"Лубянская преступная группировка"

Разговоры о нашем Государстве. История Государства Российского,
от зарождения и до наших дней.

Модератор: отец Жозеф

"Лубянская преступная группировка"

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2007, 00:54:57

Из книги: Александр Литвиненко "Лубянская преступная группировка"

— Спикер Госдумы. Представь, идёт заседание, Селезнёву приносят записку, он и объявляет: «Вот тут мне сообщают: сегодня ночью взорван жилой дом в Волгодонске». В ту ночь действительно взрыв произошёл, но только в Москве, на Каширке. А дом в Волгодонске взорвался только через три дня.

Через пару дней Жириновский на заседании Думы задаёт ему вопрос: «Геннадий Николаевич, объясните нам, пожалуйста, как так получается, что вы объявляете о взрыве в понедельник, а взрыв происходит в среду? Откуда вы об этом узнали за три дня?»

И что Селезнёв? Говорит: «Спасибо, я вашу точку зрения понял, Владимир Вольфович», и отключает Жириновскому микрофон. Есть стенограмма и видеозапись.


хм… Действительно ли это так было на самом деле, или очередная брехня?
Хотя масса знакомых из структур все в один голос грят… что если опубликуют правду об Беслане, то начнется война. может они шутят, но чтобы все сразу и из разных городов :)
Гость
 

"Лубянская преступная группировка"

Непрочитанное сообщение SheriFF » 11 янв 2007, 01:47:38

Вот такие как Литвиненко и вносят смуту в обществе нашем. Думаете каким макаром он оказался в Лондоне? Здесь же все шито белыми нитками.
Одни нападают, другие отбиваются…
SheriFF
 

"Лубянская преступная группировка"

Непрочитанное сообщение жаба » 11 янв 2007, 01:49:45

на ТВК мне тут один Вудпекер с какашкой на голове надменно втирал шо дома на каширке фсбшники рванули..
гы-гы.. я с него долго ржал..
эт либо друх тувгуя либо подписчик кавказцентра..
аффторов многа развелось.. креативов тож..
ща модно выставлять ся всезнайками и бравировать тем, шо типа "типа в курсах"..

к такому отношусь крайне настороженно..

подразумеваю, чо в беслане могло быть много того что нам не ведомо..
но не до такой степени послецтвий, как объявлено выше..

война с кем? с осетинами?
так они там были и все видели..
от них то чиво скрывать?
про то как альфовцы детишек сжигаливзрывали? или может всеже все же спасали прикрывая собой?
с кем воевать то?

и, извиняюсь, откуда такая тяга к сенсацыям?
помню , как раз числа 7-10 сентября 2004г. еще на ддд один крендель со смаком скопирайтил какуюто статейку где боевики захватившие школу аж ангелочками-благодетелями выставлены.. ну и за единцтвенную и неповторимую истину выдавал.. народ аж охренел.. еще похоронить не успели..
дык блин на своем же стоял.. вот жеж какой нацтойчевый..
хорошо помню погавкались..
ну с ним то понятно.. он из джюрнолицтов.. этот как ево.. димо цкляр..
ух помню скока он постов и моих и чужих в том топе потер.. одменестратором был..
сцуко, любознательный юношо.. 8-) бугогага
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

"Лубянская преступная группировка"

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2007, 15:49:05

от них то чиво скрывать?
про то как альфовцы детишек сжигаливзрывали? или может всеже все же спасали прикрывая собой?


гыыыыыы… как всегда вы не в ту степь… какраз простые труженники своего дела (альфовцы, солдаты, итп..) геройствовали.
а что есть геройство?
"Геройства да подвиги начинаются там, где до этого раздолбайство было. Не раскрылся парашют, десантник геройски спустился на запаске. А как ты парашют укладывал, баклан?! И куда твой проверяющий смотрел на укладке, спрашивается? А если без раздолбайства, то остается просто работа."
Гость
 

"Лубянская преступная группировка"

Непрочитанное сообщение Anri » 11 янв 2007, 15:57:34

Смелый Суслик писал(а):
от них то чиво скрывать?
про то как альфовцы детишек сжигаливзрывали? или может всеже все же спасали прикрывая собой?


гыыыыыы… как всегда вы не в ту степь… какраз простые труженники своего дела (альфовцы, солдаты, итп..) геройствовали.
а что есть геройство?
"Геройства да подвиги начинаются там, где до этого раздолбайство было. Не раскрылся парашют, десантник геройски спустился на запаске. А как ты парашют укладывал, баклан?! И куда твой проверяющий смотрел на укладке, спрашивается? А если без раздолбайства, то остается просто работа."


да.. атназначно кауказсский грузинецц =курю недогладел… надо было не раздолбайством занимаццо, а у ф сибире всех кавказчегов похоронить?

не или так: плохо их в сартирах мачили, видимо кавказчеки в сортирох мало бывают. Не доглядели, атназначно!

X-)=модер
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

"Лубянская преступная группировка"

Непрочитанное сообщение жаба » 11 янв 2007, 17:39:05

Смелый Суслик писал(а):как всегда вы не в ту степь…

тада сори, прошу разжевать.. ;-)
дело в том, что мой мозк ща отравлен статотчотом :-(
и если вести речь о геройстве и раздолбайцтве, не следует ли сночала разделить ЧЬЕ геройцтво и ЧЬЕ раздолбайцтсво следует обсуждать?.. альфа или фсб зонемалось непосрецтвенно охраной школы?
ну в функции фсб конешно входит это дело вовремя просечь и принять меры, тут спору нет..
однако всегда ли это возможно? также можно возложить отвецтвенность например на миництерцтво геологии СССР за то что про*бали землетресение в Ормении и не успели всех оттуда вывезти.. или на Сахалине..
ну лан, речь то идет об коварных планах и умышленных дейцтвиях.. *FOCUS*
Смелый Суслик писал(а):— Спикер Госдумы. Представь, идёт заседание, Селезнёву приносят записку, он и объявляет: «Вот тут мне сообщают: сегодня ночью взорван жилой дом в Волгодонске». В ту ночь действительно взрыв произошёл, но только в Москве, на Каширке. А дом в Волгодонске взорвался только через три дня.

тут вот косячок небольшой у афтора книжонки..
такие вещи вапщет не в записочках докладают.. *TIRED*
и не спикеру ГД (прецтовителю органа занимающегося законотворчеством)..
посмеяццо хочите?
ну получил он такую зописочку, и шо?.. мера реогирования - принять законопроект в 3х чтениях про то шо "низя взрывать такойто ночью дом в волгодонцке"?
или одеть всю нижнюю полату порламента в противогазы и премиком в волгодонцк? жывая изгородь?
или срочно телеграфировать на лубянскую площадь? дык если верить афтору, то такую зописочку в ГД (как органу стоящему на страже ночного покоя жителей волгодонцка) если уж хто и мог принести, то тока оттуда и тока туда..
шойто автор курил такое интересное..
(смеяццо сдесь)
сори если резковато вышло, все равно всех лублу и увожаю..

зы/но всеже просю разжевать.. :(
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

"Лубянская преступная группировка"

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 01:11:30

да.. атназначно кауказсский грузинецц недогладел

а вот тута вы 100% правы :)

тут вот косячок небольшой у афтора книжонки..
такие вещи вапщет не в записочках докладают..
и не спикеру ГД (прецтовителю органа занимающегося законотворчеством)..
посмеяццо хочите?
ну получил он такую зописочку, и шо?.. мера реогирования

хм… вы неверное шутить изволите :)
записочку ему принесли не для того чтобы он сразу кинулся законы принимать или главе ФСБ звонить, ему принесли зачитать ее как новость, поспрашивайте у курянина Иванова (лдпр), это нормальная практика объявления важных новостей в госдуме….

если уж хто и мог принести, то тока оттуда и тока туда.

продолжение:
Хорошо бы узнать, кто Селезнёву записку принёс? Когда журналисты на него насели, он—в сторону. Только и сказал: «Точно не Березовский».
— Конечно, не Березовский. Чего тут узнавать, я знаю, кто её принёс — помощник его, Лях. Многолетний агент ФСБ, кстати. Сейчас в «Славнефти» работает, замом у Гуцериева. Видимо, какой-то прокол у них произошёл, во взрывах запутались.



Ды ладно… обсуждать тут собственно больше нечего, потому что книги-то его вы не читали… а голосоловно гнать на когобытонибыло у кого точка зрения отличается от ваших, это нормальное дело…

В принципе я и сам начинал читать его книгу с предвзятостью - типа "воооооот гааад, допрыгался. От наших сбежал и теперь оттуда всякие писульки гнусные шлет". Если убрать все литвиненковские реверансы в сторону Березовского, то это довольно интересное чтиво о буднях русских фсбшникахоперах…
- Там фигурирует много фамилий и фактов, фактов таких, некоторые я сам видел в свое время по телевизору и задавался теми же самыми вопросами. И довольно логично все описывается…
- Если бы это было ложью от начала и до конца (все то, что описывается в книге) то было бы наивно полагать, что из массы народу "очерненных", хоть один не поклялся бы принародно "праведным" гневом что призовет к ответу этого засранца Литвиненко за ложь. Тем более что ФСБ уж точно бы мечтала поймать его на каком-нибуть "несоответсвии действительности". Это аболютно не доказывает что все в книге правда, но "гордое" молчание "обиженных" настораживает.


PS: седня прочитал в "Мире Новостей", что какаято американская компания уже закупила права на съемки фильма по книге Литвиненко. Может быть это уже Б. отжыгает :)

Можете стирать тему…
Гость
 

"Лубянская преступная группировка"

Непрочитанное сообщение жаба » 12 янв 2007, 01:20:05

Смелый Суслик писал(а):
ну мож и так.. х/з
Смелый Суслик писал(а):Можете стирать тему…

с чиво бы это? пока все в рамках Правил.. ещо толком ничо не обсуждалось.. и не все высказались..
зы/и это - мое участие в дискуссиях не следует отождествлять с исполнением обязанностей и навязыванием мнения.. я этим никада не грешыл и не собераюсь..
я такой же как и вы.. а мож и хуже.. ибо литвиненку даж и не четал.. :( а также вы достаточно имеете оснований предполагать именно такое развитие событий, а я безапелляцыонно их отвергаю.. так что в таком сравнении тока мне минус..
если чо не нравиццо или ко мну какаято неприязнь - просто скажите.. буду молчать..
или пожалиццо на мя можно если что.. для этого даже спецальная кнопочка есть..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

"Лубянская преступная группировка"

Непрочитанное сообщение V@P » 12 янв 2007, 08:29:09

Смелый Суслик а в электроном виде книжонки этой у тя нету?
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy


"Лубянская преступная группировка"

Непрочитанное сообщение жаба » 13 янв 2007, 00:58:37

ну чо, пасип, 8-) я качнул.. и начел читать..
сперва внимательно.. потом через строчку.. а потом по диагональке.. вопщем дальше 1й главы можно сказать что ниасилил.. точнее бросил..
ну в средине и в конце еще пару-тройку кусочков..
понятно все..
эдакий потцан в сорванных погонах.. ну оно понятно козак жеж.. благородно-неустрашимый боретц с системой.. ещо и у урок так, мимоходом почти в авторитете :)
дефки сцыте кипятком..
этот, как ево.. Брюс Виллис прям какойто..
да еще и отравленный в итоге.. страдалец..
интересно а этой книжки хватило шоб купить аглиццкое подданцтво? или еще у афтара есть проезведения?
складываеццо ощющение чо он всеми силами пытаеццо убедить нас в том что ФСБ это ярые враги…
систематическое нагнетание враждебности к силовым структурам ..
каждое слово выстроено таг чо если вы не сумасшедший то точно в это поверите - ФСБ заставило чичню пойти с войной на Россию.
ну а чо ему остаеццо.. во первых с органов поперли - хорошый повод для отпускания тормозов и поношения всех и вся (знаю-проходили) а во вторых куфать то хоццо (об этом выше пейсал уже)..
кстати, от ся замечу шо судебная атмосфэра передана весьма неубедительно..

лан, спорьте, мне шото нехочиццо тратить время на эту галиматью..
ещо интересно - поскоку афтару это дело уже фиолетово, то кому же ещо нед?
БАБу? ды походу йес.. впрочем квак и труп афтора.. ну еще и Джони Деппу (см.ниже)

вобщем я хотел сказать что не торкнуло.. *TIRED*
на кавказцентре-то покруче пишут..
о как:
Голливуд снимет фильм об Александре Литвиненко. Главную роль сыграет Джонни Депп
В мире » События // 12 января 2007 г., 20:25
ФСБ отравила полонием уже 450 человек в 48 странах
В мире » События // 12 января 2007 г., 08:38
Отец Александра Литвиненко объявлен «предателем родины»
В мире » События // 11 января 2007 г., 08:36
Александр Лукашенко боится, что его тоже отравит Путин
В мире » События // 10 января 2007 г., 08:55
Сотленд-Ярд пока не назвал заказчика убийства Литвиненко
В мире » События // 9 января 2007 г., 08:48
Лондонской полиции следует проверить на полоний здания ММО на берегу Темзы
В мире » События // 8 января 2007 г., 09:23
Новые следы в деле Литвиненко: «Куда делось золото?»
В мире » События // 6 января 2007 г., 09:10
Полониевый детектив: Потенциально заражены 30 000 человек
В мире » События // 4 января 2007 г., 09:02
Путина тоже повесят?
В мире » События // 3 января 2007 г., 09:00
Следы лубянских отравителей
В мире » События // 1 января 2007 г., 09:41
ФСБ дезинформирует мир по делу Литвиненко
В мире » События // 28 декабря 2006 г., 09:17
Обругать ФСБ Скотленд-Ярду мешает дипломатический этикет
В мире » События // 18 декабря 2006 г., 09:09
Радиационный след ведет в Москву
Россия » События // 30 ноября 2006 г., 19:36
British Airways отменила вылет самолета из Москвы из-за радиации
В мире » События // 30 ноября 2006 г., 08:41

а тут какойто литвиненка.. эх…
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

"Лубянская преступная группировка"

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 18:15:21

хи… в джастис какойнибуть работаете :)
обычно юристы притягивают за ухи разновесные факты и сравнивают их :)

во многих странах есть свои "кавказцентры". В Испании - это басские сепаратисты, в Англии - ИРА,в колумбии - наркодельцы, а уж антиамериканских "кавказцентров" в мире - ууууууууууууу!!!
Там тоже "новости" типа "Буш каждое утро пьёт кровь младенцев"
И кто им верит?
такчто ваши новости с кавказцентра -это всё одно и тоже что новости от камеди-клаба.

Любой недостоверный факт сразу обесценит книгу Л. и никто уже не будет принимать ее во внимание. Уж кто-кто а фсб бы точно использовала эту возможность. Или вы будете утверждать что там сидят одни "гордецы", и это ниже их достоинства обращать внимание на это :)
По телеку 3 недели назад показали как Л. с др. операми избивал какогото лысоголового, по телеку утверждали что этот лысый нивинный аки младенец и злой Л. ему больно делает. Это все что есть против Л. у ФСБ.
Гость
 

"Лубянская преступная группировка"

Непрочитанное сообщение жаба » 13 янв 2007, 18:56:16

Смелый Суслик писал(а):обычно юристы притягивают за ухи разновесные факты и сравнивают их

нее.. я - завхоз..*TIRED*

ну непонравилось мне..
не верю я ему.. ]:->
всеми фибрами своево соцыалистического правосознания не верю..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

"Лубянская преступная группировка"

Непрочитанное сообщение Anri » 15 янв 2007, 14:03:41

всё, что я слышал привело к выводу, что мосье Литвиненко у нас из ФСБ Воронежжа. Эт апчиму ж он так хорошо освидомлён о таких шпийонских страстьях катораи обычно происходуть и планируйюццо в самых верхах? Или теперь руководство ФСБ перебрамшиеся сначало, по высказцываниям всех в Питер, таки перебрасосЪ в Вороньеж?

Или йон, таки работал в высотакх кровавой гэбни и имел и учайствевал… Тогда он таво.. действительно придателЪ и шпийон, что расцениваицо любой развекой любой страны,к ак причина к устранению. Патаму как может много нужных людей попалить, что очень может быть, что это приведёт к их физическому устранению.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской


Вернуться в Государство Российское

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]