Распустились девушки или такие попадаются

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Кокотка » 24 май 2009, 11:44:25

gerandot писал(а):Эта дамочка оказалась нимфоманочкой причем конкретной. Причем дело дошло до того, что эта девочка даже начала мне строить угрозы, о том, что если этого не будет определенное количество,


Скажите, мне жутко любопытно, а какое колличество уже превращает девушку в нимфоманку?!

Забанен писал(а):2Кокотка лоханулась..могла бы на халяву на мору прокатиться…..хотя не факт насчет халявы то


Эх вы… у меня к Герандотику чистые искренние немеркантильные чувства, пылкое сердце полно им … Вам этого непонять черствый мужлан!
Кокотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 02:16:59

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение СмеХ » 24 май 2009, 11:50:17

вот непруха-то… *HOHO*

Извините, вырвалось…
*TIRED*
СмеХ
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение K--H » 24 май 2009, 13:17:58

11 апреля
gerandot писал(а):Вообщем девушки все шлюхи, но есть среди может быть 1 % нормальных девушек, наконец-то мне что-то стоящее попалось. Познакомился в интернете, 24 года. Девушка очень понравилась. Приглашала в гости. Пока отношения в развитии. Наглости вообще никакой, что даже самому все хочется делать. Приятная умная девочка. Преподовала в университете. Даже незнаю есть ли тут в курске еще такие. Мне просто повезло, что такая попалась.


23 мая
gerandot писал(а):Эта дамочка оказалась нимфоманочкой причем конкретной.
Если честно, то я бы сильно удивился, что существуют искренние девушки без натянутых масок. Оказывается, нет… Полюбому абсолютно каждая из них на что-то замороченная и рано или поздно это выясняется. Тут дело только в том, на сколько далеко зашли отношения и на сколько сильны чувства друг к другу. А дальше на мужские плечи ложиться непосильная задача: или принять в ней всё как есть и изменить своё отношение ко многим вещам в жизни в её пользу или же жить в своё удовольствие только для себя и не искать очередную боль своему сердцу. Уж лучше это рано понять, чем поздно…
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Забанен » 24 май 2009, 13:23:32

KASH и Герандот….А не считаете ли вы, что Вы тоже со своими заморочками, и дамам приходится тоже со многими вашими мириться и уживаться?
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Dementor » 24 май 2009, 13:41:36

Забанен
Так нынче сложился социум. И барышням многое позволяется (даже бесплатный вход на концерты до 23:00 и т.д.), а раз им были парнями даны свобода и привилегии (прямо как вирусы, стремящиеся как можно больше оттяпать себе территории для размножения), то они немедленно пользуются ими => барышни наглеют на глазах => распущенность и отсутствие нравственности.

Намёк барышням: пора б и честь знать, иначе с отсутствующими тормозами легко скатиться под откос.
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Кокотка » 24 май 2009, 13:44:45

KASH несправедливо равнять всех под одну гребенку, если вам попалась одна такая! Тогда я могу сказать аналогично, что все мужики леньтяи, маменькины сынки, эгоисты, алчные, похотливые, страшненькие, с маленькими питьками …:)

С Дементором согласна в ключевом - распустили женщин как раз таки мужчины!!! Вы во всем винаватые!!]:->
Кокотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 02:16:59

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2009, 10:31:21

Кокотка писал(а):
gerandot писал(а):Эта дамочка оказалась нимфоманочкой причем конкретной. Причем дело дошло до того, что эта девочка даже начала мне строить угрозы, о том, что если этого не будет определенное количество,


Скажите, мне жутко любопытно, а какое колличество уже превращает девушку в нимфоманку?!


Несколько раз в день и более, не считая желания мужчины. А также разговоры об этом и систематическое неуместное надоедание, систематическая похотливость . Возвышение секса в ранг первостеппенного в отношениях. Перенос планов и мероприятий и заменой их сексом.
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Падла » 25 май 2009, 11:02:08

gerandot писал(а):Несколько раз в день и более, блаблабла …


и что для мужыка пара-тройка раз в день ?
ты поидее радоваццо должен …

хм … или у тя что - половое безсилие ?
или походв в театр на любимый спектакль накрылся изза нежданного перепи… секса вопщем ?

так тут выходов какбэ 2 )

1: попей там колёс какихнить , шоп силу мушскую вернуть, и радуйся в полный рост , оторвись по-конски)))

2: сам тероризируй её сексом ) раз 6-8 в день на протяжении месяцца должно хватить )
потом найдёте золотую середину , и не будете другдругу любить моск …

но сдайоццо мне женщина от тебя хочет много секса , ибо секс толи недолгий толи некачественный …

работай над сабой , почитай Тантру ) всё у тебя получиццо !

когданибудь …

еси очень постараешся …

наверное …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение snb » 25 май 2009, 12:19:54

У людей бывает разная половая конституция. Одному достаточно раза в месяц, а другому и пары-тройки раз в день мало. Это всего лишь особенность человека, как рост и комплекция.
Не надо возводить секс в абсолют. И терроризировать сесом никого не надо. Не хочется человеку - не значит, что он плохой. В идеале потребность в сексе у партнеров должна совпадать.
Герандоту надо найти женщину с такой же низкой потребностью в сексе, как у него самого. И все будут счастливы.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Кокотка » 25 май 2009, 12:51:29

snb :) Я с вами не спорю, но зачем тогда герандотик сразу обзывается нимфоманкой?! Логично предположить, что девушка могла бы его назвать импатентом !!! Люди разные, и не стоит сразу негативно выражать свое мнение о том кто не разделяет "твоё"!
Кокотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 02:16:59

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение snb » 25 май 2009, 12:57:09

Кокотка, согласен. Хотя, опять же, если не придавать словам "нимфоманка" и "импотент" отрицательных значений, то все логично. Она для него - нимфоманка, а он для нее - импотент.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Кокотка » 25 май 2009, 13:04:25

snb писал(а):Да никому ты ничего не должен. Но я так и не понял, чего ты хотел от всех этих девушек. И я думаю, они тоже не поняли.
А насчет заплатить - да не проблема. Скажи ей "знаешь, у меня не очень много денег сейчас, может поделим расходы?". В нашем обществе по умолчанию заведено, что платит мужчина. И девушка рассчитывает на это. Хорошо это или плохо - другой вопрос. Но если в самом начале сказать, что ты хотел бы поделить расходы, я не думаю, что это проблема для воспитанной девушки. Если у ней нет денег, можно провести вечер по-другому, скажем, погулять или пойти к ней/тебе в гости послушать музыку
Т.е. надо ДО свидания продумать возможные варианты, чем заняться вечером, в зависимости от погоды, наполненности твоего кошелька, и других факторов (включая степень доступности девушки в сексуальном плане )
Ну а если она скажет "а я думала, что ты за все заплатишь, ты не мужчина" - не думаю, что надо продолжать отношения.
Во я тут, целый трактат написал


После этого поста вообще считаю рассусоливание темы излишним, всё кратенько, понятненько, правильно… И нечего тянуть кота за все подробности
Кокотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 02:16:59

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение John » 25 май 2009, 14:02:57

gerandot писал(а):Несколько раз в день и более, не считая желания мужчины.

во ёпт, да это радоваться надо, хотя если тебе хватает раз в месяц тра…. в темноте молчаливое "бревно", то да, эта тебе точно не подходит
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Падла » 25 май 2009, 16:08:10

*CENSORED*
snb писал(а):Герандоту надо найти женщину с такой же низкой потребностью в сексе, как у него самого.


надувную xD

З.Ы. неудержался )))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2009, 16:20:29

Все поняли по разному. Ну ладно ваши комментарии это ваши комментарии.

