Демшиза как она есть (коллекционное).

Разговоры о нашем Государстве. История Государства Российского,
от зарождения и до наших дней.

Модератор: отец Жозеф

Re: Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 20 июн 2012, 15:05:42

жаба писал(а):по приватизации..
шото гдето читал, что будет какойто 2й этап..
=-O
это шо?
последнее поразбазарить?
имхо - всё назад в госсобственность и жоский НЭП не выше пирожкового ларька и сапожной мастерской..

Это переделёж награбленного и наворованного. Создавать писк моды, топ изделий и успешно конкурировать не умеем, поэтому в связи с появление на сцене новых лиц идёт переделка собственности и окончательная раздача недр. Что тебя в этом волнует - думаешь обломиться что-то? :-D
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение Anri » 20 июн 2012, 15:37:04

Ванька писал(а):Заостряю внимание камрадов.Из серии "А как у них"
В мире животных


как я уже писал тут (на форуме в разделе заграничный вояж) для немцев оголять себя - обыденное действие. ни чего такого, что подпадало бы под аморальность.
вот если такое же сделать в РФ, то да - жесть. у немцев же в культуре оголение присуствует. отсюда такое количество нудистских пляжей, отсуствие присутсвия системы ограничения при входе с обычного на нудистский и тд и тп

немного необычно, что продуктовый магазин. а так - в рамках приличия. они про пердёж разговаривают и обсуждают. даже за столом. вы не слышали как онис моркаются в ресторанах. лучше б они голыми ходили нежели вытварять такие звуки. вот к чему я не могу привыкнуть, так это к их сморканию в обществе, не взирая на место произведения сего действия
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение mk51rus » 20 июн 2012, 15:40:48

жаба писал(а):
mk51rus писал(а):Да многие хотят 90-е, хорошее время было... .

кстати, удивитесь, но не раз ся ловил на подобной мысли..
*DRINK*


Да как бэ не удивлен, сколько людей столько и мнений...
Думаю если б мы пожили еще лет 5 в 90-е Север бы уже давно отошел к Норвегии...
Причины этого понятны отсутвие продовольствия, отсутсвие работы, отсутствие перспектив...
Щаз все есть есть нормальная работа с пусть не такой и большой, но вменяемой зарплатой...
Еды какой хочешь, цены от Курска не особо отличаются, перспективы есть... но пока невнятны...
Над последним стоит поработать...
Ну и все зависит от региона, может в Курске было и неплохо при Комунистах...
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 20 июн 2012, 15:54:55

mk51rus писал(а):Ну и все зависит от региона, может в Курске было и неплохо при Комунистах...

Да нет, к концу их правления уже везде было хреново и вся страна жила по талонам. Вначале талоны ввели в богом забытых местах, а затем уже везде. В Батагае, например, даже кабачковую икру по талонам давали, а это не такой уж и маленький посёлок в ЯАССР был. Всё держалось на ресурсах, а не на промышленности и когда нефть сделали слишком дешёвой, Союзу стало не на что жить.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение LambadA » 20 июн 2012, 16:12:04

Даже не знаю куда постить :) В юмор не катит... Пусть тут повисит до выяснения, а там разберёмся как и что....

https://dimalevenets.livejournal.com/1299.html?page=1#comments

Изображение
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение Anri » 21 июн 2012, 01:10:29

Расшифровку бы...
У меня не влезло в планшет вся фотокопия документа.
Подленрик или фейк?
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение Ванька » 21 июн 2012, 06:11:30

Anri писал(а):
как я уже писал тут (на форуме в разделе заграничный вояж) для немцев оголять себя - обыденное действие. ни чего такого, что подпадало бы под аморальность.

Не ну я все понимаю,нудистсий пляж там,поболтать за метеозизЬм,но этож супермаркет! за то, чтоб взять на халяву на 250 евров порнушного пива в банках оголять чресла =-O
Видите кота Шрёдингера? А он есть!
Ванька
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:31:26
Откуда: территория полярных лис
Пол: Мужской

Re: Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение Леля » 21 июн 2012, 07:44:08

LambadA писал(а):
Ванька писал(а):
Anri писал(а): (C) Шендерович

Ебун Матрасов (не фамилиё если чо, а профэссия))-что может с ним сравниться?
Меня сильно удивляет .....
вся эта шобла дрочащих, нюхающих, торгующих голосами и территориями героев продолжает стоически сносить потоки своей славы, которые лются им на головы и при этом им-не-стыдно!!!


Да согласен наши демократы почти все полное говно, они в своих демократиях про страну забывают :)

Из всей братии уважаю только Немцова, Хакамаду (с ней встречался лично, умная тётка), Чубайса хоть их идеи и не очень мне нравятся многие, но люди они умные. Из новых только Навального (хотя из него демократ тот ещё, но идеи его мне импонируют)

Ламбада, они же ВСЕ враги... =-O практически НЕПРИКРЫТЫЕ :-
умный враг, ради "спортивного интереса" и обучения держать разведку "в тонусе" - это конечно же - гуд, для тренинга... но что то "учения" затянулись шибко ...
Не всё, что на уме у умного врага говорится открытым текстом. Анализировать их действия вкупе - тогда отрывается истинная картина их задач.
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение Anri » 21 июн 2012, 10:28:23

Ванька писал(а):
Anri писал(а):
как я уже писал тут (на форуме в разделе заграничный вояж) для немцев оголять себя - обыденное действие. ни чего такого, что подпадало бы под аморальность.

Не ну я все понимаю,нудистсий пляж там,поболтать за метеозизЬм,но этож супермаркет! за то, чтоб взять на халяву на 250 евров порнушного пива в банках оголять чресла =-O


при зарплате 600..1000, поверь 250 - очень много!!!
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение Anri » 21 июн 2012, 10:30:44

Леля писал(а):умный враг, ради "спортивного интереса" и обучения держать разведку "в тонусе" - это конечно же - гуд, для тренинга... но что то "учения" затянулись шибко ...
Не всё, что на уме у умного врага говорится открытым текстом. Анализировать их действия вкупе - тогда отрывается истинная картина их задач.


да, анализировать в кУпе это ещё то удовольствие :)
Лёля, не в обиду, просто поржал над собой, а не тобой. Только шо кУпе заказывал на ticket.rzd.ru и так и прочёл твой пост :-D
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение mk51rus » 21 июн 2012, 12:00:20

LambadA писал(а):Даже не знаю куда постить :) В юмор не катит... Пусть тут повисит до выяснения, а там разберёмся как и что....

https://dimalevenets.livejournal.com/1299.html?page=1#comments

Изображение


Где исходящий, печать и подпись? неверю... я сам такую написать могу :-D
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение LambadA » 21 июн 2012, 14:08:49

Леля писал(а): Ламбада, они же ВСЕ враги... =-O практически НЕПРИКРЫТЫЕ :-
умный враг, ради "спортивного интереса" и обучения держать разведку "в тонусе" - это конечно же - гуд, для тренинга... но что то "учения" затянулись шибко ...
Не всё, что на уме у умного врага говорится открытым текстом. Анализировать их действия вкупе - тогда отрывается истинная картина их задач.


Они как политики (именно как политики т.е. проводники идей в массы) сильные личности, и идей парочку неплохих дали, но остальные идеи да г@внецом попахивают :) А Навальный пока никаких симптомов предательства не показал, хотя пока он был один было лучше :)

Вот к примеру Путин как политик сильная личность и я ему всё таки симпатизирую хоть и не доверяю, большинство его идей полное г... Но иногда и он благо приносит.
Последний раз редактировалось LambadA 21 июн 2012, 14:14:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение LambadA » 21 июн 2012, 14:10:24

mk51rus писал(а):
Где исходящий, печать и подпись? неверю... я сам такую написать могу :-D


Ну документы в таком виде я сам часто получаю (в электронном виде практически всегда) А вот потом следует бумажка с номером и подписью.... Печать тут не ставят.
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение жаба » 21 июн 2012, 17:58:10

стиль письма абсолютно далек от существующего в реальности..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение mk51rus » 21 июн 2012, 21:03:20

отец Жозеф писал(а):
mk51rus писал(а):Ну и все зависит от региона, может в Курске было и неплохо при Комунистах...

Да нет, к концу их правления уже везде было хреново и вся страна жила по талонам. Вначале талоны ввели в богом забытых местах, а затем уже везде. В Батагае, например, даже кабачковую икру по талонам давали, а это не такой уж и маленький посёлок в ЯАССР был. Всё держалось на ресурсах, а не на промышленности и когда нефть сделали слишком дешёвой, Союзу стало не на что жить.


Я говорил не про СССР, а про РФ. т.е с 1991 по настоящее время.
Так как хоть и Россия и является наследницей СССР, но это все же немного разные страны...
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение mk51rus » 21 июн 2012, 21:04:24

LambadA писал(а):
mk51rus писал(а):
Где исходящий, печать и подпись? неверю... я сам такую написать могу :-D


Ну документы в таком виде я сам часто получаю (в электронном виде практически всегда) А вот потом следует бумажка с номером и подписью.... Печать тут не ставят.


Ну хорошо, но нет не исх. как мне к примеру проверить достоверность бумажки?
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 21 июн 2012, 21:09:30

mk51rus писал(а):
mk51rus писал(а):Ну и все зависит от региона, может в Курске было и неплохо при Комунистах...

Я говорил не про СССР, а про РФ. т.е с 1991 по настоящее время.
Так как хоть и Россия и является наследницей СССР, но это все же немного разные страны...

Тогда доведу до Вашего сведения, уважаемый, что коммунисты в РФ уже не правили - их власть в СССР закончилась.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение LambadA » 22 июн 2012, 14:11:22

Этот пост достоин этой темы :)


Депутаты Госдумы от партии "Единая Россия" предлагают внести в Уголовный кодекс РФ поправки, которые позволят посадить в тюрьму организаторов премии "Серебряная калоша", девушек из группы Pussy Riot и вообще всех, кто оскорбляет чувства верующих бесконечными нападками на патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Об этом пишет 22 июня газета "Известия".

Парламентарии рассчитывают, что изменения будут внесены в ст.282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства). Один из авторов документа, единоросс Алексей Журавлев, полагает, что поправки сделают статью "более конкретной" и позволят выдвинуть обвинения авторам "Серебряной калоши". Если поправки будут приняты, им грозит штраф в размере 300 тыс. руб. либо до двух лет лишения свободы.

По словам А.Журавлева, сейчас ст.282 "толкуют слишком широко", поэтому под ее действие попадают вовсе не те, кто действительно разжигает вражду между представителями различных религий. "Эту статью часто применяют к активистам русского патриотического движения", - пожаловался единоросс. По его мнению, логичнее было бы судить по этой статье устроивших панк-молебен в храме Христа Спасителя девушек из группы Pussy Riot, которым сейчас вменяется хулиганство.

Читать полностью: https://top.rbc.ru/society/22/06/2012/656294.shtml

Правильно! Долой свободу выражения! А как придумают устройства для чтения мыслей так "сядем усе" :)
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение жаба » 22 июн 2012, 18:50:43

LambadA писал(а):Этот пост достоин этой темы :)
Депутаты Госдумы от партии "Единая Россия" предлагают внести в Уголовный кодекс РФ поправки, которые позволят посадить в тюрьму


сори, но тут проблемко:

УК
Статья 10. Обратная сила уголовного закона
1. Уголовный закон, устраняющий преступность деяния, смягчающий наказание или иным образом улучшающий положение лица, совершившего преступление, имеет обратную силу, то есть распространяется на лиц, совершивших соответствующие деяния до вступления такого закона в силу, в том числе на лиц, отбывающих наказание или отбывших наказание, но имеющих судимость. Уголовный закон, устанавливающий преступность деяния, усиливающий наказание или иным образом ухудшающий положение лица, обратной силы не имеет.
2. Если новый уголовный закон смягчает наказание за деяние, которое отбывается лицом, то это наказание подлежит сокращению в пределах, предусмотренных новым уголовным законом


чота депутат тупит..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение Anri » 25 июн 2012, 12:25:08

Вести из заповедника демшизоидного эксперимента, коим руководит копипиздер Белых

Представитель УВД заявил, что задержанные демьяновские ребята будут выпущены на свободу под подписку о невыезде на основе поручительства. В большей степени на это решение повлияла инсулиновая зависимость одного из задержанных.

По дагестанской стороне: дагестанец, замеченный с обрезом в руках добровольно сдал своё оружие органам правопорядка и поэтому освобождается от уголовного преследования.
Стрелявшего же по русским из карабина привлекут к административной ответственности за использование оного вне охотничьих угодий.


Вот то ли громко ржать, то ли горько плакать
Охотиться на русских можно только в угодьях
Поместьях
Стрелявшего по русским привлекут к административной ответственности за охоту вне угодий

А джигит с обрезом (что само по себе дает букет от "незаконного владения" до "внесения незаконных конструктивных изменений") освобожден от уголовки ...

И, ЧСХ, профгусские словно язык в жопу засунули ... то они в каждой бочке затычка, а тут ТИШИНА ...
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение Anri » 25 июн 2012, 12:30:47

Меньшинства в растерянности. Реакция на заявление Мединского - "... а нас-то - за что?"

Изображение

Максим Аверин, актёр, исполнитель главной роли в фильме «Служу Советскому Союзу» в разговоре с «Известиями» назвал письмо министра и возникший скандал «преждевременной агонией»:
-- Надо, чтобы картина прошла, и тогда уже можно будет устроить обсуждение, если дело того заслуживает. Фильм в первую очередь о любви и уже потом о политической обстановке в нашей стране того времени. У нас не было цели взбудоражить общественное мнение. А вот взбудоражить сердца людей, чтобы они задумались о жизни, о любви, — это самое главное.


Но фоне тех мегатонн говнища показать Любовь? Это человекообразное само-то понимает, что говорит? =-O =-O =-O
Клоуны забыли, что им платят не за то, что они думают, а за то, что они написанное в сценарии выполняют. :) :) :)


И чтоб 2 раза не вставать
Изображение
Реальность не согласна с "несогласными" - и они отрицают реальность как "кремлевский проект", а факты - как "нерукопожатные". Продолжают гордо кружить по бульварам, "под собою не чуя страны". А мысль, что политик должен слышать массы, зависеть от них, строить систему тонких социальных капилляров, искать реальные для людей идеи и лозунги, - эта мысль для "несогласных с анчоусами" тошнотворна, унизительна...
«Несогласные» считают, что есть — Мы. Своя тусовка, рукопожавшая друг друга во дворянство, «ум, честь и совесть эпохи». А есть — «они», «совки», «вечные рабы», которых «несогласные журналисты» публично называют «анчоусами». Из этого вытекает математика, где десятки тысяч весят больше, чем десятки миллионов, одна белая ленточка дороже 1000 георгиевских.


Изрядно у него в голове что-то повернулось... неудивительно, что нерукопожатен стал. 8-) 8-) 8-)
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение жаба » 25 июн 2012, 12:31:27

Anri писал(а):Вести из заповедника демшизоидного эксперимента, коим руководит копипиздер Белых
..


чота прокуратура мышей не ловит..
помимо административки там налицо покушение..
Уголовный кодекс
Глава 6. Неоконченное преступление (ст.ст. 29-31)
Статья 30. Приготовление к преступлению и покушение на преступление
1. Приготовлением к преступлению признаются приискание, изготовление или приспособление лицом средств или орудий совершения преступления, приискание соучастников преступления, сговор на совершение преступления либо иное умышленное создание условий для совершения преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.
2. Уголовная ответственность наступает за приготовление только к тяжкому и особо тяжкому преступлениям.
3. Покушением на преступление признаются умышленные действия (бездействие) лица, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.



а добровольная сдача, да..
освобождает от "трёх гусей", но тока если отсуцтвуют составы иных преступных деяний..
Примечание к 222. Лицо, добровольно сдавшее предметы, указанные в настоящей статье, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления. Не может признаваться добровольной сдачей предметов, указанных в настоящей статье, а также в статье 223 настоящего Кодекса, их изъятие при задержании лица, а также при производстве следственных действий по их обнаружению и изъятию.


по 223 тож самое..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение Anri » 25 июн 2012, 12:32:38

я по выходным и вечерам принципиально к ПК не подхожу, поэтому подобные развёрнутые посты делаю с работы :) уж сорри за опоздание. с планшета писать удобно только если он - Таблетка, но и её я за собой не таскаю
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение Anri » 25 июн 2012, 12:34:39

Сказ про то, как организаторы "Серебряной Калоши" сели в калошу или БРЕГЕЦ ПОДКРАЛСЯ НЕЗАМЕТНО.
Изображение

Официальное опровержение компании Breguet
L'Abbaye, Швейцария, 22 июня 2012 г.

Настоящим компания Montres Breguet SA (Швейцария) официально заявляет о том, что лицо, назвавшее себя «Филиппом Балле» во время церемонии вручения премии «Серебряная Калоша», организованной радиостанцией «Серебряный Дождь» 18 июня 2012 года, не имеет и никогда не имело никакого отношения ни к компании Montres Breguet SA (Швейцария), ни к какой-либо иной компании или бренду, входящим в состав SWATCH GROUP.

Компания Montres Breguet SA (Швейцария) крайне возмущена произошедшим и в настоящее время проводит соответствующее расследование с целью предъявления официальной претензии к организаторам указанной выше церемонии и официального требования о публичном сообщении о том, что компания Montres Breguet SA (Швейцария) никогда не участвовала в данной церемонии.

Компания Montres Breguet SA (Швейцария) также сообщает, что никто не вправе заявлять о себе как о представителе Montres Breguet SA, не имея на это надлежащим образом оформленных полномочий. Компания Montres Breguet SA (Швейцария) примет для обеспечения этого все необходимые юридические меры.



Иначе и быть не могло.
Мелкие пакостники, чуя безнаказанность, вырастают в полноценных подлецов.
Но жизнь сурова.
Рано или поздно любой бумеранг возвращается, и чем позже, тем больнее бьет.
Креативные, как бы резвяся и играя, наступили на мозоль тому, кто, почуяв угрозу себе, своей репутации и своим доходам, способен за себя постоять, тем паче, что за ним, - и без того не слабым, - стоит сила, способная смять весь российский креатив, даже не заметив, что там чвякнуло и хлюпнуло под каблуком. Честно говоря, я не хотел бы оказаться на месте "организаторов указанной выше церемонии", если от них захотят чего-то, кроме извинений.


В общем, мораль сей басни проще некуда.
Верить "белоленточным" - себя не уважать, только и всего.
А что касается Владимира Михайловича Гундяева, то ему ведь предельно просто поставить точку на всех гадостях и подлостях, льющихся в последние месяцы бурным потоком. Достаточно всего лишь, хоть самую чуточку исполчить воинство свое на президента, хотя бы полунамеком высказать "фэ" в адрес "кровавого режима" чтобы, - элементарно, Ватсон! - оставшись таким, каков есть, тотчас стать для всех креативных витий возлюбленным пастырем, к коему, задрав штаны, рванет наперегонки вся тусовка, призывая массовку возлюбить Церковь Христову, клеймя позором мерзостных "пусек", посмевших осквернить святое, и наперебой моля благословить.

Вот исповедоваться, это да, скорее всего, никто не рискнет...


Ужоснах, да ? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Компания Montres Breguet SA (Швейцария) выступила на Тёмной сторонеу Силы стороне Кровавой Гебни(tm) !!! :-D :-D

Теперь все рукопожатые носители изделий данной фирмы должны воспылать праведным гневом, презрением к жадным горным гномам
И твердь земную попирая
Достичь прибрежной полосы
Чтоб утопить в морской пучине
Свой японские швейцарские часы !!!


:-D :-D :-D

ПыСЫ: не, ну ксюшадь наконец-то сделала правильную пластику. Вот так пускай теперь всё время и ходит.
Я так понимаю, эти цкаты всё дальше от народа отрываются. Ню-ню.. Случись ривалюция их первых с доски сметут пешки, на которых эти слоны поплёвывают
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Лаодикийское следствие

Непрочитанное сообщение LambadA » 28 июн 2012, 07:34:15

Обращение деятелей культуры и искусства РФ

20 июня Таганский суд Москвы продлил срок содержания под стражей участниц группы Pussy Riot.
Надежда Толоконникова, Мария Алехина и Екатерина Самуцевич находятся под арестом в следственном изоляторе с марта с.г. Им предъявлено обвинение по статье 213 УК РФ часть 2, согласно которой им грозит до 7 лет лишения свободы.

Мы, нижеподписавшиеся, по-разному оцениваем морально-этическую сторону действий участниц февральской акции в Храме Христа Спасителя, но:

– Мы считаем, что действия Pussy Riot не являются уголовным преступлением.
Девушки никого не убили, не ограбили, не совершали насилия, не уничтожали и не похищали чужого имущества. Россия – светское государство, и никакие антиклерикальные действия, если они не подпадают под статьи УК, не могут быть причиной уголовного преследования.

– Мы полагаем, что уголовное дело против Pussy Riot компрометирует российскую судебную систему и подрывает доверие к институтам власти в целом.
Всё то время, пока участницы акции находятся под стражей, в обществе нарастает атмосфера нетерпимости, что ведет к его расколу и радикализации.

– Мы не видим законных оснований и практического смысла дальнейшей изоляции от общества этих молодых женщин, не представляющих никакой реальной опасности.
Тем более что две из них – молодые мамы.

– Мы убеждены, что необходимо освободить из-под стражи Надежду Толоконникову, Марию Алехину и Екатерину Самуцевич и прекратить их дело или переквалифицировать его из уголовного в административное.

https://echo.msk.ru/doc/903154-echo.html
Общественно-политическая позиция некоторых подписантов (по другим вопросам) вызывает только тошноту, но это письмо - дело хорошее.
И письмо правильно расставляет акценты: Пуси Райот совершили мелкое хулиганство, многим оно кажется весьма оскорбительным, но, тем не менее, это мелкое хулиганство.
Четырехмесячный арест и бредово-обвинительный уклон следствия дискредитирует правовую и судебную систему.

Человек, который пьяным ездит за рулём, представляет в миллион раз большую опасность, чем ПР.
Но его сажают на трое суток, а они под следствием месяцы сидят.

Очевидно, что если бы они пели не про Путина, а про чебурашку, то их бы и посадили на трое суток (или просто оштрафовали), но они пели про Путина. И именно Путин их держит под арестом.


Как сейчас модно по этой теме, надо добавить "я как православный человек".

Так вот, я , как православный человек, считаю, что весь этот политико-уголовный процесс наносит огромный ущерб авторитету РПЦ. И чем дальше, тем хуже.
Бытовой контекст обсуждения смещается в "попы держат девок в тюрьме, а у них дети маленькие". Я не хочу, чтоб так было и мне неприятны такие обсуждения.

А все те люди, которые кричат "в тюрьму их, в тюрьму, на сто лет их посадить" ничем не отличаются от опасных фриков-фанатиков, которые громили посольства из-за карикатур, стреляют в женщин из пейнтбольного ружья (за то, что без платочков) в Грозном или сажают человека за запись в фейсбуке "Бога нет".

Не каждый оскорбительный поступок должен наказываться тюремным заключением. Тот, кто это не понимает, должен на дереве сидеть.
Есенин писал матерные частушки на стенах Страстного монастыря. И чего, он должен перестать быть русской культурной иконой из-за этого? Или его надо посадить посмертно?

Пуси Райотс, как и все люди заслуживают нормального следствия, справедливого суда и мер пресечения, адекватных их общественной опасности.

А не трэша, при котором экспертиза следствия ссылается "15-е правило Лаодикийского собора" принятое в 4-м веке.
Хорошо хоть "Молот ведьм" не цитируется в обвинительном заключении, а иначе уже подпалили бы Толоконникому прямо на Техническом переулке у знания СК, где каждый второй следователь сдавал сдавал в ВУЗе зачёт по "научному атеизму", а теперь резко печётся о "подрыве духовных основ".

https://navalny.livejournal.com/716435.html
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Пред.След.

Вернуться в Государство Российское

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]