Выборы

Разговоры о нашем Государстве. История Государства Российского,
от зарождения и до наших дней.

Модератор: отец Жозеф

Выборы

Непрочитанное сообщение zhenyanet » 06 мар 2007, 17:20:34

обсуждаем кто за кого голосует…
и уже начинют подкупать наши голоса…как думаете раазвод?
я думаю да,отдай паспортные данные а потом они их впишу анкету подделуют твою подпись ты и знать не будешь…
выскажите вашу позицию…….
zhenyanet
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 13:11:31
Пол: Мужской

Выборы

Непрочитанное сообщение Kirk » 06 мар 2007, 20:24:54

Протифф фсех всегда голосовал. Терь, наверное, голосовать не буду совсем.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Выборы

Непрочитанное сообщение Fatum » 07 мар 2007, 10:14:27

А интересно возможно их както заблокировать - выборы!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Выборы

Непрочитанное сообщение Stail » 07 мар 2007, 10:22:28

Я никогда не хожу, потому как считаю что все выборы подстроены и кто надо тот выберется итак
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Выборы

Непрочитанное сообщение Гость » 07 мар 2007, 10:23:15

А я ещё не имею права голоса,а еслиб имел то голосовал бы против всех.Всегда перед выборами обещают зделать очень много хороших вещей,только потом почти ничего не делают!
Гость
 

Выборы

Непрочитанное сообщение Гость » 07 мар 2007, 11:09:58

обсуждаем кто за кого голосует…

за кого? это про какие выборы? тут и местные и президентские выборы обсуждаются?=-O
Гость
 

Выборы

Непрочитанное сообщение zhenyanet » 07 мар 2007, 15:37:29

местные я имел ввиду…ну а графу против всех уже отменили
zhenyanet
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 13:11:31
Пол: Мужской

Выборы

Непрочитанное сообщение Гость » 07 мар 2007, 15:48:49

zhenyanet
голосуй - не голосуй…. эх…. всеравно получишь то что ничего не получишь =) ты просто можешь испортить бланк, перечеркнув его крестом (диагонально) или иначе… (свастичку там нарисуй) … твой голос (по идее ) в этом случае никому не достантса (если только в правительстве не придумали подобные голоса считать и делить поровну между всеми кандидатами)
Гость
 

Выборы

Непрочитанное сообщение Гость » 07 мар 2007, 15:53:52

Stail писал(а):Я никогда не хожу, потому как считаю что все выборы подстроены и кто надо тот выберется итак

Ага, а потом думаем, как такое быдло, ка Сысоев или Одинцов, например, в Думу попали?!
Если "здравомыслящие" у нас дома сидят, а "дураки" выдвигают и выбирают - чьи тогда интересы власть представляет? Кто тогда умнее?
P.S. Просьба не расценивать как наезд! Народ, не надо быть пассивными - это ни чего не даст! "Под лежачий камень вода не течёт!" (с)
Гость
 

Выборы

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 07 мар 2007, 15:58:11

Тот, кто Я тожъ пожалуй не пойду… Но не потому что не верю въ результаты выборовъ… А потому, что не верю въ принципы демократии въ нашей стране… Он ен приминимы къ России…. Во всякомъ случае на данный моментъ… А посему стоитъ ли тратить своё время…? =-O Ну разве что только пойти бюллетень испортить… =-O
Alex ilmarranen
 

Выборы

Непрочитанное сообщение Гость » 07 мар 2007, 16:14:19

хм…
мне интересна политика некого Бочкова - чиста такой Риалный Потсан сидит по телеку и рассказываит как он буит закон принимать про суд депутатов.. афигеть… как эта с…. на прошлых выборах тарубаровых поливала грязью.. а ведь бочков ясно зачем туды идёт - жить надо на что-то… а тарубарвым неприкосновенность нужна :))) а денег у них навалом.. и дорогу нам сделали,и домофон поставили (тож кажись они)…
к чему я? а к тому, что все кандидаты кричат, мол, как все нынче хреново живут. а ведь времена прошли - моя семья живет неплохо, и лозунг "отбирай у богатых, давай бедным" тут нипрайдет… видимо, плохо живут только некоторые кандидаты в депутаты, низачот им.
в любом случае приоритет отдается тем кандидатам, которые денги ж,ой жуют - от них можно ожидать помощи если чё (вот, та же дорога например, была убитая,с делали, ничё, все ок).. примеров таких куча.. а бездействия обычно от тех депутатов, которые сначала запутывают голову колхозникам, а потом живут…
Гость
 

Выборы

Непрочитанное сообщение Kirk » 07 мар 2007, 19:58:02

в любом случае приоритет отдается тем кандидатам, которые денги ж,ой жуют - от них можно ожидать помощи если чё

Денег много не бывает. ;)
P.S.: испортить бюллетень… хорошая идея. Съем его, чтоб никому мой голос не достался. :)
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Выборы

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 08 мар 2007, 16:34:06

Тот, кто писал(а):чьи тогда интересы власть представляет?

И правда чьи интересы она представляет??? И представляет ли она вообще чьи-то интересы? Тут от избирателя ничего не зависит. Хоть ты дома останешься на диване, хоть ты пойдешь на участок и проявишь гражданскую сознательность. Кому надо, тот итак в Думу (или еще куда) пройдет и без нашей помощи. Борьба между кандидатами идет не столько за голоса избирателей, сколько за рычаги влияния, которыми можно повлиять на результат выборов. Поэтому, как уже сказали:
Valdis Black писал(а):голосуй - не голосуй

все равно получишь нового барана в Думе.
KROMVEL
 

Выборы

Непрочитанное сообщение Гость » 08 мар 2007, 16:41:59

предлагаю рисовать на биллютенях писи
Гость
 

Выборы

Непрочитанное сообщение Kirk » 09 мар 2007, 00:10:15

предлагаю рисовать на биллютенях писи

Хе :) А, может, и правда устроить флэшмоб на выборах в Госдуму, например? Все, кто считает выборы фикцией или просто не хочет ни за кого голосовать, чё-нидь нарисует на бюллетене. Хотя бы писи, как предлагает lunar.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Выборы

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 07:32:45

Kirk писал(а):А, может, и правда устроить флэшмоб на выборах в Госдуму, например?

Ты идешь на выборы, государство доверяет тебе право выбора, а ты, извините, писю нарисуешь*SARCASTIC*
Зачем тогда ходить?
Гость
 

Выборы

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 09:08:21

DaKE [V_P]
Ты идешь на выборы, государство доверяет тебе право выбора, а ты, извините, писю нарисуешь
Зачем тогда ходить?


Чтоб рисовать много писей *HOHO* (шутка)
Сейчас хади не хади твой голос будет учтен, просто напросто не пришел отлично заполнили за тя билютеньку, паставаили галку отдали подкупленому человеку а он ее кинул. =( Так было, есть и будет =( :(

=-O П.С. Надо бы вернуть таки пункт ПРОТИФ ВЦЕХ ! =-O
Гость
 

Выборы

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 09:17:24

Kirk писал(а):Хе А, может, и правда устроить флэшмоб на выборах в Госдуму, например?

Можно еще проголосовать за Ктулху.
Гость
 

Выборы

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 09:53:58

Tribunal писал(а):то голосовал бы против всех

ага, может к тому времени, как ты получишь право голоса, эту графу восстановят.
Если бы голосовал ро первому округу - то за Бочкова, но так как голосовать на СЗ - забью на выборы.
DaKE [V_P писал(а):]государство доверяет тебе право выбора

забавно, государство тебя просто прикалывает, чтобы ты думал, что кого-то выбираешь, и как-то причастен к жизни и судьбе страны - показуха, не боле того.
Гость
 

Выборы

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 14:11:19

значится на прошлых выборах в думу курскую, мой округ объединили с несколькими другими (с близлежащими районами) - и был один такой новый кандидат. короче я рекламировал его по своему району так (+ мой голос ему + маман моей + её знакомые + …. хз кто ещё -DDD ) - в итоге он победил. хотя чессна гаваря кандидат он не очень был ;)
Но это показывает, что если людей нужных поднимать и объяснять людям - они пойдут и проголосуют. А те, кто не участвуют в полит. жизни могут сидеть дома и наблюдать от туда как решаются все вопросы без его участия )))
Гость
 

Выборы

Непрочитанное сообщение Kirk » 10 мар 2007, 12:16:19

Ты идешь на выборы, государство доверяет тебе право выбора, а ты, извините, писю нарисуешь

Спасиба любимому государству за, то что позволяет выбирать угнетателей для самого себя. ))) Имхо, на региогальном уровне, можт, ещё есть какая-то честность выборов, правда выбирать всё равно некого. Проголосуешь за какого-нидь бизнесмена, а он, пользуясь властью, опять сделает скидочку себе же любимому, например, на покупку земли. ;) А если во всероссийском масштабе… так есть братья ЕдРо и СР и ещё несколько марионеточных партий. Чё там выбирать, даже если предположить, что выборы не фальсифицируются…
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Выборы

Непрочитанное сообщение Anri » 20 мар 2007, 15:45:25

ну чё? как вам выборы? а как результаты?
почему столько криков про подделку выборов?
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Выборы

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2007, 11:08:19

интересно, кто же победил в нашем округе (где бочков и прочая ересь)???
оч. интересна
Гость
 


Вернуться в Государство Российское

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]