Историополитика - Политикоистория

Разговоры о нашем Государстве. История Государства Российского,
от зарождения и до наших дней.

Модератор: отец Жозеф

Историополитика - Политикоистория

Непрочитанное сообщение snb » 21 май 2008, 12:08:51

bvjy]
Твои подколки немного стоят, пока ты не расспросил знакомых насчет баннера. Хотя вряд ли ты этим займешься

а где подколки? тебя ж цитирую!))

Не строй из себя святого, тебе не идет :-)
bvjy]
на тему того, какие все вокруг непатриотичные уроды…

а кто это ВСЕ ? =-O и где ты увидел у меня слово "патриот"? хоть раз? )))

Ты не патриот?
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Историополитика - Политикоистория

Непрочитанное сообщение bvjy » 21 май 2008, 12:19:23

кстати для всех поклонников фоменко и прочей альтернативной истории *YEEES!* , а так же для тех кто её,эту историю, не приемлет и тех кто еще не определился
Жмем сюда
для редких украинских гостей с правильной ориентацией :-D возможность не править заведомо обреченные статьи вики а писать свои))
bvjy
 

Историополитика - Политикоистория

Непрочитанное сообщение Гость » 21 май 2008, 21:06:23

bvjy]
кстати для всех поклонников фоменко и прочей альтернативной истории *YEEES!* , а так же для тех кто её,эту историю, не приемлет и тех кто еще не определился Жмем сюда
для редких украинских гостей с правильной ориентацией *HOHO* возможность не править заведомо обреченные статьи вики а писать свои))

любопытно, любопытно :-D
но все таки .. революцию делали на НЕМЕЦКИЕ деньги уничтожение интеллигенции всей страны БЫЛО необоснованный красный террор ИМЕЛ МЕСТО тухачевский ТРАВИЛ крестьян хлором причиной революции (в том виде как она закончилась) стали именно ПРОИСКИ БОЛЬШЕВИКОВ национальный состав СНК был ИМЕННО ТАКОЙ
Гость
 

Историополитика - Политикоистория

Непрочитанное сообщение bvjy » 22 май 2008, 09:41:46

GlavKom_NN
национальный состав СНК был ИМЕННО ТАКОЙ

я вас правильно понял? )) таки они виноваты? ))))
bvjy
 

Историополитика - Политикоистория

Непрочитанное сообщение Гость » 22 май 2008, 19:39:33

bvjy
GlavKom_NN
национальный состав СНК был ИМЕННО ТАКОЙ

я вас правильно понял? )) таки они виноваты? ))))

не ну таки шо тут непонятного?
Гость
 

Историополитика - Политикоистория

Непрочитанное сообщение kvaka » 22 май 2008, 19:58:30

GlavKom_NN
революцию делали на НЕМЕЦКИЕ деньги уничтожение интеллигенции всей страны БЫЛО необоснованный красный террор ИМЕЛ МЕСТО тухачевский ТРАВИЛ крестьян хлором
причиной революции (в том виде как она закончилась) стали именно ПРОИСКИ БОЛЬШЕВИКОВ национальный состав СНК был ИМЕННО ТАКОЙ

Нада разбирать по "полчкам"
GlavKom_NN
революцию делали на НЕМЕЦКИЕ деньги

Какую ревволюцию?
В 1917 их было две.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Историополитика - Политикоистория

Непрочитанное сообщение Гость » 22 май 2008, 21:14:16

kvaka
GlavKom_NN
революцию делали на НЕМЕЦКИЕ деньги
уничтожение интеллигенции всей страны БЫЛО необоснованный красный террор ИМЕЛ МЕСТО тухачевский ТРАВИЛ крестьян хлором
причиной революции (в том виде как она закончилась) стали именно ПРОИСКИ БОЛЬШЕВИКОВ
национальный состав СНК был ИМЕННО ТАКОЙ

Нада разбирать по "полчкам"

не нада ниче разбирать: Зииновьев - Апфельбаум Сокольников - Бриллиант Мартов - Цедербаум Троцкий - Бронштейн Каменев не помню, но тоже что-то из этого списка
назови хоть одного РУССКОГО в советских правительствах за 1918-1924 гг., и я попущусь..
(на всяк:.. я знаю, что Мартов не входил в советские правителсьтва…)
kvaka
GlavKom_NN
революцию делали на НЕМЕЦКИЕ деньги

Какую ревволюцию? В 1917 их было две.

вторую
там еще кого-то в вагоне бронированном в Россию привезли и некто Мирбах был такой посол Германие в Совдепии (потом убили, т.к. большаки решили потом немцев прокинуть) а некто Троцкий заключил удивительно выгодный для немцев мир и даже чуть все российское золото в Германие чуть не увезли, правд по дороге растеряли, хотя фиг его знает, растеряли ли ладно, меньше подробностей, а то начнут пристебываться к формулировкам
че притихли, господа? али у вас другое мнение?
Гость
 

Пред.

Вернуться в Государство Российское

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]