Женщины не умеют любить

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение kvaka » 19 апр 2008, 15:00:37

XaPgU писал(а):Я говорю, что красный шар - красный, а вы, что этот красный шар - сфера.

Не. Знаю, что он и красный и сфера и что он не просто сам по себе, а гдето находиться и еще много че мона рассказать об этом шаре.

XaPgU писал(а):Не вечны чувства - любовь вечна. Иначе это не любовь

Немножко больший кусочек этой вечности прожил (предпологаю, что раза в два с половиной более, чем ты).
Имел счастье испытать, что такое ЛЮБОВЬ на практике, а не теоретически. И для меня это лучшие годы моей жизни.
Всем участникам топика желаю найти свою ЛЮБОВЬ.
Далее писать не интересно. Понаблюдаю.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение Гость » 19 апр 2008, 16:07:35

XaPgU писал(а):Только не надо упомниать Борю Моисеева, говоря о мужчинах. *SCRATCH*
Утончённые мужчины мне не нравятся (ну в смысле я таким не хотел бы быть), а нежными мужчины становятся в пастели

Не повезло(или не повезет) же твоей девушке если ты нежен с ней только в постели, а так пинками по дому подгоняешь…про каких ты мужчин говоришь? если токо про тех что в эту постель хотят затащить…ну и нежные потом…если человек любит, то он нежен и на природе и на улице и …везде короче…
Гость
 


Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение Гость » 21 апр 2008, 21:09:12

Мужчина постоянен в своей любви к одной женщине,даже имея связи с другими, в чувствах остаётся верным ей

- дорогая, я тебе тут рога наставил. Места живого на голове уже нет. НО ЛЮБЛЮ Я ТОЛЬКО ТЕБЯ!
мда, уважаемый Xapqu, елси вы найдете себе девушку с такими взглядами на жизнь, я лично сниму несуществующую шляпу и поврею в Йолопуки-Рождественскую козу*TIRED*
Гость
 


Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение Гость » 22 апр 2008, 10:18:29

а вы теперь мне не отвечаете из пирнципа или как ???XaPgU
Гость
 

Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение XaPgU » 22 апр 2008, 11:54:48

Gladness писал(а):а вы теперь мне не отвечаете из пирнципа или как ???XaPgU

Я просто не увидел вопросов для ответа :)
XaPgU
 

Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение Гость » 22 апр 2008, 14:11:59

XaPgU писал(а): он может сформировать понятие любви, может сформировать и отчасти понять любовь

вы как ужчина сформулируйте мне пожалуйста понятие любви
Гость
 

Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение XaPgU » 22 апр 2008, 18:44:01

Gladness писал(а):вы как ужчина сформулируйте мне пожалуйста понятие любви

Не то настроение *SARCASTIC*
XaPgU
 

Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение kvaka » 22 апр 2008, 19:41:56

XaPgU писал(а):
Gladness писал(а):вы как ужчина сформулируйте мне пожалуйста понятие любви

Не то настроение *SARCASTIC*

Бежишь от ответа, задав тему топика?!
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской


Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение Гость » 23 апр 2008, 07:03:00

XaPgU писал(а):После того, как я выссказал мысль, она или развивается и перерождается дальше или становится неинтересной. Эта сейчас неинтересна

а зачем тогда нужно было создавать тему ??? тем - однодневок на форуме и так предостаточно. А вы со своими гениальными идеями. Если уж начали тему то будьте добры отвечайте на вопросы заданные вам.. и мне если честно глубоко фиолетово есть у вас настроение или нет.
Вот мне интересно если вы создаёте темы основываясь на собственном опыте, то и мужчины (образно) о которых вы говорите .. наверно ведёт себя также… Сегодня он знает что такое любовь и может "сформулировать понятие любви" (с) а завтра он говорит что у него нет настроения .. а через месяц уже утверждает что ему вообще это не интересно и он не помнит о чём вобще говорил .. странный вы батенька однако .. .. Я вот не могу понять смысла разбрасываться громкими фразами, не умея отстоять своё мнение и опираться на какие-либо факты .. а сразу говоря это ваше мнение и точка …
а вы ещё про женщин говорите что они непостоянные, импульсивные и т.д. и т.п я бы на ввашем месте сидела засунув язык глубокоглубоко … ну вы поняли куда …
Гость
 


Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение Падла » 23 апр 2008, 11:23:55

XaPgU писал(а):Изнасиловать же вы меня не сможете

затейливые у тебя фантазии )))
а ты пердставь - пробьют твой адрес , наберут "пристяжных" аргументов и таки изнасилуют =D
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение Гость » 23 апр 2008, 12:40:00

XaPgU писал(а):Изнасиловать же вы меня не сможете

как-то вас и не очень-то и хотелось
XaPgU писал(а):Это же не урок, где я от начала до конца рассказываю предмет, исправляю вас,

а почему бы и нет .. если вы более компетентны в этом вопросе .. и я не прошу меня учить я просто уточняю нектороые моменты, которые стали мне интересны
XaPgU писал(а):Тема, как и женщина, может стать неинтересной

а вам не кажется что вы чересчур преренебрежительно относитесь к женщинам??? (про вашу повышенную звездатость я уже молчу..)
XaPgU писал(а):оппонент говорит, что со мной спорить бесполезо

что вы что вы ))) вы такой странный экземпляр что спорить с вами интересно .. интересно смотреть как вы толчёте воду в ступе ))
XaPgU писал(а):Если вы не поняли по моей нынешней подписи

на свою беду слишком хорошо знаю водолеев чтобы успела выработаться неприязнь к этому знаку .. и увидев вашу подпись лишний раз подкрепила эти чувства
Гость
 


Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение Гость » 23 апр 2008, 13:21:36

XaPgU писал(а):что ты меня на твои вопросы отвечать заставить хочешь

автор темы так будте добры отвечайте ))
XaPgU писал(а):К женщинам я отношусь очень уважительно

оно и видно …
XaPgU писал(а):Но если вас регулярно грузить моими мыслями

давайте каждый при своём …
Гость
 


Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение Гость » 23 апр 2008, 15:02:04

XaPgU писал(а):Вы не так поняли, что я писал

как написали так и поняла
XaPgU писал(а):Всё ? Теперь можно отдохнуть и забыть об этой теме ?

а если я скожу что нет??? вы испугаетесь и будете продолжать помнить об этой теме??
Гость
 


Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение kvaka » 23 апр 2008, 18:29:51

XaPgU писал(а):Задумался и вспомнил последний раз, когда я оказался не прав (и то не факт, что я был не прав, но пришлось признать под громадным давлением со всех сторон ).
Это было в 5-ом классе.

И че с тех пор не совершал ошибок? Всегда оказывался прав?
Один из самых страшных грехов, это ГОРДЫНЯ!
Не усматриваешь симптомов типа пренебрижения к людям и их мнеиям?
Пусть это и виртуальное общение, но "у каждого радиста есть свой почерк". А по почерку много о чем мона судить.
Вот завел Ты тему топика, задев тем самым многих предсатавительниц прекрасного пола.
Ваще на их месте я бы (со свой мужской логикой) влупил топик "А могут ли мужчины любить?"
Они этого не сделали (и по мне поступили правильно), поскольку любили, любят или мечтают любить и быть любимыми.
На счет ВОДОЛЕЯ (в подписи). Она тож вполне может быть виртуальной. По "почерку радиста" ты не Водолей, а Овен.
Мож и Водолей, но Восточный календарь тож имеет значение.
Не шифруюсь на форуме.
Я Рыба и Обезьяна родившаяся 29 февраля.
Без всякого водолейства посчитай че это такое, коль говоришь о своем знаке.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской


Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение kvaka » 23 апр 2008, 19:15:22

XaPgU писал(а):Чихал я на грехи, которые выдумала какая-то сатанинская секта, называемая религией

А никада не задумывался, что религия это продукт социального развития общества. И возникли религии (изначально верования) во всех без исключения уголках планеты, где человек стал отличаться от обезьяны.
Не стоит чихать на многовековой опыт человечества…
Твой опыт по сравнению с ним - ничто…
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской


Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение Наум » 24 апр 2008, 00:22:20

пусть лучше какие-то тайны математики до поры до времени останутс скрыты

Ферма нервно курит всторонке)
Наум
 

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron