Наказание...

Все о детках, о родителях, о воспитании детей.

Модератор: жаба

Наказание...

Непрочитанное сообщение Гость » 01 сен 2007, 11:14:33

Страшно, когда отрубают выход в Инет(( :( Раньше любили поорать, а щас я могу и ответить… Причём в не очень приятной форме… *SCRATCH*
Гость
 

Наказание...

Непрочитанное сообщение Гость » 07 сен 2007, 20:04:06

. писал(а):Страшно, когда отрубают выход в Инет(( :( Раньше любили поорать, а щас я могу и ответить… Причём в не очень приятной форме… *SCRATCH*


Мда…я так отвечаю…и получаю по фэйсу нне слабо :-D доотвечалась)))
Гость
 

Наказание...

Непрочитанное сообщение Гость » 15 сен 2007, 15:40:56

доотвечалась))

:-D Не, у меня такого нет… Просто, когда начинаю разговаривать с родителями на повышенных тонах, то начинаю на психику действовать немного филосовскими способами)) После чего родители, точнее только мама, говорит: "Пошла вон!!! ]:->" *TIRED*
Гость
 

Наказание...

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2007, 20:56:13

. писал(а):
доотвечалась))

:-D Не, у меня такого нет… Просто, когда начинаю разговаривать с родителями на повышенных тонах, то начинаю на психику действовать немного филосовскими способами)) После чего родители, точнее только мама, говорит: "Пошла вон!!! ]:->" *TIRED*


Какими же это способами?
Гость
 

Наказание...

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2007, 06:38:13

Эх) Навенрое, Навэра имела в виду что-то типа: Мама: А-а-а! Вот! Очередной парень! Ля-ля-ля! Тополя!
Доча: Мама! Млин! Ну тебя-то хоть вспомни в моём возрасте!
Мама: Я такой не была! И разврата у нас не было!
Доча: Мама, а о разврате никто ничего не говорит! Тем более сама говорила, что у вас в то время было всё то же самое, только по-своему!
Мама: Да не говорила я ничего такого! Пошла вон!
Гость
 

Наказание...

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 10:06:30

Я был паслушным пацанёнком так что меня не наказывали!!
Гость
 

Наказание...

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 15:43:58

Ну попадать попадало8-) в основном от папки, он мог и ремнем по попке мне на хлопать если я начанала с ним оговариватся, когда я видела что он идет за ремнем, пряталась в туалете закрывала дверь на замок чтоб не достал меня, или за бабушкиной спиной (иногда попадало и бабушке) а если с улицы не вовремя ну опаздала на немного, на следующий день сидела дома. воть))
Гость
 

Наказание...

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 15:51:59

один раз тока получила серъезное наказание:папа в порыве злости разбил мой телефон ито я думаю он не хотел таким методом меня наказывать ему ведь пришлось другой покупать,остальное было по мелочи так один раз год гулять не выпускали..ну или еще что-нибудь ну еще папик прятал иногда от меня мой тел. и уходил на работу а я находила пользовалась а потом к приходу его с работы ложила на место и бегала за ним и конючила:"НУ пап,ну отдай мой телефон" =)) ну еще били бывало но это када совсем маленькая быль…)))
Гость
 

Наказание...

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 23:47:02

Гы-ы-ы-ы!!! А мне в детстве уши драли и подзатыльники давали, поэтому я такой безбашенный скейтер!!!:)
Гость
 

Наказание...

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2007, 19:40:44

SupaD писал(а):Гы-ы-ы-ы!!! А мне в детстве уши драли и подзатыльники давали, поэтому я такой безбашенный скейтер!!!:)




Круто вот если бы ты только с манежа бы пробовал прыгать то тогда да…
Гость
 

Наказание...

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2007, 21:35:15

Скейтер_Димо писал(а):
SupaD писал(а):Гы-ы-ы-ы!!! А мне в детстве уши драли и подзатыльники давали, поэтому я такой безбашенный скейтер!!!:)




Круто вот если бы ты только с манежа бы пробовал прыгать то тогда да…


у меня нет на нов доску денег а на этой разбитой страшно прыгать с высот, к тому же там наждак стерся совсем ,СК же а не клевый лэйбл!!!
Гость
 

Наказание...

Непрочитанное сообщение Наум » 21 ноя 2007, 21:58:23

Фигасе :-D "Мобилу отбирали, инэт отрубали…" :-D Што называется: "Голодный 43й, икру намазывали прямо на колбасу."У меня даже телека тогда небыло) И втыкал мне отец по полной, и ремнём, и палкой, и кулаками , и не "образно", а до крови.
Наум
 

Наказание...

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2007, 01:54:44

Не получалось у родителей меня наказать. Что бы не делали - мне всё равно хорошо))) На улицу не разрешали ходить -я в инете зависал, шнур от компа забирали - я валил на улицу. Как правило, мама была инициатором таких заморочек. Но всегда предпочитал наказание маминым слезам. Когда начинала лечить, мол, вот, доведёшь мать… Лучше бы ударила, ей Богу… Папа всегда был крайне спокоен, за всю жизнь единожды дал мне подзатыльник, когда я чуть машину не сжёг… Но это в детстве было…
Гость
 

Наказание...

Непрочитанное сообщение Падла » 01 апр 2008, 11:59:58

Наум писал(а):Фигасе "Мобилу отбирали, инэт отрубали…" Што называется: "Голодный 43й, икру намазывали прямо на колбасу." У меня даже телека тогда небыло) И втыкал мне отец по полной, и ремнём, и палкой, и кулаками , и не "образно", а до крови.
во-во … читаю их и плачу от умиления … не знают люди что такое ночь на гречке простоять ))) или когда батя дисантник, а ты накосячил сильно )))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Наказание...

Непрочитанное сообщение Shef » 23 апр 2008, 12:22:29

да,наказывали меня за разное и по-разному,и от инета отрубали и мобилу забирали и гулять не пускали,а чё я на всегда запомню так это то,чё када мелким совсем был как то мя в угол поставили,а я не долго думая там заснул!потом ещё долго надо мной предки прикалывались! :-D
Shef
 

Наказание...

Непрочитанное сообщение Daisy » 09 май 2008, 12:37:17

Наказывали лет до 6 ремнём, позже были дома тока крики, и я запиралась в любой комнате, обычно в ванне, (там было можно чё нить поделать)… Но это было до 10лет… После 10 меня не возможно наказать, если говорят, гулять не пойдёшь, я говорю, ну и что, со второго этажа спрыгну, для меня это не проблема, да и вы больше будите волноваться. Если пришла позже чем надо было , мама постоянно бузит,ответ: ну и что мам.. Например может сказать, ты уроки не сделала, в ответ только, но ведь троек у меня нету… Самое интересное, что рродителям почти не волнуют мои оценки, я вообще в шоке, могу двойку получить, им пох, только мама может спросить что писали и всё… Поведение это вообще , та вещь которая родокам по барабану..))
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

Наказание...

Непрочитанное сообщение Гость » 13 май 2008, 15:54:18

Вобщем картинка садизма, над потомством взрослеющем, достойна галереи Ада… )))
Вобщем мамулю дети видели только по выходным, так как нас воспитывало государство, но и этих дней было достаточно чтобы получить от одного единственного родителя пилюлю ремня, угол с горохом и прочие виды наказаний, в виде: сюда - нельзя, туда - нельзя, этого и этого - нельзя… И потому БОГ АНУНАХ радел за нас - с детства и мы, высвободившись на волю, из пут наказаний, ещё больше сотворяли недозволенностей, как мщение или как что - незнаю…
Потому и отказалась рано, в воспитании своих сыновей, от наказаний злостных и несправеливых, помятуя, как мы склоняли, маленьким языком, своего "палача"…
Гость
 

Наказание...

Непрочитанное сообщение Ая » 29 авг 2008, 14:46:39

А меня никак не наказывали :-P Хотя некоторые беседы тихим спокойным голосом намного страшнее и опаснее для душевного спокойствия))
Ая
 

Наказание...

Непрочитанное сообщение _Apologet_ » 22 фев 2009, 11:06:34

Меня бывало шлепали, когда маленький был. А так кроме родителей еще совесть душила, это бывало пострашней. Родители то особо дома и не появлялись, все на работе, да хозяйство надо поддерживать. Вот и понятно, кто мной больше занимался. Наказывали в основном выговорами, я особо и не спорил, если неправ был.
_Apologet_
 

Re: Наказание...

Непрочитанное сообщение Браун » 13 июл 2010, 07:06:20

Кто жалеет розгу, тот портит ребенка (с)
Браун
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:19:09
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий

Re: Наказание...

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 13 июл 2010, 12:46:51

Brown писал(а):Кто жалеет розгу, тот портит ребенка (с)

А кто ее использует - тот трижды дурак.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Наказание...

Непрочитанное сообщение Браун » 13 июл 2010, 13:05:13

ссс писал(а):
Brown писал(а):Кто жалеет розгу, тот портит ребенка (с)

А кто ее использует - тот трижды дурак.

Использовавшие первое выражение сделали воспитали поколение сделавшее промышленную революцию в Великобритании и построившие империю где никогда не заходило солнце. Что сделали товарищи которых воспитывали альтернативно? Правильно, просрали эту империю)))))
Браун
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:19:09
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий

Re: Наказание...

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 13 июл 2010, 13:10:48

Brown писал(а):
ссс писал(а):
Brown писал(а):Кто жалеет розгу, тот портит ребенка (с)

А кто ее использует - тот трижды дурак.

Использовавшие первое выражение сделали воспитали поколение сделавшее промышленную революцию в Великобритании и построившие империю где никогда не заходило солнце. Что сделали товарищи которых воспитывали альтернативно? Правильно, просрали эту империю)))))

Вы своих детей, если они есть конечно, тоже розгами, ремнем, подзатыльниками, пинками и зуботычинами воспитываете?
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Наказание...

Непрочитанное сообщение Браун » 13 июл 2010, 13:14:07

ссс писал(а):Вы своих детей, если они есть конечно, тоже розгами, ремнем, подзатыльниками, пинками и зуботычинами воспитываете?

В вас просто неимоверная любовь передергивать и приписывать человеку не его слова)))) Что общего имеют подзатыльники/зуботычины/пинки c ремнем/розгами? В воспитательных целях ровно ничего. Первое унижает, второе наказывает.
Браун
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:19:09
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий

Re: Наказание...

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 13 июл 2010, 13:38:15

Brown писал(а):В вас просто неимоверная любовь передергивать и приписывать человеку не его слова)))) Что общего имеют подзатыльники/зуботычины/пинки c ремнем/розгами? В воспитательных целях ровно ничего. Первое унижает, второе наказывает.

Думаете? А попробуйте, чтобы Вас без наказаний понимали, любили, слушали и уважали. Если этого добьетесь, то эффект будет в несколько раз выше, чем от розг.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Пред.След.

Вернуться в Отцы и дети

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]