Подскажите по РСХБ

Как начать свое дело? Кредит, лизинг, налоги, бизнес-план, деньги, инвестиции, бухгалтерия, акции. Проблемы бизнеса. Реклама, маркетинг, управление и менеджмент.

Модератор: отец Жозеф

Подскажите по РСХБ

Непрочитанное сообщение Кирилл Дынин » 26 апр 2011, 10:47:15

Всех приветствую! Скажите, кто-нибудь сталкивался в жизни с кредитом «садовод» россельхозбанка? А то насмотрелся рекламы и заинтересовался, актуален для меня этот вопрос (встало строительство дома на даче из-за отсутствия денег). Есть у нас в Курске вообще этот банк?
Последний раз редактировалось Кирилл Дынин 26 апр 2011, 12:04:01, всего редактировалось 1 раз.
Кирилл Дынин
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:31:32
Пол: Мужской
Имя: Кирилл

Re: Подскажите по РСХБ

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 26 апр 2011, 12:01:40

Кирилл Дынин писал(а):Всем привет! Скажите, кто-нибудь сталкивался в жизни с кредитом «садовод» россельхозбанка? А то насмотрелся рекламы и заинтересовался, актуален для меня этот вопрос. Есть у нас в Курске вообще этот банк?

http://www.bank24.ru/info/banks/info/in ... &ID=232359
С данным кредитом не сталкивался но в своё время проштудировал кредитные условия всех наиболее известных банков и пришел к выводу, что если уж и приперло, то дело надо иметь только со сбербанком, который не расставляет подводных камней и взимает наименьшие проценты. Причем надо кредит оформлять чтобы была не аннуитетная, а дифференцированная выплата задолженности, что даст возможность досрочного погашения кредита любыми дополнительными суммами без согласования с банком и штрафов.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Подскажите по РСХБ

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 01 май 2011, 20:11:44

летайте самолетами аэрофлота, храните деньги в сбербанке.
сбер - самый отвратный банк, имхо. по условиям в том числе (кроме нескольких социальных кредитов).

РСХБ у нас на Садовой/Радищева находится.

З.Ы. В скрытом маркетинге есть такое правило: надо до размещения рекламного сообщения набирать 10 нейтральных. И не создавать рекламные темы в день регистрации - слишком палевно. Ну это Вам так, на будущее совет, если собираетесь продолжать работать в этой сфере.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Re: Подскажите по РСХБ

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 01 май 2011, 21:28:24

мисс_граффити писал(а):летайте самолетами аэрофлота, храните деньги в сбербанке.
сбер - самый отвратный банк, имхо. по условиям в том числе (кроме нескольких социальных кредитов).

1.Я плачу автокредит в сбербанке 15.5% годовых.
2.Дочь платит потребительский кредит в сбербанке 17.1% годовых.
3.Товарищ платит потребительский кредит не в сбербанке 47.5% годовых.

Я и дочь можем гасить кредиты как угодно досрочно без пенни и штрафов, товарищ же кабально платит весь срок или же, если захочет погасить досрочно, всё рано выплачивает % за весь срок штрафом.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Подскажите по РСХБ

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 06 май 2011, 09:51:40

отец Жозеф писал(а):3.Товарищ платит потребительский кредит не в сбербанке 47.5% годовых.

Ты не путай кредитные карты (такие проценты по ним обычно) со срочными кредитами.

А так - у меня депозит лежит под 10% годовых не в сбербанке, мне улыбаются и предлагают кофе, когда докладываю деньги/снимаю проценты, а у знакомой лежит под 4% в сбере, и каждое посещение - это очередь и хамство. И что теперь? "Каждый выбирает для себя...".
Ттт, заработков и умения планировать хватает, чтобы не жить в долг.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Re: Подскажите по РСХБ

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 06 май 2011, 11:31:27

мисс_граффити писал(а):Ты не путай кредитные карты (такие проценты по ним обычно) со срочными кредитами.

Не путаю - у него кредит за холодильник оформленный в магазине.
мисс_граффити писал(а):А так - у меня депозит лежит под 10% годовых не в сбербанке, мне улыбаются и предлагают кофе, когда докладываю деньги/снимаю проценты, а у знакомой лежит под 4% в сбере, и каждое посещение - это очередь и хамство. И что теперь? "Каждый выбирает для себя...".
Ттт, заработков и умения планировать хватает, чтобы не жить в долг.

Так разговор за кредиты, а не за депозиты.
Пример для сравнения:
1.Курскросбанк. Авторедит на 206 000 на 60 месяцев. % составят 152 000. Платёж аннуитетный, три месяца досрочно гасить запрещается, затем досрочно можно только крупными суммами с разрешения банка.
2.Сбербанк. Автокредит на 250 000 на 60 месяцев. % составят 98 500. Платёж дифференцированный, гасить долг можно в любое время и любой суммой без пенни и штрафов.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Подскажите по РСХБ

Непрочитанное сообщение жаба » 06 май 2011, 22:29:40

отец Жозеф писал(а):3.Товарищ платит потребительский кредит не в сбербанке 47.5% годовых.
товарищ же кабально платит весь срок или же, если захочет погасить досрочно, всё рано выплачивает % за весь срок штрафом.

=-O
фигасе..
и комиссию за выдачу небось платил?
кстати можно иё отсудить т.с. взад..
практики по таким делам море..
одногрупница занимаецо как раз..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Подскажите по РСХБ

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 06 май 2011, 22:36:07

жаба писал(а): =-O
фигасе..
и комиссию за выдачу небось платил?
кстати можно иё отсудить т.с. взад..
практики по таким делам море..
одногрупница занимаецо как раз..

1. Кому охота связываться, тем более, что кредит уже к концу подходит, да и банк кажется московский.
2.Я с одним агентом хз какого банка заговорил в магазине и помянул эти % а она мне вопрос:" А Вы думаете это большие проценты?"
Вывод: Значит 47.5% это еще не предел.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Подскажите по РСХБ

Непрочитанное сообщение жаба » 06 май 2011, 22:39:33

отец Жозеф писал(а):1. Кому охота связываться, тем более, что кредит уже к концу подходит, да и банк кажется московский.

вот так все и говорят.. :'(
отец Жозеф писал(а):а она мне вопрос:" А Вы думаете это большие проценты?"

это ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ проценты..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Подскажите по РСХБ

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 06 май 2011, 23:40:17

жаба писал(а):это ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ проценты..

Так и я об этом.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир


Вернуться в Экономика. Бизнес. Финансы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]