Менять ли старую любовь на влюбленность?..

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Менять ли старую любовь на влюбленность?..

Непрочитанное сообщение Dementor » 17 окт 2007, 14:56:42

У меня сложилась аналогичная ситуация, как и c бывшим МЧ г-жи Нимфы (почти точное его описание) и не знаю, как быть… Я сам скучный, неинтересный, стеснительный человек, избегающий встреч и отношений с девушкой на протяжении уже довольно длительного времени… Чем безусловно приношу ей боль… Она для меня самый дорогой человек… Я люблю и ценю её, но… Я не знаю, как мне быть и что делать… Я не хочу её потерять… Она сводит меня с ума. Я боюсь этого и забиваю всё это вглубь себя, не давая вырваться чувствам наружу…
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

Менять ли старую любовь на влюбленность?..

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2007, 14:59:48

аха попробуй поменяй када твоя "старая любовь" днями и ночами стоит у тебя перед глазами…нет,считаю что глупо…просто зачем пудрить могз человеку,в которого ты якобы влюблен…
Гость
 

Менять ли старую любовь на влюбленность?..

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2007, 09:29:14

Cr@Zy_ButtErFLy писал(а):просто зачем пудрить могз человеку,в которого ты якобы влюблен…
ну почему же якобы влюблён … а может это и правда новые чувства .. совершенно другие … и совершенно к другому человеку .. а то что было .. именно оно уже БЫЛО !!! оно уже в прошлом . зачем жить прошлым ???? память она останется … главное постараться оставить всё хорошее что было а плохое стереть .. с одним было так с другим будет иначе .. это закон .. это как в песне поётся "Не повторяется такое никогда" всё будет ново !!!!
Гость
 

Менять ли старую любовь на влюбленность?..

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 12:08:21

Магика , спасибо. Главное, что этот выбор я сделала.
† Dementor † , а почему Вы боитесь своих чувств. Если Вы любите и Она любит Вас, то это же здорово. Только почаще говорите Ей об этом.
Cr@Zy_ButtErFLy старая любовь еще долго будет стоять перед глазами а потом в мыслях. Невозможно забыть такие отношения так быстро. Но тут нужно выбирать меньшее из 2 зол.
Gladness , очнь даже согласна с твоими мыслями. Конечно о любви к Новому речи пока не идет. Это действительно что-то новое. Но так тяжело признать, что прошлое - это прошлое.
Гость
 

Менять ли старую любовь на влюбленность?..

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 14:00:13

Нимфа писал(а):Gladness , очнь даже согласна с твоими мыслями. Конечно о любви к Новому речи пока не идет. Это действительно что-то новое. Но так тяжело признать, что прошлое - это прошлое.

А кто обещал что будет легко ????? я вот 5тый месяц признаю что прошлое это всётаки прошлое
Гость
 

Менять ли старую любовь на влюбленность?..

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 16:26:28

У тебя тоже что-то подобное??! Расскажи как справляешься с мыслями о прошлом.
Гость
 

Менять ли старую любовь на влюбленность?..

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 16:37:21

Меня так как-то трепало месяцев 8,раз даже не выдержала и встретилась с прошлым,может быть,это и помогло(встреча оказалась не особо приятной в том смысле,что я еще раз очень убедилась в своей правоте)
А чтоб отвлечься и не думать,надо себя занять чем-нибудь интересным,и желательно,чтоб таких занятий было не одно,тогда будет легче.
Гость
 

Менять ли старую любовь на влюбленность?..

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 16:39:51

Нимфа писал(а):У тебя тоже что-то подобное??! Расскажи как справляешься с мыслями о прошлом.

никак … постепенно перестаёт так мучать и болеть . иногда бывают обострения .. только у меня не подобное . просто расстались по его желанию .. 2 раза )))) теперь уже смешно )) вижу его с его девушками ))) и что и ничего )) надо с кем-то разговаривать плакать . изливать душу и постепенно будет не так больно ))) пройдёт это всё )) а с влюблённостями пока проблемы ))
Гость
 

Менять ли старую любовь на влюбленность?..

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2007, 12:26:44

Нимфа
а это вполне естественно. потому что чувства к бывшему наверняка были. и к тому же были отношения, то есть всякие приятные воспоминания ( а вспоминается всегда именно приятное, почему-то не ссоры и скандалы, даже елси они были в большом количестве )
тем более срок такой отношений уж поверь я знаю какого это*TIRED*
я уже почти год признвала что прошлое это прошлое, недавно начало отпускать тока
Гость
 

Менять ли старую любовь на влюбленность?..

Непрочитанное сообщение Гость » 22 окт 2007, 11:02:44

Магика , знаешь, почему то сейчас мне не вспоминается ничего, ни хорошего ни плохого. Вернее даже больше плохого. А приятные моменты на ум не приходят, да и не нужно. А то процесс забывания затянется надолго.
Гость
 

Менять ли старую любовь на влюбленность?..

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2007, 21:17:43

2Нимфа:неужели взяла и закончила всё?просто начала с чистого листа с новым МЧ?прости,еси чего пропустила,а пропустила я первые 3 страницы. пыталась я тут закончить недельку назад.вчера снова всё вернулось со звонком ЕГО хриплого голоса: "Мне плохо.Я заболел.Ты придёшь ко мне?"=жуть*NO*=плач и что с этим сделать? еси у тя действительно получилось,очень за тя рада. искренне!!!
2miss Destroy:кто выигрывал в борьбе с прошлым?не верю я в их победы…
Гость
 

Менять ли старую любовь на влюбленность?..

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 26 окт 2007, 00:43:20

Нимфа, а кто-то мне в личку что-то написать по этому поводу обещал…. ;)
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron