Каким должно быть государственное устройство России?

Разговоры о нашем Государстве. История Государства Российского,
от зарождения и до наших дней.

Модератор: отец Жозеф

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение Kirk » 04 май 2008, 21:26:09

Fatum
У электроаппарата не одно здание. Там целый комплекс. Завод переезжает на КЗТЗ. Но это еще года на два мероприятие. Площади в одном корпусе уже сдаются в аренду. На сайте пишут, что в будущем будет культурно-деловой центр. Что эт значит представления не имею. Поживем - увидим. Сомневаюсь, что отдадут что-то РПЦ. Да и зачем церки такие огромные площади.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 04 май 2008, 21:33:23

bvjy писал(а): а кто ты, человече?


Начинаем соображать…
ссс писал(а): 2.Хамить начинаете? Закончились доводы?

это не хамство..во всяком случае я так не думаю..не было никаких доводов..это анализ твоих выводов..
я тебе расскажу как это бывает…
дети растут в воспитательном вакууме …сами по себе..но, в силу пытливости подросткового мозга,они восполняют эту пустоту сами..чаще всего, к сожалению, информацией экстримального характера..особенность психологии подростка, тут ничего не поделаешь…в итоге мы имеем тебя с твоим "христианство-мораль раба"..ты, как обычный подросток, взял то, что для тебя наклали..именно_наклали…
ты умудрился не увидеть что христианство для кого то доброта…для кого то надежда…
потому что "не бывает атеистов в окопах под огнем"..спел один человек….
так что вымой свою обувь от того, во что ты вступил и не продолжай разносить это Г(глупость всмысле *HOHO*)


Мы считаем это нормальным обращением? М.б. там где Вас воспитали - это и в норме…
А то, что Вы мне рассказали я знал, когда Вас на свете еще не было…
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение Fatum » 05 май 2008, 16:33:56

Kirk писал(а): Сомневаюсь, что отдадут что-то РПЦ. Да и зачем церки такие огромные площади.

По чём услышал за то и продал! Но сею новость услышал от человека хорошо знающего ген директора!!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение jumper » 05 май 2008, 16:48:22

GlavKom_NN писал(а):наличие "свидетелей"-показатель духовной слабости народа, а не РПЦ
Ладно, пусть такой пример. Если мир потребляет Кока колу, а не пепси колу, это что, народ духовно слаб? Или все таки хорошая реклама и маркетологи у Коки?
Хотя как гласит мудрость, если в борделе не идут дела, то менять надо не мебель… совсем не мебель*SARCASTIC*
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение kvaka » 05 май 2008, 18:34:54

jumper писал(а):Ладно, пусть такой пример. Если мир потребляет Кока колу, а не пепси колу, это что, народ духовно слаб? Или все таки хорошая реклама и маркетологи у Коки?
Хотя как гласит мудрость, если в борделе не идут дела, то менять надо не мебель… совсем не мебель

Как маркетолог соглашусь и с примером, и с мудростью.
Вод ведь интересно мы в топике все время прыгаем то на тему топика, то вдруг на РПЦ. Наверное это не спроста.
Прежде, чем че то устраивать (устройство), нада понять, че мы хотим устраивать. Мы хотим "устроить" государство.
А че такое Государство?
Не буду трогать Маркса и иже с ним. Открываем Википедию.

Государство — особая организация политической власти общества, занимающая определенную территорию, имеющая собственную систему управления и обладающая внутренним и внешним суверенитетом.

Термин обычно используется в правовом и политическом контекстах. В настоящее время вся суша на планете Земля, за исключением Антарктиды и некоторых других территорий, разделена между примерно двумястами государствами.

Ни в науке, ни в международном праве не существует единого и общепризнанного определения понятия «государство».

Особенно класно последнее!
Возвращается как то в Росиию Солженицин. Нет, чтоб как нормальный человек прилитеть на самолете в Москву "Здрасте, я вернулся!".
Дык нет. Оне едут поездом из Владивастока. На каждой станции останавливаясь для донесения местному населению своих "гениальных" мыслей на тему "Как нам обустроить Россию". Ехал больше месяца. СМИ время от времени освещали приближение "великого русского писателя к Москве".
Где то на долготе Урала Александр Исаич обнародовал свое желание высказать свои идеи перед (тогда еще) Верховным Советом РФ.
Приезжает он в Москву. Встречает его кучка бывших соратников-диссидентов (которые уже никому не нужны). И Солженицина на трибуну не пускают (он и его идеи уже тоже нах никому не нужны).
Но разберем "Как нам обустроить Россию"
КАК НАМ - Кому это НАМ?
ОБУСТРОИТЬ РОССИЮ - хорошая писательская находка, свидетельствующая о знании русского языка - читай "Каким должно быть государственное устройство России"

Как можно обустраивать то, чему нет четкого научного и правового определения?
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение bvjy » 06 май 2008, 07:27:59

ссс писал(а): М.б. там где Вас воспитали - это и в норме…
А то, что Вы мне рассказали я знал, когда Вас на свете еще не было…

как думаешь, что хуже..обращаться к собеседнику на ТЫ, или писать "христианство-мораль рабов"…проведи поверхностный сравнительный анализ, о, высококультурный..так..для себя..
на свете меня еще не было)))) хех))))
bvjy
 

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 06 май 2008, 17:45:55

bvjy писал(а):
ссс писал(а): М.б. там где Вас воспитали - это и в норме…
А то, что Вы мне рассказали я знал, когда Вас на свете еще не было…

как думаешь, что хуже..обращаться к собеседнику на ТЫ, или писать "христианство-мораль рабов"…проведи поверхностный сравнительный анализ, о, высококультурный..так..для себя..
на свете меня еще не было)))) хех))))


Я пишу то, что есть и привожу в пример цитаты Вашей библии, Вы же растратив аргументы, начали вешать ярлык глупца - вообщем один из приемов демагогии. Я вроде не говорил на Вас, что Вы глупец, раз пытаетесь доказать, что сказка - это быль. А у меня вроде намного больше поводов в связи с абсурдностью Вами доказуемого…

И можно не вздыхать - мало вероятно, что я ошибся…
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение kvaka » 06 май 2008, 18:56:32

Два крайних поста…
Парни (мож и виртуальные) хватит собачиться! Давайте думать
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 май 2008, 20:24:16

Kirk писал(а):Fatum
У электроаппарата не одно здание. Там целый комплекс. Завод переезжает на КЗТЗ. Но это еще года на два мероприятие. Площади в одном корпусе уже сдаются в аренду. На сайте пишут, что в будущем будет культурно-деловой центр. Что эт значит представления не имею. Поживем - увидим. Сомневаюсь, что отдадут что-то РПЦ. Да и зачем церки такие огромные площади.

это про вот это здание со шпилем, что возле Знаменского?
а Знаменский собор - действующий сейчас, или там библиотека?


jumper писал(а):
GlavKom_NN писал(а):наличие "свидетелей"-показатель духовной слабости народа, а не РПЦ
Ладно, пусть такой пример. Если мир потребляет Кока колу, а не пепси колу, это что, народ духовно слаб? Или все таки хорошая реклама и маркетологи у Коки?
Хотя как гласит мудрость, если в борделе не идут дела, то менять надо не мебель… совсем не мебель*SARCASTIC*

если мир употребляет кока и пепси колу, значит такой фиговый мир у нас
квас надо пить, квас


kvaka писал(а):Открываем википедию
[i]Государство - особая организация политической власти общества, занимающая определенную территорию, имеющая собственную систему управления и обладающая внутренним и внешним суверенитетом.

открываем википедию еще раз
я там вам написал, что такое на самом деле государство

на всякий случай, сцылочку
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE


для интернето-невыездных:
Государство — особая организация общества, объединенного общими социокультурными интересами, занимающая определенную территорию, имеющая собственную систему управления и обладающая внутренним и внешним суверенитетом.
корректировал википедию GlavKom_NN 06.05.07 21:21

ссс писал(а):
bvjy писал(а):
ссс писал(а): М.б. там где Вас воспитали - это и в норме…
А то, что Вы мне рассказали я знал, когда Вас на свете еще не было…

как думаешь, что хуже..обращаться к собеседнику на ТЫ, или писать "христианство-мораль рабов"…проведи поверхностный сравнительный анализ, о, высококультурный..так..для себя..
на свете меня еще не было)))) хех))))


Я пишу то, что есть и привожу в пример цитаты Вашей библии, Вы же растратив аргументы, начали вешать ярлык глупца - вообщем один из приемов демагогии. Я вроде не говорил на Вас, что Вы глупец, раз пытаетесь доказать, что сказка - это быль. А у меня вроде намного больше поводов в связи с абсурдностью Вами доказуемого…

И можно не вздыхать - мало вероятно, что я ошибся…

учитывая свой субъективный интерес, а также категорическое невосприятие тезиса о "рабстве христианской морали", становлюсь в данном конфликте на сторону bvjy
Гость
 

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение Kirk » 06 май 2008, 21:10:59

GlavKom_NN писал(а):это про вот это здание со шпилем, что возле Знаменского?
а Знаменский собор - действующий сейчас, или там библиотека?

Не знаю о каком именно говорил Fatum. Со шпилем здание по улице Луначарского. Другой корпус, с которго вид на Стрелецкую открывается даже не знаю к какой улице относится, хотя в нем провожу большую часть рабочего дня. ))
Значенский собор действует, конечно. Когда там была библиотека? Кинотеатр был - эт помню.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 май 2008, 21:22:18

Kirk писал(а):
GlavKom_NN писал(а):это про вот это здание со шпилем, что возле Знаменского?
а Знаменский собор - действующий сейчас, или там библиотека?

Не знаю о каком именно говорил Fatum. Со шпилем здание по улице Луначарского. Другой корпус, с которго вид на Стрелецкую открывается даже не знаю к какой улице относится, хотя в нем провожу большую часть рабочего дня. ))
Значенский собор действует, конечно. Когда там была библиотека? Кинотеатр был - эт помню.

если честно, то в Курске и не бывал не разу
просто, интересно, что там у вас
вроде бы слышал где-то, что в советские времена там библиотека была
наверное, как всегда, все перепутал

а дома у вас высотные строятся?
а трамваи есть?
метро планируется?
сколько квартиры стоят?

интересно
всерьез
Гость
 

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение Kirk » 06 май 2008, 21:36:47

В журнале Курск.com/m попалась статья про круглый стол украинских политологов:
Вердикт был суров и душещипателен. Россия - страна со слабой централизацией, вдобавок еще и неоднородная по религиознгому признаку. Толчком к ее распаду могут послужить "мусульманский фактор" и спровоцированные им "внутренние конфликты".
-Таким образом в зону ответственности Украины могут попасть не только Кубань и Ростовская область, но и Белгород, и Воронеж, и Курск, и так аж до Смоленска, - резюмировал Константин Матвиенко, - Также в эту зону теоретически могут войти такие территории, кк Приднестровье.

Напоминает жжиста Nestol. Но из уст политологов это еще забавней получается. ))
GlavKom_NN писал(а):а дома у вас высотные строятся?
а трамваи есть?
метро планируется?
сколько квартиры стоят?

Надо понимать, что украинские агрессоры уже в мечтах о жизни на оккупированной территории. :-D
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 май 2008, 22:39:14

Kirk писал(а):
GlavKom_NN писал(а):а дома у вас высотные строятся?
а трамваи есть?
метро планируется?
сколько квартиры стоят?

Надо понимать, что украинские агрессоры уже в мечтах о жизни на оккупированной территории. :-D

чур мне вон тот дом со шпилем, и троллейбусную остановку напротив такого большого бирюзового здания с куполом
(на фото видел)
Гость
 

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение V@P » 06 май 2008, 22:43:04

GlavKom_NN писал(а):а дома у вас высотные строятся?
а трамваи есть?
метро планируется?
сколько квартиры стоят?

-17ые жилые
-есть. пробки ужасные, для такого города-деревни. проще на трамвае %)
-расия вымирает. миграция не планируется (ака под ненавистью). какое метро? )
-новые от 900/кв.м
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 май 2008, 22:53:26

V@P писал(а):
GlavKom_NN писал(а):а дома у вас высотные строятся?
а трамваи есть?
метро планируется?
сколько квартиры стоят?

-17ые жилые
-есть. пробки ужасные, для такого города-деревни. проще на трамвае %)
-расия вымирает. миграция не планируется (ака под ненавистью). какое метро? )
-новые от 900/кв.м

спасибо большое
Могу дать ради сравнения харьковскиий формат:
-25 этажные 5 штук в проекте, 3 построено
- город охрененно большой, но пробок почти нет, почему - для меня загадка
-украина давно вымерла, а что не вымерло- разъезжается, в августе должны были открыть новую станцию метро (имени Е.П.Кушнарева, но не открыли, трепачи), трамваи- стихийное бедствие, трамвайные пути-окопы на дороге
-новые порядка 1100 - 1400 у.е кв.м
Гость
 

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение bvjy » 07 май 2008, 08:34:36

ссс писал(а):
Я пишу то, что есть и привожу в пример цитаты Вашей библии, …

утверждать что христианство-мораль рабов, в стране , где подавляющая часть населения относит себя к православию может или провокатор или идиот..третьего варианта несуществует…на провокатора ты не тянешь приятель…
так ты не ответил…все же..
что хуже..обращаться к собеседнику на ТЫ, или писать "христианство-мораль рабов"…проведи поверхностный сравнительный анализ, о, высококультурный..
bvjy
 

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение kvaka » 07 май 2008, 19:16:18

bvjy писал(а):утверждать что христианство-мораль рабов, в стране , где подавляющая часть населения относит себя к православию может или провокатор или идиот..третьего варианта несуществует…

Разгребаем по частям
bvjy писал(а):христианство-мораль рабов

Христианство это религия (вера), на основе которой формируется культура общества. На протяжении двух тысяч лет эта культура была определяющей в прогрессе человечества.
Че такое "мораль рабов"? Тем более во времена рабовладельческого строя.
Раб Эзоп, раб Спартак - каждый своим способом отстаивал свою свободу от рабства, стремясь выжить.
В основе "морали" рабов стремление ВЫЖИТЬ и СТАТЬ СВОБОДНЫМИ.
Общался с несколькими парнями (бывшими рабами в Чечне). Это не две тысячи лет назад. Это сегодня.
- Принимай Ислам. На те автомат. Вали русского и ты свободен!
Дык вот эти парни подставляли не только вторую щеку.
Прессовали их не по мелочи. Но автомат в руки они не взяли.
По призыву они мало знали, что такое РПЦ и "рабская мораль".
- Там мы вспоминали, че нам говорили бабушки. И ВЕРИЛИ бабушкам, ходившим в церковь.

"в стране , где подавляющая часть населения относит себя к православию"
Подавляющая часть населения это как?
Те кто "давят" или тех, кого большенство?
Большенство жителей страны не православные.

"третьего варианта несуществует"
Существует. С этим вариантом ты тут и сталкиваешся.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 07 май 2008, 20:01:06

bvjy писал(а):
ссс писал(а):
Я пишу то, что есть и привожу в пример цитаты Вашей библии, …

утверждать что христианство-мораль рабов, в стране , где подавляющая часть населения относит себя к православию может или провокатор или идиот..третьего варианта несуществует…на провокатора ты не тянешь приятель…
так ты не ответил…все же..
что хуже..обращаться к собеседнику на ТЫ, или писать "христианство-мораль рабов"…проведи поверхностный сравнительный анализ, о, высококультурный..


У нас в стране из верующих самый большой процент православных, но не подавляющий, а по отношению к населению страны, где почти половина населения атеисты - тем более…

В связи с Вашим хамством, которое по видимому дается богом и верой, и оскорблениями
на все Ваши дальнейшие посты отвечать не считаю нужным…
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение Гость » 07 май 2008, 22:20:45

не надо "игру в проценты"
не надо "игру в доказательства"
иногда 10% - это 99,99%
и фиг какая математика, логика, и прочие трансгены докажут, что это не так
Гость
 

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение bvjy » 08 май 2008, 06:33:46

kvaka писал(а): Раб Эзоп, раб Спартак - каждый своим способом отстаивал свою свободу от рабства, стремясь выжить.

ни первый, ни второй не имеют к христианству никакого отношения..
kvaka писал(а):В основе "морали" рабов стремление ВЫЖИТЬ и СТАТЬ СВОБОДНЫМИ.

это ты так считаешь..ссс считает что в основе христианства лежит желание подставлять вторую щёку, нежелание людей быть свободными(а может и неумение? ) ,точнее желание подчиняться кому то..мораль рабов одним словом…


kvaka писал(а): "в стране , где подавляющая часть населения относит себя к православию"
Подавляющая часть населения это как?
Те кто "давят" или тех, кого большенство?.
Большенство жителей страны не православные.

это как? …примерно вот так..

В общей сложности к последователям православия себя относят 73% россиян, ислама - 6%. О принадлежности к другим конфессиям сказали менее 1% опрошенных. Еще 3% считают себя верующими, но к какой-либо конкретной конфессии не принадлежат; 7% колеблются между верой и неверием, и 10% причисляют себя к неверующим.

Доля неверующих и колеблющихся между верой и неверием среди молодежи 18-24 лет выше (22%), чем среди опрошенных среднего и старшего возраста (15-17%), а доля православных увеличивается с 65% среди молодежи до 76% среди респондентов 60 лет и старше.

В группе опрошенных со средним общим образованием православных меньше (65%), чем в группах респондентов со средним специальным, незаконченным высшим и высшим (75%) и, тем более, с образованием ниже среднего (82%).

В Центральном и Северо-Западном федеральных округах доля православных больше (79-81%), чем в других округах, особенно Приволжском (63%). В этом федеральном округе самый высокий процент мусульман - 17%.

На втором месте по концентрации мусульман - Южный округ (9%). Самая высокая доля неверующих (14-16%) отмечена в Северо-Западном, Уральском и Сибирском округах.

Опрос ВЦИОМ был проведен 12-13 апреля 2008 года, в нем приняли участие 1600 человек в 153 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

"христианство-религия рабов"…по моему понятно что речь идет о верующих..разве нет?

" третьего варианта несуществует"
Существует. С этим вариантом ты тут и сталкиваешся..

угу…)))
ccc писал(а):У нас в стране из верующих самый большой процент православных, но не подавляющий, а по отношению к населению страны, где почти половина населения атеисты - тем более..

ага…считать умеешь значит…и каково количество носителей рабской морали(рабов тоест) в РФ по твоему? миллионов эдак 80 ?

ccc писал(а): В связи с Вашим хамством, которое по видимому дается богом и верой, и оскорблениями
на все Ваши дальнейшие посты отвечать не считаю нужным..
да ладно тебе уже.."дается богом и верой"..не считает он нужным..думай что пишешь иногда просто..
bvjy
 

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение Fatum » 08 май 2008, 08:31:43

НАРОД ПРЕКРАЩАЕМ ФЛЕЙМ И БЕСЕДУЕМ ДАЛЬШЕ ПО ТЕМЕ!!! А ПО ПОВОДУ РЕЛИГИЙ В РАЗДЕЛ РЕЛИГИЙ(СОРИ ЗА КОЛОМБУР) ПОЖАЛУСТО!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение bvjy » 08 май 2008, 09:40:59

GlavKom_NN будь добр добавь в опрос еще и КЛЕРИКАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО))))
дабы успокоить п-ка Ржевского)))
bvjy
 

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение Fatum » 08 май 2008, 16:01:11

bvjy писал(а):дабы успокоить п-ка Ржевского)))

Эт вы о ком *TIRED*!?
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2008, 18:27:42

bvjy писал(а):GlavKom_NN будь добр добавь в опрос еще и КЛЕРИКАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО))))
дабы успокоить п-ка Ржевского)))

дык… другое-то.. есть =-O
Гость
 

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение kvaka » 08 май 2008, 18:59:02

GlavKom_NN писал(а):не надо "игру в проценты"
не надо "игру в доказательства"

А че нада?
Считать проценты не будем.
Доказывать ничего не будем.
Будем махать шашками, доказывая свою правоту?
Ты КРАСНЫЙ Главком.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Государство Российское

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]