А надо б было прилепить...

Разговоры о нашем Государстве. История Государства Российского,
от зарождения и до наших дней.

Модератор: отец Жозеф

А надо б было прилепить...

Непрочитанное сообщение kvaka » 26 апр 2008, 09:20:39

Доктор Кредо писал(а):Им форум нужен, чтобы малолетки под него онанизмом занималис…

Улет!
Полная уважуха!

Доктор Кредо писал(а):Балин мне жалкр тех полутора с лишним лет, которые я просидел в этом балоте…

Блин! Мне не жалко. Наверняка кому то это пошло на пользу.
Не всем конечно. Но кому то - это уже результат.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

А надо б было прилепить...

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 26 апр 2008, 10:26:17

kvaka писал(а):Но кому то - это уже результат.
Только не мне… Пусть побегают по прокуратурам постучат в свое удовольствие… В прошлом году у их совесть чото проснулась, а в этом последнюю пропили… Ничо - мне не привыкать… Я всякого дерьма на свете навидалсо и эти меня не удивят…
Доктор Кредо
 

А надо б было прилепить...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 апр 2008, 18:35:51

Доктор Кредо писал(а):Доктор Кредо - ник моего приятеля, данный мне напрокат… Больше я под ним не выйду, зашел, дабы парню не было стремно… Глафком, а ты тему слил проста демагогам, мош в Харьковах и Ивропах ты ничо, а тут ты слабаг… Зубы падрехтуй, ато тут те их падрехтуют… Моя школа:-D…


GlavKom_NN писал(а):не нравится, негодяйство прям какое-то
Когда те в рот нассут, тогда одумаешсо… Идеалист… Души он роцтвенные пашол искать…

слу, оставайся в своем положении
пока тебя не было (или сколько вас там), было лучше
и разговоры были конструктивней
Гость
 

А надо б было прилепить...

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 27 апр 2008, 02:54:01

Ну дык - пусть вам будет лучше, Аминь!!! Тя пока стая обнюхивает и смотрит - на кого первого ты задерешь лапу… Ты иё правильно задрал:-D… Токо знамя заслужить надо, а не просто белую тряпку… Тряпок тут и без твоей хватает… То-ле-рантный Главком:-D…
(или сколько вас там)
Я один… Доктор Кредо мне уже звонил и высказывал - мол, чо вы там вытворяете под моим ником*HOHO*…
Я скажу тебе мою последнюю правду, без надежд на понимание… Сто раз я хотел уйти с этого форума… Он у меня просто в печени сидит… Здесь меня предал мой друг и ученик, который мне многим пожизни обязан… Подло так предал - я никогда этого не ожидал, тем более от него… "Он был мне больше чем родня, он ел с ладони у меня"(с)… Бывает… Я видел здесь и поросячий восторг и скоцкие истерики… Видел много хороших людей и типчиков… Это жизнь… Когда-то Жаба мне написал - "Ты здесь самоутверждаешься" и он меня этим здорово задел, бо это неправда… Я начал писать про белых, потому что под старость мне захотелось постоить дом на небе*HOHO*… Ты не поймешь, пока за тобой смерть не придет, а потом поиграется и отпустит… На время… К кому идти туда?… Я хочу к ним…
Доктор Кредо
 

А надо б было прилепить...

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2008, 04:38:23

это жаба,
новые акаунты почемуто не регяццо, поэтому ради такого дела пожертвую своим последним - потайным..


к теме
какой трагизм..
писец..

ну както стоилоб определиццо.. или уходи или уж оставайся.. *HOHO*
скока можно обещать? буть мужиком наконец.. соплей на 2 страницы и в каждой - жаба, жаба..
я те спать спокойно не даю штоле?
тыж вроде не со мной срался изначально *TIRED*
или забыл уже?

ды прально жаба во всем виноват..
жаба всем понахамил, всем в душу понасрал и вообще по жизни крайний..
впрочем как и год назад.. или тоже забыл?

мне не жалко.. валите все на зеленого..
я все на ся возьму.. как и в прошлый раз..
возьму..
все..
на себя..

тока извиняццо и, теша твоё самомнение, уходить от конфронтаций поддакиванием и соглашательством не стану..
этот акаунт тоже ща прям забаню..

вопщем я всю эту неделю молча наблюдал за обещаной истерикой..
спасибо за прецтавление..
п*др*чил т.с. (как грят на удаве).

зыс тобой общения не будет, даже если и извинишься перед всеми кого обидел.. ибо мне лично - западло, после того, что тут было..
твоих координат у меня никогда не было.. и не нужны они мне..

и еще запомни - в "прокуратуре" я обычно решаю не свои проблемы, а чужие..
свои проблемы я решаю с помощью тех, чьи проблемы и были решены в той то самой "прокуратуре"..

напоследок совет - опусти планку собственного Я..
жить легче будет..

все,, щислива.. не болей..

всем щислива..

Христос Воскрес!
Гость
 

А надо б было прилепить...

Непрочитанное сообщение D-Forest » 27 апр 2008, 10:46:08

Воистину Воскрес!
D-Forest
 

А надо б было прилепить...

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2008, 12:10:49

Доктор Кредо писал(а):Ну дык - пусть вам будет лучше, Аминь!!! Тя пока стая обнюхивает и смотрит - на кого первого ты задерешь лапу… Ты иё правильно задрал:-D… Токо знамя заслужить надо, а не просто белую тряпку… Тряпок тут и без твоей хватает… То-ле-рантный Главком:-D…
(или сколько вас там)
Я один… Доктор Кредо мне уже звонил и высказывал - мол, чо вы там вытворяете под моим ником*HOHO*…
Я скажу тебе мою последнюю правду, без надежд на понимание… Сто раз я хотел уйти с этого форума… Он у меня просто в печени сидит… Здесь меня предал мой друг и ученик, который мне многим пожизни обязан… Подло так предал - я никогда этого не ожидал, тем более от него… "Он был мне больше чем родня, он ел с ладони у меня"(с)… Бывает… Я видел здесь и поросячий восторг и скоцкие истерики… Видел много хороших людей и типчиков… Это жизнь… Когда-то Жаба мне написал - "Ты здесь самоутверждаешься" и он меня этим здорово задел, бо это неправда… Я начал писать про белых, потому что под старость мне захотелось постоить дом на небе*HOHO*… Ты не поймешь, пока за тобой смерть не придет, а потом поиграется и отпустит… На время… К кому идти туда?… Я хочу к ним…

в городе с населением свыше миллиона ваше провинциальное актерское мастерство никто не оценит
Гость
 

Пред.

Вернуться в Государство Российское

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron