Что хочет девушка...?

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

Что хочет девушка...?

Непрочитанное сообщение Юрист » 05 окт 2006, 16:48:35

SATSON
да пусть рассказывает, тебе то что, делай вид, что тебе абсолютно параллельно, я лично так и поступал, тема её потом как правило гасится, ну а потом…идёт обсуждение на разную тематику… *SARCASTIC*
Юрист
 

Что хочет девушка...?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2006, 12:40:13

Я считаю,что тут не к чему что-то применять!Просто надо взять и поговорить!И сразу решаться все проблемы!:)
Гость
 

Что хочет девушка...?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2006, 16:46:27

А я каждий хожу в школу с одноклассницей, привык просто не обращать внимание нга её трепливость.
ЗЫ она мне и про своих подруг рассказывает, очень интересно слушать как она покупала колготки вчера
Гость
 

Что хочет девушка...?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2007, 11:17:36

А я бы подумала, что эта девушка просто хочет от тебя отвязаться. Я недавно познакомилась с одним и не знала как от него избавиться, и мне посоветовали рассказывать про своих бывших, о том какие они хорошие были, ну всё в таком духе …*HOHO*
Гость
 

Что хочет девушка...?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2007, 12:19:51

тут два варианта, либо ревность вызвать, подразнить, хотя по-моему несколько тупо, она явно перебарщивает, либо отвязаться от тебя, а сказать прямо не может.
тут нужно смотреть по ее отношению к тебе
Гость
 

Что хочет девушка...?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 15:37:00

Наверное вызвать чувство ревности пытается или показать, что ты не единственный мужчина в ее жизни, что есть еще люди у ее ног..
Гость
 

Что хочет девушка...?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 09:28:31

Может я и не прав буду… Но обычно девушки так говорят, сравнивая. 1 причина, это то, что у неё мало ребят было, с которыми сравнивать моно было бы. 2 причина - ей чего-то в парне не хватает. Упустишь сейчас - пожнёшь потом измену. Ну или что-нибудь подобное.
Иногда полезно поговорить на щёт бывших, но только
иногда.
Гость
 

Что хочет девушка...?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 май 2007, 20:20:38

лично я так делаю для того чтоб позлить своего .. приятно видеть что тебя ревнуют.. значит ты небезразличен. Лишнее подтверждение любви*HOHO*
главное не переборщить…=-O
Гость
 

Пред.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]