ОТПУСК

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

ОТПУСК

Непрочитанное сообщение GALAKTIK » 21 янв 2008, 12:04:55

история из собственной жизни! встречался с девушкой довольно долго! чесное слово не изменял! она мне дорога! но вот однажды мне и ей нагадали что в декабре мы расстанемся! мы пообещали друг другу что этого не будет! НО УВЫ! она начала первая , я её остановил тогда ( гдето в начале декабря)! но сам 24 числа сделал глупость и впринципе сам не понимаю в чём была проблема но я с ней расстался под видом отпуска! тогда небыла желания сходиться! общался с друзьями, и с девушками! но гдето через 2 недели мне стало ужасно плохо без неё! я до сих пор в диком дипресняке!
так вот востановить ничего не получается! теперь она в отпуске от меня! кстати говоря если у меня небыло никого за период отпуска то она впринципе не плохо проводила время с другим! насколько я понимаю, всё это изза малого внимания и не умения чтоли ухаживать за девушками! насколько я знаю тот молодой человек мнного уделял ей внимания! самый трабл как назло перестал работать! хотя когда и работал тратил деньги на машину (пацаны поймут почему!) так что для вас отпуск способ отдохнуть, развеяться, проверить илии избавица! лично для меня это не способ вообще теперь!
GALAKTIK
 

ОТПУСК

Непрочитанное сообщение XaPgU » 21 янв 2008, 14:15:06

По-моему, отпуски - это ерунда. Если люди поругались, то можно помериться, а если они устали или не знают, что делать, то им надо расстаться *SCRATCH*
XaPgU
 

ОТПУСК

Непрочитанное сообщение GALAKTIK » 21 янв 2008, 14:17:07

XaPgU писал(а): По-моему, отпуски - это ерунда. Если люди поругались, то можно помериться, а если они устали или не знают, что делать, то им надо расстаться *SCRATCH*


понимаешь в чём дело! помойму человек имеет право на ошибку! так что для меня расстование это не выход!
GALAKTIK
 

ОТПУСК

Непрочитанное сообщение Данди » 21 янв 2008, 17:47:53

GALAKTIK писал(а): я с ней расстался под видом отпуска! тогда небыла желания сходиться! общался с друзьями, и с девушками! но гдето через 2 недели мне стало ужасно плохо без неё! я до сих пор в диком дипресняке!

что значит: расстался под видом отпуска? у тебя не было на самом деле отпуска?
GALAKTIK писал(а): так что для вас отпуск способ отдохнуть, развеяться, проверить илии избавица! лично для меня это не способ вообще теперь!

отпуск - это возможность отдохнуть. ВМЕСТЕ с девушкой, а не от нее.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

ОТПУСК

Непрочитанное сообщение GALAKTIK » 22 янв 2008, 14:27:06

[/quote]
отпуск - это возможность отдохнуть. ВМЕСТЕ с девушкой, а не от нее. [/quote]
ты не понял вопроса! отпуск не от работы а от девушки!
GALAKTIK
 

ОТПУСК

Непрочитанное сообщение Данди » 23 янв 2008, 11:14:44

GALAKTIK писал(а):ты не понял вопроса! отпуск не от работы а от девушки!

а, ясно. *SCRATCH*
вот из-за того, что ты этот "отпуск" себе устроил, она, скорее всего, и не хочет с тобой теперь общаться.
зря ты его затеял, имхо. женщины сильнее всего обижаются именно на невнимание к себе, и они его не так-то легко прощают.
так что, ты тут сам во всем виноват.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

ОТПУСК

Непрочитанное сообщение GALAKTIK » 24 янв 2008, 09:21:47

Данди писал(а):так что, ты тут сам во всем виноват.


то что я виноват! это понятно! нового ты ничего не сказал!
вопрос в том как поступите вы! и что для вас такое отпуск! и вообще понимаете ли вы это понятие " отпуск в отношениях"
GALAKTIK
 

ОТПУСК

Непрочитанное сообщение Данди » 24 янв 2008, 12:43:04

GALAKTIK писал(а):и вообще понимаете ли вы это понятие " отпуск в отношениях"

я так понимаю: либо есть отношения, либо - нет. что такое "отпуск в отношениях" и как его можно самому устроить - не понимаю.
разъясни. =-O
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

ОТПУСК

Непрочитанное сообщение GALAKTIK » 24 янв 2008, 13:36:00

Данди писал(а):"отпуск в отношениях" и как его можно самому устроить - не понимаю.
разъясни. =-O

отпуск от человека! просто напросто! типо он немного тя задрал! или у тя самого много проблем и ты просто не успеваешь уделять человеку внимание, а он тя за это постоянно пилит! хотя те без этого человека очень фигова!
GALAKTIK
 

ОТПУСК

Непрочитанное сообщение Данди » 24 янв 2008, 13:47:04

GALAKTIK писал(а):типо он немного тя задрал! или у тя самого много проблем и ты просто не успеваешь уделять человеку внимание, а он тя за это постоянно пилит!

это - отпуск? =-O
ну, не знаю тогда. в идеале, если у тебя проблемы, то она должна это понимать и не "пилить". но и ты не должен совсем не уделять внимания. имхо.
короче - ХЗ. *SCRATCH*
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

ОТПУСК

Непрочитанное сообщение Гость » 27 янв 2008, 11:16:53

Сам сижу в таком вот "отпуске". Давно уже сижу, месяца 2… Чувства противоречивые: с одной стороны - вокруг много дам, на которых стоит обратить внимание; с другой - знаешь ее как облупленную, это твое. Дело в том, что я сделал так, чтобы она сама ушла от меня, теперь метаюсь в раздумьях - а не дурак ли я? Мое мнение - уходя - уходи, без всяких там "отпусков".
хотя когда и работал тратил деньги на машину (пацаны поймут почему!)

понимаю, респект!
Гость
 

ОТПУСК

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2008, 00:19:13

Сам сижу в таком вот "отпуске". Давно уже сижу, месяца 2… Чувства противоречивые: с одной стороны - вокруг много дам, на которых стоит обратить внимание; с другой - знаешь ее как облупленную, это твое. Дело в том, что я сделал так, чтобы она сама ушла от меня, теперь метаюсь в раздумьях - а не дурак ли я? Мое мнение - уходя - уходи, без всяких там "отпусков".

согласна с тем что надо уходить и все…
понимаешь мож я непрально еще поняла но вот я сделала такой вывод что для тебя это отпуск чтобы разобраться в себе а для нее способ погулять на стороне, завести новые отношения, заставить тя цепляться за притолоку рогами
уже вряд ли склеишь разбитуювазу особенно когда другая сторона к этому и не стремится
Гость
 

ОТПУСК

Непрочитанное сообщение GALAKTIK » 28 янв 2008, 16:43:40

Neprili4niy писал(а):Сам сижу в таком вот "отпуске". Давно уже сижу, месяца 2… Чувства противоречивые: с одной стороны - вокруг много дам, на которых стоит обратить внимание; с другой - знаешь ее как облупленную, это твое. Дело в том, что я сделал так, чтобы она сама ушла от меня, теперь метаюсь в раздумьях - а не дурак ли я? Мое мнение - уходя - уходи, без всяких там "отпусков".


знаешь это точно для тебя отпуск как повод для разборки что те просто надобно! тот человек который тебе наверно уже стал дорогим, или новенький кусочик сладкого пончика!(ну ты понял о чём я!)! в твоём случае всё уже наверно потеряно на 95%, а вот я стараюся всё вернуть! мне это под силу! но вот тока чёта както с баблом пока не прётьььььь! а так всё зае……..(хорошо!)
GALAKTIK
 


Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron