Распустились девушки или такие попадаются

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Кокотка » 11 мар 2009, 03:08:12

Если честно про такси меня убило! Сам мастак на халяву жопиль пристроить в такси!!! Ходите пешком - тренеруйте полупопки!!!!
Кокотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 02:16:59

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 11 мар 2009, 08:02:28

Забанен писал(а):
хотя веришь, из моих 700 контактов, где-то 600 девчонок, всех видел в реале,знаком, почти со всеми пили чай/кофе где нить в кафешке, с некоторыми в кино, и ни о чем не жалею,…потому как если ссумировать все затраты, то в свои теж 25 лет уже купил бы лансера без всяких кредитов в базовой комплектации точно…но кафешки , пиво, погулять…это и есть жизнь, тем более пока молодой…будет семья будешь считать и экономить….А кризис или мало зарабатываешь - меняй вид деятельности



Я так и не понял, как можно встретится с 600 девушками и не найти себе постоянныю девушку ?
Если только ради секса встречаться 1 день, то меня это не интересует.


(Добавление)
Кокотка писал(а):Если честно про такси меня убило! Сам мастак на халяву жопиль пристроить в такси!!! Ходите пешком - тренеруйте полупопки!!!!



Я там выше описывал ситуацию, что не я захотел ехать на такси, а она. Не захотела ждать маршрутку,а ехать на такси пусть сама и платит. Да и вообще-то у нас и свидания небыло. А я у нее уточнил не подбросишь. Не вижу в этом ничего
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение snb » 11 мар 2009, 08:48:34

gerandot писал(а):Я там выше описывал ситуацию, что не я захотел ехать на такси, а она. Не захотела ждать маршрутку,а ехать на такси пусть сама и платит. Да и вообще-то у нас и свидания небыло. А я у нее уточнил не подбросишь. Не вижу в этом ничего


Ну ты не видишь, а другие видят. Говорю тебе, выглядит это… ммм… мягко говоря, странно. Т.е. девушка тебе не понравилась (иначе вы бы куда-нибудь пошли, а не стали бы тупо ждать маршрутку), а ты еще и на халявку подъехал домой на ее деньги. Лучше бы ты от того места один пешком пошел.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Largo » 11 мар 2009, 09:34:47

gerandot
ой будь я на твоем месте, я б тож нахаляву прокатилась. она ж на такси хотела ехать - и должна знач платить. а те лишь по пути было. вполне нормально. или чо она хотела чтоб ты с ней до дома прокатился, она вышла. ты заплатил за такси и уже обратно на нем же к себе домомй ехать? этож в полтора раза дороже! короче, халява рулит. и не кори себя за это!
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Zero » 11 мар 2009, 10:58:48

О напали на типа). Я вот его полностью понимаю, нафига мне за каждое знакомство по пятихатке выкидывать(Это кстате в лучшем случае), Дело даже вовсе не в жадности, а просто в материальном положении, я б не сказал что бедный, денег хватает, машина есть, но надо как то за квартиру платить, надо как то бэнзин покупать, надо как то в конце то концов пожрать что то купить домой. А если при каждом знакомстве выкидывать по 500-1000 рублей, ну уж нет, за что жить то тогда при среднестатистической зарплате в 8-10 тыс. рублей? Сидеть у родителей на шее? Мам дай тыщу, пап дай тыщу, ну уж нет, пусть так мажорчики поступают.
С SNB согласен насчет пополам, можно впринципе ей это предложить, ну или по крайней мере когда просит в кафе сводить, не посылать ее сразу, а просто сказать мол не расчитывал в кафе, денег в кармане не много, предложить свой вариант куда сходить.
Ну и насчет такси, тут ты конечно лишку швырнул, пущай бы ехала одна, потому как тут явно не красиво получается, на первой встречи, с девушкой в такси кататься и не платить) Лучшеб дождался маршрутки.
Largo писал(а):ой будь я на твоем месте

Оль, тыб была на месте девушки). Я не думаю что у тебя осталось бы приятное впечатление), скорее неприятный осадок, как будто тебя использовали)
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 11 мар 2009, 11:49:51

snb писал(а):Ну ты не видишь, а другие видят. Говорю тебе, выглядит это… ммм… мягко говоря, странно. Т.е. девушка тебе не понравилась (иначе вы бы куда-нибудь пошли, а не стали бы тупо ждать маршрутку), а ты еще и на халявку подъехал домой на ее деньги. Лучше бы ты от того места один пешком пошел.


Ох пешочком от сеймского рынка до 10 европы никакого желания идти небыло.
snb писал(а):О напали на типа). Я вот его полностью понимаю, нафига мне за каждое знакомство по пятихатке выкидывать(Это кстате в лучшем случае), Дело даже вовсе не в жадности, а просто в материальном положении, я б не сказал что бедный, денег хватает, машина есть, но надо как то за квартиру платить, надо как то бэнзин покупать, надо как то в конце то концов пожрать что то купить домой. А если при каждом знакомстве выкидывать по 500-1000 рублей, ну уж нет, за что жить то тогда при среднестатистической зарплате в 8-10 тыс. рублей? Сидеть у родителей на шее? Мам дай тыщу, пап дай тыщу, ну уж нет, пусть так мажорчики поступают.


Все верно при текущей ситуации да и вообще, тратить на первого встречного человека 500-1000 рублей через чур.

Нужно найти 1 человека и на нем сконцентрироваться, но не получается найти такого человека.


Может быть для себя почерпну из ваших советов, что-то полезное.

(Добавление)
Помню была встреча с девушкой, договорились возле Пушкинского.

По случайности был в таком место, что сложно было уехать, маршрутки плохо ходили.

Вот звоню я к ней и гвоорю, я немного опаздываю маршрутку немогу дождаться, приеду на 15 минут позже. Она мне такая заявляет "так бери такси и приезжай быстрей". Я ей говорю -"Что сложно подождать ?".

Она мне говорит "Да я нехочу одна стоять".

Вообщем приезжаю на 15 минут позже. Встречаемся.

Вижу разрисованную принцессу 1-80 ростом, крупная баба.

Я говорю -"Привет"

Баритоном она мне отвечает "Привет"

Она мне говорит " Пока тут тебя 15 минут небыло, мне тут уже несколько человек позвонило, так что постоим с тобой покурим и пообщаемся пол часика и я уеду"

Я такой, недолго думаю, говорю ей - "Ну значит и у меня времени нет, разворачаюсь и ухожу"

Под ее разинутый рот я быстро ушел.

Вот и знакомству конец.
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Largo » 11 мар 2009, 12:06:01

Zero писал(а):Оль, тыб была на месте девушки)

ну… тогда б немного неприятно было…но! я вообще на трамвае езжу. дешево и сердито)
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Забанен » 11 мар 2009, 12:46:13

gerandot писал(а):Я так и не понял, как можно встретится с 600 девушками и не найти себе постоянныю девушку ?
Если только ради секса встречаться 1 день, то меня это не интересует.

я не говорил что у меня нет постоянной, я так же не говорил что я изменяю ей, а познакомиться и кофе сходить попить эт не проблема….
Ты простой как два рубля,..назначаешь встречу, будь добр не опазывай, а то маршрутки виноваты, что забитые ехали, выходи раньше, а потом еще обиды на дам, что 15 минут не подождали, будь ты пунктуальнее..так вообще заранее пришел бы и ждал ее…подавай тебе культурную,образованную, ничего не просящую, будет жить с тобой тихо в своем углу и ничего ей не нужно будет..больно легко ты все хочешь…а что сделал ты для этого?
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Zero » 11 мар 2009, 13:33:37

будет жить с тобой тихо в своем углу и ничего ей не нужно будет..больно легко ты все хочешь…а что сделал ты для этого?

Ты прост не понимаешь всей ситуации, он не говорил тебе о том что тихо спокойно и всвоей комнате, просто как встретит чел ту которая та самая и все для нее будет делать понимаешь, а смысл на коров расфуфыринных тратиться, лучш и правда себе что-то купить, дело не в жадности, а в разуме, ну не разумно выкидывать деньги на девушку которую знаешь 30 минут. А поймет он что она та самая когда встретит, увидит и полюбит все оно так и бывает, а ты по видимому еще не встретил ту самую. Тебе в общем не понять о чем речь идет, у тебя другой склад ума.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Забанен » 11 мар 2009, 13:58:37

Zero…
ты не внимательно прочитал, все я давно встретил, и свадьба раньше твоей *SARCASTIC* ….
причем здесь склад ума, это банальная жадность….
сейчас она так проявляется, а когда найдет ту единственную она еще хуже проявится…
знаешь как - а..да мы друг с другом уже живем ,знаем друг друга хорошо, зачем я буду тебя водить в кино, кафе, посидим дома поедим,а кино на двд посмотрим, и тут не "Экономия" семейного бюджета…
я ж не говорю про букеты цветов на первое свидание, хотя иногда полезно произвести первое впечатление…..
кстати,топикстартер..за год встреч со своей, сколько раз ты цветы дарил, в кино ходили, на юг ездили, и т.д. можешь сказать, или раз два и обчелся?
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Кокотка » 11 мар 2009, 14:04:27

С Забаненым во многом согласна. Да что за истерики в самом деле! Не желает он тратить! Да в чем прблема то! Ты априори агрессивно относишься к претендентке. Ни черта нет воображения. Такое впечатление , что пришел на встречу, и вот он радуйтесь, обожайте его… Уверенного, общительного, приятного молодого человека расхватят с руками и ногами и ни какого кофе не нужно.
Кокотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 02:16:59

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Zero » 11 мар 2009, 14:15:23

Уверенного, общительного, приятного молодого человека расхватят с руками и ногами и ни какого кофе не нужно.

Гг) Эт в идеале))))))))).
Забанен
А зачем изменяешь, на новое тянет? Я вот своей народоваться не могу, 2 года вместе, кто-то скажет что совсем мало, но по мне срок не маленький, ни разу желания даже изменить не было, каждый раз как с новой девушкой, каждая встреча как в первый раз, домой прихожу и наобниматься не могу. Ну да ладно, зачем кого то учить как жить, сам разбереться, что называеться не буду совать свой нос не в свои дела.
Забанен
А насчет того что появиться та самая, тут ты наверное прав, затрат намного меньше, даже дело не в жадности или отсутсвия денег, а просто в лом если честно куда то выдвигаться). Тут ты полностью прав, "дома, поедим, посмотрим фимльм". Я имел ввиду как встретит ту самую денег не пожалеет на ее "охмурение".
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Забанен » 11 мар 2009, 14:47:11

Блин, я ж написал что посидеть кофе попить, познакомиться поболтать - для меня это не измена, моя знает, естественно не нравится, но часто мне такие знакомства только на руку…с материальной стороны…то тарелку кому повесить потом, то отремонтировать чего…да и просто много знакомых это хорошо, некотрые вон уже поустроились кто в налоговую кто еще куда..короче с корыстной точки зрения, чем больше знакомств тем лучше,.т.к. живем в России, а тут большинство проблем, дел без очередей..по знакомству и решаются!….2 года не маленький срок, я сам 2.5 встречаюсь…и если интересно, знакомство началось с Кофейни на Гоголя, пригласил из аси, отметить ее красный диплом и мой синий))) чашкой кофе…. А насчет что дома сидеть, большинство девчонок скажут давай дома и т.д. и не дари мне падарков дорогих и на 8 на цветы не траться , лучше в другой день купи если так хочется, НО, им это приятно, если ты делаешь наоборот!)))
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Zero » 11 мар 2009, 14:51:40

НО, им это приятно, если ты делаешь наоборот!)))

Эт да).
Со своей тож в аси познакомился, век информационных технологий хуле).Ага не так прочитал).ПРичем долгое время я от нее отникивался, считая что знакомиться по аське это ппц. Еле вытянула она мну на встречу)
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Кокотка » 11 мар 2009, 14:56:44

Zero Простите, а что ж тут "в идеале"?! Нам других хмурых гномов не нать!!!
И еще, может я и ошибаюсь, но вот на протяжении всего времени как читаю истории автора. я как-то не заметила инициативы с его стороны. Как не посмотришь девчушка куда-то зовет. Странное ощущение в ухе, что (забыла ник автора) придет на встречу и молчит как партизан…
Кокотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 02:16:59

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Zero » 11 мар 2009, 15:35:44

Простите, а что ж тут "в идеале"?! Нам других хмурых гномов не нать!!!

НЕ я про то, что в идеале так оно и надо) без никто и без ничего отрывать сруками и ногами).
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Кокотка » 11 мар 2009, 15:43:42

gerandot
У меня предложение… Вот тут тема на форуме есть про продажу раков… Купите, позовите девушку на свидание с намеком!!! Даш на даш как говорится!!*TIRED*
Кокотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 02:16:59

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Забанен » 11 мар 2009, 15:49:49

ну да..на первом свидании..точнее не свидании даж а знакомстве и сразу с раками предложить…я думаю не много согласятся..хотя большинство то любит *HOHO*
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Кокотка » 11 мар 2009, 15:55:54

А пиливать мне на остальных, я на себя во всю намекаю … Зато какой отпечаток в душе у юной девицы останется!
Кокотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 02:16:59

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 11 мар 2009, 16:07:17

Забанен писал(а):…кстати,топикстартер..за год встреч со своей, сколько раз ты цветы дарил, в кино ходили, на юг ездили, и т.д. можешь сказать, или раз два и обчелся?


Очень много раз не поверишь может быть конечно, но я с ней за один год раз 7 был на курорте, мы постоянно с ней кудато ездили.


Крым, карпаты и т.д., но это со своей т.к у меня были какието чувства к ней. То как я с ней проводил время, ты даже и представить не сможешь.

Цветы дарил постоянно.
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Кокотка » 11 мар 2009, 16:09:06

…на её бабони пади*TIRED*
Кокотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 02:16:59

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 11 мар 2009, 16:10:28

Кокотка писал(а):…на её бабони пади*TIRED*


Все мои, ну она добавляла иногда, когда нехватало в поездке )
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Кокотка » 11 мар 2009, 16:13:57

gerandot писал(а):

Очень много раз не поверишь может быть конечно, но я с ней за один год раз 7 был на курорте, мы постоянно с ней кудато ездили.


Крым, карпаты и т.д., но это со своей т.к у меня были какието чувства к ней. То как я с ней проводил время, ты даже и представить не сможешь.

БУРЖУИ !!!
Кокотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 02:16:59

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Забанен » 11 мар 2009, 16:17:50

что за несоответствия??? 7 раз на юг? по три дня? два в поезде день там?….я два раза съездил, так капусты потратил мама не горюй, хотя не отказывал впринципе ни в чем, ток не успел с аквалангом нырнуть, а так экскурсии, покушать, вечером танцульки и т.д……отпуск у Вас длинный и у нее тоже, и платят видать хорошо..тогда тем более не понятно ради чего экономии на такси….
А представить я могу много чего.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 11 мар 2009, 16:20:08

Забанен писал(а):Ты простой как два рубля,..назначаешь встречу, будь добр не опазывай, а то маршрутки виноваты, что забитые ехали, выходи раньше, а потом еще обиды на дам, что 15 минут не подождали, будь ты пунктуальнее..так вообще заранее пришел бы и ждал ее…подавай тебе культурную,образованную, ничего не просящую, будет жить с тобой тихо в своем углу и ничего ей не нужно будет..больно легко ты все хочешь…а что сделал ты для этого?


Я еще раз говорю про первую всречу, может ты не понял. Я вообще для человека, который мне не знаком или, которого я мало , что он мне нравится я ничего делать нехочу.

Мне девушка, которую я вижу в первый раз такая фиолетовая, что аж розовая. пусть она будет хоть красавица, но от этого мне она больше нравиться не будет.

Пусть, что-то она сделает, чтобы мне понравится.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]