у любимых.
Так, на всякий случай)
Химера
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 21:20:56

Velverdelin
Даа.. с "Одиночеством в Сети" вы в тему… :)
Как все повыгоняют друг друга из ICQ…)
А если серьезно, то это - фактически единичный случай.. Красивый, яркий, замечательный, необыкновенный, но именно единичный..

Люди в большинстве своем в интернете все-таки не живут, а просто общаются… Так что.. нет. Не считать..

P.S. Отражение..
Гость
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение V@P » 26 фев 2007, 06:50:31

тенденция пошла, выкладывать на форум, "жызненные рассказы" своих подруг/знакомых/друзей друзей.
представляю как в реале вы обсуждаете их за их спинами
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 26 фев 2007, 09:30:38

V@P писал(а):тенденция пошла, выкладывать на форум, "жызненные рассказы" своих подруг/знакомых/друзей друзей.
представляю как в реале вы обсуждаете их за их спинами

Причем складывается впечатление что аффтар пишет о своих переживаниях, а прикрываецо подругой(у падруги мч… у падруги пароль…) Скажи чесна залезла к сваему парню в асю и в мыло и все прочитала…
Zidd2007
 

Считать ли общение в интернете изменой?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 10:01:30

Shak1ra писал(а):МЧ моей подруги проверял свою почту с её компа у неё сохранился пароль.Она из любопытства полезла туда….

Меньше знаешь-крепче спишь.Не надо нарываться и создавать себе и ему лишние проблемы :)
Согласна с мисс_граффити :)
Гость
 

След.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот]