Путин отметил успехи работы МВД.

Разговоры о нашем Государстве. История Государства Российского,
от зарождения и до наших дней.

Модератор: отец Жозеф

Путин отметил успехи работы МВД.

Непрочитанное сообщение Безбожник » 08 ноя 2014, 17:22:40

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Президент РФ Владимир Владимирович Путин провел встречу с главой МВД РФ Владимиром Колокольцевым. Путин поздравил Министра и всех сотрудников органов правопорядка с наступающим профессиональным праздником и поблагодарил их за добросовестную работу…
Напомню, этот профессиональный праздник отмечается в России 10 ноября. Именно 10 ноября 1917 года в России на основании постановления Наркомата по внутренним делам законодательно была закреплена милиция. Сейчас у нас не Милиция, а Полиция, но по уже сложившейся традиции праздник отмечается именно в этот день. К слову, профессиональный праздник сотрудников внутренних дел Россия отмечает с 1962 года. Переименование в 2011 году милиции в полицию повлекло за собой и переименование профессионального праздника сотрудников МВД в День сотрудников органов внутренних дел.

Путин отметил успехи деятельности органов правопорядка и отдельно поблагодарил Колокольцева и весь руководящий состав МВД за проделанную работу и успехи, которых Министерство смогло добиться в последнее время. Путин также выразил признательность за раскрытие дела банды ГТА, которая долгое время орудовала в Подмосковье. «По сути, это преступление террористической направленности. Знаю, что вы работаете совместно со специальными службами, с ФСБ. Это важный результат. Надеюсь, доведете это до конца, уверен», — подчеркнул он. http://riafan.ru/137059-putin-poblagoda ... andyi-gta/
Изображение
Стоит отметить, что буквально в конце октября, ряд оппозиционных российских СМИ говорили о скорой отставке нынешнего главы МВД. Но как оказалось, на деле все эти разговоры – пустой звук – «утка». Именно так были расценены эти разговоры Кремлем. Никто никого никуда не отправляет… Более того, Президент очень высоко оценивает деятельность Колокольцева на посту Министра внутренних дел России… Как отметил Президент, проблемы есть, но над проблемами работают…

Так что, давайте, 10 ноября все в цветочный магазин и с букетами в ближайший отдел полиции поздравлять наших защитников … Сделайте людям праздник)))
Безбожник
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 17:32:13
Пол: Мужской
Имя: саша

Re: Путин отметил успехи работы МВД.

Непрочитанное сообщение 33Rig79 » 09 ноя 2014, 14:33:59

Людей так просто не обманешь. Они видят, что творится вокруг. Поэтому я тоже считаю, что назначение нового главы МВД два года назад было правильным. Этот человек находится на своем месте и пользуется заслуженным уважением. В данном случае кадровая политика Путина смогла усовершенствовать управленческую структуру ОВД.
http://www.1tv.ru/news/polit/271424
33Rig79
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 18:11:40
Пол: Женский

Re: Путин отметил успехи работы МВД.

Непрочитанное сообщение Lissa_Marioko » 09 ноя 2014, 14:55:31

Я считаю, что президент Рф не станет просто так никого нахваливать. С его подачи полетело много голов нерадивых чиновников. Так что, если Путин оценил работу МВД, значит, есть успехи.Изображение
Lissa_Marioko
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 18:41:07
Пол: Женский
Имя: Lissa_Marioko

Re: Путин отметил успехи работы МВД.

Непрочитанное сообщение 33Rig79 » 09 ноя 2014, 17:48:29

Конечно есть. Тот же Интерпол возьмите. Теперь российский представитель входит в состав исполкома Интерпола, причем его выбрали большинством голосов. Наших полицейских в мире уважают, что и президент Путин отметил на недавней встрече в министром внутренних дел России.
33Rig79
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 18:11:40
Пол: Женский

Re: Путин отметил успехи работы МВД.

Непрочитанное сообщение Nevskaya » 09 ноя 2014, 17:53:13

Я считаю, что нашей полиции просто повезло, что банда ГТА им попалась, обычно такие банды и преступники десятилетиями не попадаются, да ещё и не ясно на самом деле, что будет дальше, наша полиция продажная, так что даже такие преступники могут получить небольшой срок!
Nevskaya
 

Re: Путин отметил успехи работы МВД.

Непрочитанное сообщение Lissa_Marioko » 09 ноя 2014, 17:59:46

Nevskaya писал(а):Я считаю, что нашей полиции просто повезло, что банда ГТА им попалась, обычно такие банды и преступники десятилетиями не попадаются, да ещё и не ясно на самом деле, что будет дальше, наша полиция продажная, так что даже такие преступники могут получить небольшой срок!

Ничего себе. просто повезло. Полиция схватила организованную преступную группу, тут сложно говорить о везении. Думаю, Колокольский знает, что делает, потому и раскрываемость повышается.Изображение
Lissa_Marioko
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 18:41:07
Пол: Женский
Имя: Lissa_Marioko


Вернуться в Государство Российское

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron