ДОМ 2!!!

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

ДОМ 2!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 окт 2007, 16:24:15

мда… вот сабж… в кино не зпихнешь, в культуру и подавно… решил тут спросить вашего мнения по этому поводу… как "это" вам????
Гость
 

ДОМ 2!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 окт 2007, 16:30:43

а что сказать: задолбал. Халявщики там живут… Надо новое реалити шоу устроить "Шахта" - участники должны по 12 часов с утки добыать уголь на Кемерофских месторождениях и ждать зарплату по 2 месяца. А еще бухать портфейн и курить "приму"… И никого оттуда нельзя выгонять, наоборот народ остаецо и проводить там все время вплоть до пенсии. Рейтинги будут пиепец! Итак, Ксения Бородина иКсения Собчак ведущие новго реалити шоу "Шахта": "Шахта" - дабудь уголек*SARCASTIC*
Гость
 

ДОМ 2!!!

Непрочитанное сообщение Йенифер » 22 окт 2007, 16:52:32

k_s писал(а):мда… вот сабж… в кино не зпихнешь, в культуру и подавно… решил тут спросить вашего мнения по этому поводу… как "это" вам????
Сказать можно совсем мало, 3 года назад проект был очень даже интересен. Теперь тупо превратился в бордель, извините, но таково уж мое мнение. У людей на проекте нет никаких целей, живут как домашние животные, в том плане, что только едят, справляют естественные нужды и делают попытки к размножению…
Проект просто пора закрывать.
Йенифер
 

ДОМ 2!!!

Непрочитанное сообщение SheriFF » 22 окт 2007, 22:10:03

topic.php?forum=49&topic=50

на Дом2 - табу на форуме =)
SheriFF
 


Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]