Чем предпочитаете раслабиться?

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 10:39:41

Простите, с каких пор тэкилла и абсент стали коктейлями?=смех
Про вермут, опять же, нет ни слова, а он, все таки, самый популярный из дамских напитков, по статистике.
Опрос не продуман. жаль…
Гость
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 10:50:34

Цветов_не_надо писал(а):хотел бы я посмотреть на девушек этого форума… лично те, которые в ночных клубах заказывают абсент и текилу более чем симпатичные/понтовые/состоятельные…

Не факт)))) девушки двежняковые, и это самое главное))) а типо семпоти4ные это для кого как))) понтовые- это вообще гон ПОНТОВАЯ девушка смешно выглядит, состоятельные- ну это ты вообще отжёг))) гнаться за филками 4то ли решил)))

*FOCUS*
Гость
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 14:37:22

опрос гамно!
убило: угощаюсь коктелями(текила,абсент и прочее)
текила и абсент это что коктейли?!

где виски, ликеры?
коньяк и вермут это типа производные вина?
Гость
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 14:39:58

На мой взгяд абсент явно не женский напиток…Что-то слишком там много градусов для девушек.Да и обжигает он прилично8-)
Гость
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 14:42:05

ДуРиЛкА писал(а):На мой взгяд абсент явно не женский напиток…Что-то слишком там много градусов для девушек.Да и обжигает он прилично8-)

так его можно по-всякому употреблять - чистый не обязательно, можно и нужно с водой разбавлять. ;)
Гость
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 14:44:21

Было дело..я пила его,когда его ещё поджигают…Ребята чё-т мутили..Сделав глоток я думала что умру прям там.Откашливалась мин 10.Тааак обожгло все.
Гость
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2006, 11:00:42

teorema Firma писал(а):Простите, с каких пор тэкилла и абсент стали коктейлями?

ля… а кто нах сказал ,что это коктели ???
угощаюсь коктелями(текила,абсент и прочее)----это озночает что пью коктели + текила и абсент …знак + а не = ….я в шоке O:-)
Опрос не продуман. жаль…

ну и не отвечай на него
опрос гамно!

BadMF …не суди ,ибо не судим будешь , мой те совет … ты чё здесь самый умный? …чё то ненравиться? …. да и создай се топик и пиши се там а как у тя всё хорошо … а тут мнение о составлении опроса никто не спрашивает , а тем более твоего
текила и абсент это что коктейли?!

.объясняю : текила , абсент , и типа того, и плюс коктели !!! в общем пункт опроса в основном обоззначает клубные напитки …..ясно?
где виски, ликеры?
коньяк и вермут это типа производные вина?

умный или догадался?
Гость
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2006, 11:25:29

сделан_в_СССР писал(а): понтовые- это вообще гон ПОНТОВАЯ девушка смешно выглядит


В курске - может быть. Иногда какая-нибудь доярка так нелепо себя ведёт…

А вообще, по собственным наблюдениям, сделаю вывод , что в ночных клубах употребляется девушками больше всего ПИВО
Гость
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2006, 14:22:11

Если Красавчег Боров каждому будет объснять, ЧТО ОН имел в виду "на самом деле", то топика не хватит:-Dс таким апломбом, да еще в женской комнате!!!*ROFL*опрос для кого тогда составлялся, Красавчег!!!:-D*HOHO*просто валяюсь!!!!
Гость
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2006, 15:33:20

teorema Firma :-D , да уж …забавно получилось)))….просто а чё непонятного то?? *TIRED*…..
Гость
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 09 ноя 2006, 15:54:29

BadMF писал(а):коньяк и вермут это типа производные вина?
Ну вапще то да… Коньякъ делается на винномъ спирту…. а вермутъ - это и есть вино…
"Въ копилку эрудита…." (с) ;)

З.Ы. Звиняйти за нибальшой офф… *SCRATCH*
Alex ilmarranen
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Оса » 10 ноя 2006, 10:16:47

kR@AV4eg_BoroV, BadMF ругаться не надо… Отношения выяснять в личке, ваши посты убрала…
Оса
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Падла » 10 ноя 2006, 17:34:10

Гыыыыыыыы … согласный йа с BadMF !
BadMF писал(а):где виски, ликеры?

у мя много подруг коие коньяки , ликёры и виски ипотребляют именно для того чтобы расслабица … выглядит довольно оригенально и не избито …
а на щёт производные … пиво тогда - хлебное вино …
производные они кнечно может и есть - но это не имеет к топику никакова отношения …
Абсент … абсент это напиток для ВСЕХ … абсент не видит различий по половому признаку … коктели с абсентом (не чистый) пьюца легко , а чистый абсент скрашеный сахором неподецки бодрит … почитайте заруб литру 18-19 веков чтоли … у абсент тогда был в КУЛЬТ…
BadMF писал(а):опрос гамно!
как было ужэ сказано … нада тщятельнее вапросы саставлять … продумывать чтоли …
аффтар - пей йад !

у мя всё … (звучат аплодисменты)
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 12:29:31

Расслабляться лучше вином…Я его обожаю. Красное полусухое.
Реже мартини с соком.
Пиво не люблю (хотя и могу выпить).
Водка? Только в определенной компании и под настроение.Были в жизни моменты, когда хотелось именно водки.Крайне редкие моменты.
Гость
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 16:02:04

Цветов_не_надо писал(а):
сделан_в_СССР писал(а): понтовые- это вообще гон ПОНТОВАЯ девушка смешно выглядит


В курске - может быть. Иногда какая-нибудь доярка так нелепо себя ведёт…

А вообще, по собственным наблюдениям, сделаю вывод , что в ночных клубах употребляется девушками больше всего ПИВО


вот именно большенство девушек которые пытаются там понты показать какието нелепо ся ведут)))) и от этого смех да и тока-------- ТАК 4ТО ДЕВУШКИ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ИЗ СЕБЯ КОГО-ТО СТАВИТЬ)))

ну да пиво это да))), но мы вот постоянно ШАМПУСЮ пропускаем и девушек поим им))))

*FOCUS*
ДуРиЛкА писал(а):На мой взгяд абсент явно не женский напиток…Что-то слишком там много градусов для девушек.Да и обжигает он прилично8-)


абсент он и не мужской напиток, он нужен таму кто хо4ит реально залить душу))) и не важно кто это буит муж4ина или женщина)))

я вот помню серьёзно накидался им с братишкой)))) но не по таму 4то хотелось напица, а именно по таму 4то он прикольно горел перед употреблением вот и приходилось 4асто пить 4тоб посматреть как он горит))))………….и потом настала НО4Ь :)

*FOCUS*
Гость
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 16:13:05

Прикольна, а текила с абсентом -- эт коктейли теперь?

МужЫк, но всё ж отвечу. Грамотными коктейлями особо не нажрёшься (простите за мой бэд фрэнч), их пьют для вкуса скорее, чем для эффекта "бух об стену". С другой стороны, водка с лимончиком или та же отвёртка -- это =жопа
Если в заведении, можно выпить парочку Jack Daniel's & Cola. Если в Москве -- Mpjito. Если хорошее настроение и есть средства, чтобы сделать его еще лучше, то Tequila & Lime. Можно еще Tequila & Kahlua, латинскую красавицу Margarita или B-52 (в исключительно оригинальном исполнении, т.е. никаких абсентов чтоб наверху).
В последнее время очень нравится Vodka - Creme de Cassis - Grapefruit Juice - Cola. Дёшево и сердито. Если совсем в средствах стеснён (в последнее время такое почти не случается) -- Vodka & Grenadine.
Нащёт других. Вермуты исключительно под настроение, коньяк совсем не нравится, впрочем, как и вина разные вместе с игристыми. Исключение разве что Martini Asti. Абсент -- не моё. Самбука -- приторная и отвратительно напоминает грудной эликсир. Всякие авторские коктейли "умельцев" нашего города, которые по цвету напоминают трупный яд, я бы даже попробовать не решился. Исключение составляют слегка варьируемые рецепты классики (чем я сам всегда пользуюсь), типа всяких тропических колад и фруктовых дайкири.
P.S. На правах рекламы:
Flaminia (by TёмbI4)
1/4 De Kuyper Melon.
1/4 Galliano.
1/2 Orange Juice.
1 dash Cream.
Shake. Stir. Cocktail Glass. Orange slice. Cherry.
N.C. "Matrix" only. The bar to your right.
Гость
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 23:11:21

Попробуйте самбуку, я пить её боюсь, сколько не уговаривали, но подружка в восторге! Хотя действительно попахивает мекстурой *HOHO* Мне нравится когда в коктелях добавлены сливки, кокейль нежный такой получается
Гость
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2006, 15:50:34

Шампанское…из горла…в якудзе…по бутылке на морду…..
Гость
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 17:12:45

GO GO писал(а):Шампанское…из горла…в якудзе…по бутылке на морду…..

Согласна!!! =пиво Мартини 0,7 в одно лицо тоже ничего!!!!!!!!!!!
Гость
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Падла » 30 ноя 2006, 07:48:52

Муся писал(а):
GO GO писал(а):Шампанское…из горла…в якудзе…по бутылке на морду…..

Согласна!!! =пиво Мартини 0,7 в одно лицо тоже ничего!!!!!!!!!!!

Фи …
рази это отдых …
пару коктелей … и не из за крепости , а из-за ВКУСА … потом 1 абсент или самбуку …
настроение абеспечено …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 17:36:10

Падла писал(а):Фи …
рази это отдых …
пару коктелей … и не из за крепости , а из-за ВКУСА … потом 1 абсент или самбуку …
настроение абеспечено …

А ты пил 0,7 МАРТИНИ в одно лицо??? Для меня по вкусу ничего лучше нет!!!А настроение - отпадное!!!! Ерунду не советую!
Гость
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Падла » 06 дек 2006, 14:37:08

Муся писал(а):А ты пил 0,7 МАРТИНИ в одно лицо??? Для меня по вкусу ничего лучше нет!!!А настроение - отпадное!!!! Ерунду не советую!

Мартини - это Вермут для коктелей …
еси пить чистым , то понемногу и под настроение …
0,7 в лицо - это ужэ не пить - это ужэ МАНЬЯЧИТЬ …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 10:26:54

*..алкоголь - утеха слыбых людей ..
люди бросайти пить эту дрянь, имхо …настроение может подняться и без спиртного ….*SARCASTIC*
Гость
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2006, 18:03:13

Последнее время расслабляюсь книгами,лекциями, и прочим бредом..
Сессия уже вот вот наступит*FOCUS*
Гость
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Геката » 10 дек 2006, 13:05:15

Люблю вино… белое полусухое полусладкое немецкое "молоко любимой женщины", "чёрная кошка"… Ну или красное сухое "каберне" и т.п.
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]