Чем предпочитаете раслабиться?

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2006, 16:53:25

Собсно я не дама и на вопрос не отвечаю….а всех дам попрошу ответить и комменты по ответу тож ожидаютса
а от парней ждём лишь мнения по опросу *TIRED*
Гость
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2006, 17:03:32

Мне нравиться расслабляться под джаз со стаканом мартини и апельсиновым соком…
Гость
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Largo » 04 ноя 2006, 17:04:17

я ваще сразу улетаю от какой-нить баночки джин-тоника)))
а рассслабится тока вином)))
а так больше ниче из спиртного не пью)))
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2006, 17:07:26

В основном пью коктейли…Ягуар,черный русский…
Правда позволяю это только раз в неделю..))
не пьющая я спочти
Гость
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2006, 17:16:06

убойный - 350
бутор 200)
гашик 100 бахсоф
Гость
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2006, 18:42:24

Честно говоря, такой опрсник грубый, не хотелось ничего выбирать, но я выбрала "жру пиво" *HOHO* Конечно я его не жру, а просто иногда употребляю, в последнее время крайне редко :) Коктейли не признаю вообще, особенно после последнего, неделю назад, я поняла, что дорогие коктейли не значит *DANCE*
Вино тоже пью крайне редко, тока на чьей-то днюхе на работе, чисто символически, шапанское так же!
Редко позволяю выпить водку и то на какой-то праздник, пару рюмок!
Итого: признаю только пиво и в небольших количествах и в некотрых ситуациях :)
Гость
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2006, 21:40:03

La.mort.de.vie писал(а):убойный - 350
бутор 200)
гашик 100 бахсоф

жжжжошь *ROFL*

блин…мне интересно посмотреть на народ который выбрал "угощаюсь коктейлями" *ROFL* агга….хотя я и сама этот вариант выбрала :D ….. ну я блин…..не против водки конечно…пиво в последнее время вызывает отвращение…..вино-идеальный вариант-но не очень интересный…
Гость
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2006, 00:27:10

хотел бы я посмотреть на девушек этого форума… лично те, которые в ночных клубах заказывают абсент и текилу более чем симпатичные/понтовые/состоятельные…
Гость
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2006, 02:20:58

Цветов_не_надо писал(а):хотел бы я посмотреть на девушек этого форума… лично те, которые в ночных клубах заказывают абсент и текилу более чем симпатичные/понтовые/состоятельные…


н-да?? а с чего ты так решил? что только симпатичные девушки пьют такие напитки? *SCRATCH*
Гость
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2006, 11:37:44

Пью коктейли………ну исчо шампанское ессно))))

пиво не лублу и не пью вааааапще……..вотку только по большииииим праздникам с сааааааааааамыми близкими подругамидрузьями))) *TIRED*
Гость
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2006, 15:56:13

Puff писал(а):пиво не лублу и не пью вааааапще.

эт правильно …девушка с пивом не смотриться :-D ….значит будем пить вотку :-D
Гость
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2006, 15:58:43

Вино или мартини с соком…*TIRED*
Гость
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2006, 16:04:33

Лунная девица писал(а): мартини с соком…

это конечно вещщщь ! *DANCE*
Гость
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2006, 17:43:46

у меня сложилось мнение, что тут собрались одни трезвенники, которые выпивают только на романтическом ужине при свечах, и то пригубят и всё. А в реале всё совсем подругому судя по личному опыту, это всё ни так, это они сначала ломаються " ой да я же непью совсем так иногда на новый год с друзьями……" или там "да за коготы меня принемаешь я что алкашка тебье что ли". А в конце концов потом все горючие жидкости кончаються, (хорошо если самому чтонить переподёт) и приходиться бежать за следующей тарой. И в конце концов все эти (романтики) напиваются до поросячего визга, и приходиться их растаскивать по домам. А это не очень приятное время провождение, когда ты её тащишь на горбу, и останавливаешься через каждые 100 метров чтобы она в очередной раз проблевалась.


Р.S.
я незнаю может просто мне "нехорошие" девочки всё время попадались, рас так себя вели.
Я надеюсь что наши девчонки на форуме не такие. *HOHO*
Гость
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2006, 09:22:30

Veidor писал(а): когда ты её тащишь на горбу, и останавливаешься через каждые 100 метров чтобы она в очередной раз проблевалась.

=-O…… я в шоке…..есть канечно девушки непорядошные , но зачем же им позволять то так напиваться??77
Гость
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2006, 10:05:18

=языкНикогда не пила(честное слово*HOHO*),пока не начались эти,осенние каникулы!Вот и за компанию с друзьями которых долго не видела,ну и просили очень выпить!Никчему особенно плохому это не привело,просто потом 2 дня чувствовала себя ужастно…а ночь вообще не спала….Так что расслабляйтесь девченки лучше с помощью мальчишек,чем с помощью алкоголя!ИМХО=язык
Гость
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2006, 17:41:35

ДевушкаСНеба писал(а):со стаканом мартини и апельсиновым соком…

Попробуй еще с персиковым соком*TIRED*
Ну пиво я не жру….лишь пью иногда…. а коктейли,вино и шампусик лишь по собоым случаям…
Гость
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2006, 20:57:50

Оййй.вот две ночи к ряду таааак расслаблялась классно!))))
Каждую ночь баня,хорошая компания,мартини и белое вино,кольян..
ММММ жила бы так всегда))*TIRED*
Гость
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение KaFka » 07 ноя 2006, 09:14:36

вермут - абсент с грейпрутом - пиво хорошее -водку с подругами (ну, тупо водку) мартини бьянка -коньячок там хэнэси…- ликер бейлиз - это то что бутылками. а то что рюмками и бокалами - люблю почти все коктейли, жаль не умею делать. особенно если красиво оформлен. ням ням. ну а по будням - трезвость ума и стойкость духа !
KaFka
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Падла » 07 ноя 2006, 12:51:16

*CENSORED*
KaFka писал(а):абсент с грейпрутом

бррррррр… как можно ! … хотя … о вкусах не спорят …
KaFka писал(а):мартини бьянка

только бьянка ? а Экстра драй ??? а с соками экстрадрай ???
KaFka писал(а):коньячок там хэнэси

не уж то теб Хенеси нравицца больше чем Армянский или грузинский коньяк ???(ставля акцент на армянских коньяках и арманьяках)
KaFka писал(а):ну а по будням - трезвость ума и стойкость духа !

это самое главное )
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение KaFka » 07 ноя 2006, 16:54:20

Пад, коньяк тока один раз мне привезли в канистре из армении (зная мое пристрастие) и он мне больше понравился чем дорогой коньяк из магаза. Не то чтобы хэнеси идеал, есть и получше(пробовала тока пару раз) - но када я покупаю чтото за 150 рублей, я почему то не могу ево пить… вон стоит три бутылки уже - тока отпила 1 раз и все. А хэнеськи долго не застаиваюца… Я говорю чисто о субъективных ощущениях, ибо я залипаю как проф.дегустатор. Букет коньяка я определить не смогу, но женская интуиция подсказывает полное это гэ или нет. ! Но армения рулит адназначна..там такой мягенький коньячок, такой фкусненький (незнаю даже где его мне отлили канистрочку, может прям на заводе? или это народное хозяйство…)

абсент кстати с апельсиновым соком рекомендуют тем, кто из робкого десятка. ) Я встечаю трудности в лиТСо, и посему пью как положено - с сахаром и огоньком и занюхиваю потом. а грейп - так… для понта. я знаю что с грейпом надо кое какие хим.в-ва употреблять для усиления прихода, ну вот..я себе думаю, дай понтанусь - и с тех пор это уже вошло в привычку, как собака павлова - без грейпа и абсент не в радость.

мартини бьянку люблю и ниипет. ну это как любимые тапочки… может немодные, но все равно самые любимые.
KaFka
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2006, 17:04:41

Люблю раслабиться в компании дузей или близких людей с бутылочкой пивка.
Гость
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2006, 18:55:50

Гы гы гы!))..Я все расслабляюсь!*TIRED*
На сей раз..Улица,ночь,снегопад и мы втроём с подругами стоим и пьем Бэлиз из горла!:-D
Народ на нас так странно смотрел)
Гость
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2006, 23:18:27

Вино и то очень редко, и только в теплой компании!
Гость
 

Чем предпочитаете раслабиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 09:09:00

ДуРиЛкА писал(а): Бэлиз из горла!

Бэлиз - такой отстой ..не понимаю как его можно пить O:-) имхо конечна…то есть он не стоит тех денег за которые продаётся
Гость
 

След.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], K--H, Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron