Женщины не умеют любить

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение Гость » 06 май 2008, 14:16:17

Не желаю читать все выше написанное…..Автору темы могу утвердить "Мужчины не умеют чувствовать"! Аналогия между чувствами и любовью и другими словами(относящимися к разделу эмоций) вполне ясна и логична. Любить - это определение и что именно вы в него вложите и вложит тот, кто "любит" - ваше дело. Я знаю, что такое любовь, я девушка(женщина). И если мне хоть один скажет, что это не так, я спокойно подниму ногу и въеду куда следует.
И как вы можете рассуждать о том, какова длительность чувств? Они если есть, то никуда не деваются. Они не умеют убегать, прятаться и исчезать.
Гость
 

Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение BBKing » 06 май 2008, 16:44:50

девочки "влюбляюца" в статус мужчины
BBKing
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 07:50:55

Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 06 май 2008, 17:02:40

Любовь - это разновидность эгоизма. Вот отсюда и "плясать" надо…
Раз Вы любите другого человека, Вы хотите его заполучить в собственность и что бы он больше никому не достался. Вы всячески препятствуете его контактам, особенно а противоположным полом. Он (она) должны принадлежать только Вам. Это и есть эгоизм….
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение kvaka » 06 май 2008, 19:02:17

ссс писал(а):Он (она) должны принадлежать только Вам.

Это прям цитата из "Происхождение семьи, частной собственности и государства"
Увы (нелюбимого Вами) Ф.Энгельса
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение Гость » 06 май 2008, 21:06:03

СЃСЃСЃ писал(а):Любовь - это разновидность эгоизма. Вот отсюда и "плясать" надо…
Раз Вы любите другого человека, Вы хотите его заполучить в собственность и что бы он больше никому не достался. Вы всячески препятствуете его контактам, особенно а противоположным полом. Он (она) должны принадлежать только Вам. Это и есть эгоизм….


А если разрешаешь всё и вся, и даёшь полную свободу, и не требуешь верности, но чистоты от того, что несёт он ко мне в лоно, ведь я не знаю куда он свой лингам по ленгамил, но, всё равно и этого не достаточно, эгоистическому уму мужика, то как тогда любить мужчину?
Гость
 

Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 07 май 2008, 09:02:36

Наум писал(а):Zidd2007
Можно подумать ты влюбившись в девушку, но не получая взаимности, бился бы головой в глухую стену года за годом, пытаясь снискать отвеных чувств?)

Не бился бы, а бьюсь до сих пор, как полтора года, боюсь безуспешно, так всегда в любви один любит другой терпит… вопщем свае имхо я высказал на несколько постов раньше…
Zidd2007
 

Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение Наум » 07 май 2008, 09:10:28

Zidd2007
Молодец, конечно.
С другой стороны - ты ей наф неужен, зачем бьёшься? Чего добьёшься? Что она вдруг вот возьмёт, и спустя полтора года оценит, и резко так вдруг влюбится? Ха.

ссс писал(а):Это и есть эгоизм….

+1
Наум
 

Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение Гость » 07 май 2008, 10:55:58

BBKing писал(а):девочки "влюбляюца" в статус мужчины

на эту фразу можно ответить только тем, что мужчины влюбляются (ну если влюбляются) в образ .. в картинку
Гость
 

Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 07 май 2008, 11:29:01

спустя полтора года оценит, и резко так вдруг влюбится?

Да причем именно так…А объясни мне…. 1) Какие еще есть варианты мышления если "тупо забыть" и "пшла она нах" отпадают а остаться друзьями очень тяжело и болезнено, друзей и так хватает…. 2) Сам то любил? и как легко в етом состоянии или нет и многа ли вариантов приходит в голову? а разумных и логичных?
Кароч я не буду спорить впринципе Любовь это вапще глупо тот кто любит тот глупец(кроме тех у кого это взаимно)
Это и есть эгоизм….

Чушь…. любовь это альтруизм когда готов жертвовать собой не требуя отдачи…. ни в каком виде… почитай тему про взаимную любовь и проста есть ли любовь там многое объясняется про любовь…. эгоизм ето когда вы испытываете проста привыкание, желание или накрайняк самоутверждение, а не лябовь….не путай…
Zidd2007
 

Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение coRelic » 07 май 2008, 11:29:56

Все любят всех и никто не любит никого. Чего спорить))
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение Наум » 07 май 2008, 11:41:58

Zidd2007
Ясно, чувак, ты походу влюблён по самые нехочу.
Понимаю, сочувствую.
У меня сейчас ситуация - практически один-в-один)
Сорь, если задел чем.
Наум
 

Женщины не умеют любить

Непрочитанное сообщение BBKing » 07 май 2008, 15:37:49

Gladness писал(а):
BBKing писал(а):девочки "влюбляюца" в статус мужчины

на эту фразу можно ответить только тем, что мужчины влюбляются (ну если влюбляются) в образ .. в картинку


ага… для этого девочки и мажуца 2 часа по утрам, чтобы картинка была востребованной
BBKing
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 07:50:55

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron