«Женская инициатива»

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

«Женская инициатива»

Непрочитанное сообщение Crack » 13 янв 2007, 14:53:45

Кофейная сонЯ писал(а):
Crack писал(а):а мы разве не тем же занимаемся? и физически и морально и финансово!

когда речь идёт о первом шаге знакомства,я в и близко не знаю о моральных качествах парня(в первый раз же вижу).

да и вапще,фсё зависит от поведения человека(паренядевушки):хочет быть выберающим или вибираемым:)


ну а как ты узнаешь то что с виду видно не всегда так оно и есть в таких случаях все рисуются какой я хороший
Crack
 

«Женская инициатива»

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 13 янв 2007, 15:25:36

Crack о моральных качествах судят по поступкам а не по внешности. виду ты может(*HOHO*)и хороший,а на самом деле окажешься зверским лицемером,извращенцем и психом.
Кофейная сонЯ
 

«Женская инициатива»

Непрочитанное сообщение Crack » 13 янв 2007, 15:35:13

Кофейная сонЯ писал(а):Crack о моральных качествах судят по поступкам а не по внешности. виду ты может(*HOHO*)и хороший,а на самом деле окажешься зверским лицемером,извращенцем и психом.
вот я про што и говорю про поступки а как ты их оценишь если не познакомишся? а внешность она сразу видна
Crack
 

«Женская инициатива»

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 13 янв 2007, 15:39:32

Crack писал(а):вот я про што и говорю про поступки а как ты их оценишь если не познакомишся? а внешность она сразу видна

запятые б почеловечески расставил,тадаб фсё ясно было.

но как бы то ни было,приятнее,когда с тобой знакомяЦа,а не ты с кем-то=))
Кофейная сонЯ
 

«Женская инициатива»

Непрочитанное сообщение Crack » 13 янв 2007, 15:48:34

Кофейная сонЯ писал(а):
Crack писал(а):вот я про што и говорю про поступки а как ты их оценишь если не познакомишся? а внешность она сразу видна

запятые б почеловечески расставил,тадаб фсё ясно было.

но как бы то ни было,приятнее,когда с тобой знакомяЦа,а не ты с кем-то=))


это в случае отказа а в случае положительного решения все равно даже более приятно если сам сделал что хотел!
Crack
 

«Женская инициатива»

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 13 янв 2007, 15:59:33

Crack писал(а):все равно даже более приятно если сам сделал что хотел!

вот поэтому пусть пари получают удовольствие от проявленой ими инициативы=)а для девушек она,на мой взгляд,просто необходимость.
Кофейная сонЯ
 

«Женская инициатива»

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 16:09:55

а мя еще прикалывают высказывания между подругами типа: "Я ему весь вечер глазки строила, а он так и не подошёл. Вот тормоз!" *ROFL* Так и хочется иногда влезть в разговор с фразой: "хТо бЫ гАвАрИл!…"
Гость
 

«Женская инициатива»

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 13 янв 2007, 16:23:40

—»»—(Saiman)—›® писал(а):"Я ему весь вечер глазки строила, а он так и не подошёл. Вот тормоз!"

блондиноки жгут=))

зы я про ход мыслей а не про цвет волос.безабид.
Кофейная сонЯ
 

«Женская инициатива»

Непрочитанное сообщение Релеве » 14 янв 2007, 14:33:21

—»»—(Saiman)—›® писал(а): "Я ему весь вечер глазки строила, а он так и не подошёл. Вот тормоз!" Так и хочется иногда влезть в разговор с фразой: "хТо бЫ гАвАрИл!…"

Или как вариант она страшнайа как ведьма..и строй глазки,не строй…
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

«Женская инициатива»

Непрочитанное сообщение Гость » 18 фев 2007, 23:13:27

я только один раз проявила инициативу…..и мне повезло…
Гость
 

Пред.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]