Есть ли в нашем Курске боди-балет?

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

Есть ли в нашем Курске боди-балет?

Непрочитанное сообщение Rivers » 22 дек 2011, 20:44:59

Недавно наткнулась на форум, рассказывающий про боди-балет. Внимательно и тщательно начала изучать это направление, действительно привлекло, да и отзывы пишут хорошие. В Москве достаточно много клубов, школ, где преподают боди-балет, но у нас, в Курске, есть ли он вообще? Буду благодарна, если кто-то подкинет адреса или же просто-напросто скажет, что подобного в нашем городе нет, дабы я не продолжала бесполезные поиски.
Rivers
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:37:28
Пол: Женский

Re: Есть ли в нашем Курске боди-балет?

Непрочитанное сообщение Леля » 22 дек 2011, 22:22:22

Rivers писал(а):Недавно наткнулась на форум, рассказывающий про боди-балет. Внимательно и тщательно начала изучать это направление, действительно привлекло, да и отзывы пишут хорошие. В Москве достаточно много клубов, школ, где преподают боди-балет, но у нас, в Курске, есть ли он вообще? Буду благодарна, если кто-то подкинет адреса или же просто-напросто скажет, что подобного в нашем городе нет, дабы я не продолжала бесполезные поиски.


"адреса" - громко сказано, мягко говоря... :) у нас и обычного то балета -НЕТ... токмо боди - экипировка)))
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский


Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]