Друзья и родители

Все о детках, о родителях, о воспитании детей.

Модератор: жаба

Друзья и родители

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 12 авг 2007, 19:43:35

Помню как в детстве мама запрещала мне дружить с некоторыми ребятами из соседнего двора. Сейчас я сама выбираю друзей, но все же родители пытаются повлиять на мой выбор. Я даже понимаю, что при виде некоторых моих знакомых, мама перекестится. Но, ведь это моя жизнь и мой выбор! А как это происходит у вас? Как родители реагируют на ваших друзей? Какие взаимоотношения возникают между родителями и друзьями?
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Друзья и родители

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 13 авг 2007, 10:32:27

не помню,чтобы против кого-нить были сирьёзные гонения,как в детстве,так и сейчас. с кем-то мирила,а к кому-то оставалась ровнодушной. с друзьями полный порядок=))
Кофейная сонЯ
 

Друзья и родители

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2007, 16:40:02

Вполне нормальные отношения =)
Может потому, что родители моих друзей и не видят? *HOHO*
Не.. никогда не было никаких проблем ..
Всё детство, особенно до школы, да и в начальных классах, постоянно во дворе зависали с друзьями с двух дворов наших .. =) *SARCASTIC*
Да и сейчас родители не протифф того, что я на драмме частенько бываю.. Да они и знают, что я там с чатоффцами/форумчанами) :) *TIRED*
Но вот если в детстве всех друзей родители видели и знали - ибо в одном дворе, как никак живём, то сейчас, тех, с кем я на драмме (чатоффцеф) в лучшем случае на фотках видели *HOHO* Ну и некоторых, каво на улице видим если, - говорю)
Гость
 

Друзья и родители

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2007, 16:42:36

моему отцу не нравяцо практически все мои друзья: особенно кто с кОЧа, он раньше думал, что мы на чт шмаль курим *ROFL* мама вполне нормально ко всем относицо
Гость
 

Друзья и родители

Непрочитанное сообщение No_Comment » 14 авг 2007, 03:08:28

А мои предки не любят моих друзей…ну они вапще нефоров не любят
Maggot

Мы те, кто мы есть
No_Comment
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 00:35:42
Откуда: уКурск

Друзья и родители

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2007, 10:44:13

ВСе мои друзья родителям нравяца,а даже если и ет это их просто не касается,я вполне самостоятельный человек и могу решить с кем хочу общаться,а с кем, они могу всего лишь высказать свое мнене*HOHO*
Гость
 

Друзья и родители

Непрочитанное сообщение Ая » 29 авг 2008, 14:42:00

Мои родители знают всех моих друзей, и никогда не было такого, чтобы они не разрешали мне с кем-то общаться.
А мои предки не любят моих друзей…ну они вапще нефоров не любят
А мои смотря каких) Вот этим летом в доме отдыха мама долго рассказывала мне, какой красивый и хороший мальчик-эмо за соседним столиком)))
Ая
 


Вернуться в Отцы и дети

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]