В моем ответе прочитали только первую строчку.
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение snb » 25 май 2009, 16:43:36

gerandot писал(а):В моем ответе прочитали только первую строчку.


Просто не очень понятно твое отношение к сексу. Ты совсем не хочешь секса с девушкой, которая тебе нравится? Или хочешь, но очень редко? И что такое для тебя редко? И будешь ли ты расставаться с девушкой, если ей хочется чаще, чем тебе?
Может та твоя знакомая. с которой ты в Крым ездил, просто тебе не так сильно и понравилась, а "нимфоманство" - всего лишь предлог?
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2009, 09:38:29

snb писал(а):
gerandot писал(а):В моем ответе прочитали только первую строчку.


Просто не очень понятно твое отношение к сексу. Ты совсем не хочешь секса с девушкой, которая тебе нравится? Или хочешь, но очень редко? И что такое для тебя редко? И будешь ли ты расставаться с девушкой, если ей хочется чаще, чем тебе?
Может та твоя знакомая. с которой ты в Крым ездил, просто тебе не так сильно и понравилась, а "нимфоманство" - всего лишь предлог?



Ну примерно это тогда, когда это перерастает в навязчивую идею заняться сексом везде, даже, где не удобно. Постоянные разговоры об этом. Постоянные напоминания, что если не будет этого определенного количества в день и еще в любых местах, где ей захочется, она будет нервничать и плохо себя чувствовать.

Это когда до девушки просто прикасаешься легонько пальцем за ее плечо и она уже горит и говорит, что хочет тебя. Это когда с ней невозможно просто рядом посидеть и посмотреть фильм, она говорит, что с мужчиной сидеть просто так не может и начинает лезть.

С ней вообще кроме секса делать ничего нельзя, всегда, когда я рядом с ней ей всегда хочется, любое действие, которое я совершаю, у нее ассоцируется с началом секса.

Это когда девушка ради секса не идет на работу и зовет тебя к себе домой и говорит прогуляй тоже работу и приходи ко мне заняться сексом.

Это когда девушка перенервничала на работе и говорит мне, что если сейчас не будет секса я с тобой поругаюсь, мне срочно нужно успокоиться от работы, а единственное успокоение это секс.

Это когда боишься ехать с ней в машине, когда она за рулем и говорит, что мне срочно нужен секс. Причина ДТП.


Это когда секс очень сильно влияет на эмоционоальное состояние девушки.



При чем девушку эту как таковую не интересует моя жизнь, как у меня дела, ее волнует вопрос ее собственного удовлетворения.

Ни разу пока мы с ней общались она не спросила, как у меня дела. Ее интересует только одно.


Она как то увлечена своей работой, окружающие ее не волнуют, молодой человек, который рядом это как приложение для ее удовлетворения. Все она делает только для собственного удовлетворения. Ее вообще как-то не интересует судьба человека который рядом. Главное что-бы стоял в любое время суток и в любом месте.



Это как раз все это считаю нимфоманством, не должна быть девушка такая, таких уже нада лечить.

Да и опасно такую девушку держть рядом, а еще тем более такую жену. Если муж уедет в командировку, то она не сможет и дня прожить.

Такие девушки тоже не вариант.

Меня устраивает любое желание девушки, но главное, что-бы это желание не мешало мне жить и не заставляло меня думать, о том, что она может в любой момент изменить.



Теперь я на нее не трачу время, лечить ее нужно, т.к. ее желание не дают нормально строить отношения.
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение snb » 26 май 2009, 10:35:59

Не надо ее лечить. Просто у ней очень высокая половая конституция. Такая вот индивидуальная особенность. Найди себе другую и не парься.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2009, 10:55:11

Заметил одну интресную вещь на своем опыте.

Девушки в прошлом отличницы, краснодипломницы и так далее.

Очень похотливые, вы такого не замечали ?
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение John » 26 май 2009, 11:48:38

gerandot писал(а):Теперь я на нее не трачу время, лечить ее нужно, т.к. ее желание не дают нормально строить отношения.

да шош вы епта по себе все меряете, а может это тебя лечить надо потому как тебе не хочется постоянно секса как ей? она найдет себе такого как она сама и будут они счасливы и секс у них будет постоянный, а ты себе найди другую, похожую на тебя

gerandot писал(а):Заметил одну интресную вещь на своем опыте.

Девушки в прошлом отличницы, краснодипломницы и так далее.

Очень похотливые, вы такого не замечали ?

лично я такого не замечал
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Кокотка » 26 май 2009, 13:03:34

]:-> а по-моему Герандотик во всем повинны вы! Уверена до вас мамзель была воспитанная закрепащенная, скромная недотрога … Появившись в ее жизни вы ее растлили (интересно посмотреть чем) ваша мужская стать, тельце тренерованное, этот мускулистый чуть волосатый торс … Теперь понятно что касаясь вашей мягкой бархатистой кожи (не важно какой части тела) ее всю будоражило от восторга предвкушения всего вас, вот башенку то и снесло женщине!:) Она не могла вами насытиться вот и теребила по каждому поводу и без оного!
Кокотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 02:16:59

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2009, 13:31:17

Кокотка писал(а):]:-> а по-моему Герандотик во всем повинны вы! Уверена до вас мамзель была воспитанная закрепащенная, скромная недотрога … Появившись в ее жизни вы ее растлили (интересно посмотреть чем) ваша мужская стать, тельце тренерованное, этот мускулистый чуть волосатый торс … Теперь понятно что касаясь вашей мягкой бархатистой кожи (не важно какой части тела) ее всю будоражило от восторга предвкушения всего вас, вот башенку то и снесло женщине!:) Она не могла вами насытиться вот и теребила по каждому поводу и без оного!


Дело не во мне, она сама по себе такая. По началу не показывала это. А потом говорила, что не важно, кто, к ней может рядом подсесть например чужой мужчина, даже которого не знает и этого ей уже достаточно. Просто подсел незнакомый мужчина и ей уже хочется.

Ее вообще без разбора возбуждают все. Рядом сел кто-то в кино, все значит мужику "повезло". Не важно вообще какой мужик. Он может быть любым, знакомым или нет.

Она даже мне говорила про работу, что ее будоражат мужчины коллеги на работе, которые недалеко сидят от ее места.

По ее словам хождение в матрицу и снятие мальчиков на одну ночь и занятие с ними сексом без презерватива это для нее в порядке вещей, она это делала не раз. Да нах она нада ? Вы мне скажите, чтобы как то от нее еще и заразиться.



Не люди это уже болезнь, дамочку нада лечить с такой даже семейной жизни неполучиться.
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Кокотка » 26 май 2009, 13:55:52

*HOHO* вот вам и дилемма - кто лучше: девушка немеркантильная в первую встречу понравившаяся, но потом вы от нее бежите как от огня; либо меркантильные - но не требующие много секса …:)
Кокотка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 02:16:59

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Падла » 26 май 2009, 14:40:47

gerandot писал(а):Ну примерно это тогда, когда это перерастает в навязчивую идею заняться сексом везде, даже, где не удобно.
John писал(а):она найдет себе такого как она сама и будут они счасливы и секс у них будет постоянный

есть умне знакомая пара )
зовём их Кроликами …
тра… любяцца вопщем ваще везде … независимо от времени суток и окружения …
они просто щясливы, друг други просто аж до посинения нравяцца и встречаюцца не первый год …
всё у них впоряде … окружающих улыбают и сами улыбаюцца …
нормально себя чувствуют …
gerandot писал(а):Девушки в прошлом отличницы, краснодипломницы и так далее.
Очень похотливые, вы такого не замечали ?
я таое замечал ещё на выпускном ) позже - много раз после … но это не истина в последней инстанции …
gerandot писал(а):дело не во мне, она сама по себе такая. По началу не показывала это.
странно … до моря ккто же встречались ? и на море даже доехали … а потом , ТОЛЬКО в номере вдвойом … деточото неукладываеццо )))
gerandot писал(а):Просто подсел незнакомый мужчина и ей уже хочется.

скажы что ты неразу не смотрел на девушку в баре или на какомнибудь движении как на объект сексуальных утех )))
gerandot писал(а):По ее словам хождение в матрицу и снятие мальчиков на одну ночь и занятие с ними сексом без презерватива это для нее в порядке вещей, она это делала не раз.
на щёт "без резины" ты наверное приврал , а на щёт пойти на движ за "свежым мясом" - так это не у неё одной такое развлечение …
Кокотка писал(а):вот вам и дилемма - кто лучше: девушка немеркантильная в первую встречу понравившаяся, но потом вы от нее бежите как от огня; либо меркантильные - но не требующие много секса …
тут то у него батарейки то и сели …
чую скоро будет исчо 1 топик )))))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2009, 15:09:35

Падла писал(а):
gerandot писал(а):Ну примерно это тогда, когда это перерастает в навязчивую идею заняться сексом везде, даже, где не удобно.
John писал(а):она найдет себе такого как она сама и будут они счасливы и секс у них будет постоянный

есть умне знакомая пара )
зовём их Кроликами …
тра… любяцца вопщем ваще везде … независимо от времени суток и окружения …
они просто щясливы, друг други просто аж до посинения нравяцца и встречаюцца не первый год …
всё у них впоряде … окружающих улыбают и сами улыбаюцца …
нормально себя чувствуют …
gerandot писал(а):Девушки в прошлом отличницы, краснодипломницы и так далее.
Очень похотливые, вы такого не замечали ?
я таое замечал ещё на выпускном ) позже - много раз после … но это не истина в последней инстанции …
gerandot писал(а):дело не во мне, она сама по себе такая. По началу не показывала это.
странно … до моря ккто же встречались ? и на море даже доехали … а потом , ТОЛЬКО в номере вдвойом … деточото неукладываеццо )))
gerandot писал(а):Просто подсел незнакомый мужчина и ей уже хочется.

скажы что ты неразу не смотрел на девушку в баре или на какомнибудь движении как на объект сексуальных утех )))
gerandot писал(а):По ее словам хождение в матрицу и снятие мальчиков на одну ночь и занятие с ними сексом без презерватива это для нее в порядке вещей, она это делала не раз.
на щёт "без резины" ты наверное приврал , а на щёт пойти на движ за "свежым мясом" - так это не у неё одной такое развлечение …
Кокотка писал(а):вот вам и дилемма - кто лучше: девушка немеркантильная в первую встречу понравившаяся, но потом вы от нее бежите как от огня; либо меркантильные - но не требующие много секса …
тут то у него батарейки то и сели …
чую скоро будет исчо 1 топик )))))


ДА вот представь ничего у нас небыло до поездки, может у нее тут в Курске помошник был.

И по поводу презерватива говорил как есть…

При чем тут смотрел я на девушку в баре, мне это не мешает жизни и моим близким и моей девушке. Но когда поведение девушки мешает парню существовать это уже другой вопрос.

Паталогия это то что мешает тебе и другим людям существовать рядом.

Если у тебя есть отклонения, но они тебе не мешают, а также не мешают окружающим, то это уже не считается отклонением.


Поэтому такое нужно лечить, как у вышеприведенной девочки.


(Добавление)
Кокотка писал(а):*HOHO* вот вам и дилемма - кто лучше: девушка немеркантильная в первую встречу понравившаяся, но потом вы от нее бежите как от огня; либо меркантильные - но не требующие много секса …:)



Да тут ты четкое подметила. Я сейчас девочку еще одну нашел. Сегодня пойду с ней на свидание.
Не местная - значит не разбалованная или хочет такой показаться.

А вообщем есть девушки меркантильные и похотливые и наоборот. Не совсем четкая градация женского пола.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron