Иванова освободили от армии

Разговоры о нашем Государстве. История Государства Российского,
от зарождения и до наших дней.

Модератор: отец Жозеф

Иванова освободили от армии

Непрочитанное сообщение Anri » 15 фев 2007, 21:54:08

Сергей Иванов, ранее совмещавший посты вице-премьера и главы Минобороны, назначен первым вице-премьером, сообщил Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам в Кремле. Теперь он будет не только координировать ВПК, но и курировать часть гражданского сектора экономики. Эксперты полагают, что президент в четверг вечером дал старт избирательной кампании, которая завершится весной 2008 года.

Президент подписал указ о расширении сферы ответственности Сергея Иванова, возложив на него обязанности координации, помимо ВПК, части гражданского сектора в экономике, передает РИА «Новости». «С текущими задачами, которые ставятся в Министерстве обороны, Сергей Иванов справляется, и справляется достойно», – сказал Путин.

https://www.vz.ru/politics/2007/2/15/68622.html

таак.. и что это? кто разъяснить могёт?
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Иванова освободили от армии

Непрочитанное сообщение жаба » 15 фев 2007, 22:20:11

Anri писал(а):таак.. и что это? кто разъяснить могёт?

дмб 2007
*TIRED*
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Иванова освободили от армии

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 15 фев 2007, 23:34:09

2Anri )) Ну пока только предположения… ;) Ты у насъ за событиями следишь… - проинформируй о первыхъ шагахъ Иванова на этомъ посту()думаю черезъ неделю-две)… Вотъ тогда уже и будемъ делать выводы… ;)
Alex ilmarranen
 

Иванова освободили от армии

Непрочитанное сообщение Гость » 16 фев 2007, 16:44:19

если Иванов будет президентом после Путина - я буду только рад…
а всё идет к тому… Медведев всё больше обс…рается, ему всё больше по ушам.. а Иванова во как… куль
Гость
 

Иванова освободили от армии

Непрочитанное сообщение BarmeN » 16 фев 2007, 17:47:26

Конечно повезло новому МинОбу Сердюкову на готовенькое попался, главное чтобы теперь не запорол начатые дела Иванова.
Ну эта перестановка Путина, думается сделана, чтобы народ сейчас был настроен на выбор. Если раньше уже активно Медведева на президента номинировали, то сейчас поугасли разговоры. Путин все-таки не зря экс-МОБа ставит, сам то из ФСБ ;) и борозды правления хочется передать человеку из структур.
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Иванова освободили от армии

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 16 фев 2007, 17:51:48

2BarmeN Нсколько я помню онъ гражданский… У него же вроде нету звания… =-O Хотя я могу ошибаться…
Alex ilmarranen
 

Иванова освободили от армии

Непрочитанное сообщение Гость » 17 фев 2007, 11:37:56

Политические игры, перестановки…Иванов, Медведев -это уже 2 кандидата на пост президента…Теперь с экранов телевизора сходить не будут вообще… Но меня что-то Иванов не очень впечатляет своей деятельностью…что-то есть в нём отталкивающее…Хотя посмотрим, как он потянет новый воз…
Гость
 

Иванова освободили от армии

Непрочитанное сообщение Гость » 17 фев 2007, 22:23:35

Alex ilmarranen писал(а):Нсколько я помню онъ гражданский… У него же вроде нету звания… Хотя я могу ошибаться…

если не ошибаюсь, он был уволен из армии перед тем, как стать МО… хотя могу ошибаться…
Гость
 

Иванова освободили от армии

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 15:30:19

1NKVISITOR4428 писал(а):Alex ilmarranen пишет:Нсколько я помню онъ гражданский… У него же вроде нету звания… Хотя я могу ошибаться…

если не ошибаюсь, он был уволен из армии перед тем, как стать МО… хотя могу ошибаться…

Иванов питерский, учился в ЛГУ. Друг Путина. Всю жизнь проработал в органах КГБ/СВР/ФСБ. Звание: генерал-полковник. Он и не гражданский, и не военный. Он ЧеКист-разведчик, как и ВВП.
Гость
 

Иванова освободили от армии

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 15:39:30

а, тогда куль. всеми руками ЗА Иванова йа…. шота нравяцо мне эти ЧеКисты =))))
Гость
 


Вернуться в Государство Российское

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron