"Интеллект-парк!" Из Курска в Москву

Как начать свое дело? Кредит, лизинг, налоги, бизнес-план, деньги, инвестиции, бухгалтерия, акции. Проблемы бизнеса. Реклама, маркетинг, управление и менеджмент.

Модератор: отец Жозеф

"Интеллект-парк!" Из Курска в Москву

Непрочитанное сообщение gordonsk » 03 фев 2011, 15:49:45

Предпринимательство предполагает не только идею, но и ее успешную практическую реализацию. Часто своими силами разработать и реализовать проект бывает крайне сложно, особенно если это масштабный проект, предполагающий выход на рынки других регионов. Поэтому важно обратиться за помощью к профессиональным консультантам.

Московский «Интеллект-парк» занимается качественной разработкой и детальной проработкой проектов. «Интеллект-парк» помогает крупному и среднему региональному бизнесу, так как видит в нем опору успешного экономического развития нашей страны.

«Интеллект-парк» это инкубатор идей для бизнеса, поэтому его можно сравнить с масштабным госпроектом «Сколково». Но «Сколково» только начинает помогать предпринимателям в реализации идей, а «Интеллект-парк», несмотря на то, что является частным проектом, уже давно успешно работает на этой стезе.

Уже многие компании из нашего региона обратились в «Интеллект-парк» и не пожалели об этом. Да, это бизнес-инкубатор находится в столице, но расстояние – это не проблема для успешного оказания помощи региональному бизнесу, организации выхода его на московский и общероссийский уровень.
gordonsk
 

Вернуться в Экономика. Бизнес. Финансы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]