Бюджет Одного Гражданина

Как начать свое дело? Кредит, лизинг, налоги, бизнес-план, деньги, инвестиции, бухгалтерия, акции. Проблемы бизнеса. Реклама, маркетинг, управление и менеджмент.

Модератор: отец Жозеф

Бюджет Одного Гражданина

Непрочитанное сообщение vpk » 15 дек 2010, 07:59:23

Бюджет Одного Гражданина

Бозина Лариса Николаевна
Круглый стол в ГосДуме РФ 17.02.2010
"Формы непосредственного управления гражданами государством"
Бланк, Личная геральдическая Печать, пакет документов гражданина РФ, Бюджет Одного Гражданина
http://video.yandex.ru/users/tosinfo/view/7/ - Скачать
http://tos-tlt.narod.ru/spisok_statei.htm

Непосредственная власть Народа Российской Федерации – есть возможность Гражданина непосредственно владеть пользоваться и распоряжаться ресурсами государства, а также непосредственная обязанность Гражданина нести за это ответственность.

Согласно Конституции, верховенство власти в нашей стране принадлежит Народу, то есть Гражданам Российской Федерации. Народ России является единственным источником власти.

Таким образом, именно Граждане Российской Федерации, как многонациональный Народ России, осуществляют свою власть в государстве непосредственно, а так же, опосредованно.

Конституция Российской Федерации это закон прямого действия, который придаёт высшую юридическую силу, свободному волеизъявлению Гражданина РФ, как одному из носителей суверенитета непосредственной власти народа Российской Федерации.

На практике, Конституция это «инструкция» по непосредственному управлению Гражданами государством для осуществления своих интересов.

Одним из важнейших интересов Гражданина РФ, является качество его жизни, которое зависит от Бюджета Одного Гражданина, выделенного из консолидированного бюджета Российской Федерации. Этот интерес – есть право и возможность Гражданина самостоятельно, под свою ответственность, а значит, эффективно распоряжаться бюджетными средствами, предназначенными для обеспечения качества его жизни в Российской Федерации и контролировать их использование.

Конституция объявила высшей ценностью – Человека (независимо от гражданства), его права и свободы. Признание, соблюдение и защита прав и свобод Человека, а также прав Гражданина и его интересов, это обязанность государства.

Бланк Гражданина РФ и его Личная гербовая печать это инструменты, создающие фундамент гражданского общества.

Государство, в лице представителей народа, наделённых (на время службы народу России) законодательной властью обязано исполнить волю Граждан и привести Бюджетный кодекс Российской Федерации в соответствие с Конституцией Российской Федерации, так как, только персонализация бюджета позволит Гражданам приступить к непосредственному управлению делами государства на современном безконфликтном уровне.
vpk
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 03:00:20
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Бюджет Одного Гражданина

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 15 дек 2010, 09:06:48

vpk писал(а):Бюджет Одного Гражданина
…………………….
Непосредственная власть Народа Российской Федерации – есть возможность Гражданина непосредственно владеть пользоваться и распоряжаться ресурсами государства, а также непосредственная обязанность Гражданина нести за это ответственность.
…………………..
Согласно Конституции, верховенство власти в нашей стране принадлежит Народу, то есть Гражданам Российской Федерации. Народ России является единственным источником власти.

Ну а ты сам в это веришь, что здесь написано? Что должно быть согласно Конституции мы знаем. То, что есть - видим и ощущаем. Что здесь написано - лично у меня что-то в Ооочень большое сомнение вызывает.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Бюджет Одного Гражданина

Непрочитанное сообщение Ванька » 15 дек 2010, 09:25:34

ух..вапще классно…тока требуется помощь в пояснении вот этого утверждения:
персонализация бюджета позволит Гражданам приступить к непосредственному управлению делами государства на современном безконфликтном уровне.

шо Ви хочите персоналивать? какой бюджет всмысле.. республиканский, бюджеты субъектов территорий или муниципальные бюджеты?
Видите кота Шрёдингера? А он есть!
Ванька
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:31:26
Откуда: территория полярных лис
Пол: Мужской

Re: Бюджет Одного Гражданина

Непрочитанное сообщение жаба » 15 дек 2010, 18:19:17

о да, я тока за..
всеми 4мя лапками..
я безусловно поддерживайт этот здравый порыв..
этот гениальный мысль..

vpk , скажите, что я долже делать?
я готов проголосовать за все, что придумает мой самый любимый, самый лучший и самый умный Президент в мире - Медведев Д.А.
а в уголке припишу, что вдохновила меня на это хорошая тётенка - Бозина Лариса Николаевна


зы/а когда мне выдадут Личную гербовую печать , то я буду ваще щаслив аж прям до усрачки..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Бюджет Одного Гражданина

Непрочитанное сообщение Леля » 15 дек 2010, 21:35:59

приватизация усей страны теперь!… Раздадут нам усем как когда-то родителям ваучеры, шо с ними стало - знаете все… @=
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Бюджет Одного Гражданина

Непрочитанное сообщение vpk » 05 апр 2011, 06:12:13

Бозина Лариса Николаевна
Круглый стол в ГосДуме РФ 17.02.2010
"Формы непосредственного управления гражданами государством"
Бюджет Одного Гражданина, Бланк, Личная геральдическая Печать, пакет документов гражданина РФ
http://video.yandex.ru/users/tosinfo/view/11/ - Скачать


О письменных и устных обращениях граждан, поступивших в адрес Правительства Российской Федерации в декабре 2010 года
vpk
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 03:00:20
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Бюджет Одного Гражданина

Непрочитанное сообщение LambadA » 05 апр 2011, 08:14:06

дайте мне мою часть бюджета и я уеду из страны, а если не успею до того как раздадут остальным тогда найму себе вооружённые силы :-D
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Бюджет Одного Гражданина

Непрочитанное сообщение LambadA » 08 апр 2011, 09:25:12

Был вчера сюжет про эту даму по первому каналу, какой же она бред несёт.... Сразу видно человека желающего навариться на дураках :-D
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Бюджет Одного Гражданина

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 11 окт 2011, 16:59:46

romza писал(а):LambadA, а кто не желает или не использует таковую возможность - сам дураком и является, ибо дураков надо учить, так как только на собственных ошибках они способны учиться (и то не все). а дурачество и глупость надо искоренять по мере сил собственных и общественных
поэтому я поддерживал идею ваучеров и МММ... и тому подобные вещи

Или подлецом! Значит ты считаешь, что весь народ надо учить оболванивая его с государственных трибун?
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир


Вернуться в Экономика. Бизнес. Финансы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]