Распустились девушки или такие попадаются

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение BeteTest » 09 мар 2009, 23:53:12

gerandot
В вашем возрасте можно уже о семье думать. Причем не обязательно что бы девушка была младше Вас, можно и одногодку (т.е. моложе 23 не стоит рассматривать, они еще дети по разуму).

Думайте как нормальная дувушка, что бы Вы хотели на её месте, в кафе? думаю нет, вес нагонять, дома не кормят. Наверно она хочет там пообщатся. Как вы себя оценеваете в плане общения, разговорчивый? (думаю средне) Стеснительный? (думаю нет)
BeteTest
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 10 мар 2009, 00:04:03

Ну вообщем-то абсолютно не стеснительный и очень разговорчивый.

А по поводу семьи, девушка была расстались, а новую никак не получается найти.

Да вообщем-то все верно,девушки хотят пообщаться, но заказывают многовато для первого раза и наглеют сильно.
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение BeteTest » 10 мар 2009, 00:12:32

gerandot
+1 (как и я), а внешне как: рост, вес, степень привлекательности, телосложения?

Заказывай сам, или предложи на выбор несколько не дорогих блюд. Купи мороженого и не парься!
BeteTest
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение KaFka » 10 мар 2009, 07:23:14

ой только не надо вот тут про возраст, в пятнадцать мы взрослые а к тридцати уже хочется отойти от серьезности. Вы ничего не поняли, страдайте дальше. Пока вы устраиваете кастинг по кафе, нормальные ловят бабочек ;-)
а времечко-то идёт… а сердечко-то замусоривается.
KaFka
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Zero » 10 мар 2009, 10:02:22

gerandot
Вот во всем с тобой согласен, но я свою встретил бабок на нее впалил не просто много а ппц как много, очень много, ходили гуляли, подарки дорогие покупал, а сейчас когда у нас общий бюджет, и свадьба скоро, мы стали по умереней, да и денег сейчас таких нет, надож думать не только о себе, ну теперь получается что одежду она мне покупает), у меня прост нет времени, работаю, + не вижу смысла покупать одежду есть же вроде), я ей запрещаю покупать мне что либо, она все равно эт делает, грит мол я хочу видеть тебя вот в этм и т. д.
В общем чет бессмысленный бред написал, прост на работе и думать с утра не охото, выложил несвязные мысли, что хотел сказать сказал, надеюсь поймете мысль, потому что я сам что-то не понял что хочу сказать).
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Кокотка » 10 мар 2009, 14:57:52

gerandot
Какая чудовищная несправедливость! Финансовые издержки ему видетели претят!!! Я вот например тоже не желаю тратится на эпиляторы, шампуни, колготки, нижнее белье, духи и другие косметические средства, и так что бы сводить сума представителей сильной половины человечества нечесанными немытыми волосами, небритыми ногами, так что бы шелковый шарфик рвался, и драными колготами..Веть главное внутренняя красота! Тока вот же парадокс вы на таких "не западаете" …
Кокотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 02:16:59

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Zero » 10 мар 2009, 15:36:10

Кокотка
ПРостите девушка, но вы путаете теплое с мягким. Речь идет не о каких то подарках, а о том что вы избалованы до безобразия, вот представь ситуацию, человек зарабатывает как может, ну вот допустим не вышло у него с высокооплачиваемой работой, пока в поисках например, а вы натуральным образом бьете по карману, а если он не повел вас в гринн или матрицу или кафе на первой встречи, значит по вашему он лох печальный, логика у нынешних девушек, что раз нет денег значит чел лошара, по крайней мере у большинства что я встречал, да и многие со мной согласятся,. Избалованные городские фифы.
Моя тож впринципе избалованная, но как только бюджет стал общим она научилась немного считать деньги), да даже если и избалованная, она в конце концеов невеста, на нее мне ни чего не жалко, а вот на первую встречную, увольте.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Кокотка » 10 мар 2009, 16:00:33

Опа! Интересно. а кто по-вашему девчушек то избаловал??? Сейчас куда ни плюнь только в эти Гринны, Матрицы и кафэ зовут! К тому же у мужчин такая тенденция пошла, считают что помахав перед женским носом брелоком от машинки (как манком итить их) больше напрягаться и не стоит… Я например на первую встречу сразу домой напрашиваюсь, с томлением во взоре, ну или в лес… Сцыте!!!

Кстати я обычно путаю кислое с длинным, и тоже не о подарках говорила…
Кокотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 02:16:59

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Zero » 10 мар 2009, 16:06:30

Ну эт как попадется, видать тебе одни мажоры и папенькины сынки попадаются.
Сразу домой? Хм… Ну ты значт эксклюзивная. Прям вот так в лес? Если не погулять, то жестоко это на первой то встречи. Хотя с моей все так и было мать его!))).
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Кокотка » 10 мар 2009, 16:09:46

Ну , а если серьезно…Мы живем в век конкуренции. и как бы это ни было цинично как у женского так и мужского пола есть возможность "харчами поперебирать"!
Кокотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 02:16:59

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Zero » 10 мар 2009, 16:12:18

Ну эт да, но прост скромнее быть надо, этож не привлекательно совсем, мажорство то. Хотя наверное кому как. Не, не то что скромнее, а проще, во так точнее.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Кокотка » 10 мар 2009, 16:16:27

Согласная я… А то веть алчные. меркантильные мужчины пошли! Вот например в моей случае глаз постоянно клодют на мою машинку (ока!)… О времена, О нравы!
Кокотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 02:16:59

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Zero » 10 мар 2009, 16:21:17

Ыыы, красиво б нам проехаться по городу вдвоем, вы на оке, я на фиате добло панорама, Гг.)
Но согласись еще и с тем, что избалованных мужиков гораздо меньше чем вас Дам.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Кокотка » 10 мар 2009, 16:30:51

*HOHO* Ну проехать вы хватили, я свою если только за веревочку таскаю (водить я не умею) Окуничка - эт моё приданое!
Как представительница женского пола я в данный момент в виду солидарности дико возражаю… Но если объективно … Мужчины ну проявляйте вы разнообразие! Если девушка очень нравится, а бабосиков нет - знакомся насильно с притязаниями на физическую расправу в случае отказа! Мне это в знакомстве с мужским полом всегда помогало. Это и арматура…
Кокотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 02:16:59

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Largo » 10 мар 2009, 17:09:36

gerandot
зимняя рыбалка - это круто! я б с тобой поехала) но я уже занята.
а вам посоветовать хочу лишь то, что лучше в людях надо учиться разбираться. требует денег при первой встрече - посылай куда подальше. думаю правильно ты сделал, когда ту послел дивчину, что на Грине встретил. прикольна было почитать.
да и если знакомишься по интернету (аське) ну не после ж первого дня общения звать на свиданку. выясни подробнее "чего она и кого она", не ограничивайся вопросами как дела и сразу же после него давай встретимся. в общем все у тебя получится и будет девушка правильная. вопрос лишь времени. Ждите.
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Кокотка » 10 мар 2009, 17:18:35

А меня вот больше на рыбалку зимнюю друзья не берут]:-> Обловила, сказали что на меня мотыля не напосешься. Завистники!!!
Я это к чему… gerandot - приглашай, с тобой хоть на край света!
Кокотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 02:16:59

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 10 мар 2009, 18:30:28

Очень приятно слышать, что есть люди, которые меня понимают.

Особенно во времена кризиса, разрисованные распринцессы навевают неприятные ассоциации своими запросами в первый день.
Много дельных советов услышал.


познакомился через интернет.

Недавно назначил встречу девушке ей 24 года. Прихожу стоит не одна девушка, а целых ДВЕ. Я говорю, той, которую приглашал - "а это кто?" . Она отвечает "А это подружка, познакомься". Вообщем смотрят на меня игриво и говорят - "а куда ты нас сегодня поведешь ?"


Я ей говорю, что рассчитывал на одну и водить я вас никуда не собираюсь.


после этого посыпались в мою сторону оскорбления, типа я не настоящий мужчина .
И как ты собираешься знакомиться, зачем ты предлагал встречу.

Вообщем быстро разбежались.



Было дело, встретился первый раз с девушкой 20 лет возле входа в Мед университет.

Идем значит в сторону Пушкинского, она мне такая заявляет "давай зайдем в Пушкинский, где-то посидим". Я говорю ей- "что я нехочу, Давай просто погуляем, че все девушки просто помешались на этом Пушкинском"

Она мне говорит - "что мне очень нравится Пушкинский, я его очень люблю"

Я вообщем не долго думаю, говорю ей - "ну и иди туда сама"

Вообщем вот и знакомству конец…

(Добавление)
Новое знакомство.
Первая встреча. Пришла гламурная бабенка 29 лет. Интересная с виду. Встретились мы возле Жарпицы, идем в сторону Пушкинского.

Она мне сразу заявляет, что ходить не особо хочет и давай куда то зайдем посидим.

А в кармане у меня было тогда 300 рублей, ну думаю, может чайка попьем и хватит.

Я спрашиваю - "А куда ?". Она говорит - "что сейчас покажу место". И ведет меня в кафе, незнаю, как оно называется возле сбербанка по Ленина.

Кафе интересное, с аквариумами и интересным интерьером.

Вообщем, как начала она заказывать, я просто был в шоке.

Пироженное, мороженное, кофе и т.д. А цены там ппц на это все.

Я сразу ей говорю "Что я не рассчитывал на это все".

Она долго на меня смотрела и говорит - "Ну ладно я сама за это все заплачу".

Тут хоть смог выйти из положения, но эта дама была падкая на деньги и избалованная, так, что особо мы с ней потом не общались.

Вот такие вот запросы у наших дам.




(Добавление)
Новая встреча с незнакомой девушкой 24 года.

Встертился после работы в 17.15 с девушкой.

Стояли общались возле Сеймского рынка, потом пошли на остановку стали ждать маршрутку, но, как назло ее маршрутка не проезжала, было около 18.00. Она говорит "вообщем я поеду на такси"

А я говорю - "ты меня не подбросишь, все равно ты проезжаешь недалеко от моего дома ?", она говорит "поехали подвезу."

Вообщем подбросила меня, я вышел. А потом по телефону, когда обшались услышал о себе пару ласковых слов.

Что я жлоб и не захотел заплатить за такси и что, к такому отношению она видите-ли не привыкла !

Вот и общению конец…

(Добавление)
BeteTest писал(а):+1 (как и я), а внешне как: рост, вес, степень привлекательности, телосложения?

Заказывай сам, или предложи на выбор несколько не дорогих блюд. Купи мороженого и не парься!


Рост 1-77, вес около 83 кг. Степень привлекательности незнаю, сложно мне судить, телосложение - не маленький мальчик.


(Добавление)
Кокотка писал(а):А меня вот больше на рыбалку зимнюю друзья не берут]:-> Обловила, сказали что на меня мотыля не напосешься. Завистники!!!
Я это к чему… gerandot - приглашай, с тобой хоть на край света!


Зима прошла зимней рыбалки уже не будет).
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение snb » 10 мар 2009, 19:31:57

gerandot писал(а):


Аффтар жжот! Башорг отдыхает! Пеши есчо!

Ну кстати, чем плохо посидеть в кафе? Можно поговорить, узнать друг друга? Я свою будущую жену тоже в кафе повел в первую встречу, ну не пафосное, я тогда был совсем небогат, но все же.
А вот что пишет уважаемый аффтар:

че все девушки просто помешались на этом Пушкинском
ну и иди туда сама
Что я не рассчитывал на это все
ты меня не подбросишь, все равно ты проезжаешь недалеко от моего дома


Ну это, как бы… понятно, что все мы не миллионеры, но это показатель того, что нафиг ты вообще эту девушку звал на свидание, для каких целей? Ты продумал культурную программу на вечер? Такое впечатление, что девушка пришла на свидание, а что делать дальше, ты не знаешь.
Или ты сразу в койку ее звал? Тоже вариант (и даже отличный вариант :-) ), но как-то из рассказов непохоже. Т.е. я понял так: вот встретились, ты молшичь, она говорит: ну пошли в кафе посидим. Ты - не, дорого. А сам не говоришь, что ты хочешь, какие у тебя пожелания и устремления. А девушки это сразу чувствуют.
А то, что девушка поехала на такси и ты попросил ее подвезти тебя - это допустимо между приятелями, между мужем и женой, но никак не на первом свидании.
В общем, учиццо, учиццо и учиццо. Да, все это осваивается. У тебя есть сестра или девушка-друг? Она тебе может все рассказать, как надо делать, чтобы ты на первом свидании произвел нужное впечатление.
Ну и книжек всяких куча есть.
А говорить "все корыстные" - это все разговоры для бедных (не деньгами, а вообще).
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 10 мар 2009, 19:56:59

snb писал(а):А то, что девушка поехала на такси и ты попросил ее подвезти тебя - это допустимо между приятелями, между мужем и женой, но никак не на первом свидании.
В общем, учиццо, учиццо и учиццо.


Ну ты знаешь, это даже не первые свидания. А наверно просто первая встрча. Таких встреч может быть сколько угодно и за каждую заплати.

Там получилось, все просто, мы познакомились в интернете в конце рабочего дня, оказалось, что наши работы расположены недалеко. Я ей предложил давай хоть глянем друг на друга после работы на 15 минут, мы пообщались ну пусть 35 минут и она поехала домой. Вот и все.

Просто, как-то заведено по странному, еще даже не знаешь девушку, а за все заплати.

Одно дело мы встретились, мне она хотябы понравилась я ей тоже. И в следующий раз я приглашаю на свидание, вот в следующий раз ДА.

Но не на первой встрече после 5 минут обшения, я за все должен, потому-что я мужчина.


snb писал(а):Ну кстати, чем плохо посидеть в кафе? Можно поговорить, узнать друг друга? Я свою будущую жену тоже в кафе повел в первую встречу, ну не пафосное, я тогда был совсем небогат, но все же.


Абсолютно не чем не плохо, вопрос в наглости и в запросах, в тех же кафе.
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение snb » 10 мар 2009, 20:14:23

gerandot писал(а):Но не на первой встрече после 5 минут обшения, я за все должен, потому-что я мужчина.


Да никому ты ничего не должен. Но я так и не понял, чего ты хотел от всех этих девушек. И я думаю, они тоже не поняли.
А насчет заплатить - да не проблема. Скажи ей "знаешь, у меня не очень много денег сейчас, может поделим расходы?". В нашем обществе по умолчанию заведено, что платит мужчина. И девушка рассчитывает на это. Хорошо это или плохо - другой вопрос. Но если в самом начале сказать, что ты хотел бы поделить расходы, я не думаю, что это проблема для воспитанной девушки. Если у ней нет денег, можно провести вечер по-другому, скажем, погулять или пойти к ней/тебе в гости послушать музыку *HOHO*
Т.е. надо ДО свидания продумать возможные варианты, чем заняться вечером, в зависимости от погоды, наполненности твоего кошелька, и других факторов (включая степень доступности девушки в сексуальном плане :-) )
Ну а если она скажет "а я думала, что ты за все заплатишь, ты не мужчина" - не думаю, что надо продолжать отношения.
Во я тут, целый трактат написал :-)
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 10 мар 2009, 20:17:51

snb писал(а):Да никому ты ничего не должен. Но я так и не понял, чего ты хотел от всех этих девушек. И я думаю, они тоже не поняли.


Честно, просто глянуть хотябы для начала и все на девушку, что-то планировать, для человека, которого никогда не видел, как-то не особо хочется.
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение snb » 10 мар 2009, 20:18:08

gerandot писал(а):
snb писал(а):Ну кстати, чем плохо посидеть в кафе? Можно поговорить, узнать друг друга? Я свою будущую жену тоже в кафе повел в первую встречу, ну не пафосное, я тогда был совсем небогат, но все же.


Абсолютно не чем не плохо, вопрос в наглости и в запросах, в тех же кафе.


Хм… попробую вспомнить… заказал пиццу и чего-то еще, то ли мороженое… Особых запросов не припомню, ну я так понял, и у тебя не все девушки сразу запросы выдают. Думаю, купить кусок пиццы и кофе - небольшие расходы.

(Добавление)

gerandot писал(а):Честно, просто глянуть хотябы для начала и все.


Глянуть, хорошо. Ну глянул, 30 секунд на осмотр :-). Что дальше? Все, можно расходится по домам? :-)
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 10 мар 2009, 20:27:48

snb писал(а):Хм… попробую вспомнить… заказал пиццу и чего-то еще, то ли мороженое… Особых запросов не припомню, ну я так понял, и у тебя не все девушки сразу запросы выдают. Думаю, купить кусок пиццы и кофе - небольшие расходы.


Покормить, что-то купить и себе, потом отвезти ее на такси домой.
Все правильно, ты говоришь, расходов, то не особо. Ну 500 рублей максимум если не наглеет девушка.

Ну у меня нет особого желания незнакомого мне человека, которого вижу 10 минут, вести кудато. Тем более я ее могу вообще больше не увидеть. Я на эти 500 рублей лучше куплю для себя что-то, чем водить разных незнакомых мне фиф кудато.

(Добавление)
snb писал(а):Глянуть, хорошо. Ну глянул, 30 секунд на осмотр :-). Что дальше? Все, можно расходится по домам? :-)


Ответ простой, если мне девушка понравилась и я понял, какая она, то я приглашу ее куда нибудь, мы посидим пообщаемся - в последнее время такого у меня не случалось.

Если я непонял, какая девушка, нравится она мне или нет, то мы разойдемся и я приглашу ее в след. раз, что-бы получше понять ее.


Если не понавится, скажу ей - "досвидание".
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Забанен » 10 мар 2009, 22:51:23

а мне банально кажется аффтар жадина!.сколько я перезнакомился, мне не жалко выкинуть сотку другую,третью, мне не убудет,а убудет еще заработаю, а ей приятно, и на след. раз уверен,ч то по первой смс/звонку, она пойдет на встечу со мной, а не с тобой, встреча для общения, знакомства дальнейшего и т.д…./речь не идет про дорогие падарки/….про погулять наулице - сейчас не актуально, еще погода говно, и про всякие по лесу, голубей посмареть там под крыльцом и т.д. все глупости…а кафе остается -как единственное место для общения..в театре как посоветовал бететест, особо не поговоришь..10 минут в антракте и все…да и хошь не хошь а после спектакля такси вызывать..так что тож не самый дешевый вариант…Вообще, для таких ситуаций как ты описываешь,типа первая встреча и без затрат - это тачка!, твоя ли,папина, друга, но самый верняк, сидишь общаешься, чувствуешь что прет контакт, то самому даж захочется угостить, где нить посидеть и т.д…нет тачки -это хуже….вариант про встречу на квартире у него/нее…немного таких рискованных в первый день на палочк учая ….хотя тут кто что ищет..друг он 7 дней в неделю, 7 разныных подруг с сайта и аси..ну естественно с окончанием))) не потратил ни копейки….даж не выходил на остановку некоторых встречать,…ну тут..каждому свое…тебе ток как вариант ждать когда потеплеет…хотя веришь, из моих 700 контактов, где-то 600 девчонок, всех видел в реале,знаком, почти со всеми пили чай/кофе где нить в кафешке, с некоторыми в кино, и ни о чем не жалею,…потому как если ссумировать все затраты, то в свои теж 25 лет уже купил бы лансера без всяких кредитов в базовой комплектации точно…но кафешки , пиво, погулять…это и есть жизнь, тем более пока молодой…будет семья будешь считать и экономить….А кризис или мало зарабатываешь - меняй вид деятельности

(Добавление)


ааа…еще вспомнил вариант…бильярд, час 100р, и общение, тихо спокойно и играть не умеет, бушь в роли учитиля…но эт на любителя..в плане девушки.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение snb » 10 мар 2009, 23:33:15

Забанен писал(а):ааа…еще вспомнил вариант…бильярд, час 100р, и общение, тихо спокойно и играть не умеет, бушь в роли учитиля…но эт на любителя..в плане девушки.


Каток на Веспремской! Сравнительно недорого и романтично!
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]