Предки

Все о детках, о родителях, о воспитании детей.

Модератор: жаба

Предки

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июл 2007, 12:25:34

Кем были ваши далекие предки(речь не идет про неандыыыыртальцев)? мож тут есть люди из знатных родов? ну даже не в них суть, главное расскажите, кто они были? Вот к примеру , у меня по отцофской линии были казаки, а по линии матери крестьяне…
Гость
 

Предки

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 18 июл 2007, 14:58:47

Мелкопоместные дворяне… 18 векъ… и далее до революции… Были и купцы… Но не по моей основной линии… Далее восстановить не получилось…
Alex ilmarranen
 

Предки

Непрочитанное сообщение Оса » 19 июл 2007, 11:19:11

по папику казаки зажиточные, по мамику - дворяне.
Пару лет назад ездила в сейчас деревушку. которая могла бы быть моей. если бы не революция…теперь понятно, почему Я так лошадок люблю - моим предкам оказываецо принадлежал конезавод… Я то думала -гадала, откуда у меня дома колокол с лошади графа Воронцова, да хрустальное яйцо, которое Екатерина дарила отличившимся казакам на Пасху…
Оса
 

Предки

Непрочитанное сообщение SATSON » 19 июл 2007, 11:39:57

Оса писал(а): - моим предкам оказываецо принадлежал конезавод…
А что на этом заводе лошадок делали???
SATSON
 

Предки

Непрочитанное сообщение Оса » 19 июл 2007, 11:48:54

SATSONа что там еще могли делать? кого?)
Оса
 

Предки

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2007, 15:19:00

У мени предки были очень разношерстные… И казаки, и хохлы(в основном), и крестьяне-бедняки, и богатеи-дворяне… Даж цыгане с татарами были… И практически у каждой четы из моего родства по 7-10 детей
Гость
 

Предки

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2007, 15:26:41

Среди предков в разное время были казаки,крестьяне,монголы(или татары),грузины,народ со псковщины и из Находки
Гость
 


Вернуться в Отцы и дети

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]