Дебилоидам посвящение: Эксперимент-2. Перепись неадекватов

Разговоры о нашем Государстве. История Государства Российского,
от зарождения и до наших дней.

Модератор: отец Жозеф

Дебилоидам посвящение: Эксперимент-2. Перепись неадекватов

Непрочитанное сообщение Anri » 16 фев 2012, 15:28:22

кому точно интересно, то пруф тут (ахтунг, там матерно)
давно и с интересом смотрю и читаю удаф.ком / полит.сру
уж извините, но..
по моему там одна из самых адекватных публик собирается. по крайней мере лизоблюда и пердераса сразу называют своими именами, а не трусят жопками в заигрывающем жеманстве.
но, чтобы не смущать четателей эпотажизднастью ресурса перпечатаю..

Друзья, есть такой сайт pikabu.ru. Кто-то знает, а кто-то нет. Для тех, кто в танке, в двух словах расскажу. Офисный планктон ищет спасения от скуки, вызванной непомерным трудом, на разных интернет ресурсах. Там же проходит и их священная борьба за демократию и свержение самодержавия. Сайт построен на загрузке текстовых и видео смехуечков с последующим их плюсованием/минусованием и рейтинговой системе самых талантливых баянистов. Во время выборной гонки посты на 60 процентов состят из копипиженных постов с пендосского варианта портала, башорга и собственных радостей жизни и на 40 из политических произведений, основанных на глубоком интеллектуальном тезисе "хутин-пуй". Аудитория сайта будет интересна психиатрам с той точки стороны, что они возомнили себя монументальной политической силой с правом решающего голоса во всех аспектах.

Ну теперь ближе к делу. Я как-то развлекался троллингом этого сборища мудаков и выставлял фэйковые новости, про мадам, которая якобы влюбилась в иностранца, выслала ему денег, а он пропал и солдата, которого избил лейтенант. Знали бы какие отзывы пришли на фэковую страничку в контакте. Бедной Свете желали смерти, быть изнасилованной гигантским крабом, несварения и гонореи. Пост попал в лучшее за 2 часа, а пост про солдатика вообще побил по рейтингу все посты за все время существования сайта. Жалко меня забанили тогда:) Такой уж у нас злой офисный контингент.


3 часа назад я выставил политическую новость. Не буду пересказывать. Процитирую.

"Моя мама уже 25 лет работает в школе. 25 лет потрачено на воспитание настоящих членов этого общества. Брать подарки или тем более взятки для нее - это равносильно самому страшному преступлению. Она учитель истории и, как думающий человек, несомненно, видит, что страна катится в пропасть. Мы разрушаем все: наше образование, нашу армию, наше культурное наследние. Она не может не поддерживать народ, вышедший на болотную площадь и лидеров оппозиции. Через столько лет, наконец, забрезжил свет вконце туннеля. Но не все так радужно. Руководителям учебного заведения в виде завуча и директора было приказано собрать массовку на Поклонную. Моя мама могла бы промолчать, но она не может и высказала все дирекции. Нет, ее не выгнали. Не могут. Очень уж имя гремит на всех олимпиадах. Но уже наследующий день ее заставили покинуть кабинет и дали самый неприглядный. Отказали в заявке класса на олимпиаду. Отменили еще пару заявок на конкурсах учителей. Начинается систематическое уничтожение человека. Я не хотел жаловаться. Но это уже крик души. Не просите имен. Не хочу усугублять положение."



Человеку даже с легким налетом интеллекта будет понятно, что это фэйк. Почему имен не хочет называть, что за школа, что за учитель.Эти и другие вопросы не волновали наших неадекватов. Зачем вдумываться, если можно распространять?! Конечно, есть адекватные персонажи, которые сомневались в комментариях, но за 3 часа пост вышел в топ, благодаря именно тем ребятам, чей пастырь, обидев бедных животных, назвал баранами. Помимо этого, пациентов преследует навызчивая идея, что на сайте сидят нашисты и не дают кошерным новостям выбиться в топ. Именно поэтому я и забацал в заголовок "Нашисты минусуют", чтобы арийцы воспрянули и сделали необходимое:) Это и стало залогом успеха.

Вы теперь верите в интернет голосования, в прения на политические темы в сети? Эти 310 бакланов - и есть контингент митингов оппозиции. Им не надо думать каким образом ролики о нарушениях появились в сети до выборов, почему их лидеры ходят на поклон к американскому послу и на какие шиши Боря Немцов возит бл@дей в Дубаи. Для них написали 5 требований, которые они в состоянии заучить, обязали постить демотиваторы и плюсовать любые, даже фэйковые новости. Думаете слесарь вагоностроительного завода сидит на этом сайте и "решает судьбу страны", создавая фотожабы и демотиваторы о Путине? Я думаю нет.

[url]ссылка на новость: http://pikabu.ru/story/mest_za_to_chto_ ... stnashisty[/url]


https://dostoverkin.livejournal.com/3716.html

Фальсифакация фальсификаци фальсификации или как ведутся хомячки.

Вчера я провел следственный эксперимент на тему "как развести идиота" и получил занимательные результаты. В моей голове начала собираться мозаика того, как массы,лишенные способности думать аналитически, ведутся на провокации. Вбросив в пресловутый сайт пикабу.ру фэйковую информацию о ветеране педагогического труда, отказавшейся иди на митинг в поддержку Путина, я обнаружил, что около 700 неадекватов принялись яростно "лайкать" этот откровенный треш. Теперь понимаете почему интернет пестрит шаблоннами фразами "Дворец Путина", "Чурова в отставку", "навальный сказал...". Появилась прослойка людей, которая с радостью заменяет свое мнение на кетаминовый бред своего кумира. Наверняка, эти же субъекты с гордостью отмечают, что не смотрят телевизор, ибо там промывка мозгов. Дорогие несогласные, такие как вы могут смотреть на ковер и даже он промоет вам мозги. Как дети, честное слово.

Теперь ближе к делу. Не удовлетворившись вчерашним результатом, я решил усложнить структуру очередного фэйка и создать более комплексную фальсификацию. Набрав в гугле "бланк университета", скачав понравившийся файл и воорувшись сложным набором программ в виде ворда и пэйнта за 5 минут мной было состряпано это произведение.


https://dostoverkin.livejournal.com/3716.html
Я загрузил это на пикабу. Вон оно коварство властей, использующих пресловутый админ. ресурс,-подумали хомячки и начали радостно лайкать дезу. 15 минут и новость выбивается в топ.

Проходит час и новость выходит в тройку топовых новостей дня. Это уже диагноз. Вам не кажется? Эти 800 баранов/овец оценивших новость и есть та фокус группа, которую мы каждый день наблюдаем в комментах под новостями в контакте, фэйсбуке и других соц сетях. Это та часть общества, которая самопровозгласила себя элитой, но позабыла о том, что для этого гордого титула надо, как минимум, иметь мозги. Если ты, да ты, тот, кто корявыми рученками лайкнул эту новость с чувством совершенного революционного долга, читаешь этот пост, не забывай, что максимум что ты можешь сделать, не рискуя быть н@ебанным, так оценить гифку с котэ и залайкать новый ролик про наркомана павлика. Не стоит играть в политику. Ваша гражданская позиция не что иное, как писк маленького животного, который никогда не "расправит плечи".

P.S. Спасибо, 93 адекватным людям.


https://dostoverkin.livejournal.com/7249.html
Эксперимент-2. Перепись неадекватов.

11 Фев, 2012 at 10:48 PM

Вы, надеюсь, еще не успели забыть эксперименты по созданию "вау" эффекта в стадах протестной аудитории?! Было наглядно продемонстрированно как можно дезинформировать текстовой и фото информацией. В этом посте я расскажу вам как делаются видео подтверждения всем "зверствам кровавого режима".
Мое мнение может быть субъективным, но я вывел для себя формулу стандартного несогласного и его манеру поведения. Это либо поддавшийся веяниям моды не богатый и в то же время не бедный представитель среднего класса, либо классический неудачник. Протестовать всегда было модно. Мы, к счастью, больше переняли от европейских протестов. Для лучшей визуализации сравнения стоит вспомнить демонстрации антиглобалистов, зеленых, протестные движения против войны во Вьетнаме в США и европейских странах. Это эдакое движение сытых. У определенных индивидумов на генетическом уровне заложена предрасположенность к "кипишу". Ну а когда чувствуешь за спиной поддержку масс остальных маразматиков, и тебя ведет за собой известный в определенных кругах пастух, то в таком случае грех не поблеять и в мороз. Укоренившееся мнение о том, что протестное движение представляет интересы элиты, привлекло в его ряды и немало позеров. Ну тех ребят, которые покупают шмотку или телефон, увидив сей предмет у одного из своих кумиров. Заранее спешу вас разочаровать. Послушав речь Ксюши Собчак на митинге, немножко ксюшей вы не станете. К сожалению, или к счастью... Что касается неудачников, так это отдельная история. У каждого из нас есть предрасположенность к экстраполированию на себя устойчивого мнения о виновности в неудачах кого угодно, но только не нас самих. Меня удивляют комментарии людей, говорящих "мы живем в нищите". Вы задумывались хоть раз над этой фразой? Кто-то обязан был вас озолотить? Только не изрыгайтесь комментариями о том, как у вас украли ваши миллиарды. Рискну быть битым, но скажу, что укравшие порой намного больше достойны награбленного, чем большая часть вас, "живущие в нищите".
Ну а теперь об эксперименте. Как я уже сказал, это была видео проверка на адекватность. Поделюсь с вами своей радостью, на пикабу эта подделка не вызвала ажиотажа и набрала около 300 плюсов. Горжусь, что косвенно отучил лайкать шлак 2/3 аудитории.


А теперь все по порядку. Сценарий ролика был следующим. Некий юный чегевара с отставанием развития решил сорвать в школе стен-газету на тему, "Путин-человек, которому я подражаю". В кабинете его ждал батхерт с завучем. Пытаясь сказать что-то о своих правах, в ответ он получил джи пи эс координаты того места, куда обычно ходят в таких случаях. Мои друзья, чьи актерские таланты вызвали бы сомнения даже у глухонемого с 5 дубля сняли видео, а я, вооружившись мувимэйкером и двумя саунд файлами с звуками школы и звонка состряпал видео. Честно говоря, мне было лень что-то писать и придумывать. Тем более я должен был улететь на заслуженный отдых. Залив сие творение на ютуб, я лег спать.



Каково же было мое удивление, когда с утра я обнаружил, что вот этот медиа-ресурс уже видео нашел, сдаунлодил, влепил в него рекламу и начал пиарить за меня.


Даю скрин и текст, если все почистят:



Школьнику, выступившему против Путина, советуют выражать мнение в сортире
Любопытное видео появилось в четверг, 9 февраля на популярном хостинге Youtube. По версии автора ролика «Школа №23. Беспредел», завуч учебного заведения «наезжает» на ученика, сорвавшего со стены плакат «Путин – человек, которому я подражаю!»
Любопытное видео появилось в четверг, 9 февраля, на популярном хостинге Youtube. По версии автора ролика «Школа №23. Беспредел», завуч учебного заведения «наезжает» на ученика, сорвавшего со стены плакат «Путин – человек, которому я подражаю!»
Из ролика, опубликованного неким Ростиславом Кольцовым (rostislavkoltsov), невозможно понять, когда и в каком городе имел место инцидент. Сам плакат, якобы сорванный учеником, также не фигурирует в видеозаписи. На ролике, снятом откуда-то из-под стола, слышны только голоса – предположительно, педагога, распекающего проштрафившегося ученика, и самого школьника, который грозит завучу предать историю огласке.
Причем, если школьник пытается довести до сведения старшего собеседника информацию о своих конституционных правах, то его оппонент не стесняется в выражениях, и вообще временами его речь напоминает блатную разборку.
«Ты что, нарываешься? Кто тебя заставил срывать стенгазету?» - хамским тоном вопрошает старший.
«В школе нет места агитации, это мое полное было конституционное право. Я имею на это право, имею свое мнение», - отвечает, заикаясь, школьник.
То, что у мальчика имеется логоневроз, кажется, еще больше распаляет педагога.
«Свое мнение выражать в уборной будешь! Понял? Здесь ты никаких прав не имеешь!» - кричит он.
В этот момент звенит спасительный звонок, который заглушает часть слов.
«Вы понимаете, что я дам этому ход?» - спрашивает мальчик.
В ответ несутся неразборчивые угрозы и приказ: «А ну пошел отсюда!»

Профит был получен. Началось обсуждение вконтакте, репосты в твиттере, ребята стали заливать видео в вк.


Браво этому комментатору


На данный момент видео имеет что-то около 2400 просмотров, новость на сайте 1900. Что касается пикабу, то ребята, кажется, самые преданные мои фанаты. После того, как я опубликовал новость о том, что скоро выйдет мой новый пост, так они моментально нашли и заминусовали пост.

Признаюсь, 9 фэйками я поднял его в горячее, но остальные 207 голосов - это не моих рук дело:) Вот так вот, дорогие мои, и формируется информационный фон перед выборами. Не забывайте об этом, когда вам преподнесут очередную дезу. Я более чем уверен что и после выборов вам покажут много "фальсификаций". Но силы добра тоже не дремлют.
И в конце предлагаю вашему вниманию секретную съемку приезда леши овального в общину своих адептов.

https://youtu.be/3p5UNS1kiFw



включаемся в удивительную игру: фейканафт, отвейкань болотных тушканчекоф 8-)
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Вернуться в Государство Российское

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]