Распустились девушки или такие попадаются

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 11 мар 2009, 20:36:17

Кокотка писал(а):
Знаешь с твоими запросами и 7-мью поезками в год на отдых - я тебя не потяну …

Ну коль совсем ни как, купи креветки и пиво, и спроси куда ехать):D

Ну тогда в мои привелегия будет входить его счупать и склонять к интиму, уламывать… а в его ломаться и делать из себя недотрогу…)))



Я же писал выше для тех кто в танке, что я оплачивал поездки сам

(Добавление)
snb писал(а):
gerandot писал(а):Мне вот секс в отношениях честно меньше всего нужен.


Как так? Не нужен секс? А что же тебе нужно? Зачем девушка вообще?
Ппц, секс не нужен… Что ж так плохо всё? А еще жалуешься, что все девушки плохие, конечно, плохие будут…


Я же написал, что мне меньше всего. А девушка нужна для отношений. Я особо не придаю этому значения.

Уж знакомство ради секса я точно заводить не буду.
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение snb » 11 мар 2009, 21:33:20

gerandot писал(а):Я же написал, что мне меньше всего. А девушка нужна для отношений.


Несексуальных? :-)

gerandot писал(а):Уж знакомство ради секса я точно заводить не буду.


А девушкам, думаешь, секс не нужен? И она должна тебя уламывать, соблазнять? :-)

Куда-то мир не туда катится…
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 11 мар 2009, 21:41:37

snb писал(а):
gerandot писал(а):Я же написал, что мне меньше всего. А девушка нужна для отношений.


Несексуальных? :-)

gerandot писал(а):Уж знакомство ради секса я точно заводить не буду.


А девушкам, думаешь, секс не нужен? И она должна тебя уламывать, соблазнять? :-)

Куда-то мир не туда катится…


Секс не является самоцелью, я могу без него прожить, в отношениях я за ним не гонюсь.

Я думаю тут ясно.

Ну скажу, так затаскивать ее в постель или придумавать, какие-то ухищрения я не буду . Приглашать ее ради этого домой к себе я тоже не буду. Если получится само собой, то это другое дело.

А то, что ей нужно, там в процессе отношений можно разобраться.
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение snb » 12 мар 2009, 01:23:28

gerandot писал(а):Секс не является самоцелью, я могу без него прожить


Короче, как и всегда оказывается, все люди разные…
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2009, 12:42:11

Это точно уже переболел этим, теперь хочется просто отношений. А меня наглость просто сильно отталкивает при первых встречах.
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Кокотка » 12 мар 2009, 13:54:04

gerandot писал(а):

Я же писал выше для тех кто в танке, что я оплачивал поездки сам

Истиричка !!!

(Добавление)

Zero
Вот смотрю и диву отдаюсь, такими темпами автор в скором времени в вину женскому полу будет ставить естественное желание познать мужское тельце! Акститесь!]:-> На одних кунниках я (и весь слабый пол) не протянет!!!
Кокотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 02:16:59

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Dementor » 12 мар 2009, 15:36:13

gerandot писал(а):Распустились девушки или такие попадаются

И распустились. И попадаются.
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Кокотка » 12 мар 2009, 15:45:47

† Dementor † писал(а):
И распустились…

Паклёп!!!
Кокотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 02:16:59

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Dementor » 12 мар 2009, 15:52:00

Кокотка писал(а):такими темпами автор в скором времени в вину женскому полу будет ставить естественное желание познать мужское тельце!

Сама попытка допустить подобные мысли уже за версту разит распущенностью, легкомысленностью и развратом.
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Кокотка » 12 мар 2009, 15:55:28

† Dementor † писал(а):

Сама попытка допустить подобные мысли уже за версту разит распущенностью, легкомысленностью и развратом.

))) Так я и не отрицаю ! Похотливые, развратные девчушки пошли!
Кокотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 02:16:59

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Dementor » 12 мар 2009, 16:00:06

gerandot, что и требовалось доказать.
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Кокотка » 12 мар 2009, 16:02:48

Итить! А мужчины по видимому агнцы божьи=-O?! Полемика на данную тему может перейти в рукоприкладство !
Знаете, женский пол достоин мужского да и мужской женского!=язык
Кокотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 02:16:59

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Dementor » 12 мар 2009, 16:13:42

Кокотка писал(а):А мужчины по видимому агнцы божьи?!

Нет, и мужчины такие же. Только у каждого человека свои взгляды и отношения к окружающему миру. У автора темы, к примеру, свои взгляды, которые я, по большей степени, с ним разделяю.
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Кокотка » 12 мар 2009, 16:21:36

† Dementor † писал(а):

У автора темы, к примеру, свои взгляды, которые я, по большей степени, с ним разделяю.

Я то сама разделяю, но… Спор будет не интересен без противоборствуещей стороны! К тому же - солидарность женского пола что б ее…
gerandot, Недавно назначил встречу девушке ей 24 года. Прихожу стоит не одна девушка, а целых ДВЕ. Я говорю, той, которую приглашал - "а это кто?" . Она отвечает "А это подружка, познакомься". Вообщем смотрят на меня игриво и говорят - "а куда ты нас сегодня поведешь ?"

М+Ж+Ж - мечта многих!=язык
Кокотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 02:16:59

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2009, 18:30:21

Кокотка писал(а):Итить! А мужчины по видимому агнцы божьи=-O?!
Полемика на данную тему может перейти в рукоприкладство !
Знаете, женский пол достоин мужского да и мужской женского!=язык


Вот секса нет, уже полтора месяца и распыляться на лево и направо я не собираюсь.
Вполне все устраивает.

Хочется одну единственную. А так свой … марать об всех не очень хочется.



Кокотка писал(а):
М+Ж+Ж - мечта многих!



Может быть и мечта, только они то хотели, что-бы их кудато повели в смысле в кафе или еще куда-то. А не в смысле постель.
Вот мне даже интересно, сколько у них раз получалось на деньги разводить мужиков.

(Добавление)
Сейчас потеплеет буду знакомится на улице, думаю, так будет лучше, а то что-то в интернете, что-то не то попадается.
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2009, 22:06:44

Познакомился с девушкой на улице. Пригласил пообщаться вечером.

Вообщем, тоже, как выше вариант я описывал, но немного интересней. Приходят вместо одной красавицы, ДВЕ.

Ту которую приглашал и ее подружка пришла. А подружка пришла беременная с животиком.

Вообщем думаю ладно давайте прогуляемся. Гуляли, гуляли, они говорят "может давайте где-то посидим." Ну я такой без задней мысли -"ну давайте."

Зашли в летнюю кафешку, на улице еще тогда было тепло. Сидим общаемся, я себе заказал пиво и орешки. Одна та что беременная заказала себе сок, мороженное и еще что-то. А ту которую я приглашал встретиться, вино, шоколад.

Вообще я сижу пью пиво ем орешки, общаемся. Разговариваем, вроде ничего беседа идет.

И тут одна говорит,допивая бокал вина -"что вообщем нам скоро нада уходить." Я начинаю понимать, что платить они не собираются за себя. Я спрашиваю "а что мне платить за это все ?".

Они мне говорят, - "Ну ты же мужчина, ты и заплати."

…… я быстро смекаю, в чем наглеж.

Говорю им- "Подождите тут я в туалет, а потом Вас провожу".

Подхожу быстро к барной стойке и говорю официанту "Вообщем можете мне подсчитать отдельно за пиво и орешки, а те девушкиза, которые за моим столиком сидели, сами за себя заплатят"
Официант дает рассчет, я плачу за пиво и орешки, потом выхожу из кафе и быстрым шагом ретируюсь подальше от злополучного места, а их там оставляю в кафе, типа ждать меня ну а потом и расплачиваться за себя.

А там сумма приличная была заказа.



Вообщем даже и не жалею, что так поступил, так и нада халявщицам и разводилам пусть за себя и платят.

Наверно они подумали, что мне в прикол, вот так, вот всех угощать и за всех платить ?
Только потому-что они девушки и так типо "по ихнему принято".
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Забанен » 12 мар 2009, 22:49:25

не..ну ты когда договаривался,..ты влом сказать было что встреча один на один?без друзей и подруг?я например на каток тож одну подругу ток звал, но поскольку я ее уже знаю давно..и ее подругу лучшую тож знаю…знал, что она до последнего будет терпеть, но потом спросит в последний момент, типа а можна она с нами..над предвидеть на шаг вперед….кстати, они делали попытку заплатить, но я не дал им это сделать…потому как..я звал, я приглашал, а там подумаешь, соткой больше меньше…зато провел вечер приятно, получил моральное удовлетворение, от компании и общения!….последнее знакомство тож нормальное было,…общались общались..девушка..не хамка, но матерные слова проскакивают для связки слов..как говорится..потом мне просто захотелось пива предложить ей, она не против была….ну вечер тож проболтали…как бы..был бы свободен, на постоянку с ней бы замутил точно…я не знаю..либо у тебя талант на "кружева" либо ты не договариваешь чего.я за всю жизнь встречал максимум 3-5 девушек, которые вели себя так,как ты описываешь…это и из ровесниц, и из младших))
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2009, 22:58:07

Забанен писал(а):не..ну ты когда договаривался,..ты влом сказать было что встреча один на один?без друзей и подруг?я например на каток тож одну подругу ток звал, но поскольку я ее уже знаю давно..и ее подругу лучшую тож знаю…знал, что она до последнего будет терпеть, но потом спросит в последний момент, типа а можна она с нами..над предвидеть на шаг вперед….кстати, они делали попытку заплатить, но я не дал им это сделать…потому как..я звал, я приглашал, а там подумаешь, соткой больше меньше…зато провел вечер приятно, получил моральное удовлетворение, от компании и общения!….последнее знакомство тож нормальное было,…общались общались..девушка..не хамка, но матерные слова проскакивают для связки слов..как говорится..потом мне просто захотелось пива предложить ей, она не против была….ну вечер тож проболтали…как бы..был бы свободен, на постоянку с ней бы замутил точно…я не знаю..либо у тебя талант на "кружева" либо ты не договариваешь чего.я за всю жизнь встречал максимум 3-5 девушек, которые вели себя так,как ты описываешь…это и из ровесниц, и из младших))


А девушку когда приглашаешь встретится и если ей не сказать не бери никого, то она что не догадается сама прийти ?

Или тут непонятно и так ?Помоему приглашал только ее !

Ну ты знал девченок тех, а я этих и не знал.


Забанен писал(а):…я не знаю..либо у тебя талант на "кружева" либо ты не договариваешь чего.я за всю жизнь встречал максимум 3-5 девушек, которые вели себя так,как ты описываешь…это и из ровесниц, и из младших))


Вот я тоже незнаю, может талант, может "кружева", говорю, как есть.
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Забанен » 12 мар 2009, 23:14:50

90% очкуют одни приходить,..мало ли что…средь бела дня отчпокают и не пискнет.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение snb » 13 мар 2009, 00:58:09

gerandot писал(а):
Вот секса нет, уже полтора месяца и распыляться на лево и направо я не собираюсь.



Ты ведешь счет? Сколько до 5400? :-)

http://www.sexopedia.ru/texts/articles/detail/1395/
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 13 мар 2009, 07:46:15

snb писал(а):
gerandot писал(а):
Вот секса нет, уже полтора месяца и распыляться на лево и направо я не собираюсь.



Ты ведешь счет? Сколько до 5400? :-)

http://www.sexopedia.ru/texts/articles/detail/1395/


Вопрос не в этом, вопрос в другом. Тыкать в каждую, а в той каждой неизвестно, кто до тебя был и сколько десятков, сотен там было. Это как помойная яма.
Это как знаешь свой … марать об всех не очень хочется.
Не привесттвую случайные связи.

Найти постоянную это хоть куда не шло.

Существует другая теория, которая была зафиксирована и научно доказана. Есть еще так называемые эмоциональные гены.

Когда женщина спит с разными мужчинами, то мужчины передают ей часть своей энергии и гармоны мужские передаются к ней. Даже если он спит в презервативе.
Если мужчина без презерватива, то гармоны впитываются в кровь и оставляют след в организме женщины.



Так вот все при рождении ребенка, ребенок рождается как-бы не от одного папы, а от многих.В ребенке есть признаки многих мужчин, которые были с женщиной до этого. Но больше похож именно на своего отца, который зачал ребенка.



Но кроме этого мне противно спать не со своей девушкой, котрую мало знаю, в идеале хотелось бы девственницу, но таких сейчас нет.





В Курске вообще беспредел, общаются девушки со всеми подряд, парни изменяют на лево и напрраво. Это уже стало в порядке вещей. Девушки встрчаются почти каждый день с разными парнями.

Женщины уже многие знают, что мужчина если проводит с ней время, тратит на нее деньги, то во многих случаях приходится расплачиваться сексом вечером.

Отношения ничего не стоят. Измена раз плюнуть. Да что же это. Все циннично. Девушки все смотрят на деньги. Они даже еще не узнали человека, а уже если нет денег, то сразу другое отношение. Многие девушки вообще ничего в жизни не видили кроме кафе.

Кафе у них является эталоном отношений и признаком, что молодой человек проявляет к ней интерес.

Девушке нужно явно показывать, что она тебе нравится, а если ей не показываешь, она начнает спрашивать - "А ты меня хочешь ?".

Да я вообще еще не понял нравишься ты мне или нет, а ты мне уже задаешь такие вопросы.


Есть вообще нормальные отношения ? Что за беспредел. Я немогу понять.
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Забанен » 13 мар 2009, 09:47:07

мы с тобой явно с разных городов, кто что хочет видеть - тот то и увидит! хочешь девственницу, найди се 15летнюю и под себя воспитывай.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение snb » 13 мар 2009, 11:26:39

gerandot писал(а):Девушке нужно явно показывать, что она тебе нравится


Да, это в женской природе есть такое, кокетство, желание нравиться мужчинам - это нормально. Хуже, если этого нет, значит, что-то не так в ней.
Ну кстати, ты как-то на всех кидаешься без разбору, вот ты в чате общаешься, ну вроде как несложно понять, что за девушка, по тому, каким языком она пишет, потом есть еще голосовой чат (skype), можно голос услышать, видеочат даже есть! А ты, как я понял, сразу назначаешь встречу, а потом у тебя культурный шок. Вот говоришь "незнакомая", а какая ж она незнакомая, если ты в чате познакомился, могли бы и побольше пообщаться! И если в чате она тебе не понравилась, то зачем встречаться в реале?
Черт знает, сейчас столько возможностей, всякие мамбы, лав-планеты, мэйл-ру агенты, ищи - не хочу, перебирай, какая тебе нужна, а проблема одиночества не стала меньше.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 13 мар 2009, 12:00:44

snb писал(а):
gerandot писал(а):Девушке нужно явно показывать, что она тебе нравится


Да, это в женской природе есть такое, кокетство, желание нравиться мужчинам - это нормально. Хуже, если этого нет, значит, что-то не так в ней.
Ну кстати, ты как-то на всех кидаешься без разбору, вот ты в чате общаешься, ну вроде как несложно понять, что за девушка, по тому, каким языком она пишет, потом есть еще голосовой чат (skype), можно голос услышать, видеочат даже есть! А ты, как я понял, сразу назначаешь встречу, а потом у тебя культурный шок. Вот говоришь "незнакомая", а какая ж она незнакомая, если ты в чате познакомился, могли бы и побольше пообщаться! И если в чате она тебе не понравилась, то зачем встречаться в реале?
Черт знает, сейчас столько возможностей, всякие мамбы, лав-планеты, мэйл-ру агенты, ищи - не хочу, перебирай, какая тебе нужна, а проблема одиночества не стала меньше.


Сложно понять в интернете. Да и не все в скайпах сидят и не у всех есть микрофоны.

Пока только негатив, уже много времени пытаюсь познакомиться. И ничего путного неполучается.

(Добавление)
Забанен писал(а):мы с тобой явно с разных городов, кто что хочет видеть - тот то и увидит! хочешь девственницу, найди се 15летнюю и под себя воспитывай.


Не получится, там еще такие глубокие малолетки, что вообще никакого интереса общаться.

(Добавление)
Забанен писал(а):мы с тобой явно с разных городов, кто что хочет видеть - тот то и увидит! хочешь девственницу, найди се 15летнюю и под себя воспитывай.


(Добавление)
Я уже честно вообще начал отчаиваться, может мне судьба прожить одному.
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Кокотка » 13 мар 2009, 12:43:01

gerandot пишет:
И тут одна говорит,допивая бокал вина -"что вообщем нам скоро нада уходить." Я начинаю понимать, что платить они не собираются за себя. Я спрашиваю "а что мне платить за это все ?".Они мне говорят, - "Ну ты же мужчина, ты и заплати."

Сучки крашеные!!!]:->

gerandot пишет:
Но кроме этого мне противно спать не со своей девушкой, котрую мало знаю, в идеале хотелось бы девственницу, но таких сейчас нет.

*TIRED* А как же я ?!
Кокотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 02:16:59

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]