Девушки атакуют!

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июл 2007, 03:16:30

СОВёНОК писал(а):Ну прости,до такой личности как ты еще расти и расти…

забей, я с иронией говорил пред пост: я ничо делать не буду - само по себе пройдет…*SARCASTIC*
Гость
 

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июл 2007, 08:24:26

Очень_Добрый писал(а):
СОВёНОК писал(а): я ничо делать не буду - само по себе пройдет…*SARCASTIC*

Само собой не пройдёт…
Во-первых, ты вероятно, даёшь девушкам повод думать, что что-то может быть, и в итоге надежду…а надежда вещь такая…Трудно её убить…
Во-вторых, возможно, нужно изменить стиль общения с девушками, вести себя без заигрываний и намёков (возможно они скрыты, что сам не замечаешь).
В- третьих, нужно чётко провести сразу грань, что есть ТВОЯ девушка( она самая ГЛАВНАЯ на данном этапе твоей жизни) и есть просто знакомые девчонки…скажи им это глаза в глаза… Не стоит думать, что будет если..Это жизнь…и она порой жестока..Нас выбирают, мы выбираем…и как часто не совпадаем…Про дружбу М. и Ж. говорить не буду..ибо она бывает ИСТИННОЙ очень редко…
Гость
 

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июл 2007, 09:15:05

ну что сказать? ВСЕМ СПАСИБО! хоть добрым (и не очень) словом успокоили*SARCASTIC*
Гость
 

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2007, 09:19:32

Очень_Добрый писал(а):Я не умею отказывать девушкам: вот к примеру: я понравился какой-нибудь девочке, она по мне сохнет, а я понимаю, что она не мое, а отказать не могу… Почему отказать не могу - хз, возможно боюсь, что она че-нить с собой сделает…
Противнее всего, что сейчас, когда у меня есть девушка, истинное МОЁ, армия поклониц стала огромной! И я не могу отказать(нет, я не изменяю своей половине!) в общении с ними, а они видимо желают большего… У меня такое впервые - дайте совет, а то наговаривать на себя и изображать идиота мне надоело - многим пофиг, любят обложку…:(

мдя… очень логично сначала подаешь бедным девушкам надежду на отношения,а потом уходишь по-английски…знаешь это ,конечно,очень мужской поступок…очеь "красивый" по отношению к девушкам,по потом еще думаешь: "вот почему они такие глупые и как от них отбиться" очень,очень классно мне нравиться…
знаешь что…ты сам создаешь себе проблемы…просто будь ОТКРОВЕННЫМ и говори свои только ИСКРЕННИЕ чувства и тогда таких проблем не будет и появиться любимая девушка…)) поверь… *TIRED*
Гость
 

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июл 2007, 14:38:00

Да никому я надежду не подаю! странно, я просто общаюсь с девушками..а они… короче, как всегда во всем виноват мужик*HOHO* как я понимаю… Наверное мне рот на "момент" заклеить или в монастырь на Соловки уплыть чтоб надежды бедным девушкам не плдавать
Гость
 

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение Химера » 26 июл 2007, 16:35:47

Какой пиар, какая скромность.. Браво, Саша)

А вообще.. На месте твоей девушки я бы уже всем поклонницам ноги попереломала.
Химера
 

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июл 2007, 16:39:53

Да я без пиара и так чудак знаменитый! а девушка не знаю почему ноги их не ломает, может потому что я ей не говорил ничего засраниииц я такой*HOHO*
Гость
 

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 27 июл 2007, 12:39:31

Химера писал(а): я бы уже всем поклонницам ноги попереломала.

Очень_Добрый
а я б на месте твоей девушки переломала бы ноги тебе!
значит ты просто уделяешь мало внимания своей девушки и не даешь понять другим, что ты занят.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июл 2007, 12:44:33

А я так воспитан: я демократ в отношениях и у меня в девушках ни какие зря, а сродни мне: и девушка моя довольнга мной! бывает, конечно и покричит на меня за мой характер, а в целом довольна!=язык А насчет других… ну да, я виду себя открыто по отношению к ним, может они и впраду думают, что я что-то замышляю и глаз на них ложу, но нет, ! чорт… характер такой у мя и менять его в удел другим я не буду, я нравлюсь себе и пофиг на вас на всех! я эгоист и пипец!=язык бугагагаааа
Гость
 

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 27 июл 2007, 12:46:49

Очень_Добрый писал(а):чорт… характер такой у мя и менять его в удел другим я не буду, я нравлюсь себе и пофиг на вас на всех! я эгоист и пипец! бугагагаааа

это называется не "эгоист", а "кобель"! (без обид)
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июл 2007, 12:51:03

Никаких обид: у мя по линии отца все кабели были до женитьбы, вот тока я не такой=язык
Гость
 

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 27 июл 2007, 12:56:07

Очень_Добрый писал(а):я нравлюсь себе и пофиг на вас на всех

для чего же ты создавал эту тему?!! для того, чтобы заявить, какой ты классный и как у тебя много поклонниц?!!! это обычное хвастовство!!!
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июл 2007, 12:59:30

А теперь мленькое стоп…. не для хвастовства создал, а в минуты душевной невзгоды(эгоисты тоже люди), а похвастаться я мог бы и перед людьми вне форума, притом какой мне резон хвастаться перед незнакомыми?*HOHO*=язык*SARCASTIC*
Гость
 

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 27 июл 2007, 13:01:41

Очень_Добрый
но тебе ведь все равно на то, что тебе здесь скажут! ты ведь меняться не собираешься?! и то, что тебя "отаковали" девушки тебе чертовски нравится!
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июл 2007, 13:07:12

А поначалу нравилось, не скрою:)
Насчет советов людей на форуме - кое какие я взял на заметку:)
Ну, КТО ЕЩЕ хочет сказать мне, что я "кобель, эгоист и хзвастун"?! нуже, заходите, говорите, гоните, не жалейте меня*HOHO*
Ученые мужи тоже мне еще: у вас попросил совет, а вы меня обвиняете… Не, не все, люди некоторые советы дали, прониклись, кто-то отшутился, но блин некоторые!!!!!8-)
Гость
 

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 27 июл 2007, 13:35:00

Очень_Добрый
я тебя не обвиняю! я просто хотела тебя понять! давать советы-это неблагодарное дело. я лишь хочу сказать, живи и радуйся, что за тобой бегают девчонки, а не мальчишки *HOHO*
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июл 2007, 13:40:38

Надеюсь ты меня поняла, мир, труд, май, жвачка*SARCASTIC**HOHO*
Гость
 

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 27 июл 2007, 13:43:30

конечно! *DANCE*
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron