Страница 1 из 1

Хочу чуток похудеть

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 20:58:57
Nejnaya
Помогите без вреда для желудочно-кишечного тракта сбросить 3 килограмма. С двумя я сама справилась, но уже от чего могла отказалась из вредностей, но все никак. Что еще надо убрать из рациона, чтобы дожать эти три кило??

Re: Хочу чуток похудеть

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 13:11:39
ЛюбимаяКИРА
Nejnaya писал(а):Помогите без вреда для желудочно-кишечного тракта сбросить 3 килограмма. С двумя я сама справилась, но уже от чего могла отказалась из вредностей, но все никак. Что еще надо убрать из рациона, чтобы дожать эти три кило??

Если не спешить, то и будет без вреда для организма. до 2-х кг в месяц это в принципе нормально. Я еще и Дибикор начинаю принимать если хочу немного похудеть. Мне нравится, намного легче себя чувствую при его приеме.

Re: Хочу чуток похудеть

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 14:17:56
Nejnaya
ЛюбимаяКИРА писал(а):Если не спешить, то и будет без вреда для организма. до 2-х кг в месяц это в принципе нормально. Я еще и Дибикор начинаю принимать если хочу немного похудеть. Мне нравится, намного легче себя чувствую при его приеме.

Да я и не спешу вроде как, рацион ограничила примерно до 1300 калорий, но всё никак толком вес не уходит(

Re: Хочу чуток похудеть

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 17:02:03
ЛюбимаяКИРА
Nejnaya писал(а):Да я и не спешу вроде как, рацион ограничила примерно до 1300 калорий, но всё никак толком вес не уходит(
Вы возьмите на заметку именно дибикор. Классный метаболический препарат. С ним намного проще удается вес сбросить и потом не набрать назад. И самое главное никакого вреда здоровью, все исключительно за счет разгона метаболизма в организме.