Дружба между женщиной и мужчиной.

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Re: Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 17 фев 2012, 22:52:33

Jiliya писал(а):природа нам велела одно. а вот мы можем себя вести как разумные существа, по другому
почему нет?
у меня лично есть много друзей мужчин

И чем человеки больше ведут себя как разумные существа вопреки природе, чем меньше этих челов становится.
И Вы, уважаемая, сих мужей друзьями считаете? Тогда оставьте их по очереди у себя переночевать или Вы у них останьтесь. Тогда и посмотрим, что у Вас за дружба.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Леля » 17 фев 2012, 22:53:33

вообще, друзья - мужчины, намного надёжнее подруг. Честнее, что ли...

ЗЫ Джо, ты наверное, обо всех по себе судишь? ;)
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 17 фев 2012, 22:57:31

Леля писал(а):вообще, друзья - мужчины, намного надёжнее подруг. Честнее, что ли...

ЗЫ Джо, ты наверное, обо всех по себе судишь? ;)

Нет, я сужу как мужчина, а импотенты и педерасты не в счёт.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 19 фев 2012, 19:50:06

Jiliya писал(а):у меня лично есть много друзей мужчин
И как же вы с ними дружите?)) Вместе ходите на футбол, бокс, рыбалку, охоту, пиво, стрип-клуб, баню, бильярд... :)
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Леля » 20 фев 2012, 23:25:08

___VICTOR___ писал(а):
Jiliya писал(а):у меня лично есть много друзей мужчин
И как же вы с ними дружите?)) Вместе ходите на футбол, бокс, рыбалку, охоту, пиво, стрип-клуб, баню, бильярд... :)

ну да, ну да...) НАСТОЯЩИЕ футбольные фанаты же в знак победы своей команды хвалятся труселями)) и не только... :-D
Ты искренне считаешь, что ДРУЖБА основывается и крепнет только вот на таких совместных походах??? Тока крайности: "пиво-водка-караоке", либо секс??? Другого -ни? =-O
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение John » 21 фев 2012, 07:39:21

Леля писал(а):ну да, ну да...) НАСТОЯЩИЕ футбольные фанаты же в знак победы своей команды хвалятся труселями)) и не только... :-D
Ты искренне считаешь, что ДРУЖБА основывается и крепнет только вот на таких совместных походах??? Тока крайности: "пиво-водка-караоке", либо секс??? Другого -ни? =-O

все верно, остальное это не дружба а знакомство, ну это когда просто знакомые, "привет", "пока", "как дела"
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 21 фев 2012, 08:25:28

Леля писал(а):Ты искренне считаешь, что ДРУЖБА основывается и крепнет только вот на таких совместных походах??? Тока крайности: "пиво-водка-караоке", либо секс??? Другого -ни? =-O
А из дружбы, как из песни, слова не выкинешь. Вот что смогут сделать в походных условиях одновременно пятеро мужчин, и ни в жизнь не сделают мужчина и женщина?)) :-D И я за здоровый обоюдный секс между мужчиной и женщиной, да. Поэтому за "просто дружбой" всегда скрывается как минимум взаимная влюбленность и сдерживаемое желание. И это нормально. :)
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 21 фев 2012, 08:45:45

___VICTOR___ писал(а):
Леля писал(а):Ты искренне считаешь, что ДРУЖБА основывается и крепнет только вот на таких совместных походах??? Тока крайности: "пиво-водка-караоке", либо секс??? Другого -ни? =-O
А из дружбы, как из песни, слова не выкинешь. Вот что смогут сделать в походных условиях одновременно пятеро мужчин, и ни в жизнь не сделают мужчина и женщина?)) :-D И я за здоровый обоюдный секс между мужчиной и женщиной, да. Поэтому за "просто дружбой" всегда скрывается как минимум взаимная влюбленность и сдерживаемое желание. И это нормально. :)

___VICTOR___, да брось ты всё - это они так кокетничают, а думают вовсе не о том, о чём пишут. Ты когда-нибудь встречал женщину, чтобы она говорила о том, о чём думает? Нет? И я не встречал.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение John » 21 фев 2012, 09:21:21

отец Жозеф писал(а):___VICTOR___, да брось ты всё - это они так кокетничают, а думают вовсе не о том, о чём пишут. Ты когда-нибудь встречал женщину, чтобы она говорила о том, о чём думает? Нет? И я не встречал.

ты не поверишь, я одну такую знаю, она реально верит и говорит что бывает дружба, причем спорить бесполезно, хотя может конечно и брешит, но очень искусно, Станиславский бы поверил :-D
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 21 фев 2012, 10:16:38

John писал(а):
отец Жозеф писал(а):___VICTOR___, да брось ты всё - это они так кокетничают, а думают вовсе не о том, о чём пишут. Ты когда-нибудь встречал женщину, чтобы она говорила о том, о чём думает? Нет? И я не встречал.

ты не поверишь, я одну такую знаю, она реально верит и говорит что бывает дружба, причем спорить бесполезно, хотя может конечно и брешит, но очень искусно, Станиславский бы поверил :-D

:-D Ну вот, осталось ей ещё Немировича и Данченко убедить *LOL*
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 21 фев 2012, 11:42:23

отец Жозеф писал(а):___VICTOR___, да брось ты всё - это они так кокетничают, а думают вовсе не о том, о чём пишут. Ты когда-нибудь встречал женщину, чтобы она говорила о том, о чём думает? Нет? И я не встречал.
Да, девочки искусные хитрилки. :) Но они легко забываются и начинают сами искренне верить в собственную придуманную хитрость. *JOKINGLY* Поэтому, я думаю, они не врут, а лукавят. :-D
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Ксантиппа » 21 фев 2012, 11:50:50

___VICTOR___ писал(а): Поэтому за "просто дружбой" всегда скрывается как минимум взаимная влюбленность и сдерживаемое желание. И это нормально. :)

ниправда. оч.часто бывет иначе. с одной стороны необузданное хотение, а с другой великодушное приятие сего "внимания". O:-) одни прилюбливают... ]:-> другие "снисходительно" держат при себе.
"Вроде того быть или не быть,
Я хотел бы знать, как?!
Вот в чем вопрос...
Как бы мне тебя бы не убить,
Не любить тебя, как?!
Вот где ответ..."
Ксантиппа
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:07:57
Пол: Женский

Re: Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 21 фев 2012, 12:09:00

Ксантиппа писал(а):
___VICTOR___ писал(а): Поэтому за "просто дружбой" всегда скрывается как минимум взаимная влюбленность и сдерживаемое желание. И это нормально. :)
ниправда. оч.часто бывет иначе. с одной стороны необузданное хотение, а с другой великодушное приятие сего "внимания". O:-) одни прилюбливают... ]:-> другие "снисходительно" держат при себе.
Но и в этих случаях присутствуют чувства и желания. Речь об этом. :) Стерильной дружбы между мальчиком и девочкой не существует ваааще! :-P
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Ксантиппа » 21 фев 2012, 12:41:52

йес оф кос :-P
"Вроде того быть или не быть,
Я хотел бы знать, как?!
Вот в чем вопрос...
Как бы мне тебя бы не убить,
Не любить тебя, как?!
Вот где ответ..."
Ксантиппа
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:07:57
Пол: Женский

Re: Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 21 фев 2012, 13:26:41

О! Одна более-менее честной оказалась... А м.б. всё же тоже лукавит о честности?
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 21 фев 2012, 13:55:13

отец Жозеф писал(а):О! Одна более-менее честной оказалась... А м.б. всё же тоже лукавит о честности?
Думаю Ксанти тоже хитрилка, не была бы девочкой)). :-D
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Леля » 23 фев 2012, 07:50:06

отец Жозеф писал(а): Ты когда-нибудь встречал женщину, чтобы она говорила о том, о чём думает? Нет? И я не встречал.

:-P Джо, не смеши! Всегда ВСЕМ, не зависимо от половой принадлежности, надо подумать ПРЕЖДЕ, чем озвучить свои мысли! Иначе это просто дурак.;)
John писал(а):все верно, остальное это не дружба а знакомство, ну это когда просто знакомые, "привет", "пока", "как дела"

со знакомым просто "по душам" не поговорить. Не все можно говорить знакомым. ДРУГУ(их мало на самом деле, но есть) - можно. Где примешан секс - это уже не дружба, ибо дружбу (грубо:) не имеют. Раз уж здесь не идет речь о семейных делах, скажем прямо - вы, мужчины настаиваете на том, что нет друга-мужчины, есть потенциальный любовник.Но любовнику, думаю, не всегда всё расскажешь и он не всегда тебя захочет понять.

ДРУГ априори видит в тебе просто человека и друга и с ним можно всегда оставаться самим собой - только сейчас пришло мне сравнение - это наверное, как дружба отца с дочерью (при этом не суть - старше или младше друг).
Где есть взаимопонимание, где присутствует душевность и любовь, отсутствует возрастной ценз и еще при этом - чистая асексуальность.
Это редкость - да. Но она бывает. Тем и ценна.
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 23 фев 2012, 09:14:14

Леля писал(а):
:-P Джо, не смеши! Всегда ВСЕМ, не зависимо от половой принадлежности, надо подумать ПРЕЖДЕ, чем озвучить свои мысли! Иначе это просто дурак.;)

2Лёля
басня Крылова
Особое внимание на концовку обратить :)
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Леля » 23 фев 2012, 09:35:39

отец Жозеф писал(а): Ты когда-нибудь встречал женщину, чтобы она говорила о том, о чём думает? Нет? И я не встречал.

Леля писал(а): :-P Джо, не смеши! Всегда ВСЕМ, не зависимо от половой принадлежности, надо подумать ПРЕЖДЕ, чем озвучить свои мысли! Иначе это просто дурак.;)

отец Жозеф писал(а):2Лёлябасня Крылова
Особое внимание на концовку обратить :)

:-D самокритичный ты наш! *THUMBS UP* ;)
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение 3apIn » 28 фев 2012, 14:11:11

ооо, интересную вы тут тему раздули, я сторонник того, что есть дружба полов, ибо у самого есть симпатичные друзья девушки на которых у меня на полшестого по аналогии с ними, а утверждают обратное те, у кого такой ситуации в жизни и не было, либо они преследовали какие то корыстные цели в такой дружбе. Не спорю бывает и недоговоренность, якобы один абсолютно искренне верит, знает что перед ним друг а не кто иной, а другой в уме испытывает симпатию.
Изображение
3apIn
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:57:53
Откуда: от туда
Пол: Мужской
Имя: Андрей

Re: Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Ксантиппа » 28 фев 2012, 21:57:34

3apIn писал(а):ооо, интересную вы тут тему раздули, я сторонник того, что есть дружба полов, ибо у самого есть симпатичные друзья девушки на которых у меня на полшестого по аналогии с ними, а утверждают обратное те, у кого такой ситуации в жизни и не было, либо они преследовали какие то корыстные цели в такой дружбе. Не спорю бывает и недоговоренность, якобы один абсолютно искренне верит, знает что перед ним друг а не кто иной, а другой в уме испытывает симпатию.


а я всё о мелком и суетном :-[
Это очень похвально, что у Вас на них полшестого...и Ваш дружеский настрой никогда не опошлялся желанием с кем-нибудь из них согрешить...так сказать в дружеском порыве...
но насколько важно, чтобы друзья девушки были симпатичными?))))или...чтобы Вам проще было отвечать: верите ли Вы в дружбу полов, когда пол женский...чертовски непривлекателен и откровенно несимпатичен?
"Вроде того быть или не быть,
Я хотел бы знать, как?!
Вот в чем вопрос...
Как бы мне тебя бы не убить,
Не любить тебя, как?!
Вот где ответ..."
Ксантиппа
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:07:57
Пол: Женский

Re: Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 28 фев 2012, 22:17:57

Там No comments, слишком много разных *SCRATCH*
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение 3apIn » 29 фев 2012, 09:04:00

Ксантиппа писал(а):насколько важно, чтобы друзья девушки были симпатичными?))))или...чтобы Вам проще было отвечать: верите ли Вы в дружбу полов, когда пол женский...чертовски непривлекателен и откровенно несимпатичен?


С девушками друзьями, которые отталкивают внешне само собой не может быть никаких пошлостей (ну если только в под действием чего-нибудь), гораздо сложнее, когда друг девушка не дурна собой, хотя опять же не важно как выглядит и каких устоев и убеждений друг
Изображение
3apIn
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:57:53
Откуда: от туда
Пол: Мужской
Имя: Андрей

Re: Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение John » 29 фев 2012, 10:58:47

3apIn писал(а):С девушками друзьями, которые отталкивают внешне само собой не может быть никаких пошлостей (ну если только в под действием чего-нибудь), гораздо сложнее, когда друг девушка не дурна собой, хотя опять же не важно как выглядит и каких устоев и убеждений друг

все это от лукавого))) вот напьешься с такой симпотишной подругой, на которую у тебя на пол-шестого, и че делать будете? говорить друг-другу "я тебя уважаю"? вот позвольте не поверить)))
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение 3apIn » 29 фев 2012, 12:21:34

John писал(а):все это от лукавого))) вот напьешься с такой симпотишной подругой, на которую у тебя на пол-шестого, и че делать будете? говорить друг-другу "я тебя уважаю"? вот позвольте не поверить)))


уж поверьте, во всех проявлениях "подгашенного" сознания и притупленной совести не было ничего такого. Напротив, можем даже пойти друг другу компанию вместе поискать :-D
Как я говорил ранее, это дело жизненного опыта каждого, если у кого не было таких друзей им и не понять, хотя у меня тоже голова на 180 градусов за девушками поворачивается
Изображение
3apIn
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:57:53
Откуда: от туда
Пол: Мужской
Имя: Андрей

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]