Страница 1 из 1

Любовь, которая не стоит жизни

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 13:50:32
Гость
С Димкой я познакомилась в летнем лагере. Мы были почти детьми: мне - 14, ему - 15. Димка - высокий, голубоглазый блондин. Наверное, по таким часто вздыхают девушки. Но я не люблю блондинов. И не люблю меланхоликов. Печальные и романтичные меня больше забавляют, чем интересуют. А Димка был именно таким.

Я общалась с ним, потому что мне надо было с кем-то общаться, да и какой девушке не нравится, когда ее постоянно называют красавицей? Дима на меня «запал». Со всей серьезностью пятнадцатилетнего парня. Проблема была в том, что я тоже влюбилась. Но не в него. Предметом моих воздыханий был капитан перового отряда Андрей. Мне всегда нравились сильные и уверенные в себе парни. Ирония судьбы заключалась в том, что моя любовь тоже была безответной. Андрей даже не знал, как меня зовут, а я боялась подойти к нему. Он был такой взрослый, и у него была девушка. Я молча страдала по Андрею, а Димка - по мне.
Сейчас мне и смешно, и грустно вспоминать эти чувства. Все было так чисто, так наивно… и так всерьез. Дима жутко стеснялся меня, избегал. Даже на дискотеке просто в сторонке наблюдал, как со мной танцуют другие. Меня это злило: «Ну что же он такой нерешительный? Даже на танец пригласить не может!» Но однажды Димка превзошел самого себя: он затащил меня к себе в комнату и признался в любви. Я опешила. Настолько, что я не нашла ничего лучшего, как брякнуть: «Знаешь, это твои проблемы…». Как он на меня смотрел! В его синих глазах плескались обида и растерянность. Я пожала плечами и вышла. Во мне все смешалось: и радость - все-таки меня любят, и досада - любит, но не тот, и стыд за резкий ответ. После бессонной ночи стыд все-таки перевесил - я решила извиниться перед Димой, все объяснить. Но не успела.
С утра я искала Диму и нигде не могла найти. А вечером ко мне в комнату ворвался Димкин друг Игорь: «Ты понимаешь, что наделала?!» - заорал он. Из его сбивчивого рассказа я поняла, что Дима пытался покончить с собой - вскрыл себе вены. К счастью, дверь он забыл закрыть. Его успели спасти - перетянуть руки, вызвать врачей… «Он никому не сказал, что это ты виновата… Хотя, по-моему, надо было», - Игорь вышел из комнаты. Я осталась в тишине, но его слова еще долго звучали у меня в ушах.
Из больницы Димку забрали домой, и я его больше не видела. Но этот урок я запомнила на всю жизнь. С тех пор прошло почти десять лет. Я была счастлива в любви, была несчастна. Иногда в меня влюблялись безответно. Но как бы плохо я ни относилась к своим поклонникам, я никогда больше не смеялась над чужими чувствами. Потому что очень хорошо помню Димин взгляд. Можно тысячу раз говорить, что он слабак, что это юношеская дурь. Наверное, так оно и есть. Но я твердо усвоила для себя, что ни одна любовь не заслуживает насмешки, но и не стоит того, чтобы лишать себя жизни.

Аффтар "Эхо недели - Next" - Ася

Любовь, которая не стоит жизни

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 14:24:24
Zero
Товарищ! Прекратите этот сыр бор! Вы тут агитационной литературкой не занимайтесь! Ни кто ни хочет читать вашу газету, если бы вы просто намекнули мол вот газетка интересная, народ бы может быть и клюнул, но такой откровенный спам(ох не люблю я эти буржуйские словечки), отталкивает людей, да и большинство товарищей сидящих на этом форуме не имеют доступа во внешний интернет, а точнее имеют, но дорогой. А вам товарищ учиться и учиться, распостранять агитационную литературку.

Любовь, которая не стоит жизни

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 14:27:15
Кокотка
Да !!!]:->

Любовь, которая не стоит жизни

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 15:28:45
Гость
Zero писал(а):Товарищ! Прекратите этот сыр бор! Вы тут агитационной литературкой не занимайтесь! Ни кто ни хочет читать вашу газету, если бы вы просто намекнули мол вот газетка интересная, народ бы может быть и клюнул, но такой откровенный спам(ох не люблю я эти буржуйские словечки), отталкивает людей, да и большинство товарищей сидящих на этом форуме не имеют доступа во внешний интернет, а точнее имеют, но дорогой. А вам товарищ учиться и учиться, распостранять агитационную литературку.

Ну во-первых ничего я не агитирую.Это лишь темы для обсуждений не более того,каждый волен выбирать сам что ему делать.
И во-вторых поражен такой осведомленностью о благосостоянии и физических возможностях пользователей форума!)

Любовь, которая не стоит жизни

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 15:37:55
Zero
такой осведомленностью

Ммм? Угу, я хакер знаю кто на чем… Дело не в благосостоянии, а в том что за час днем они кажись 30 рупий выкладывают, сам сидел на таком в месяц налетало по 2-2.5 тысяч, а так кк большинство еще и не совршеннолетние, папка с мамкой диву каждый раз небось даються откуда такие счета за телефон.

Любовь, которая не стоит жизни

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 15:35:46
Падла
пилять ! да у вас жы даже свой форум есть !
там и какайте !
нех мой любимый форум пачкать васпаминаниями о первой сваей любви с целью повысить тираж …
>=(

Любовь, которая не стоит жизни

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 12:53:45
Largo
Zero писал(а):иву каждый раз небось даються откуда такие счета за телефон.

еще как даются))))))))))))

Любовь, которая не стоит жизни

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 13:44:58
Наум
В "Мурзилку" это отошлите, что ли.

Любовь, которая не стоит жизни

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 13:33:39
Падла
*CENSORED*
Ненененене !
Йа всё понял !
Тип который потом вены парезал - прарадитель эмо движения
Тип шо орал на неё - будущий адвакат, па савмистительству друх эмаря , па исчо аднаму совместительству - его сажытель
Сама падруга - слегка приторможеная , но чиста красивая в своём ауле тёлко, ищющая правду жызне и сикреты мироздания в этом пионэрлагере … ну или в каком там они лагере были ? (не исключено что аффторша не вдаваясь в подробнасти раскрасила в радужные краски прибывание в концентрационном лагере , и чювак вены резал вовсе не изза неё , а иззо лютой ненависти к фашыстам … но тогда это надабыло бы постить в другой роздел , а аффторша перейти в другой раздел несмогла ибо неполучилось))) пришлось перепридумывать …)
А это всио - сцынарий пилять для сириала , ну или как минимум для спэктакля )
Неудивлюсь еси аффтаршу зовут Анно Аркан и подобные случаи пафтаряццо …

Любовь, которая не стоит жизни

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 12:30:57
Данди
Падла писал(а):*CENSORED*
Ненененене !
Йа всё понял !
Тип который потом вены парезал - прарадитель эмо движения



Изображение ЭМО недели :)