Дружба между женщиной и мужчиной.

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Падла » 23 мар 2008, 20:57:42

сейчас иду встречацца с девушкой - подругой деццтва практически …
о сексе не думаю тока потому шо ЭТОГО человека нехочу обижать … был уже прицедент, проходили мы чз постель и неплохо общяемся после этого …. но нет такого чувства "своихвдоску" как было ДО того момента …
вот и вся любовь )
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2008, 21:03:56

Падла писал(а):но нет такого чувства "своихвдоску" как было ДО того момента
о чом я и говорил.. гдето уже..
неверили..
Гость
 

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2008, 21:13:05

сейчас иду встречацца с девушкой - подругой деццтва практически …
о сексе не думаю тока потому шо ЭТОГО человека нехочу обижать … был уже прицедент, проходили мы чз постель и неплохо общяемся после этого …. но нет такого чувства "своихвдоску" как было ДО того момента …
вот и вся любовь )

+ 1…рано или поздно грань эта перейдется, платонической дружбы. и тогда дружбе конец, либо она переходит в нечто большее и дает начало близким любовнымотношениям, либо затухает на корню.
последнее происходит если кто-то из участников процесса не желает именно отношений
Гость
 

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2008, 22:22:15

Полностью согласна. Заметила такую заморочку, что пока идёт простая дружба и ты воспринимаешь мужчину, как подругу, а он меня, как друга, то всё чики - паки и всегда, хочется делится сокровенным. Но как только позволишь себе расслабиться и
ему - тоже, то всё… пиши пропала дружба… Начинаешь стисняться. ожидать толи подвоха, толи ещё чего, начинаешь таится и видишь, что и с ним подобное происходит…
Он начинает, как бы избегать… общается уже с каким то ожиданием и надеждой и непонятно становится: ни то ему хорошо и он хочет ещё, ни то ему - не хорошо и он не хочет продолжения банкета… оба становимся уже не теми друзьями, что были до постельных мемуар… в последствии либо затухает всё, что более вероятнее, так как у кого - либо наступает разочарование и та прелесть непорочной дружбы и дружеской
любви - пропадает… Но если дружба была изначально замешана не на том, чтобы просто дружить, а дружба с желанием обоих превратить её в любовь и делают всё преднамерянно, то из такой дружбы любовь выйдет, так как она уже моделировалась и этот модуль, как форма, только наполнялся содержанием в устремлении обоих…
Гость
 

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Падла » 23 мар 2008, 22:53:12

немного не так …
йа ж написал - подруга практицки ДЕЦЦтва )
знает меня ОЧЕНЬ давно
врядли найдёццо индивид, коий зная мя дастаточно дано будет лелеять надежду на нежность там или подобное …
йа - жоский и прямой как гвоздь для гроба.
не для меня любофф и т.п.
секс, несколько недель эйвории , лав холидэйз - да … но не больше…
перерос йа уже любоф … обдумано перерос… повзрослому …

подрга же избегает разговоров и т.п. потому шо у неё есть парень )
мой друх кста) хоть друх и не близкий, но очень хороший человек
был бы йа побольше человеком и поменьше собой - мне было бы стыдно смотреть ему в глаза или былобы просто неудобно …
но. йа - есть йа )
мне пофик)
пофик в том плане шо еси б йа каждый раз терялся при виде друга , с подругой которого спал - проще былобы на улицу не выходить ))) одно смущение былоб )
это небольшое уточнение именно по этой персоне…
вцелом же дружеский секс - это прикрасно.
особенно еси он продуман и взвешен, а не ,сцуко, следствие аццкого количества самбуки , рома и горения сухих трав …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2008, 22:59:36

ув.тов.Падла писал(а):был бы йа побольше человеком и поменьше собой …
но. йа - есть йа )

в мемориз.. респект..
вот за шо я и вас уважаю так за ясность мысли..
Гость
 

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Zero » 25 мар 2008, 17:57:15

Ды нихуя. Нету дружбы между М и Ж, это физиология. Как не выебывайся, а противоположный пол тянет к друг другу, пусть даже на уровне мыслей. Это сцуко факт. И ниипёт.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38


Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 26 мар 2008, 12:42:48

Кароч объясню один интереснейший факт, все в етом мире движется как всем известно, ничего не стоит на месте(кто попытается сей факт оспорить пусть смотрят глуюже в суть, "покой - есть понятие относительное")…… так и человек и его чувства и эмоции не стоят на месте они все время прогрессируют или регрессируют ( кстати одно не так далеко от другого ибо добицо прогресса можно только через регресс - теория спирали, но здесь не об етом) Дружба рано или поздно развивает обороты в ту или иную сторону…. если друг мальчика - мальчик и у них нет склонности к гомосятине то они проста станут лучшими друзьями или разругаются в хлам (хотя есть еще миллион вариаций развития отношений, но тут не об етом) Кароче если парень и девушка дружат, то рано или поздно их отношения перейдут на новый уровень хорошим или плохим он будет зависит от них…. причем то как скоро он настенет опять же зависит от них чем чаще общаются тем быстрее он придет етот новый уровень…. вопщем объясню доступнее всегда отношения развиваются правдо есть несколько направлений так что теоритически можно допустить что впринципе может быть дружба между мужчиной и женщиной но только на каком то этапе, позже она полюбому во чтото перерастет….
Zidd2007
 

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение coRelic » 27 мар 2008, 00:16:56

Песцал, песцал, а ничо не сказал умнава толкам.. Ну да, есть факт, что фактически есть фактическая дружба между полами. И чо? Этому факту нужно объяснение? Никакого объяснения не узрел. Кг/ам.
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2008, 16:40:11

coRelic писал(а):Песцал, песцал, а ничо не сказал умнава толкам.. Ну да, есть факт, что фактически есть фактическая дружба между полами. И чо? Этому факту нужно объяснение? Никакого объяснения не узрел. Кг/ам.
тут имеется ввиду то что какая бы дружба не была она перерастает либо в любофь либо ваще увядает вот так то чо тут непонятнаго??
Гость
 

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2008, 17:09:02

neGoDyaj писал(а):
coRelic писал(а):Песцал, песцал, а ничо не сказал умнава толкам.. Ну да, есть факт, что фактически есть фактическая дружба между полами. И чо? Этому факту нужно объяснение? Никакого объяснения не узрел. Кг/ам.
тут имеется ввиду то что какая бы дружба не была она перерастает либо в любофь либо ваще увядает вот так то чо тут непонятнаго??

ой какие мы серьезные
Гость
 

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2008, 17:13:47

ды потому что чушь всякую нечего пороть сам не понял и пытается еще кого то дураком поставить..*SCRATCH*
Гость
 

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2008, 23:24:17

neGoDyaj писал(а):ды потому что чушь всякую нечего пороть сам не понял и пытается еще кого то дураком поставить..*SCRATCH*


ну чего ты злой такой … пупсик, никто не хочет тя дураком выставить…
Гость
 

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение coRelic » 28 мар 2008, 14:44:55

neGoDyaj писал(а):тут имеется ввиду то что..
ятить колотить %) На самом деле? Во ты гуру, ей богу.. а я то, серость, не воткнул с разбега.. Я ващет не писал, что чего-то не понял)) Так что если нужны очки, могу подсказать адрес больницы.
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Гость » 30 мар 2008, 01:54:24

Я ващет не писал, что чего-то не понял))

Никакого объяснения не узрел. Кг/ам.

еще вопросы?

Песцал, песцал, а ничо не сказал умнава толкам.. Ну да, есть факт, что фактически есть фактическая дружба между полами. И чо? Этому факту нужно объяснение? Никакого объяснения не узрел. Кг/ам.

ну для тех кто в первый раз не понял объясняем схематично. допустим мальчик у нас будет Мэ, ну а девушка -Жэ.
1. Мэ познакомился с Жэ, начлаи общаться в одной комнпании, понравились друг другу, общением и прочим.
2. Мэ и Жэ начали теснее общаться как друзья, делиться траблами,радостями и горестями
3. отношения развиваются, Мэ и Жэ узнают больше друг о друге, и тут отношения переходят на новый уровень ибо на одном месте в нашем мире ничего не стоит. но этого уровня либо хочет и Мэ и Жэ либо тока Мэ либо тока Жэ, в последних 2х случаях отношения либо опускаюца на более низкий кровень, то етсь не близкие жрузья а просто знакомые, в первом получается пара

ЗЫ: могу еще кукольный спектакль пальчиковый показать для тех кто не понял*TIRED*
Гость
 

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Гость » 30 мар 2008, 08:37:40

Succuba писал(а):
ЗЫ: могу еще кукольный спектакль пальчиковый показать для тех кто не понял*TIRED*


*HOHO**HOHO**HOHO* смеФно будет смотреть этот спектакль.
А трах-тибидох тоже на пальчиках будет???
Гость
 

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Гость » 30 мар 2008, 13:38:23

А трах-тибидох тоже на пальчиках будет???

а то..будет финальная сцена
Гость
 

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Гость » 30 мар 2008, 16:15:19

Succuba писал(а):
А трах-тибидох тоже на пальчиках будет???

а то..будет финальная сцена
и че тож на пальцах??? а де же оргии
Гость
 

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Гость » 03 апр 2008, 23:36:02

У меня был случай в 9 классе.подружилась с мальчиком,вот так дружили,дружили год,а потом и полюбили друг друга.сейчас вместе.а вообще я считаю что конечно бывает такая дружба,вот у меня сейчас сколько друзей из парней,а из девчонок и нет никого.мне кажется,с парнем легче,свободнее.он и совет даст,и парня не уведет,и поможет лак для ногтей подобрать;-)
Гость
 

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Гость » 04 апр 2008, 07:40:18

И подразумевается ли что "реальная" по умолчанию лучше? …типа потому, что ходят
в гости
канешн реальная лучше…в реале ты видишь самого человека ты его ощущаешь видишь его мимику лица при разговоре, как он реагирует на те или иные слова, и виртуальная дружба энто чушь ИМХО фигня никакого удовлетворения не получаешь от общения ну ладно ептыть посочувствует разок или порадуется с тобой но теплоты души ты не ощущаешь
Гость
 

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 06 апр 2008, 11:32:31

Между мужчиной и женщиной может возникнуть дружба после того, как они пройдут стадию любовников…
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Гость » 08 апр 2008, 21:15:24

ссс писал(а):Между мужчиной и женщиной может возникнуть дружба после того, как они пройдут стадию любовников…
по мне никакой этой стадии влюбленников нету это все тупость и бред имхо обьясни мне что ты подразумеваешь под словами стадия влюбленности
Гость
 

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 08 апр 2008, 21:20:36

neGoDyaj писал(а):
ссс писал(а):Между мужчиной и женщиной может возникнуть дружба после того, как они пройдут стадию любовников…
по мне никакой этой стадии влюбленников нету это все тупость и бред имхо обьясни мне что ты подразумеваешь под словами стадия влюбленности


А Вы попробуйте повнимательней прочитать вначале то, что я написал, а затем то, что Вы спросили…)
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Гость » 09 апр 2008, 00:36:36

ну плин я у тя и спрашиваю какая нах стадия любовников???
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]