Хочу чуток похудеть

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

Хочу чуток похудеть

Непрочитанное сообщение Nejnaya » 14 дек 2020, 20:58:57

Помогите без вреда для желудочно-кишечного тракта сбросить 3 килограмма. С двумя я сама справилась, но уже от чего могла отказалась из вредностей, но все никак. Что еще надо убрать из рациона, чтобы дожать эти три кило??
Просто живи ярко. Подгоняй себя. Не останавливайся на достигнутом. С гордостью носи полосатые чулки
Аватара пользователя
Nejnaya
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 12:03:35
Откуда: курск
Пол: Женский
Имя: Лена

Re: Хочу чуток похудеть

Непрочитанное сообщение ЛюбимаяКИРА » 16 дек 2020, 13:11:39

Nejnaya писал(а):Помогите без вреда для желудочно-кишечного тракта сбросить 3 килограмма. С двумя я сама справилась, но уже от чего могла отказалась из вредностей, но все никак. Что еще надо убрать из рациона, чтобы дожать эти три кило??

Если не спешить, то и будет без вреда для организма. до 2-х кг в месяц это в принципе нормально. Я еще и Дибикор начинаю принимать если хочу немного похудеть. Мне нравится, намного легче себя чувствую при его приеме.
Аватара пользователя
ЛюбимаяКИРА
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:48:40
Пол: Женский
Имя: Ольга

Re: Хочу чуток похудеть

Непрочитанное сообщение Nejnaya » 18 дек 2020, 14:17:56

ЛюбимаяКИРА писал(а):Если не спешить, то и будет без вреда для организма. до 2-х кг в месяц это в принципе нормально. Я еще и Дибикор начинаю принимать если хочу немного похудеть. Мне нравится, намного легче себя чувствую при его приеме.

Да я и не спешу вроде как, рацион ограничила примерно до 1300 калорий, но всё никак толком вес не уходит(
Просто живи ярко. Подгоняй себя. Не останавливайся на достигнутом. С гордостью носи полосатые чулки
Аватара пользователя
Nejnaya
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 12:03:35
Откуда: курск
Пол: Женский
Имя: Лена

Re: Хочу чуток похудеть

Непрочитанное сообщение ЛюбимаяКИРА » 19 дек 2020, 17:02:03

Nejnaya писал(а):Да я и не спешу вроде как, рацион ограничила примерно до 1300 калорий, но всё никак толком вес не уходит(
Вы возьмите на заметку именно дибикор. Классный метаболический препарат. С ним намного проще удается вес сбросить и потом не набрать назад. И самое главное никакого вреда здоровью, все исключительно за счет разгона метаболизма в организме.
Аватара пользователя
ЛюбимаяКИРА
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:48:40
Пол: Женский
Имя: Ольга


Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron