Что такое хорошо, что такое плохо

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Что такое хорошо, что такое плохо

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 05 май 2008, 07:39:31

Не буду делать долгих предисловий…Однажды услышал такую интереснейшую фразу: " она ушла потому что ты ее плохо любил"…. и задался вапросом как понять плохо любил? и что нужно чтобы хорошо любить и как это выглядит? Как можно покорить сердце девушки без пышных ухаживаний…..я миллион раз слышал что ненужно выставлять на показ сваю заботу о ней нужно проста заботится и делать что нужно чтобы ей было лучше, но почему тот кто заботится о ней так чтобы это замечала она скорее завоюет ее внимание чем тот кто тихо решает ее проблемы или дает советы….Что лучше пышные ухаживания ( цветы подарки и полное поддерживание во всем даже если девушка не права) или же всеже более духовное воздыхательство ( красивые слова, красивые поступки и отсутствие лицемерия и вранья)? Дилема однако…. Обсуждаем…
Zidd2007
 

Что такое хорошо, что такое плохо

Непрочитанное сообщение Наум » 05 май 2008, 08:04:18

Я ещё не вошел в тему, даже не глядел в каком она разделе - а уже знал. Всё относительно)

Всё реально относительно.
Убедился на собственном опыте.
К разным людям, девушкам, нужен разный подход.
Одной - нужна нежность, и ласка. Другой - это будет претить. Я сам на этом обжёгся вот буквально месяц назад.
Чуть ли не на руках её носил, был нежен, ласков, даже мат свой, деревенский, при ней придерживал как мог) Боже упаси было мне пойти к ней пьяным, или ещё под чем. Ну, короче, всё в этом духе. Любил, потому что.
А потом оказалось, что ей такого было не нужно. Ей, видите ли, нужна была жесткость, чуть ли грубость. Цитирую её: "Чтоб в ежёвых рукавицах держали".
Такое у меня первый раз было.
Вот теперь и думай, что такое хорошо, а что такое плохо.
Наум
 

Что такое хорошо, что такое плохо

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 05 май 2008, 08:55:23

А если перепробовал уже все подходы и каждый раз расставались?
Zidd2007
 

Что такое хорошо, что такое плохо

Непрочитанное сообщение Наум » 05 май 2008, 09:04:40

Если всё перепробовал - значит вы уже достаточно близки, что бы прямо спросить у неё, чего она сама хочет. И хочет ли вообще.
Думаю так.

з.ы.
Я считаю два "подхода" - максимум. Дальше что то пробовать - уже просто смешно.. Не судьба, значит.
Сам вот сейчас после 2го раза отхожу. Пока неудачно)
Наум
 

Что такое хорошо, что такое плохо

Непрочитанное сообщение XaPgU » 05 май 2008, 11:32:46

А может воспринимать всё как фильтр. Та, что вам подходит, покорится вашим естественным поведением. Просто ну подберёшь ключик, покоришь, а потом сам рад не будешь. (Если речь идёт о любви какой-то, а не просто о сексе)
И забота… не надо её слишком много, это так достаёт, не переусердствуйте. Забота, которую она не просила, может быть и не приятна.
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей " - это несправедливо, но чаще всего работает. Не доставай её :)
XaPgU
 

Что такое хорошо, что такое плохо

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 07 май 2008, 11:41:36

Наум писал(а):Если всё перепробовал - значит вы уже достаточно близки, что бы прямо спросить у неё, чего она сама хочет. И хочет ли вообще.

а если сама не знает чего хочет?
Zidd2007
 

Что такое хорошо, что такое плохо

Непрочитанное сообщение Наум » 07 май 2008, 12:04:59

Zidd2007
Это вилы, если она не знает чего хочет)

Если бы ей были нужны эти отношения, то есть было бы что то большее, чем просто симпатия - она бы это явно осознавала.
Не знают же, либо когда не хотят прямо сказать нет, либо когда чувства настолько дружеские, что просто не знают что делать. И отказать - как убить, и согласиться - непонятно зачем.
Фигня ещё вот в чём, может чуть отойду от темы, ну ничего. Люди все разные, и есть такая нас категория, которой от отношений в более-менее молодом возрасте нужна не столько стабильность, духовная близость, чувстсвенность, что ли, сколько страсть! То есть лишь чувствуя к человеку явную тягу они согласятся на что то.
А в твоём случае, я так понимаю, полтора года спустя девушка уже настолько к тебе привыкла, что просто не воспринимает тебя как потенциального парня.
имхо - это уже другой уровень взаимоотношений, что ли. То есть знаешь, как у людей среднего, и более преклонного возраста, когда уже и любви то особой, страсти, нет, а есть только вот это чувство.. как бы сказать. Дружба, что ли, близость духовная.
Но вам же не по 40 лет?)
Вобщем я уже сам в своих мыслях запутался..

Короче, если я правильно ситуацию понимаю - вам лучше всего сесть вдвоём, и всё серьёзно обсудить.


з.ы.
Мне вот кажется, что если ты продержишь отношения на этом уровне ещё несколько лет, спокойно сможешь предложить ей руку, и сердце))
з.з.ы.
Что то я совсем брежу)
*ушел спать
Наум
 

Что такое хорошо, что такое плохо

Непрочитанное сообщение coRelic » 07 май 2008, 12:28:55

Zidd2007 писал(а):а если сама не знает чего хочет?
малолетко. оО
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Что такое хорошо, что такое плохо

Непрочитанное сообщение Klim » 08 май 2008, 13:57:57

Я думаю подстраиваться не надо под девушку.Если действительно она заинтересована тобой то все будет нормально.Если нет - будут заявления непонятные и капризы.
Что бы быть вместе приедться пренебречь чем то тебе ,чем то ей и наступит любовь)))*HOHO*
Klim
 

Что такое хорошо, что такое плохо

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 14 май 2008, 08:29:31

Не знают же, либо когда не хотят прямо сказать нет, либо когда чувства настолько дружеские, что просто не знают что делать. И отказать - как убить, и согласиться - непонятно зачем.

Блин.. огромное спасибо за понимание проблемы…. ибо проникся ею….. ты правильно понел суть дела патамучто так оно и есть просто больно когда остаешься всего лишь другом на мой взгляд проста не стоит презнавать в отношениях регресса должен быть только прогресс…. чувства именно дружеские черезчур…
малолетко. оО

нет…скорее непосредственна как ребенок…
Я думаю подстраиваться не надо под девушку.

В корне не согласен…. ты предлагаешь ее забивать до полной потери самореализации и самоощущения?? пока не поймет что ее место на кухне? нет не согласен если есть желание поспорить по поводу уступок то пожалуйста я продолжу эту тему….. но дкмаю незачем все отлично понимают что в отношениях тоже надо уступать иногда, конешно не всегда но иногда надо… иначе это игра в одни ворота…
Zidd2007
 

Что такое хорошо, что такое плохо

Непрочитанное сообщение Ая » 21 окт 2008, 14:45:48

Просто бывает, что люди слишком разные, и их представлениям о любви пересечься не суждено. Тут уже бесполезно пытаться что-то изменить.
Ая
 


Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron