Русский вопрос: Карелия, Ставрополь, ...

Разговоры о нашем Государстве. История Государства Российского,
от зарождения и до наших дней.

Модератор: отец Жозеф

Карелия, Ставрополь, ...

Непрочитанное сообщение Anri » 01 июн 2007, 12:12:48

вот вчера в ночи делал я по работе агромную синхронизацию кое-чиво с кое-чем и процесс этот практически не требовал моего вмешательства в его течение, так нудный контроль, но процесс был долог и затянулся практически до утра.

вот я от скуки и полез пообщаться с людьми в paltalk (это голосовой чат с видео и тд и тп., ктсати написанный русскими эмигрантами в США, с авторами даже можно пообщаться, у них фиолетовые ники)

собственно при чём весь этот флейм выше изложенный и какое отношение имеет это к теме данного топега? продублирую я свои посты снашего форума айтишников германии (it-ru.de):
Anri писал(а):пообщался с чеченцами, сказали так:
русских ненавидят, патаму как сцыкуны они, меня персонально приедут и зарежут, потому как выяснить мой адрес для них не тема, а русских как убывали, так резать и будут.

про аллаха и акбара не упоминали.

вот такой вот экспериенс.

даже грустно стало как-то от этого всего


Anri писал(а):па ходу туда только пьяным заходить можно иначе этот моцговой шторм не выдержать *HOHO*

вчера читал "фсем русским" нотацию адын иранец. Всё говорил, что россия - это бедные студенты и выспрашивал пачём сейчас, почему-та, бутылка =-O сливочного маста.

кароче своил к тому, что девушки хорошие, а русские добрые поэтому не стоит ругаться матом, когда босяки и страна гавно. Правда патло сказал, что работает в германии по странной спициальности sicherheit security(дальшо он произносил что-то, что я даже с трёх раз не переворил, но мне и первой части хватило =-O ) в IT. Ну и то, что закончил какой-то институт в МосквА. На что я иму спросил: па што ж ты сцуко апсираишь сттрану которая тибе дала базовые знания, судя по всему, какчество которых тебе и позволило, голодранцу иранскому свалить на сытные хлеба в германию,…

кароче вчера провёл весёлую ночь, коротая время великих синхронизация и имграций юзверей из нашей базы в AD
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Карелия, Ставрополь, ...

Непрочитанное сообщение Anri » 03 июн 2007, 13:30:13

"Двойник Цукермана" писал(а):http://doppel-herz.livejournal.com/240661.html

наши недоразвитые друзья задумали на понедельник продолжение. Вариантов озвучивается два - массовые избиения и массовые изнасилования.
Читающие меня русские ставропольчане - истерить не стоит, полезут - получат. Однако, в понедельник лучше держите своих женщин дома и сами передвигайтесь компактными кучами от пяти человек, желательно таская с собой орудия умиротворения. И поймите же наконец, что надо их уже поставить на место, а не ждать, пока они сами угомонятся. Не верите мне - почитайте Ермолова (благо, время до понедельника у вас еще есть). Этот человек долго с ними воевал, фигни не напишет.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Карелия, Ставрополь, ...

Непрочитанное сообщение Anri » 04 июн 2007, 01:33:48

Как сообщил источник в Главном управлении внутренних дел Ставропольского края, убитыми оказались студенты Ставропольского госуниверситета Виктор Чагин (1988 г.р.) и Павел Блохин (1986 г.р.). Источник подтвердил, что убитые скончались от колото-резанных ранений - у них было перерезано горло.

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, в настоящее время от 300 до 400 представителей молодежи Ставрополя собрались в центре города у памятника генералу Ермолову и обсуждают случившееся. Также около памятника собираются представители казачьих организаций.

Студентам Ставропольского госуниверситета Виктору Чагину (1988 года рождения) и Павлу Блохину (1986 года рождения), их тела были найдены в воскресенье у входа в Ставропольскую государственную медицинскую академию. Студентам перерезали горло и отрезали головы. В правоохранительных органах факт убийства подтвердили, но сообщить дальнейшую информацию отказались.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Карелия, Ставрополь, ...

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 07:01:52

Anri писал(а):http://doppel-herz.livejournal.com/240661.html
Сцылла отличная… Спасибо, Анри… +1 при первой возможности…
Anri писал(а):Также около памятника собираются представители казачьих организаций.

А "казакам" то уже давно пора перестать быть кучкой ряженых, отложить на время любовь к фольклору и приступать к урокам практического козакованья… А то от любимой власти дождешься защиты - как же…
Гость
 

Карелия, Ставрополь, ...

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 09:42:00

Трикстер писал(а): приступать к урокам практического козакованья… А то от любимой власти дождешься защиты - как же…

Казаки - это клоуны, с кривой шашкой на хромой кобыле… Им ли, принимать меры по наведению правопорядка…*HOHO*


Эх, казаки, казаки, ряженые м***ки
Гость
 

Карелия, Ставрополь, ...

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 09:55:23

Братец Лис писал(а):Казаки - это клоуны, с кривой шашкой на хромой кобыле… Им ли, принимать меры по наведению правопорядка…

Ды точно… Вся надежда на Наших… Мож отвлекутся от Эстонской клоунады и в Ставрополь… Ток вод интересно на чией они сторне будут?… *ROFL*
Гость
 

Карелия, Ставрополь, ...

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 10:21:05

Трикстер писал(а): в Ставрополь…
Молодежное антифашистское движение "Наши"
активно работает и в Ставрополе… Если вы конечно, не в курсе дела…*HOHO*
Гость
 

Карелия, Ставрополь, ...

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 10:26:28

Братец Лис писал(а):Молодежное антифашистское движение "Наши"
активно работает и в Ставрополе… Если вы конечно, не в курсе дела…

Не а… Не в курсе… Тише воды, ниже травы…И кого подерживают юные антифашисты?… В Ставрополе…
Гость
 

Карелия, Ставрополь, ...

Непрочитанное сообщение SheriFF » 04 июн 2007, 10:36:41

То что у этой истории будет продолжение очевидно. Я не хочу закрывать тему но может все же переместимся в новую?
SheriFF
 

Карелия, Ставрополь, ...

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 10:43:41

Трикстер писал(а):И кого подерживают юные антифашисты?… В Ставрополе…
Странный вопрос…. зачем кого то поддерживать…=-O

Мы, за справедливость в обществе - это не только общество равных возможностей, но и общество равной ответственности.
Гость
 

Карелия, Ставрополь, ...

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 10:46:29

http://www.newsru.com/russia/04jun2007/draka.html
Власти Ставрополья опасаются, что похороны погибших студентов закончатся антикавказскими погромами
время публикации: 09:47
последнее обновление: 10:38

Власти Ставрополья опасаются, что похороны двух убитых русских студентов закончатся антикавказскими погромами и массовыми беспорядками. По одной из версий, убийство было совершено из кровной мести за гибель чеченского студента в ходе массовой драки 24 мая. Однако в ГУВД Ставропольского края утверждают, что студенты стали жертвами грабителей. Тем не менее милиция переведена на усиленный режим несения службы, пишет "Коммерсант".

Убийство студентов Ставропольского госуниверситета (СГУ) и Ставропольского политехнического института 19-летнего Виктора Чадина и 21-летнего Павла Блохина было совершено в ночь на воскресенье. В РОВД Ленинского района позвонил случайный свидетель происшествия, сообщивший, что у входа в Ставропольскую медакадемию лежат два молодых человека в крови. Прибывшая на место происшествия опергруппа установила, что каждой из жертв было нанесено по несколько ножевых ранений, в том числе и в горло. При этом деньги и сотовые телефоны остались у погибших. К утру выяснилось, что на пункте охраны медакадемии была установлена камера наружного наблюдения и есть видеозапись убийства - ее изъяли следователи. Районная прокуратура возбудила уголовное дело. Наиболее интересные цитаты из статей на эту тему приводит сайт "Заголовки.ru".

Следователи говорят, что у них в работе несколько версий, в том числе и связывающая убийство студентов с массовой дракой между русскими и кавказцами 24 мая в Ставрополе. По некоторым сведениям, локальные потасовки между молодежными группами происходили уже с 21 мая и закончились 24-го массовым побоищем. Наряду милиции районного ОВД, выехавшему к месту ЧП, пришлось применять табельное оружие. При этом огнестрельное ранение в ноги получил один из участников драки. Позже целый район города был оцеплен сотрудниками ОМОНа, "скорая" развезла по больницам не меньше двадцати человек с серьезными травмами, а студент гуманитарного института Гилани Атаев был убит, отмечает "Российская газета".

Лидер Союза славянских общественных организаций Ставрополья Владимир Нестеров не исключает, что убийство студентов является местью за убитого во время массовой драки студента СГУ Гилани Атаева.

"Еще 25 мая мне позвонили люди и сказали, что среди чеченцев ходят разговоры, что за одного убитого они убьют двадцать русских. Мы этого боялись, поэтому я два дня назад встретился с представителями чеченской диаспоры, которые нас заверили, что все под контролем. Но в 12 часов ночи со 2 на 3 июня истекли девять дней с убийства Атаева - по мусульманскому обычаю через девять дней начинается кровная месть. И в половине первого были убиты двое парней!", - рассказал Нестеров.

По словам Нестерова, убитый Виктор Чадин учился в одной группе с убитым 24 мая Гилани Атаевым. Павел Блохин дружил с Чадиным и встречался с его двоюродной сестрой. В ночь на 3 июня они проводили эту девушку домой, и на обратном пути на них напали.

В воскресенье днем место гибели студентов забросали цветами, а на ставропольских форумах появились призывы ко всем славянам 5 июня, в день похорон убитых студентов, прийти на "сход", который пройдет на площади Ленина. Сход вполне может закончиться массовыми беспорядками. Со вчерашнего дня все силовые подразделения Ставропольского края были переведены на усиленный режим несения службы.

"Убили самых обыкновенных ребят-студентов, которые просто оказались не в то время и не в том месте, - говорит координатор Движения против нелегальной миграции (ДПНИ) Павел Белов - Они не участвовали в большой драке 24 мая, ведь от Медгородка до Северо-Западного района километров десять, а на ту драку люди собирались стихийно, так что они туда не успели бы. Свидетели рассказывают, что видели возле Медгородка группу кавказцев, которые поспешно уходили, активно жестикулируя руками, и были явно на взводе".

В ДПНИ считают, что убийство, скорее всего, совершили эти кавказцы, и напоминают о том, что беспорядки в Кондопоге тоже начались с похорон русских, убитых чеченцами в кафе "Чайка". "Только в Кондопоге проживает несколько тысяч, а у нас в Ставрополе полмиллиона. И народ горячий. Если начнется, бригадой спецназа не закроешь", - считает Белов.

Между тем Ставрополь будоражат слухи. Из уст в уста передается, что Блохин и Чагин – не единственные погибшие этой ночью. Под нож попали еще трое - две девушки и парень. Но милиция на этот счет ничего не говорит, пишет "Комсомольская правда".

Масла в огонь подливает еще и слух о том, что все самое ужасное еще начнется через 50 суток после гибели чеченца. Мол, у горцев обычай мстить за своих, а 50 суток - для них какая-то священная дата. И обиженные горцы уже пообещали русским "веселую жизнь".

Тем временем власти отказываются признавать, что конфликт возник на национальной почве. Но горожане уверены - чеченцы отомстили. Они требуют у властей разрешить организовать народные дружины, поскольку милиция не в состоянии обеспечить безопасность людей.

Братец Лис писал(а):Странный вопрос…. зачем кого то поддерживать…
Десительно - "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"… Тем более если эти утопающие "клоуны, с кривой шашкой на хромой кобыле"… Прям Соломоно решенье… Ну зато теперь все ясно… Ну ладн, не переживай… Клоуны и без вас обойдутся "манэньких та рудэньких"*HOHO*
Гость
 

Карелия, Ставрополь, ...

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 10:55:32

2Трикстер
Рано делать какие либо выводы, следствие по данному факту еще не закончено…:(

Я не хотел вас лишний раз упрекать "клоунами, с кривой шашкой на хромой кобыле"…
Замечу, что, новоиспеченные казаки, гораздо старше молодежного движения НАШИ…=язык

Создавайте новую тему, уважаемый Трикстер, как говорит модератор….
Гость
 

Карелия, Ставрополь, ...

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 11:02:25

Братец Лис писал(а):Мы, за справедливость в обществе - это не только общество равных возможностей, но и общество равной ответственности.


лучше б вы взяли с русской земли всю мразь да согнали….
Трикстер писал(а):Если начнется, бригадой спецназа не закроешь

и лучше бы скорее началось…..
Гость
 

Карелия, Ставрополь, ...

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 11:08:08

Valdis Black писал(а):лучше б вы взяли с русской земли всю мразь да согнали….

Только законными методами….
Гость
 

Карелия, Ставрополь, ...

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 11:13:16

Братец Лис
выплачивать нехреновый налог за право проживать на территории РФ…
Гость
 

Карелия, Ставрополь, ...

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 11:24:24

Братец Лис писал(а):Замечу, что, новоиспеченные казаки, гораздо старше молодежного движения НАШИ…

Замечу, что новоиспеченных козаков не бывает… Есть природные и "неприродные"*HOHO*… Терцы природные и мои братья… И если бросят клич - "Сарынь на кичку", земля под ногами будет гореть…
Гость
 

Карелия, Ставрополь, ...

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 11:36:08

Трикстер писал(а):Замечу, что новоиспеченных козаков не бывает… Есть природные и "неприродные"*HOHO*… Терцы природные и мои братья… И если бросят клич - "Сарынь на кичку", земля под ногами будет гореть…
Да, видемо вы не умеете читать между строк… зря я вам карму повышал…:( Скажите почему ваши братья, довели вышеописанную ситуацию до критической….=-O А ведь могли….Если бы, да кобы….=язык
Гость
 

Карелия, Ставрополь, ...

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 14:03:20

Братец Лис писал(а):Скажите почему ваши братья, довели вышеописанную ситуацию до критической….
Казаки давно этим "вопросом" занимаются в отличие от Ваших… и гибнут… Но…"никто не забыт, ничто не забыто" - http://www.kommersant.ru/k-vlast/get_pa ... 05F308.HTM
Гость
 

Карелия, Ставрополь, ...

Непрочитанное сообщение le9 » 04 июн 2007, 16:06:07

Трикстер писал(а):И кого подерживают юные антифашисты?

нормальных людей, которые хотят жить в мирной стране. а у фашистов национальности нету. никакой. ни русской, ни чеченской, ни еврейской.
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Карелия, Ставрополь, ...

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 16:19:27

le9 писал(а):нормальных людей, которые хотят жить в мирной стране. а у фашистов национальности нету. никакой. ни русской, ни чеченской, ни еврейской.
Как??? Миссионеров будете в Ставрополь посылать? Или в Чечню? К Кадырову? Ан резня начнется? И от Ваших миссионеров бошки в мешках привезут? Это не мирная Эстония, где можно нажраться и плевать в рожи местным жителям, а потом вопеть о полицейском произволе… Может сайты чеченские будете валить? Рекомендую - Кавказ-центр…
Гость
 

Карелия, Ставрополь, ...

Непрочитанное сообщение Anri » 04 июн 2007, 16:36:55

Трикстер писал(а):
le9 писал(а):нормальных людей, которые хотят жить в мирной стране. а у фашистов национальности нету. никакой. ни русской, ни чеченской, ни еврейской.
Как??? Миссионеров будете в Ставрополь посылать? Или в Чечню? К Кадырову? Ан резня начнется? И от Ваших миссионеров бошки в мешках привезут? Это не мирная Эстония, где можно нажраться и плевать в рожи местным жителям, а потом вопеть о полицейском произволе… Может сайты чеченские будете валить? Рекомендую - Кавказ-центр…


моёет у кого из вас есть нормальный доступ в инет?
тогда paltalk, европа (звери себя к европе причисляют па любому), раздел - россия, и тут у них не нашлось свое раздела (уж што сделать, писали paltalk такие-же русские как и мы с вами, только они американские русские) и там: всё что имеет в названии комнату слово chechen, chechny или всякие там комнаты "вахабитов"

идите и смотрите и говорите, так сказать.

и ждите, они всем обещают придти и отрезать голову.
SheriFF писал(а):То что у этой истории будет продолжение очевидно. Я не хочу закрывать тему но может все же переместимся в новую?


предлагаю перенести только после поставки на голосавание. Мой ответ: ни в коем случае. Это всё история из одного истока. Я бы переименовал Карелия на что-то иное, но нить (как связь последовательных происшествий) оставил.

Но ни в коем случае не начинать отдельную ветку обсуждения. Это все цепь "одного поля ягод"
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Карелия, Ставрополь, ...

Непрочитанное сообщение le9 » 04 июн 2007, 18:00:05

Anri писал(а):предлагаю перенести только после поставки на голосавание. Мой ответ: ни в коем случае. Это всё история из одного истока. Я бы переименовал Карелия на что-то иное, но нить (как связь последовательных происшествий) оставил.

Предлагаю переименовать тему в "Межнациональные конфликты" и не переходить в другую

Трикстер писал(а):Как??? Миссионеров будете в Ставрополь посылать? Или в Чечню? К Кадырову?

Постараемся сделать что-то реальное для сохранения страны, а не просто рассуждать на форуме
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Карелия, Ставрополь, ...

Непрочитанное сообщение Anri » 04 июн 2007, 18:16:38

le9 писал(а):
Anri писал(а):Как??? Миссионеров будете в Ставрополь посылать? Или в Чечню? К Кадырову?

Постараемся сделать что-то реальное для сохранения страны, а не просто рассуждать на форуме


какой-то сплошной ахтунг. не нашёл откуда заквотировано моё "Как??? Миссионеров будете в Ставрополь посылать?". Не помню, где писал это 8-)
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Карелия, Ставрополь, ...

Непрочитанное сообщение le9 » 04 июн 2007, 18:24:08

Anri писал(а):какой-то сплошной ахтунг. не нашёл откуда заквотировано моё "Как??? Миссионеров будете в Ставрополь посылать?". Не помню, где писал это

Сорь, походу это глюкануло либо форум либо меня… Это писал Трикстер

upd. исправил
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Карелия, Ставрополь, ...

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 18:53:13

le9 писал(а):Постараемся сделать что-то реальное для сохранения страны, а не просто рассуждать на форуме

Да… это очень взвешенная позиция… Вам бы в пожарные, цены б не было…
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Государство Российское

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]