Знакомства с девушками

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Знакомства с девушками

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2007, 13:39:26

Так вот, вопрос к прекрасной половине форума. Что говорить, как себя вести, что делать, что бы понравиться вам при знакомстве? И что не надо делать категорически!
Гость
 

Знакомства с девушками

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2007, 13:45:24

MERLIN
хошь сттаью дам почитать свою на эту тему?*HOHO*
Гость
 

Знакомства с девушками

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2007, 13:50:32

Очень_Добрый писал(а):MERLIN
хошь сттаью дам почитать свою на эту тему?*HOHO*

Свою?Типа сам пишешь? мне бы лучше хотелост бы услышать мнение девушек!
Гость
 

Знакомства с девушками

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2007, 13:56:03

*CENSORED*
ага, сам пишу, перед этим опросив народ *HOHO* тока вот боюсь, сто мне придецо набирать ее заново с газеты, ибо вордовский лист на жостком я походу посеилъ:(
Гость
 

Знакомства с девушками

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 31 июл 2007, 14:30:45

В двух словах:
1) Как себя вести.
Уверенно. Не нагло, но веря, что они ХОТЯТ познакомиться (да-да-да, конечно они ПРОСТО гуляют, и никто им не нужен. и мини-юбки они надевают, и красятся три часа только для себя).
Естественно, ржать как конь над собственными комменатриями: "Гля какие сиськи!" не нужно. Да и вообще лучше без таких комментариев.

2) Что говорить и делать:
Как бы банально это ни звучало, первая фраза - "Привет" :)
Дальше вариантов может быть много.
Прикольно действует, когда ты просишь ее что-то для тебя сделать ("Дай стопицот рублей" не катит). Разумеется, если она несется за отъезжающим поездом, это не подойдет.
Например: "Вы бы не могли нарисовать мне зайца" (достаешь блокнот и карандаш) "вот здесь" (открываешь страницу). Пока она рисует (а это минут 5 как минимум), можно пообщаться. "Вы так хорошо рисуете, наверное, учились в художественной школе… А сейчас где? А на кого?… Ой, совсем забыл представиться. Меня зовут ***, а Вас?"
Когда дорисует: "И еще одна просьба. Напишите рядом с зайцем телефон…"
Никогда не спрашивай, есть ли у нее время и парень. Если нет и есть соответственно - она сама тебе это сообщит.

А вообще - почитай статьи на pickup.ru или советы на forum.pickup.ru
там про знакомство много и хорошо написано.
и еще книжечку могу скинуть… Алекс Лесли… 5 метров весит. надо?
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Знакомства с девушками

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2007, 14:43:37

мисс_граффити
:-D про зайца ты это сильно +1 тебе
*HOHO*
вот так способ, скока раз знакомился говоря тупо - "минуточку минуточку… простите подлеца, что он вас задерживает, но это вам" - сам в карман(ясен фиг что там ничо) а потом достаешь дулю сначала и им показываешь (онив шоке), а потом резко говоришь, ой простите, это мне, а это вам и шоколадку материализуешь аленку за три рэ*HOHO*
на улице не знакомлюсь с девушка еси их больше одной: с одной легче намного ясен фиг, еще приятно када девушка в кафе читает книжку - первый знак того что она не пошлет, а так может в редком случае скажить "простите и все такое я замужем=-O"*HOHO*
Гость
 

Знакомства с девушками

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2007, 15:02:13

Многие думают,что у незнакомой девушки нужно обязательно спросить что-то умное.Или рассказать ей что-то умное.На самом деле можно задавать любой вопрос,который придет вам в голову.Итак начнемс…вопросы деляться на:
1 помогающие
можно дать ей возможность тебе помочь,спросив,который час или как пройти до Универа.А дальше уже продолжить беседу.
2 нейтральные
Например:"Привет.Как дела?"Но в этом случае надо о чем-то говорить дальше.чтобы не было тупика в дальнейшем….Чтобы разговор не прерывался,заканчивать каждую фразу нужно вопрос,напирмер..ээ.."Вот я в этом году загарал уже три раза.А ты?
"*HOHO*(ну ет пример)…
Девушкам очень нравиться когда,вы ведете себя уверенно,когда вы оставляете право говорить с вами,или отшить себя….когда вы готовы придти к ним на помощь…когда вы увыжаете их..когда вы готовы продолжать общение,причем это говорить,а не ждать,пока девушка сама не догадаеться…=язык
Гость
 

Знакомства с девушками

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2007, 15:13:34

Да кстати, как псевдодевушка скажу: нильзя быть бухим и знакомицо! *HOHO*
как парень теперь скажу: значит нам низя бухими знакомицо, а вам можно?!:-D:-D:-D
Гость
 

Знакомства с девушками

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2007, 15:14:21

MERLIN
Все мы люди, как мальчики так и девочки. Нужно просто подойти и поговорить. Если вы друг другу понравились, то все прекрасно. И не обязательно знакомиться с девушкорй ради близких отношений, у меня много друзей девушек и все они очень хорошие люди.
Гость
 

Знакомства с девушками

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2007, 15:21:34

Ангелок писал(а):MERLIN
Все мы люди, как мальчики так и девочки. Нужно просто подойти и поговорить. Если вы друг другу понравились, то все прекрасно..


= офттоп Полностью согласна с тобой*SARCASTIC*
Гость
 

Знакомства с девушками

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 31 июл 2007, 15:31:06

Да кстати, как псевдодевушка скажу: нильзя быть бухим и знакомицо!

можно :) но только если девушка еще более бухая :)))
правда, в таких ситуациях не возникает вопроса, что сказать ))) это другая тема.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Знакомства с девушками

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2007, 15:34:34

мисс_граффити
у мя так ни разу не было: что б и я и она были бухие оба при знакомстве: или я в зюзю или она три коктеля и хочет залесть мне на шею с радости *HOHO*
Гость
 

Знакомства с девушками

Непрочитанное сообщение AJ » 31 июл 2007, 18:46:42

мисс_граффити
Оо, Юль, мои аплодисменты.. это просто читать даже мило=) и давно ты уже учишь мальчиков, как с девочками здороваться? может ты там по-тихому еще и курсы ведешь, трейнинги? я бы пришел, послушал)) может нам проводить семинары?)) хотя у нас тут полфорума и так считает, что они самые лучшие пикаперы, по крайней мере в Курске:)
Да..Стратегия классическая, но надежная - спокойный подход, завязязывание разгогвора на левую тему, комплимент..
Просто общайтесь, со всеми подряд общайтесь, некоторое чутье придет)
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Знакомства с девушками

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 31 июл 2007, 19:06:13

AJ, ну все… засмущал напрочь :)
AJ писал(а):может нам проводить семинары?))

берешь практическую часть на себя? :))))
когда первый набор слушателей?
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Знакомства с девушками

Непрочитанное сообщение AJ » 31 июл 2007, 20:28:27

мисс_граффити писал(а):Как бы банально это ни звучало, первая фраза - "Привет"

банально?а вот и нифига:) только что случилось. иду сейчас с работы, погода супер, после 10 часов слегка загружен, но тем не менее всем доволен, иду и радуюсь)) по улице, навстречу мне идет какая-то незнакомая девушка с коляской..смотрит на меня еще издалека, а потом так мило улыбается и говорит: "Привет"..я даже сначала не понял всего казуса ситуации..перекинулись парой-тройкой фраз на автомате и пошел я дальше..но блин..это аллес..такие ощущения..либо я так сильно башкой стукнулся, что у меня провалы в памяти, либо я по ночам становлюсь другим, либо пить меньше надо…но с какого перепуга ко мне на улице подходят незнакомые девушки и по-русски говорят "Привет"?..я разумного объяснения пока не нашел…надо было все-таки у нее спросить..но мой моск не работал.. зато сейчас вот сижу и думаю..
Да, дело происходит в Германии, в маленьком городе, где русскоговорящих знакомых у меня только трое..
мисс_граффити писал(а):берешь практическую часть на себя?
я тут пока буду все немногочисленные навыки растеряю.. и потом я недавно выяснил, что безнадежно влюблен в одну мадемуазель с этого форума..может мне теперь вообще нельзя)))
так а ты? собираешься одной теорией отмазываться?)) неее, так не пойдет:) это еще Гете кажется говорил) про древо жизни)
мисс_граффити писал(а):когда первый набор слушателей?
эм,
надо подумать)) я готов хоть сейчас, покушаю только)
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Знакомства с девушками

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 01 авг 2007, 00:58:39

может мне теперь вообще нельзя)))

в образовательных целях можно.
а можем ее в коллектив взять :) думаю, работа найдется.

так а ты? собираешься одной теорией отмазываться?))

да )))
а как ты представляешь себе мой выход в поле с целью знакомиться с девушками?
думаю, реагировать они будут несколько иначе… не очень адекватно.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Знакомства с девушками

Непрочитанное сообщение AJ » 01 авг 2007, 01:39:52

мисс_граффити писал(а):в образовательных целях можно.
надо будет еще постараться остаться в образовательных рамках) удержать себя)
мисс_граффити писал(а):а можем ее в коллектив взять думаю, работа найдется.
она скажет, что работодатели завышают условия труда и вообще не думают работниках…я ей посоветую обратиться в профсоюз…где-то мы уже это проходили))))
мисс_граффити писал(а):а как ты представляешь себе мой выход в поле с целью знакомиться с девушками?

Ты можешь набрать группу девочек, и учить их анти-пикапу, и вообще попыткам склеивания интересных им парней…
Я соответвенно наберу группу мальчиков, и буду объяснять им теорию пикапа)) ну а на практику мы пойдем в одно время и в одно место) успех операции обеспечен;)
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Знакомства с девушками

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 01 авг 2007, 02:02:50

тссс :)
не выдавай секретов обучения.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Знакомства с девушками

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2007, 13:16:35

Ангелок писал(а):MERLIN
Все мы люди, как мальчики так и девочки. Нужно просто подойти и поговорить. Если вы друг другу понравились, то все прекрасно. И не обязательно знакомиться с девушкорй ради близких отношений, у меня много друзей девушек и все они очень хорошие люди.

Но эта тема подрузумевает знакомства для близкого общения! И у меня много друзей женского поля и все они суперские!
Гость
 

Знакомства с девушками

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2007, 14:33:49

Для меня главное, чтобы не слишком наглый был тот, кто знакомится.Не люблю, когда сразу руки распускают. А еще как то чувствуется, когда серьезно, а когда ради прикола.
Гость
 

Знакомства с девушками

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2007, 13:40:12

MERLIN писал(а):Так вот, вопрос к прекрасной половине форума. Что говорить, как себя вести, что делать, что бы понравиться вам при знакомстве? И что не надо делать категорически!

советую тебе не слушать никого , а действовать как сам считаешь нужным , а по ходу практики будешь набираться опыту , и в конце концов может станешь гуру …. а вначале полюбому будешь лажать , так что лучше смирись и просто дерзай ……..люди вапче настоко разные , что один совет вряд ли может подойти для всех … так что лучше иди от себя и всё будет оки *SARCASTIC*
Гость
 

Знакомства с девушками

Непрочитанное сообщение coRelic » 02 авг 2007, 23:46:04

Поищи в продаже книгу, называется "Девушки и что с ними делать", автор - Чикатило. Вещь редкая, вроде всего 1500 экземпляров выпущено было. Но она того стоит, опыту наберешсо нараз)
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Знакомства с девушками

Непрочитанное сообщение Гость » 03 авг 2007, 09:28:42

coRelic писал(а): называется "Девушки и что с ними делать", автор - Чикатило. Вещь редкая, вроде всего 1500 экземпляров выпущено было. Но она того стоит, опыту наберешсо нараз)

:-D да, были умельцы))) Теперь хоть есть с кого пример брать. *HOHO*
MERLIN, не напрягайся, нет никаких инструкций по применению. Всё само собой произойдет, когда не будешь напрягаться.
Гость
 


Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]