Девушки атакуют!

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2007, 03:07:30

Я не умею отказывать девушкам: вот к примеру: я понравился какой-нибудь девочке, она по мне сохнет, а я понимаю, что она не мое, а отказать не могу… Почему отказать не могу - хз, возможно боюсь, что она че-нить с собой сделает…
Противнее всего, что сейчас, когда у меня есть девушка, истинное МОЁ, армия поклониц стала огромной! И я не могу отказать(нет, я не изменяю своей половине!) в общении с ними, а они видимо желают большего… У меня такое впервые - дайте совет, а то наговаривать на себя и изображать идиота мне надоело - многим пофиг, любят обложку…:(
Гость
 

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2007, 06:21:23

Очень_Добрый писал(а):я понравился какой-нибудь девочке, она по мне сохнет, а я понимаю, что она не мое, а отказать не могу…

Чето мне кажецо, что лукавишь ты Сан,я каждому приятно что его любят, а тем что ты не можешь отказать им,ты им не помогаешь, а наоборот мешаешь двигацо дальше…
Очень_Добрый писал(а): дайте совет

А какой тут может быть совет, у тебя есть девушка говори им об этом и все, а если не помогает ф топку дур _))))
Гость
 

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение coRelic » 19 июл 2007, 10:23:51

Один четкий удар в зубы решит все твои проблемы.. Еще можно попросить совета у мамы.. "Мамкоооо, меня девачке обижают!". Мамко выдаст тебе биту, и окстясь, можно идти крушить врагов.
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2007, 12:48:50

По моему если вся твоя армия узнает что у тебя есть девушка и что она именно то что тебе нужно - половину из них точно отсеется. А для особо непонятливых остается только прямым текстом.
Гость
 

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение Данди » 19 июл 2007, 13:08:17

Очень_Добрый писал(а):Противнее всего, что сейчас, когда у меня есть девушка, истинное МОЁ, армия поклониц стала огромной!

хвастаемСО, да? :) установи определенное время для раздачи автографов. :)
или скинь им ссылки на эту тему в форуме. :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2007, 15:14:34

Тему можно было назвать по-другому-как дать отпор тонким намеком поклоннице и т.п. А так Данди прав-это хваставство..Что ж та мза поклонницы лет 15-16ти?Так??Ниче еще они с собйо не сделают,живи спокойно"
Гость
 

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2007, 15:21:17

Очень_Добрый
Ну ты молодес что не изменяешь!!! А вот посоветовать я те могу одно - если девушка твоя тебе дорога, то как сказал СвЯтОй - ф топку их…:-Dпостоянство - залог здоровья*HOHO*!!!А прикинь если они, твоя армия поклонниц, возьмут да и "накрутят те хваста" - вот ето жестока !!!=-O…так что - забей на всех и люби тока ОдНу!!
Гость
 

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2007, 16:04:08

Ну что сказать вам - спасибо:)
Насчет хвастовства: не, это не хваставство*HOHO*
Гость
 

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2007, 16:11:41

Очень_Добрый… я в ужосе. Табун третьесортных девиц за углом…ааа, что же делать? я не могу ни одной отказать))..нужно в первую очередь не быть тряпкой и не соответствовать до конца своему нику. Доброта - это, конечно, хорошо, но все хорошо в меру. Но мне кажется, что этим ты только прикрываешься, настоящая причина в твоей эгоистичной личности кроется…а то не девушке своей лучшей (якобы), ни третьесортным девицам…ни дать, ни взять…ни себе, ни людям…@
Гость
 

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 19 июл 2007, 16:39:23

Манго писал(а):Табун третьесортных девиц за углом…

Правильно говоришь.. только третий сорт -я тоже так подумал.
Очень_Добрый писал(а):возможно боюсь, что она че-нить с собой сделает…

Да ничего она с собой не сделает. .:-D
Доктор Кредо
 

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2007, 16:48:10

Манго писал(а):Очень_Добрый… настоящая причина в твоей эгоистичной личности кроется.

Вау, а ты по образованию не психолог, ну или на край на психолога мож учишься, со скидочкой мне устроила бы сеанс, а то мне на настояшего психолога денег нет =)
Гость
 

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2007, 18:08:44

Вах где я нахожусь,девушки атакуют Оч доброго?!*HOHO* А может ты все усложняешь?Может ты им просто нравишься в плане общения?или они тебе напрямую говорили,знаешь Саш Я тебя люблю?!хм..но если так,то небывает безвыходных ситуаций,ибо что ты за чел чтобы оказаться в безвыхадной ситуации…короче говоря,женская половина НЕ такая уж и агрессивная,чтобы по твоим словам их бояться,надо просто дать панять,тонким таким тонюсиньким намеком,что:-Знаете барышни у меня есть девушка)))Ну и конечно слова Моего деда-тот кто непонил-ф топку!!!
Гость
 

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2007, 09:24:00

СОВёНОК писал(а):говорили,знаешь Саш Я тебя люблю?!


Поговорим с тобой в Курске.. на эту тему*HOHO*
Гость
 

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2007, 12:49:07

Очень_Добрый писал(а):
СОВёНОК писал(а):говорили,знаешь Саш Я тебя люблю?!


Поговорим с тобой в Курске.. на эту тему*HOHO*


Ну как всегда без иронии не обойтись[off]
Гость
 

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2007, 12:53:58

В целом я новог оне узнал, как отбиться от "третьего сорта"….
p.s. Катюш, с ироней или без, если действительно хочешь поговорить… поговорим в Курске=язык
Гость
 

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 20 июл 2007, 13:54:07

Гм… значит запарили паклонницы, есть лекарство уходи в армию…. там их точна нет… у мя такой проблемы не было я всегда мог выкрутицо…
1) немного артистичности пака что никаму не помешало проста выстави те качества каторые их не устроят
2) сказать напрямую что есть девушка
3) притварицо извращенцем озабоченым
4) итд итп…
Способов многа проста скажи чесна нет желания*SARCASTIC*
Zidd2007
 

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2007, 13:58:29

Zidd2007


спасибо, метод "я - дурачок" пробовал…
про армию классно сказал, но пока я туда не хочу:)
Гость
 

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2007, 14:46:24

когда появится желание от них избавиться - ты избавишься, а щас не фих фсем моск ипать дишовыми понтами…ну серьезно
Гость
 

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2007, 14:51:30

Манго писал(а):когда появится желание от них избавиться - ты избавишься, а щас не фих фсем моск ипать дишовыми понтами…ну серьезно

конечно избавлюсь, полюбому, и вообще мне думается они сами допрут что я "дебил, мерзкий тип с низким уровнем умственного кофиициэнта…"*SARCASTIC*
Гость
 

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение Юрист » 20 июл 2007, 15:02:36

У меня такое впервые - дайте совет, а то наговаривать на себя и изображать идиота мне надоело - многим пофиг, любят обложку…

Прямо скажи, что ты голубой, тем самым ты прославишься не только в сфере девочек *SARCASTIC*
Юрист
 

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2007, 15:07:01

Юрист писал(а):
Прямо скажи, что ты голубой, тем самым ты прославишься не только в сфере девочек *SARCASTIC*

это идея, голубых в Желике мало*HOHO*
Гость
 

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2007, 15:16:24

а я понимаю, что она не мое, а отказать не могу…

ипу и плАчу, ипу и плАчу…
Гость
 

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2007, 15:41:05

Fritz`n`roll писал(а):
а я понимаю, что она не мое, а отказать не могу…

ипу и плАчу, ипу и плАчу…


:-D Жестоко,но ржунимагу
Гость
 

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2007, 15:43:52

*CENSORED*
даааа, собрались здесь сильные личности… лана, пойду переучивацо: бить там в нос "третьему сорту", хамить и унижать бедных девочек..
-Саша, я хочу от тебя ребенка…аааааааа
- Лови падачу..
тыш тыш тыш….=язык
Гость
 

Девушки атакуют!

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2007, 22:37:24

Вах..сашечка чаво ето мы так грубим=язык Ты взял мнение каждого здесь форумчанина и сделал выводы?Ну так жизнь такая-то,если создал тему я так понимаю у тя с этим проблемы,тебе народ помогает а ты смеешься,да и еще ихидничаешь)Можно словесно все исправить,никаких побоев и прочее,главное как сказать…есть масса выходов,это твои фантазии все никак да никак…*CENSORED* Ну прости,до такой личности как ты еще расти и расти…*SCRATCH*
Гость
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]